Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
Сторож
23 августа 2016, 14:58

Jorgen написал:
У Черчесова всё отлично, только "сборной нет" (с) tongue.gif

Правильно! У Черчесова все отлично, а его сборная только строится.
ага
23 августа 2016, 16:45
В Химках?
hab
23 августа 2016, 17:39
А Спартак?
hab
23 августа 2016, 18:05
Ну если ЦСКА еще не готов, то логично там провести. Хотя не знаю, если ожидания по болельщикам низкие, то можно и на Локо, если 30 хватит. Думаю после такого ЧЕ вполне вероятно. Химки как-то совсем уже.
hab
23 августа 2016, 18:41
Ну уже в любом случае будет не так красиво, как матчем с Челси, который обещали по слухам. smile.gif
gb131
23 августа 2016, 23:28

hab написал: Ну уже в любом случае будет не так красиво, как матчем с Челси, который обещали по слухам. smile.gif

Гинер сегодня заявил, что по-прежнему надеется организовать матч-открытие именно с Челси - пусть даже он произойдёт в следующем году после собственно открытия стадиона. smile4.gif Да, вот так. 3d.gif
Дн
27 августа 2016, 12:00

Сегодня, 26 августа состоялось заседание Комитета РФС по статусу футболистов, на котором было принято следующее решение: «Удовлетворить заявление ФК «Краснодар» о признании отсутствия статуса «легионер» у футболиста Рамоса Дос Сантоса Жоао Натаилтона».
Данное решение вступает в силу с момента его принятия. Таким образом, уже на ближайшую игру РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу против «Локомотива» Жоаозиньо будет внесен в стартовый протокол, как россиянин.

Вот вам ещё один потенциальный сборник. Скоро услышим рык Черчесова. 3d.gif
gb131
27 августа 2016, 16:50

Как же так - а Фернандес?! mad.gif
Чего это Рамосам Досам можно без всякой сборной, а Марио - нет? spy.gif
Ветеран
30 августа 2016, 12:19

Дн написал: о признании отсутствия статуса «легионер» у футболиста Рамоса Дос Сантоса Жоао Натаилтона

Я чёта не понимаю, Ари подал документы на российское гражданство полтора года назад, а тут какие-то Натаилтоны... Ари когда за нашу сборную играть начнёт??!
Jorgen
30 августа 2016, 19:44

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов провел первую тренировку в национальной команде.
С бровки за занятием наблюдали президент РФПЛ Сергей Прядкин, первый вице-президент РФС Никита Симонян и президент РФС Виталий Мутко.

Спойлер!
user posted image
Сторож
31 августа 2016, 22:21
Интересный состав. Свежо.
Дн
1 сентября 2016, 00:03
Один армеец на поле. Когда такое было.
Ветеран
1 сентября 2016, 12:47
Посмотрел вчера и увидел всё ту же самую бестолковую сборную, какая ездила на ЧЕ-2016. Новые фамилии, а игра (вернее отсутствие внятной игры)- старая.
Сторож
1 сентября 2016, 22:49
А ты ждал, что ребята играющие с листа, с незнакомыми партнерами, будут показывать зрелищную игру? facepalm.gif Думаю, даже Моуриньо не способен на такие чудеса! А некоторые, такие как Капелло, даже за несколько лет не смогли поставить игру.
Ветеран
2 сентября 2016, 12:41

Сторож написал: А ты ждал, что ребята играющие с листа, с незнакомыми партнерами, будут показывать зрелищную игру?

Я ждал другого. Что всё-таки не увижу на поле Березуцкого, Акинфеева, Шатова, Самедова, короче- все эти замусоленные и давно заигранные картишки, с которыми даже минимальный банчок через пару лет не сорвешь. Дикое ржание во время репортажа вызвала у меня фраза комментатора о том, что, мол, посильной задачей на ЧМ-2018 может быть выход в четверьфинал. Я так считаю, что задача может быть только одна: выиграть хотя бы один матч на ЧМ-2018. Но, боюсь, что и скорее всего и она откажется непосильной.
Jorgen
2 сентября 2016, 17:19

Ветеран написал:
все эти замусоленные и давно заигранные картишки, с которыми даже минимальный банчок через пару лет не сорвешь.

У Шатова без товарняков 14 игр за сборную всего, у Глушакова и Комбарова побольше будет - когда он успел тебя так достать? tongue.gif
Сторож
2 сентября 2016, 17:21

Ветеран написал:
Я ждал другого. Что всё-таки не увижу на поле Березуцкого, Акинфеева, Шатова, Самедова, короче- все эти замусоленные и давно заигранные картишки, с которыми даже минимальный банчок через пару лет не сорвешь.

Поэтому ты не тренер. Странно, что Капелло заигрывал "заигранные картишки"... и не только он.
Все правильно делает тренер! Всех надо просмотреть, время есть.

Ветеран написал:
Дикое ржание во время репортажа вызвала у меня фраза комментатора о том, что, мол, посильной задачей на ЧМ-2018 может быть выход в четверьфинал.

А это какое имеет отношение к Черчесову и сборной? Я вот тоже ржу над твоим коментом.
Ветеран
2 сентября 2016, 17:41

Jorgen написал: У Шатова без товарняков 14 игр за сборную всего, у Глушакова и Комбарова побольше будет - когда он успел тебя так достать?

Вот за все эти игры и достали. Включая товарняки, в которых все думают только о том, как избежать травм и не лезть в единоборства.

Сторож написал: А это какое имеет отношение к Черчесову и сборной?

Ну, речь-то шла о задаче мужской сборной по футболу, которую тренирует Черчесов. А не о задаче женской волейбольной сборной, тренером которой назначен Николай Карполь.
gb131
3 сентября 2016, 20:10
Что-то вспомнилось. smile4.gif

Сторож
6 сентября 2016, 00:13

И. Денисов готов выступать за сборную России под руководством Черчесова
"Если Станислав Саламович даст мне шанс и пригласит меня, я с удовольствием соглашусь"

И прогнуться готов? И взять свои слова обратно, сказанные Черчесову пару лет назад?
Сидел бы уж в пердиве...
Jorgen
6 сентября 2016, 09:27

Сторож написал:
Сидел бы уж в пердиве...

Суров ты к Локомотиву. smile.gif
Дн
6 сентября 2016, 21:44
Ганцы чудеса эквилибристики на линии своих ворот показывают. Таким много не забьёшь. smile.gif
Сторож
6 сентября 2016, 22:17

Jorgen написал:
Суров ты к Локомотиву. smile.gif

Жалко Локомотив.
francisco
7 сентября 2016, 22:40
gb131
7 сентября 2016, 22:57

francisco написал:

up.gif
"Всё началось с лимита на легионеров..." haha.gif
Сторож
14 сентября 2016, 02:48

hab написал: А я тут решил посмотреть что же там за ФК Легия такой.
постоянно в призерах.
5 кубков
Короче вы как хотите, но размахивать золотым дублем в Польше надо поскромнее.
Короче, Станиславу Варшавскому нужно быть поскромнее со своим евроопытом.  tongue.gif

Я тоже решил посмотреть как там поживает Легия без Черчесова.
1. Проиграли Суперкубок Польши на своем поле 0:3. Опозорились!
2. Вылетели из Кубка Польши, проиграв команде из низшего дивизиона. Опозорились!
3. В чемпионате Польши находятся на 13-ом месте (после 8-го тура). Позорятся.

Фанаты Легии требуют уволить нового тренера и с ностальгией вспоминают СтанИслава-чемпиона wink.gif
Сторож
15 сентября 2016, 01:05
Вдогонку к предыдущему посту. Очередной жуткий позор на своем поле (0:6). Все требуют отставки приемника Черчесова! Чую будет драка!
Jorgen
15 сентября 2016, 09:02
Хм... приёмник Черчесова? frown.gif
Сторож
19 сентября 2016, 17:02
Бывшая команда Черчесова лишилась главного тренера после очередного поражения на своем поле. Легия на 14-м месте (из 16-и). Скромненько... без Станислава Варшавского и его евроопыта.
gb131
19 сентября 2016, 19:09
Слушьте, ну раз посоны так мучаются, так мучаются - может, уже нужно проявить сострадание и направить им этого мегатренера наложенным платежом?
А то просто сердце разрывается после каждого такого информационного выпуска... weep.gif
Jorgen
19 сентября 2016, 19:17
Так, говорят, Кононов как раз тоже туда типа ушёл, но по деньгам не договорились.
Сторож
19 сентября 2016, 20:01

Jorgen написал: Так, говорят, Кононов как раз тоже туда типа ушёл, но по деньгам не договорились.

Было бы интересно посмотреть его в Легии. Черчесов туда пошел не глядя на бабло. Получал меньше, чем предыдущий тренер.

gb131 написала: Слушьте, ну раз посоны так мучаются, так мучаются - может, уже нужно проявить сострадание и направить им этого мегатренера наложенным платежом?
А то просто сердце разрывается после каждого такого информационного выпуска... weep.gif

Не мучайся. Сердце жалко. Это я сострадание проявляю.
Борг
9 октября 2016, 15:49
Джанаев - Смольников, В.Березуцкий, Кутепов, Петров — Самедов, Зобнин, Газинский, Ерохин, Шатов — Дзюба.
Дн
9 октября 2016, 16:24
У букмекеров ставить можно было, что Черчесов любимчика своего в ворота поставит. biggrin.gif
Jorgen
9 октября 2016, 17:13
О, защита начала жечь...
Дн
9 октября 2016, 17:26
Вот тебе, Стасик, и Джанаев.
Дн
9 октября 2016, 17:32
haha.gif

Извините, это нервное.
Jorgen
9 октября 2016, 17:33
Березуцкий из опасения вытеснения Джанаевым привычного Акинфеева из ворот теперь будет давать всем подряд бить с линии штрафной.
Дн
9 октября 2016, 17:36
Самед даже в сборной команду тащит.
Jorgen
9 октября 2016, 17:37

Дн написал: Самед даже в сборной команду тащит.

Его Палыч для сборной подготовил психологически. Самедов на предматчевой прессконференции, кстати, очень хвалил Краснодар, стадион и Галицкого. tongue.gif
Дн
9 октября 2016, 17:39

Jorgen написал: Березуцкий из опасения вытеснения Джанаевым привычного Акинфеева из ворот

Тут и опасаться нечего. Пас в недодачу, из-за чего первый момент возник, сам по себе прекрасен был. biggrin.gif
Дн
9 октября 2016, 17:51
Костариканцы – молодцы. Устроили нашим блиц-криг. Играют как будто в отборе. А наши только носки их нюхают.
Jorgen
9 октября 2016, 17:52

Дн написал:
Тут и опасаться нечего.

Нееет, Березуцкий точно что-то чувствует. smile.gif
hab
9 октября 2016, 18:07
Уже пора начинать Бердыева призывать? Или еще такой матч и тогда наверняка? 3d.gif
modano
9 октября 2016, 18:09
Не, ну понятно было, что Черчесов за столь короткое время не успеет создать коллектив, но он и в долгосрочной перспективе не способен. Какие курсы по организации защиты он проходил? Проходной двор. В атаку более-менее бежим и то, потому что замечательные коста-риканцы особо не напрягаются.
Из плюсов выделю стадион. Классный! Питерцы, наверное, плюются на свои власти и справедливо завидуют. wink.gif
Jorgen
9 октября 2016, 18:10

hab написал: Уже пора начинать Бердыева призывать? Или еще такой матч и тогда наверняка? 3d.gif

6-5 лучше смешнее, чем 1-0. smile.gif
Дн
9 октября 2016, 18:11
Дзюбиньо получил наконец возможность использовать преимущество своей массы тела. biggrin.gif
modano
9 октября 2016, 18:12
Дзюба здорово попал.
И ещё очень нравится сегодня дружелюбная обстановка на стадионе, коста-риканцам тоже симпатизируют. Ну и акустика офигенная.
modano
9 октября 2016, 18:23
biggrin.gif Дзюба, блин.
Дн
9 октября 2016, 18:24
Вот какого cen.gif Слуцкер на ЧЕ справа Самеда не использовал. Вместе с Дзюбой вполне могли наколотить.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»