Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Футбольная сборная России
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39
Jack the Topic Ripper
19 августа 2004, 18:26
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://club443.ru/arc/index.php?showtopic=195877
Supreme
19 июля 2015, 22:38

hab написал: Митрюшкин сегодня буффонище.

mad.gif
Aspid

hab написал: Митрюшкин сегодня буффонище.

Но это не помогло... mad.gif
Supreme

Aspid написал: Аяз Гулиев заявлен за "Спартак-2".

Ок, пасиба
hab
facepalm.gif Ну как так можно было не держать штрафную.
hab
19 июля 2015, 22:40
Макаров тоже протупил отскок и упустил игрока.

Я не понял, а он дефа играет? Он же вроде хав, у нас так значится по крайней мере. Опустили по флангу?
hab
19 июля 2015, 22:43
Тяжело будет спасти игру. Сил маловато, а в нападении что-то никто не жжот.
Draco_Malfoy
19 июля 2015, 22:54
Напоминает ЦСКА - Рубин. Только испанцы один сумели реализовать.
Aspid
19 июля 2015, 23:19
Ура, не считается!
hab
19 июля 2015, 23:22
Все равно пока без шансов играем. Не вижу особо подходов даже. Похоже так и добегаем, сил нет.
Aspid
19 июля 2015, 23:35
Увы, считается... mad.gif
hab
19 июля 2015, 23:36
Черданцев невыносимо достал.

Я наверное пас. Все понятно, пойду. Если это поможет сборной вернуться в игру, буду только рад. 3d.gif
Bulka
19 июля 2015, 23:42
Похоже, что hab не ушел smile.gif
Липунюшка
19 июля 2015, 23:46
Нет у нас игры. Совсем.
Aspid
19 июля 2015, 23:47

Bulka написала: Похоже, что hab не ушел

Ну, серебро так серебро. Сухое серебро.
Bulka
20 июля 2015, 00:01

Aspid написал:
Ну, серебро так серебро. Сухое серебро.

Если до 90й минуты досмотрел, значит, что серебро не такое уж сухое tongue3.gif
Борг
20 июля 2015, 00:40
Жалко, что сегодня лучшим был Митрюшкин.
Aspid
20 июля 2015, 00:52

Борг написал: Жалко, что сегодня лучшим был Митрюшкин.

Не удивительно.
Он и на U-17 лучшим был, капитан опять же. Жалко, что никто его не поддержал по классу игры.
Aspid
20 июля 2015, 00:54

Bulka написала: не такое уж сухое

Увы, ноль наших голов - несомненно сухое.
Okeanolog
24 июля 2015, 21:08

Опубликован проект календаря матчей чемпионата мира-2018, сообщает официальный сайт ФИФА. Хозяин турнира – сборная России – проведет матчи групповой стадии в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. В столице пройдет матч открытия турнира 14 июня, в Санкт-Петербурге россияне сыграют 20 июня, в Самаре – 25 июня.

Если Россия займет первое место в группе А, то 30 июня в 1/8 финала она сыграет в Сочи со сборной, которая заняла второе место в группе B. Если Россия займет второе место, то 1 июля в "Лужниках" она сыграет против сборной, которая заняла первое место в группе А.

Дн
24 июля 2015, 21:56
Сочи что, суперприз? biggrin2.gif
Ветеран
27 июля 2015, 17:40

Принято окончательное решение о назначении Леонида Слуцкого главным тренером сборной России по футболу. Об этом в понедельник, 27 июля, сообщает «Спорт-Экспресс». По данным издания, кандидатура Слуцкого согласована с руководством страны.

Славатегосподи! pray.gif
hab
27 июля 2015, 18:34
Жаль мужика, карьеру поломают ни за что, ни про что. И что теперь с ЦСКА будет?
Daemonis
27 июля 2015, 18:37

hab написал: Жаль мужика, карьеру поломают ни за что, ни про что. И что теперь с ЦСКА будет?

На 4 матча всего. Может, не успеют поломать.
gb131
27 июля 2015, 18:38

hab написал: Жаль мужика, карьеру поломают ни за что, ни про что. И что теперь с ЦСКА будет?

Источник: Гинер дал согласие на совмещение Слуцким постов в сборной и ЦСКА
gb131
27 июля 2015, 18:39

Daemonis написал:

Лично я за то, чтобы с ним сборная проиграла кому-нибудь настолько одиозно, чтобы от него отстали уже наконец и дали Лёне поработать спокойно только в ЦСКА.
Ветеран
27 июля 2015, 18:45

hab написал: Жаль мужика, карьеру поломают ни за что, ни про что

Как это "ни за что"? А Родина? Скажи еще: Александр Матросов грудью амбразуру закрыл "ни за что, ни про что".
hab
27 июля 2015, 18:57

Ветеран написал:
Как это "ни за что"? А Родина? Скажи еще: Александр Матросов грудью амбразуру закрыл "ни за что, ни про что".

Что за бред? Какая Родина, это спорт блин. Что за параллели? Десяток мужиков от 20 до 30 лет по полю пинают мяч. Что за истерика-то "все пропало"? Тоже мне смысл жизни страны нашелся.
hab
27 июля 2015, 19:02

Daemonis написал:

Надеюсь что нет. Меня волнует, что Леня довольно рефлексирующий человек, который склонен загоняться и пропускать все по максимуму через свои нервы. А тут ему будет и ЦСКА, где надо решать задачи и не ронять уровень, и сборная со всей истерией. И все это одновременно. Можно сильно эмоционально выгореть, что потом аукнется. Он никогда не производил впечатления глыбы, вроде того же Капелло, Маура, да хоть Газзаева, которому тоже было всегда положить на критику и чужие мнения. У Карпина вот психика подходит. Черчесова не жалко, тоже думаю выдержит. Вот его бы назначили и всем бы было спокойно. 3d.gif
gb131
27 июля 2015, 19:49

hab написал:
Что за бред? Какая Родина, это спорт блин. Что за параллели? Десяток мужиков от 20 до 30 лет по полю пинают мяч. Что за истерика-то "все пропало"?  Тоже мне смысл жизни страны нашелся.

Это ты нам рассказываешь - или согласующему? 3d.gif
Ветеран
27 июля 2015, 20:32

hab написал: Что за бред? Какая Родина, это спорт блин. Что за параллели? Десяток мужиков от 20 до 30 лет по полю пинают мяч. Что за истерика-то "все пропало"? Тоже мне смысл жизни страны нашелся.

Поменьше смотри голливудских и западноевропейских фильмов и поменьше тусуйся в "Посмотрел намедни". Смотри отечественное кино. Германа, Балабанова, Шахназарова, Сокурова, Тарковского. Тогда, я уверен, правильные ответы на свои вопросы, найдешь.
hab
27 июля 2015, 21:38
Ну ты же в курсе да? Не говори что мне делать, а я не скажу куда тебе идти.
Aspid
27 июля 2015, 21:42

hab написал: Что за истерика-то "все пропало"? Тоже мне смысл жизни страны нашелся.

Другого-то смысла так никто и не предложил, как ни старались. А тут "за честь страны". Хоть команда, хоть один бегун какой-нибудь - лопни, а победи представителей супостатов.
Раз супостат детектед, нужно его бедить по всем направлениям. А сейчас - куда ни плюнь, в супостата попадёшь, если через Беларусь перепюнешь, конечно. smile.gif
hab
28 июля 2015, 16:24
К черту методики. Нет на это времени. Пусть передадут нам 3-4 молодых игроков, которые у них все равно не пробьются в основу, а мы им паспорт справим. 3d.gif
20 лет в оффсайде
28 июля 2015, 16:54

Ветеран написал: Поменьше смотри голливудских и западноевропейских фильмов и поменьше тусуйся в "Посмотрел намедни". Смотри отечественное кино. Германа, Балабанова, Шахназарова, Сокурова, Тарковского. Тогда, я уверен, правильные ответы на свои вопросы, найдешь.

haha.gif

Скажите мне что это стёб. Ну, пожалуйста.
Ветеран
28 июля 2015, 18:22
Не дождёсси. tongue.gif
Gennadiy
28 июля 2015, 19:59

Ветеран написал:

Интересно, а Слуцкого спросили или перед фактом поставили? Я очень сомневаюсь, что он сильно жаждет сборной порулить.

hab
29 июля 2015, 00:41
На совесть давили скорее всего. Она у Лени явно есть.
Ветеран
29 июля 2015, 12:52
Лёня вообще отличный мужик. Недавно видел в телепередаче КВН, как он вышел на сцену в ходе выступления какой-то команды и классно отыграл свой номер. Понимаю, конечно, что в этой команде был кто-то из его приятелей/знакомых/родственников, который его пригласил. Но все равно Лёня молодец, не звездится ни грамма.
Gennadiy
30 июля 2015, 22:03
.
Okeanolog
2 августа 2015, 12:51
Обещали решить вопрос с тренером до конца июля. Уже 2-е августа, а воз и ныне там. Думаю, Леня не хочет, а его уламывают.
Cherep
2 августа 2015, 13:03
Мутко до понедельника грозил все порешать. И там кроме Лени возник еще и Бородюк.
hab
2 августа 2015, 13:22
Пусть Бородюка ставит, пусть он наконец завалит работу и навсегда снимет эти странные разговоры, которые идут уже 10 лет, о нем как главном тренера сборной.
Cherep
2 августа 2015, 13:31
Хаб, а что ты Генриховича так? Имхо, он сейчас лучше Лени. При пятерых главтренерах был в помощниках, все знает, сборной уже сам рулил, да и с Торпедо нормально сработал. Так что нормальная кандидатура. Всяко лучше, чем Слуцкий.
hab
2 августа 2015, 14:34
Ну ты же знаешь, что второй тренер это не главный. Это разные вещи, разное давление. Он так работал только в первой лиге. Может он и неплохой мужик, но меня достало его примерка к этой должности только потому, что был переводчиком-помощником у того же Гуса или Дика. Ты же помнишь чем у нас кончилось назначение Эштрекова, который причастен чуть ли не к всем нашим медалям. Оказалось, что без Семина он вообще никто. В роли главного. Поэтому я по умолчанию не готов считать, что если кто-то с кем-то работал, то он уже готов быть главным. Второй и главный это почти разные профессии. И сразу прыгать на такой пост и с такими ставками имхо приговор будет. Но по мне пусть лучше он обламается, чем рушить психику и карьеру Лене.
Cherep
2 августа 2015, 14:46

hab написал: Ну ты же знаешь, что второй тренер это не главный. Это разные вещи, разное давление.

Лев?

hab написал: Может он и неплохой мужик, но меня достало его примерка к этой должности только потому, что был переводчиком-помощником у того же Гуса или Дика.

А что, это все было ни к чему? И не переводчиком он там был,они все о нем хорошо отзывались. Именно как о тренере.

hab написал: Ты же помнишь чем у нас кончилось назначение Эштрекова, который причастен чуть ли не к всем нашим медалям. Оказалось, что без Семина он вообще никто. В роли главного.

Сейчас я бы сказал, что никто он был без нормальных нападающих. Там любой никем бы стал.
Aspid
2 августа 2015, 14:54

hab написал: был переводчиком-помощником

Как Моуриньо? smile.gif
Алекс77
2 августа 2015, 15:12

Cherep написал:
Лев?

Или Роже Лемерр smile.gif Таких примеров масса.
hab
2 августа 2015, 15:47
И столько же примеров, когда вторые тренера не добивались ничего на высоком уровне. Жозе дико амбициозный, а про Лева уже тогда говорили, что он умнее и лучше Клингсмана. Хотите верить, что Бородюк крутой тренер, который 10 лет скромно непонятно чего ждал? Ну верьте. Я проговариваю свою позицию, чтобы в случае назначения и провала мне потом не говорили, что по итогам уже придумал свою позицию.smile.gif Если ошибусь, то извинюсь перед Бородюком, мне не трудно.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»