Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38
hab
19 июля 2016, 20:00

Hagen написал:
По последним данным, к Конфедерации уже не достроят.  mad.gif

Серьезно? Вот это страшнее допинга история facepalm.gif 10 лет уже.

Вопрос куда еще переносить. ЦСКА и Локомотив маленькие, Лужу вроде только к 18 году обещают доделать. Казань и Срчи уже заняты. А где у нас еще готовые большие стадионы. Вроде нигде пока mad.gif
hab
19 июля 2016, 20:02

Hagen написал: Олимпиад Виталий Мельдониевич еще всех пересидит.  3d.gif

Он же сказал, что к нему никаких претензий. "Это нереально и невозможно" 3d.gif

Я не удивлюсь, есои он сам топит за отстранение от ОИ, тогда не надо отчитываться, объяснять что там с недобором и так далее. Можео спокойно с футболом возиться 3d.gif
Алекс77
19 июля 2016, 20:07

hab написал:
Серьезно? Вот это страшнее допинга история facepalm.gif  10 лет уже. 

Вопрос куда еще переносить. ЦСКА и Локомотив маленькие, Лужу вроде только к 18 году обещают доделать. Казань и Срчи уже заняты. А где у нас еще готовые большие стадионы. Вроде нигде пока mad.gif

Лужники же Собянин обещал к концу этого года закончить, на полгода раньше срока.
Hagen
19 июля 2016, 20:10

hab написал:
Серьезно? Вот это страшнее допинга история facepalm.gif  10 лет уже.

Городская администрация обвиняет генподрядчика в срыве сроков и перерасходе бюджета и пытается его поменять, генподрядчик обвиняет администрации в недоплате. Адский треш.
hab
19 июля 2016, 20:12

Алекс77 написал:
Лужники же Собянин обещал к концу этого года закончить, на полгода раньше срока.

Ну тогда хорошо, хоть будет куда приткнуть матчи. А то без него все-более менее современное в районе 30-ки остается.
Jorgen
19 июля 2016, 20:17

Hagen написал:
Городская администрация обвиняет генподрядчика в срыве сроков и перерасходе бюджета и пытается его поменять, генподрядчик обвиняет администрации в недоплате.

Генподрядчик, говорят, курируется председателем СовФеда, так что плевать он хотел на администрацию.
Jorgen
19 июля 2016, 20:35
Черчесофилы, расходимся. smile.gif
Мутко:

Никаких назначений не было. Мы встретимся с Курбаном Бердыевым, Александром Бородюком, поговорим.

hab
19 июля 2016, 20:54
А нет, может быть еще хуже, если Бородюка назначат. Как обычно у нас, жто было фальш-дно 3d.gif
Сторож
19 июля 2016, 21:42

Jorgen написал: Черчесофилы, расходимся. smile.gif
Мутко:

Еще вчера об этом писали wink.gif
Сторож
19 июля 2016, 22:10
"Говорят"(с) Черчесов сможет совмещать работу в сборной и в клубе.
hab
19 июля 2016, 23:26
Примет Амкар зимой, Гаджиев не тянет, как мы выяснили. smile4.gif 3d.gif
Сторож
19 июля 2016, 23:58

hab написал: Примет Амкар зимой, Гаджиев не тянет, как мы выяснили. smile4.gif  3d.gif

Как бы Локо не взял. Будет песня! 3d.gif
hab
20 июля 2016, 00:42
Зенитовцы не допустят такой фигни надеюсь. 3d.gif
Okeanolog
20 июля 2016, 12:41

hab написал: Зенитовцы не допустят такой фигни надеюсь.

Нам-то что?
hab
20 июля 2016, 12:43
Геркус и Корнеев, не слышал слухи про уход тети Оли что ли? smile.gif
Hagen
20 июля 2016, 12:55
Корнеев не наш, не надо нам чужого приписывать smile.gif
Сторож
21 июля 2016, 21:12
Не о Корнееве...
Черчесов: С Мутко говорили о футболе. Остальное – секрет
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/916101
Aspid
30 июля 2016, 20:56
Неожиданно Карпин высказался за Черчесова: "Общались ли со мной по поводу тренерства в сборной России? Нет. На мой взгляд, возглавить команду должен наиболее опытный и авторитетный из кандидатов — это Станислав Черчесов. Не говорю сейчас о Бердыеве — он в "Ростове". на МатчТВ
Сторож
31 июля 2016, 00:33

Aspid написал: Неожиданно Карпин высказался за Черчесова:
На мой взгляд, возглавить команду должен наиболее опытный и авторитетный из кандидатов — это Станислав Черчесов.

Уже до Карпина дошло очевидное... и не вспоминает, как Стасик гонял в дубль бывших спартаковских лидеров. Видимо наконец-то признал его правоту... когда сам оказался в шкуре тренера.

ОЛЕГ РОМАНЦЕВ: "ЧЕРЧЕСОВ В СБОРНОЙ? Я ЗА!"
Jorgen
31 июля 2016, 19:29
А какие преференции углядели для себя в таком назначении КБ-лобби? tongue.gif
Сторож
1 августа 2016, 00:10

Jorgen написал: А какие преференции углядели для себя в таком назначении КБ-лобби?  tongue.gif

Спроси у Орлова.

Орлов: «Нужно уговорить Черчесова возглавить сборную России»
Конечно, надо срочно нового тренера, сейчас тут даже думать не надо, единственная кандидатура, которая просто вырисовывается, — это Станислав Черчесов.
Надо ещё его уговорить, чтобы он согласился, потому что его рассматривают разные другие клубы, «Ред Булл» из Лейпцига и «Милан». Он в обойме европейских тренеров, его надо уговорить, потому что он работает в европейской системе. Он вообще европейский человек, живёт в Австрии, и методики его тренировок и работы — европейские.

tongue.gif
Сторож
1 августа 2016, 23:55
Арустамян: Черчесов имеет устную договорённость с РФС и ждёт решения
"«Андерлехт» готов был рассмотреть кандидатуру Черчесова на пост главного тренера" (Арустамян)
Ветеран
2 августа 2016, 10:41

Сторож написал: Арустамян: Черчесов имеет устную договорённость с РФС и ждёт решения
"«Андерлехт» готов был рассмотреть кандидатуру Черчесова на пост главного тренера" (Арустамян)

Оттуда:

Ранее сообщалось, что РФС рассматривает четыре кандидатуры - Станислава Черчесова, Александра Бородюка, Сергея Семака и Курбана Бердыева.

Из этого списка все варианты, кроме Бердыева, означают гарантированное позорище в подготовительных играх и на самом чемпионате. С Бердыевым, конечно, тоже позорище, но не гарантированное. wink.gif
Jorgen
2 августа 2016, 11:16
А почему это в списке кандидатов нет Ромы Широкова? Вместо Семака впишите. smile.gif
Сторож
2 августа 2016, 11:43

Ветеран написал:
Оттуда:

Из этого списка все варианты, кроме Бердыева, означают гарантированное позорище в подготовительных играх и на самом чемпионате. С Бердыевым, конечно, тоже позорище, но не гарантированное. wink.gif

С Капелло у нас тоже было гарантированное позорище. Лично я в этом изначально не сомневался.
И с чего у нас с Бердыевым не гарантированно позорище?
Ветеран
2 августа 2016, 12:09

Сторож написал: И с чего у нас с Бердыевым не гарантированно позорище?

С Бердыевым есть шанс выйти в плей-офф и бездарно слить первую игру там. Без Бердыева, с этими прочими "мушкетерами" выход в плей-офф невозможен абсолютно.
Сторож
2 августа 2016, 14:37

Ветеран написал:
С Бердыевым есть шанс

На основании чего "есть шанс"? У Бердыева всего один раз прокатило быстро поднять команду (Ростов). С Рубином он долго строил нужную команду, лет семь-восемь. Да и Ростов он делал не на пустом месте, игра во всех линиях строилась вокруг бывших лидеров Рубина.
Кстати, помнится, когда выгоняли Бердыева из Рубина, то было за что - при финансировании под задачу, как минимум еврокубки, команда после 19-го тура неожиданно оказалась на 11 месте.
У Черчесова все команды прогрессировали, и заметь, разного уровня.
Aspid
2 августа 2016, 14:41

Сторож написал: У Бердыева всего один раз прокатило быстро поднять команду (Ростов).

Не забывай, что в фэнээловский Рубин его взяли из Смоленска, где он за сезон команду поднял.
Ветеран
2 августа 2016, 14:49

Сторож написал: У Черчесова все команды прогрессировали, и заметь, разного уровня.

То-то его гнали отовсюду коленом под зад. biggrin.gif
Сторож
2 августа 2016, 14:54

Ветеран написал:
То-то его гнали отовсюду коленом под зад. biggrin.gif

Чтоб не повторяться ссылка
Jorgen
2 августа 2016, 15:09
Долой Черчесова! Тандем молодых тренеров-одноклубников Карпин-Широков придёт, порядок в сборной наведёт! biggrin.gif
hab
2 августа 2016, 15:17
Я тогда скорее поставлю на драку таких двух тренеров. Возможно даже на бровке. 3d.gif Но Валера победит, все будет хорошо. smile4.gif
Ветеран
2 августа 2016, 15:23
Все-таки жаль, что консерватору- перестраховщику Мутко не хватит здорового авантюризма, чтоб назначить Валеру и/или Широкова. Нас бы ожидало увлекательное шоу длиной в 2 года, удовольствие от наблюдения за которым полностью бы компенсировало ожидаемые (всеми, давно и без какой-либо надежды) разочарования от результатов игр с участием сборной.
ага
2 августа 2016, 16:16
Угу, Денисова добавить играющим тренером и шоу маст го он.
Ветеран
2 августа 2016, 16:17
Можно и Горлуковича, раз пошла такая пьянка. wink.gif
Aspid
2 августа 2016, 17:15

Ветеран написал:  не хватит здорового авантюризма, чтоб назначить Валеру и/или Широкова.

Да, тогда бы был весёлый слив. Теперь будет слив скучный.
King of Kings
2 августа 2016, 17:34
Какие Карпин, Широков? Ольга Юрьевна освобождается. Считаю, что ей надо дать шанс на тренерском мостике сборной. В Локо все годы она руководила процессом, поднаторела. В защите уже, в атаке шире - ключ к победе на ЧМ 2018!!!
Ветеран
2 августа 2016, 17:59
Я вот думаю: а окончательно ли отбоярился Лёня?!
Дн
2 августа 2016, 18:53
Предлагаю мексиканца какого-нибудь выписать за мешок сухарей и три участка на Дальнем Востоке. И драки не будет, и бюджету экономия. tongue.gif
Ветеран
2 августа 2016, 18:59

Дн написал: Предлагаю мексиканца какого-нибудь выписать за мешок сухарей

А вот он! К тому же русским языком свободно владеет.
gb131
2 августа 2016, 21:18

hab написал: Я тогда скорее поставлю на драку таких двух тренеров. Возможно даже на бровке. 3d.gif  Но Валера победит, все будет хорошо. smile4.gif

Это ты сейчас про какого Валеру сказал? spy.gif smile4.gif

Валерий Газзаев будет баллотироваться на пост главы РФС

Заслуженный тренер РФ Валерий Газзаев будет баллотироваться на пост президента Российского футбольного союза. Его кандидатуру во вторник выдвинуло Объединение отечественных тренеров.

Как сообщает «Спорт-Экспресс», избирательный комитет РФС пока не зарегистрировал ни одного кандидата для участия в выборах президента Союза. Газзаев может стать первым кандидатом. Кандидаты должны зарегистрировать свои заявки до 15 августа.

Нового президента РФС выберут 24 сентября, тогда же истекают полномочия нынешнего главы Союза Виталия Мутко.

Сообщается, что помимо выборов президента выберут также членов исполкома организации. Одним из главных событий 24 сентября, помимо выборов, обещает стать рассмотрение новой редакции стратегии развития футбола до 2030 года.

Причём он уже угрожает:

Газзаев пообещал российскому футболу перемены
gb131
7 августа 2016, 17:16
Подробносте от Мутко:

Мутко: Бердыев 8 августа должен выбрать между предложениями сборной и "Спартака"

Покинувшему "Ростов" тренеру Курбану Бердыеву в понедельник, 8 августа, необходимо будет сделать выбор между предложениями от сборной России и московского "Спартака", заявил министр спорта России и глава Российского футбольного союза Виталий Мутко.

"Я сделал Бердыеву предложение в сборную страны, слышал, что ему сделал предложение "Спартак", и ему надо будет сделать выбор, и этот выбор, думаю, надо будет сделать уже завтра. Курбан Бекиевич его сделает.

Бюро исполкома пройдёт завтра. На этой неделе будем пытаться все вопросы закрыть. Если бюро поддержит все вопросы, связанные с назначением нового главного тренера, определится, тогда назначим дату и проведём исполком на неделе. Ответы от всех кандидатов я получил.

Что касается Курбана Бекиевича, то думаю, что он просто не почувствовал, что в "Ростове" хотят создать клуб серьёзного уровня, что для этого есть желание и возможности. Я думаю, что он этого не почувствовал и принял такое решение. Это решение не вчерашнее, и на мой взгляд, он его принял уже давно, потому что, как я понимаю, он намучился с теми обязательствами и прочим. Если вы хотите создать клуб, то этим надо заниматься", – цитирует Мутко "Р-Спорт".

Сторож
7 августа 2016, 19:01

Ловчев: Черчесов станет главным тренером сборной России
Советский футболист Евгений Ловчев сообщил, что решение по поводу назначения нового главного тренера сборной России уже принято. По словам Ловчева, накануне он общался со Станиславом Черчесовым. От него он узнал об уже сделанном руководством РФС предложении. По словам Ловчева, Черчесов дал своё согласие.
"Всё остальное уже подводится потом под всякие регламенты, чтобы не выглядело так, что опять Мутко берёт и единолично кого-то назначает"
ссылка

ага
8 августа 2016, 10:34
hab
8 августа 2016, 11:08
Не понимаю чего они с ним таскаются. И что это за генеральный менеджер сборной. Бредятина.
Алекс77
8 августа 2016, 11:55

hab написал: Не понимаю чего они с ним таскаются. И что это за генеральный менеджер сборной. Бредятина.

Одно название хорошо звучит. А так - нудная организаторская работа - отели для сборной подбирать, транспорт, за визами игроков следить и т.д.

Вот интервью предыдущего генменеджера.
hab
8 августа 2016, 12:07

Алекс77 написал:
Одно название хорошо звучит. А так - нудная организаторская работа - отели для сборной подбирать, транспорт, за визами игроков следить и т.д.

Вот интервью предыдущего генменеджера.

Что-то я сильно сомневаюсь, что Широков это все может делать, и главное хочет делать. Он же привык быть звездой, а тут какие-то бумажки туда-сюда таскать, расписание составлять, следить за документами, оплатой и тому подобное. Значит скорее всего Широкова просто приткнули на должность, где он будет в основном делать единственное, что умеет хорошо вне футбольного поля. Рот открывать. Вот я и не понимаю зачем. mad.gif
ага
8 августа 2016, 12:11

hab написал:
где он будет в основном делать единственное, что умеет хорошо вне футбольного поля. Рот открывать. Вот я и не понимаю зачем. mad.gif

Как зачем? Чтобы Курбан Бикиеч булки не расслаблял, а то Рома быстро его выведет на чистую воду: Роман Широков: «Бог Бердыева – господин Франклин со стодолларовой купюры»
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»