Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Ветеран
16 августа 2016, 17:40

МикКи написал: Впрочем, это его дорога к позору, пусть шагает так, как считает нужным.

Я б не отказался пройти дорогой к позору, вымощенной двумя лямами евро ежегодно. smile4.gif
Сторож
16 августа 2016, 17:41

Ветеран написал:
Ага. И сегодня об этом все позабыли. Все кроме самого Мамаева, который моментально прокукарекал в СМИ.

Его спросили, он ответил. У журналистов тоже бывает склероз.
"Так у меня же травма. Я выбыл на несколько недель. Тренироваться не могу", – сказал Мамаев.

Ветеран написал:
Кокорина убрали, конкурения ослабла, кто следующий окажется "не в форме"? Дзюба?

Еще раз, на данном этапе у Черчесова есть ОСНОВНАЯ задача - просмотреть кандидатов. Сейчас нет задачи создать конкуренцию. Тем более, что Кокорина он знает как облупленного и ему не нужно знакомиться с его возможностями.
В свою очередь Кокорин знает как работает и с какой тактикой играет Черчесов, поэтому ему не составит труда влиться в сборную чуть позже.
Ветеран
16 августа 2016, 17:46

Сторож написал: Еще раз, на данном этапе у Черчесова есть ОСНОВНАЯ задача - просмотреть кандидатов. Сейчас нет задачи создать конкуренцию.

В воскресенье у Черданцева он про задачу просмотреть кандидиатов не говорил. А вот про задачу создания конкуренции талдычил через фразу. Он даже этой задачей объяснил необходимость присутствия в сборной Играшевича и Березуцких. Мол, без этих дедушек молодёжи некому конкуренцию создавать.
Сторож
16 августа 2016, 17:48

МикКи написал:
Для иностранца, который раньше в глаза не видел наших игроков - вполне. Для Стасика - как-то не очень.

Для тренера, который год не видел российский футбол...
И потом, видеть и тренировать, это не одно и тоже. В свое время Романцев не стеснялся вызывать на сборы новичков, для просмотра.
Сторож
16 августа 2016, 17:53

Ветеран написал:
В воскресенье у Черданцева он про задачу просмотреть кандидиатов не говорил. А вот про задачу создания конкуренции талдычил через фразу.

facepalm.gif facepalm.gif
Чтоб создать конкуренцию, нужно просмотреть кандидатов для этой конкуренции.
МикКи
16 августа 2016, 18:06

Сторож написал: Для тренера, который год не видел российский футбол...

Ну да, у нас тут за год прям россыпь талантов образовалась... biggrin.gif
Ветеран
16 августа 2016, 18:12
Короче, целью Стасика было получить 2 ляма евро в год. Он их получил и теперь их у него не вырвешь. А на сборную ему насрать по большому счету.
Сторож
16 августа 2016, 18:14

МикКи написал:
Ну да, у нас тут за год прям россыпь талантов образовалась... biggrin.gif

А при чем тут "россыпь"... кто-то дорос до сборной, кто-то на подходе.
Повторюсь, видеть и тренировать, это разные вещи. Я уж не говорю о том, что иметь представление об игроке на основании того, что пару лет назад изредка и мельком видел в играх с его командами... это не профессионально.

Ветеран написал: Короче, целью Стасика было получить 2 ляма евро в год. Он их получил и теперь их у него не вырвешь. А на сборную ему насрать по большому счету.

facepalm.gif
А ты пытался вырвать? 3d.gif
Ветеран
16 августа 2016, 18:24

Сторож написал: А ты пытался вырвать?

Рановато еще. Подождем следующую петицию на сайте change.org. wink.gif
Сторож
16 августа 2016, 18:29
Черчесов не Бердыев и не Капелло-Адвокат-Хиддинк, для него деньги не важны.
В Легии работал за копейки. В Амкаре считай забесплатно, за копеечную зарплату, которую еще не платили.
Ветеран
16 августа 2016, 18:31

Сторож написал: В Легии работал за копейки. В Амкаре считай забесплатно, за копеечную зарплату, которую еще не платили.

И подумал: пора кончать с этой филантропией, сколько можно "за идею"?! Тут Мутко и подоспел с предложением. wink.gif
Jorgen
16 августа 2016, 19:24

hab написал: Больше всех из Зенита пока попали в опалу.

Что не может не радовать. smile.gif
Сторож
16 августа 2016, 19:50

Ветеран написал:
И подумал: пора кончать с этой филантропией, сколько можно "за идею"?!

К твоему великому сожалению, он согласился на ту зарплату, которую ему предложили, но он не согласился с увольнением своих помощников - Стауче и Паникова.
Что, разрыв шаблона?! tongue.gif
ага
16 августа 2016, 21:46

gb131 написала:
Техничный, активный, с очень большой самоотдачей, отличной физикой.

Фернандесу уже за 30, и физика при его амплуа - показатель критический. К ЧМ от отличной физики вряд ли что останется.

gb131 написала:
Поэтому я бы с очень большой долей вероятности предположила, что несмотря на "конкуренцию на позиции", Фернандес её может вполне себе выиграть, с пользой для сборной.

"Большая вероятность" для тебя это что-то типа "50 на 50, или встречу или нет"? Тогда да, с "девачковой вероятностью в 50%" натурализованный Фернандес может быть полезен сборной.
А так - нет, не может. Выиграть конкуренцию он может примерно так же, как Головин и Нойштеттер в сбР образца Евро-16.
Примерно с той же вероятностью Егор Титов сможет конкурировать в сборной с Дзагоевым.

Некрасиво начинает Стас.
hab
16 августа 2016, 22:07

ага написал:

Фернандесу уже за 30, и физика при его амплуа - показатель критический. К ЧМ от отличной физики вряд ли что останется.

Подожди, рано ты его списываешь, ему только 25. 27-28 для крайнего дефа самый расцвет, если травмы не помешают.
gb131
16 августа 2016, 22:40

ага написал:

Ма́рио Фиге́йра Ферна́ндес; 19 сентября 1990

К ЧМ будет 28. Нормально, согласись, для физики. smile4.gif

"Большая вероятность" для тебя это что-то типа "50 на 50, или встречу или нет"? Тогда да, с "девачковой вероятностью в 50%" натурализованный Фернандес может быть полезен сборной.

Вероятность я оценивала в плане сравнения с остальными "краями" Списка Шиндлера Стаса. В свете выигрыша пресловутой "конкуретной борьбы" с ними. Выиграет борьбу - соответственно, принесёт пользу сборной. На моменте я практически на 100% уверена, что своё место на правом краю сборной он занял бы по праву и отыграл достойно (как он обычно и делает в клубе), но что там со сборной будет через 2 года - заранее, естественно, никто не скажет.
Только поэтому я под 100% в перспективе и не могу подписаться.

А так - нет, не может. Выиграть конкуренцию он может примерно так же, как Головин и Нойштеттер в сбР образца Евро-16.

Поясни, пожалуйста. В смысле, аргументируй. smile4.gif
gb131
16 августа 2016, 22:44
О, кстати, с Фернандесом Черчесов тоже планирует поразговаривать и подумать. 3d.gif

Черчесов: пообщаемся с Фернандесом, а потом будем думать, как нам сотрудничать
ага
17 августа 2016, 10:40

hab написал:
Подожди, рано ты его списываешь, ему только 25. 27-28 для крайнего дефа самый расцвет, если травмы не помешают.

Упс, просю пардону, на свою память понадеялся. gb131 тоже извините, был неправ, вспылил.

Тогда да, согласен, может и пригодится. Только вот все равно правый защитник для нашей сборной ни разу не критическая позиция.
gb131
17 августа 2016, 14:23

ага написал:  gb131 тоже извините, был неправ, вспылил.

Да всё норм. beer.gif Обсуждаем же просто.

Тогда да, согласен, может и пригодится. Только вот все равно правый защитник для нашей сборной ни разу не критическая позиция.

Да, если рассматривать в относительном смысле - сообразно другим, более проблемным, позициям в сборной. Но вот если в абсолютном... smile4.gif
Дн
17 августа 2016, 18:59

Российский полузащитник футбольного клуба "Краснодар" Павел Мамаев, а также бразильский нападающий команды Вандерсон пропустят около 2,5 месяцев из-за травм. Об этом на пресс-конференции сообщил главный тренер клуба Олег Кононов.

Ну и к чему были все эти вопли по поводу Мамаева?
Сторож
22 августа 2016, 22:49

Черчесов: "У нас сейчас нет команды. Наш первый барьер – создать новую команду"
«По натуре я максималист. Олимпийское кредо о том, что главное – участие, – не для меня. Если участвуешь в турнире, значит, нужно ставить высокие цели. В конце концов, шансы выиграть есть всегда. Другое дело, что у нас сейчас нет команды как таковой. Наш первый барьер – создать новую команду, подготовиться к первым контрольным матчам. А дальше будем думать над задачами», – цитирует тренера официальный сайт ФИФА.

Посмотрел как там дела у Легии без Черчесова.
- позорно проиграли дома в суперкубке (0:4)
- позорно вылетели из Кубка Польши играя с командой низшего дивизиона
- в чемпионате Польши позорно делит 12-13е место (после 6 тура)

Болельщики с ностальгией вспоминают времена Черчесова.
Aspid
22 августа 2016, 23:04

Сторож написал: Посмотрел как там дела у Легии без Черчесова.

А как там дела у Терека и Амкара без Черчесова? smile4.gif
Jorgen
23 августа 2016, 00:18

Сторож написал:
Болельщики с ностальгией вспоминают времена Черчесова.

Может, обратно заберут? tongue.gif
Сторож
23 августа 2016, 03:15

Jorgen написал:
Может, обратно заберут? tongue.gif

Лучше вы обратно заберите Халка, а то совсем у вас грустно tongue.gif
У Черчесова все в порядке, он как тренер растет, в отличии от некоторых команд румынских тренеров игроков-кокориных-лодыгиных
Jorgen
23 августа 2016, 09:06

Сторож написал:
Лучше вы обратно заберите Халка, а то совсем у вас грустно tongue.gif
У Черчесова все в порядке, он как тренер растет, в отличии от некоторых команд румынских тренеров игроков-кокориных-лодыгиных

Навалил кучу.
У Черчесова всё отлично, только "сборной нет" (с) tongue.gif
Сторож
23 августа 2016, 14:58

Jorgen написал:
У Черчесова всё отлично, только "сборной нет" (с) tongue.gif

Правильно! У Черчесова все отлично, а его сборная только строится.
Алекс77
23 августа 2016, 16:43
Интересно, где игра с Ганой 6 сентября пройдёт. Мутко сегодня опять сказал "надеюсь, что удастся провести игру на новом стадионе ЦСКА как матч-открытие".
ага
23 августа 2016, 16:45
В Химках?
Алекс77
23 августа 2016, 17:38

ага написал: В Химках?

Варианты - Локомотив или ЦСКА. В Химках в этот день молодёжная сборная играет.
hab
23 августа 2016, 17:39
А Спартак?
Алекс77
23 августа 2016, 17:47

hab написал: А Спартак?

Наверное, там уже и так играли больше чем достаточно последние два года.
hab
23 августа 2016, 18:05
Ну если ЦСКА еще не готов, то логично там провести. Хотя не знаю, если ожидания по болельщикам низкие, то можно и на Локо, если 30 хватит. Думаю после такого ЧЕ вполне вероятно. Химки как-то совсем уже.
Алекс77
23 августа 2016, 18:23

hab написал: Ну если ЦСКА еще не готов, то логично там провести. Хотя не знаю, если ожидания по болельщикам низкие, то можно и на Локо, если 30 хватит. Думаю после такого ЧЕ вполне вероятно. Химки как-то совсем уже.

10 сентября ЦСКА точно играет дома с Тереком, мне кажется тут вопрос скорее не в готовности, а в желании открыть стадион своей игрой, а не сборной.
hab
23 августа 2016, 18:41
Ну уже в любом случае будет не так красиво, как матчем с Челси, который обещали по слухам. smile.gif
gb131
23 августа 2016, 23:28

hab написал: Ну уже в любом случае будет не так красиво, как матчем с Челси, который обещали по слухам. smile.gif

Гинер сегодня заявил, что по-прежнему надеется организовать матч-открытие именно с Челси - пусть даже он произойдёт в следующем году после собственно открытия стадиона. smile4.gif Да, вот так. 3d.gif
Дн
27 августа 2016, 12:00

Сегодня, 26 августа состоялось заседание Комитета РФС по статусу футболистов, на котором было принято следующее решение: «Удовлетворить заявление ФК «Краснодар» о признании отсутствия статуса «легионер» у футболиста Рамоса Дос Сантоса Жоао Натаилтона».
Данное решение вступает в силу с момента его принятия. Таким образом, уже на ближайшую игру РОСГОССТРАХ Чемпионата России по футболу против «Локомотива» Жоаозиньо будет внесен в стартовый протокол, как россиянин.

Вот вам ещё один потенциальный сборник. Скоро услышим рык Черчесова. 3d.gif
gb131
27 августа 2016, 16:50

Как же так - а Фернандес?! mad.gif
Чего это Рамосам Досам можно без всякой сборной, а Марио - нет? spy.gif
Алекс77
30 августа 2016, 09:39
Сборная России сыграет 9 октября с Коста-Рикой на стадионе "Краснодара"

Мутко: В октябре принято решение провести одну контрольную игру. У Станислава Черчесова будет возможность поработать с командой неделю. 9 октября состоится товарищеский матч против сборной Коста-Рики. Она пройдёт на открытии стадиона "Краснодара"

Ветеран
30 августа 2016, 12:19

Дн написал: о признании отсутствия статуса «легионер» у футболиста Рамоса Дос Сантоса Жоао Натаилтона

Я чёта не понимаю, Ари подал документы на российское гражданство полтора года назад, а тут какие-то Натаилтоны... Ари когда за нашу сборную играть начнёт??!
Jorgen
30 августа 2016, 19:44

Новый главный тренер сборной России Станислав Черчесов провел первую тренировку в национальной команде.
С бровки за занятием наблюдали президент РФПЛ Сергей Прядкин, первый вице-президент РФС Никита Симонян и президент РФС Виталий Мутко.

Спойлер!
user posted image
Алекс77
31 августа 2016, 22:11
Акинфеев, Новосельцев, Кудряшов, Березуцкий (к), Жирков, Самедов, Шатов, Тарасов, Оздоев, Миранчук, Смолов.
Сторож
31 августа 2016, 22:21
Интересный состав. Свежо.
Дн
1 сентября 2016, 00:03
Один армеец на поле. Когда такое было.
Алекс77
1 сентября 2016, 00:45

Дн написал: Один армеец на поле. Когда такое было.

Два.
Ветеран
1 сентября 2016, 12:47
Посмотрел вчера и увидел всё ту же самую бестолковую сборную, какая ездила на ЧЕ-2016. Новые фамилии, а игра (вернее отсутствие внятной игры)- старая.
Сторож
1 сентября 2016, 22:49
А ты ждал, что ребята играющие с листа, с незнакомыми партнерами, будут показывать зрелищную игру? facepalm.gif Думаю, даже Моуриньо не способен на такие чудеса! А некоторые, такие как Капелло, даже за несколько лет не смогли поставить игру.
Алекс77
2 сентября 2016, 12:24
Ветеран
2 сентября 2016, 12:41

Сторож написал: А ты ждал, что ребята играющие с листа, с незнакомыми партнерами, будут показывать зрелищную игру?

Я ждал другого. Что всё-таки не увижу на поле Березуцкого, Акинфеева, Шатова, Самедова, короче- все эти замусоленные и давно заигранные картишки, с которыми даже минимальный банчок через пару лет не сорвешь. Дикое ржание во время репортажа вызвала у меня фраза комментатора о том, что, мол, посильной задачей на ЧМ-2018 может быть выход в четверьфинал. Я так считаю, что задача может быть только одна: выиграть хотя бы один матч на ЧМ-2018. Но, боюсь, что и скорее всего и она откажется непосильной.
Jorgen
2 сентября 2016, 17:19

Ветеран написал:
все эти замусоленные и давно заигранные картишки, с которыми даже минимальный банчок через пару лет не сорвешь.

У Шатова без товарняков 14 игр за сборную всего, у Глушакова и Комбарова побольше будет - когда он успел тебя так достать? tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»