Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45
modano
27 мая 2016, 16:30
Как по мне, то ничего ужасного в натурализации Нойштедера нет.
Думаю, Слуцкий попробует его опорником в товарняках, если "зайдёт" - отлично, нет - значит Глушаков там будет портачить.
Но почему-то верю в Нойштедера. Слуцкий должен ему вдолбить, что требуется для команды, а Роман адаптироваться. Мне самому интересно что получится. Хотя ясно же, что нью Эффенберга никто от него не ждёт.
Умный человек
31 мая 2016, 14:03
Наш он!
Jorgen
1 июня 2016, 19:59
Над стартовым составом товарняка уже ржут: в атаке играем схему СДКа... или КДС — как кому угодно.
hab
1 июня 2016, 20:01
Зачем же Слуцкий такие опыты ставит на. торбе сразу?

Трибуны впечатляют пустотой. Будто в межсезонье товарняк гоняют на сборах в третьей стране, а не нечто перед ЧМ.
hab
1 июня 2016, 20:07
Кокорин забил, но не могу понять почему уже охота бросить это смотреть 3d.gif
hab
1 июня 2016, 20:27
Нет, экспериментальные товарняки только что собранных команд, без какого-то накала, в пол-ноги с задачами известными только тренеру выше моих сил. Ощущение потери времени. Не буду смотреть.
franco
1 июня 2016, 20:46

hab написал: а не нечто перед ЧМ.

Может потому, что это "нечто" перед ЧЕ? smile4.gif
Jorgen
1 июня 2016, 20:49

hab написал: Кокорин забил, но не могу понять почему уже охота бросить это смотреть 3d.gif

Потому, что там лучший сейчас именно Кокорин. tongue.gif
hab
1 июня 2016, 20:52

franco написал:
Может потому, что это "нечто" перед ЧЕ? smile4.gif

Там уже столько участников, что это почти ЧМ. 3d.gif
Любитель кино
1 июня 2016, 22:08
Игра полное УГ. Как мы собираемся на Евро действовать, непонятно. Нас просто вынесут в одну калитку...
hab
1 июня 2016, 22:15
Все, не едем? 3d.gif Берем самоотвод? 3d.gif

При Гусе в 2008 тоже сливали помнится всяким Румыниям. А про Адвокате рвали Италию 3-0, и хватило ровно на один матч на ЧЕ. Ждем первого матча и не дергаемся.
Draco_Malfoy
1 июня 2016, 22:22

hab написал: При Гусе в 2008 тоже сливали помнится всяким Румыниям. А про Адвокате рвали Италию 3-0, и хватило ровно на один матч на ЧЕ. Ждем первого матча и не дергаемся.

Когда это было, при Гусе то? Хватит уже бряцать регалиями прошлого. А такую игру мы видели на ЧМ-2014. Вялую, медленную, без особых проблесков мысли (пока Мамаев не появился). Посмотрим, конечно, как с Сербией сыграем, но по тому как Англия и Словакия свои матчи проводят - все очень грустно.

PS. Обидно, что оба гола на Гилю пришлись, хотя организовала из защита. Да и вообще первый тайм был сонным царством, Лодыгину особо делать нечего было.
Любитель кино
1 июня 2016, 22:35
Да и вообще Гусев виноват, ну не фартовый он комментатор...
hab
1 июня 2016, 22:37
А какая разница когда? Это особенность подготовки. Два ярких примера. Где в один отбор все сливали и перестраивали на ходу, адаптируя ленивого Пава и Семака как опорника, потому что нихрена не работало. По ходу турнира еще центр обороны перестроили.

И обратный пример, когда у Дика все было схвачено, состав не менялся, группа понятная, в товарняках было все супер. И развалилось даже непонятно как.

И мы же тут не раз в два года футбол смотрим. Ты же знаешь на клубах. Идет предсезонка, ты вообще реагируешь на товарняки? Нужно быть очень погруженным в игру клуба, смотреть регулярно матчи, чтобы понять что там происходит. Да и то, вот у нас Григорьев блистал не один раз зимой и летом. А потом позорно сливался в чемпионате. А тут все осложняется тем, что сборная играет мало и как команда существует здесь и сейчас. Поэтому это просто бессмысленно. Только тренерский штаб может и должен делать выводы. Может не сделает, может Слуцкий сольет Евро хуже Адвоката. Но гадать по товарнякам это примерно как по чаинкам. Ну можно конечно потом говорить "а я после второго матча на сборах говорил, не выйдут из группы". По-моему это фигней страдать и тешить себя. Кто вот мог представить по товарнякам, что Акинфеева так накроет в Бразилии? Да никто. А человек чуть ли не трясся на поле.

Поэтому расслабляемся и ждем первого матча. Вернее даже второго. Там и будет ясно чего наработали.

Гиле все равно толком не светит играть, да и тренер думаю не слепой, все ок думаю.
Jorgen
1 июня 2016, 23:08

hab написал: Но гадать по товарнякам это примерно как по чаинкам.

В то, что игра в созидании внезапно наладится в официальных играх, ещё можно попробовать уверовать - недонастрой там, нагрузки и всё такое. Но вот то, что сегодня оборона специально играла хуже, чем умеет, - это вряд ли.
franco
1 июня 2016, 23:28
Смешно смотреть на эту панику каждый раз. Как будто бы ожидали, что сборная России - фаворит, и тут, неожиданно она стала играть как УГ. И понеслась biggrin.gif Правда, что делает с людьми нечаянно занятое четвертое место на ЧЕ когда то. Совсем другой уровень ожиданий, надо же biggrin.gif
hab
1 июня 2016, 23:33

Jorgen написал:
В то, что игра в созидании внезапно наладится в официальных играх, ещё можно попробовать уверовать - недонастрой там, нагрузки и всё такое. Но вот то, что сегодня оборона специально играла хуже, чем умеет, - это вряд ли.

Защита возрастная, вполне под нагрузкой может еле ноги передвигать. Скажу даже больше, они могут специально чуть экономить силы даже, такое бывает на опыте с игроками. Мы же не знаем как их загрузили. Немцы вон тоже кому-то проиграли, а они действующие чемпионы мира вообще-то. Уж если мы проигрываем уже проблема, то там вообще караул?
Дн
2 июня 2016, 00:14

Draco_Malfoy написал:
PS. Обидно, что оба гола на Гилю пришлись, хотя организовала из защита.  Да и вообще первый тайм был сонным царством, Лодыгину особо делать нечего было.

Слуцкому понравилось Маринато во втором тайме выпускать. С Литвой та же байда была. Крицюк в первом тайме вообще балду гонял, а Гиле пришлось попыхтеть во втором.
franco
3 июня 2016, 10:52
Нойштедтер: с каждым днём я общаюсь с пацанами всё больше и больше

Уже научился пить ягу и лузгать семки - пояснил футболист нашему изданию.

Agent
3 июня 2016, 11:20
Все зависит от того, как Слуцкий функционально подготовит ребят. Хиддинк в 2008 подготовил практически идеально - разбегались тогда, когда надо было. Адвокаат не угадал - выносили Италию, Чехию, а потом встали. Надо посмотреть, как будем играть первый, а самое главное, как будем играть второй матч.
franco
3 июня 2016, 11:27

Agent написал: Надо посмотреть, как будем играть первый, а самое главное, как будем играть второй матч.

Третий матч играть не собираетесь? Ну и правильно, чего время тратить только зря biggrin.gif
Agent
3 июня 2016, 11:54
Собираемся и готовимся, учитывая все слабые стороны соперников!
Jorgen
5 июня 2016, 19:56
Похоже, Леонид Викторыч уверовал в свой тренерский гений - опять в атаке схема "три тополя".
Любитель кино
5 июня 2016, 20:00
Опять Гусев комментирует. Ну всё, туши свет...
Дн
5 июня 2016, 20:40
Что-то я не вижу на поле трёх нападающих.
Priamus
5 июня 2016, 20:53
Зато сербский комментатор видит на поле кого-то, именуемого "Джуба". По-моему, прелестная фамилия.
Нерпа
5 июня 2016, 20:53

Дн написал: Что-то я не вижу на поле трёх нападающих.

Космодзю. facepalm.gif 3d.gif
Draco_Malfoy
5 июня 2016, 20:59
Все тот же треш, что и с чехами, только без гола-дурака. Надеюсь, выход Мамаева встряхнет это болото.
Draco_Malfoy
5 июня 2016, 21:00

Любитель кино написал: Опять Гусев комментирует. Ну всё, туши свет...

Да ладно, только Гусев и дает силы это смотреть. "Это не Райкович, это Адович". А его трогательный рассказ, как он открыл для себя transfermarkt. "Говорят, есть такие сайты, где указана стоимость футболистов..."
broxmann
5 июня 2016, 21:34
Спаси и сохрани. (с)
Jorgen
5 июня 2016, 21:40

Draco_Malfoy написал:  Надеюсь, выход Мамаева встряхнет это болото.

Это сильно. smile.gif
Командной игры нет, никто не понимает, куда бежать и что делать. Тут не Мамаев, а кто-то из индивидуальных видов нужен. Я бы Тайсона глянул.

О, Игорь опять спасает Россию.
Jorgen
5 июня 2016, 21:44
Гусев превозносит Широкова. Не, не будет нам на этом турнире удачи. biggrin.gif
Любитель кино
5 июня 2016, 21:53
"Игра была равна, играли два..." (Валера Карпин (с))
modano
5 июня 2016, 21:54
Я вас умоляю - "дождемся первого матча и там будет видно". Дело даже не в функциональной готовности, игры-то нет как таковой, бегают чего-то каждый сам по себе.
Ну что мы сможем предложить в игре против против англичан, да и тех же словаков? Да ничего. Грустно, девочки.©
С Уэльсом может только поборемся, там также беспросветно.
Draco_Malfoy
5 июня 2016, 22:23

Jorgen написал: Это сильно. smile.gif
Командной игры нет, никто не понимает, куда бежать и что делать. Тут не Мамаев, а кто-то из индивидуальных видов нужен. Я бы Тайсона глянул.

В матче с чехами так и было. Я только не ожидал, что Мамаев сменит Смолова, хотя весь смысл то в их взаимодействии...
А так вышла такая же беспросветная тоска как и в первом тайме.
Борг
5 июня 2016, 22:29
Денисова не будет.
Дн
5 июня 2016, 23:19
Сейчас Слуцкий от безнадёги Тарасова вызовет. Хотя при всей моей пристрастности я бы Сапету попробовал.
hab
5 июня 2016, 23:48
Бузов был плох весной. Почему неясно, но на сборную он не наиграл. Да и вроде в Азии уже отдыхает, может Юсупов из Зенита?

Вообще не прет нам сильно. Потерять двух хавов, критически важных для стабильности игры... Глушаков как основной опорник? Глушаков, Мамаев и Широков что ли? Весело.
modano
6 июня 2016, 00:51

hab написал:  Глушаков как основной опорник? Глушаков, Мамаев и Широков что ли? Весело.

О чем и речь. Тот же Нойштедер наигрывется, как ЦЗ и то не в основе, хотя он опорник.
Может и правда Слуцкий знает что-то, что нам недоступно? Но судя по двум контрольным играм никто в сборной не понимает, как хотя бы внятно играть. Ох, сгорим Англии, причем в одни ворота. Надежда, конечно имеется, но она очень слабенькая и ничем не подкрепленная.
Okeanolog
6 июня 2016, 01:48
Почему-то все забыли про Оздоева, хотя парень вполне достойный и очень хочет играть в сборной.
hab
6 июня 2016, 02:03
Оздоева давно не вызывали. А Юсупов еще в ноябре за нее играл с Хорватией. Наверное поэтому. И клуб у него более козырной. 3d.gif
modano
6 июня 2016, 02:29

Okeanolog написал: Почему-то все забыли про Оздоева, хотя парень вполне достойный и очень хочет играть в сборной.

Поздно, Оздоев уже ничего не изменит. Слуцкому надо было раньше думать, когда в голове игровую модель сборной представлял. Хотел сыграть в модные 3-3-4, а теперь ему даже не запереться в его любимые 1-5-4, хотя сто пудов придется так играть после влета англичанам.
Jorgen
6 июня 2016, 09:36

modano написал:
Ох, сгорим Англии, причем в одни ворота.

1-4 будет. Но со второго матча сможет играть Аршавин. Так что из группы выйдем. smile4.gif
Jorgen
6 июня 2016, 09:46
Вот, позитивный человек в двух контрольных матчах как-то углядел игру в футбол...
franco
6 июня 2016, 09:46

Jorgen написал:
сможет играть Аршавин.

biggrin.gif
Jorgen
6 июня 2016, 12:52
Говорят, рассматривается вариант дозаявить Семака. Человек в команде, с партнёрами сыгран. kos.gif
Jorgen
6 июня 2016, 13:51
Внезапно smile.gif

Ничья в матче Россия — Англия будет хорошим результатом

WolferR
6 июня 2016, 13:55
И что? Он абсолютно прав. Другое дело, что речь идет о турнирной стратегии, а не о силе российской сборной. Будь на ее месте любая иная команда не из явных аутсайдеров, задача была бы такой-же.
Hagen
6 июня 2016, 13:57
Паникер. mad.gif
Okeanolog
6 июня 2016, 13:57

По информации ProsportKz, представители РФС связывались с Андреем Аршавиным относительно его вызова в сборную на чемпионат Европы-2016.
...

Одним из вариантов замены Денисова рассматривается полузащитник «Кайрата», который в последних играх набрал отличную форму. С Аршавиным уже связывались представители РФС и вполне вероятно, что выбор будет сделан в его пользу.
Главное преимущество Аршавина над конкурентами – его физическая готовность. В числе претендентов на замену Денисова назывались Артур Юсупов, Дмитрий Тарасов и Магомед Оздоев, однако все они уже больше двух недель находятся в отпуске.

Надеюсь, он не согласится.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»