Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Понедельник. Запись и обмен впечатлениями
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
19 октября 2005, 00:38
Ждём!
АНКА
19 октября 2005, 12:41
Это же получится - к корабля на бал? То есть, с Бала - в Искушение? biggrin.gif
Умница Лил
19 октября 2005, 14:07
Коллеги, не валите в одну кучу. Это Хеллуин, а не Бал. Бал 10 декабря все-таки.....
Милая
19 октября 2005, 16:24
Не имею никакого опыта, но тема очень привлекает. НУжен опытный Верхний, кто грамотно введет в тему БДСМ .
Викулька
19 октября 2005, 23:46

АНКА написала: Это же получится - к корабля на бал? То есть, с Бала - в Искушение?  biggrin.gif

Обижаешь! У тебя еще сутки будут отоспаться! wink.gif
*потягиваясь и хрустя косточками опосля великолепного понедральника* biggrin.gif
po4emy-to
26 октября 2005, 22:37
Добрый вечер!
Я случайно попала к Вам на форум и на сайт
Я нуждаюсь в провожатом( ой) в "Искушение"
и в куче советов, и...
да Вы и сами знаете...
со мной можно связаться по почте shmula@yandex.ru
спасибо
Боц
27 октября 2005, 00:09
Интэрэсно ... сразу две новеньких нижних в одном треде ... даже жаль, что давно зарёкся вистовать втёмную, но ведь кто-то наверняка поведётся wink.gif
Кэрри
27 октября 2005, 00:17
Ну, для того, чтобы вистовать в открытую, нужно девушек как минимум до Искушения довести. wink.gif

Север!

У меня к тебе предложение: нарисуй ты уже красивую схему прохода, напиши на ней крупно адрес и телефон заведения, размести у себя на сайте, - и выкладывай ссылку на неё в каждом треде про встречу. Я замучилась уже искать новичкам адрес Искушения по интернету, чесслово. biggrin.gif
po4emy-to
27 октября 2005, 01:03

Боц написал: Интэрэсно ... сразу две новеньких нижних в одном треде ... даже жаль, что давно зарёкся вистовать втёмную, но ведь кто-то наверняка поведётся  wink.gif

гм...когда люди обращаются за помощью ко МНЕ я им помогаю
схема проезда в "искушение" и впрямь была бы не лишней
удачи и Вам в Ваших "светлых,а не темных вистах ( гм) "
Мишель
27 октября 2005, 02:40
навещу
Андрюша
27 октября 2005, 09:57
Так вот же она была показана.
Кэрри
27 октября 2005, 10:15
Я имела в виду - размещать ссылку на информацию в первом посте каждого треда.
Среди всего обилия тредов про Искушение даже и мне затруднительно найти, в котором из них схема; что уж говорить о новичках!Спасибо, Андрюша, что нашёл. kiss.gif

Адрес Искушения:
Москва, Рождественский бульвар, д.16, стр. 1
тел.
(095) 924-88-32
(095) 924-58-47

user posted image
Боц
27 октября 2005, 10:26

po4emy-to написала:
гм...когда люди обращаются за помощью ко МНЕ я им помогаю ...

Я специально выделил ключевое слово. В таком контексте у нас полное согласие по обсуждаемому вопросу. А когда пишет незнамо кто и неведомо откуда, проще проигнорировать. Едущих же из района метро Калужская я обычно охотно беру на борт до самого Искушения.
belize
27 октября 2005, 15:34
Если доеду до клуба, то привезу подаренный Мастером Кастелло на Берлинском Венусе диск с фильмом, на котором употребляют крапиву (в том числе) при наказании девушки. Просьба к администрации обеспечить возможность показа DVD на экране телевизора.
Викулька
27 октября 2005, 18:33

belize написала:

Можно к Вам присоседиться при просмотре? (скромно так, покраснев) coquet.gif
belize
27 октября 2005, 19:26

Vikulka написала:
Можно к Вам присоседиться при просмотре? (скромно так, покраснев)  coquet.gif

Всех гостей "черного понедельника" - ВЭЛКОМ!
Крепыш
31 октября 2005, 11:38

Мишель написала: навещу

Главное не пугайтесь, если услышите, что кого-то сильно бьют... wink.gif Скорее всего это меня, но тех кто не хочет - тех не бьют smile4.gif smile4.gif smile4.gif
Di_Top
31 октября 2005, 11:43
Внимание!
Сегодня вечером в Искушении можно будет приобрести билеты на VI Зимний Бал БДСМ.
Напоминаю, что VIP и банкетные билеты продаются только по предварительной записи в соответствующем треде.
Крепыш
31 октября 2005, 11:43

Милая написала: Не имею никакого опыта, но  тема очень привлекает.  НУжен опытный Верхний, кто  грамотно введет в тему БДСМ .

В понедельник - самое время и место - прямо сразу и "введут"... smile4.gif
Я как первый раз в понедельник пришел, так сразу и... wink.gif Правда я сам хотел, никто просто так не набрасывается... tongue.gif Вот, а с тех пор это стало традицией - каждый второй понедельник бьют... wink.gif
Боц
31 октября 2005, 13:34

belize написала: Если доеду до клуба, то привезу  подаренный Мастером Кастелло на Берлинском Венусе диск с фильмом, на котором употребляют крапиву (в том числе) при наказании девушки. Просьба к администрации обеспечить возможность показа DVD на экране телевизора.

На всякий случай прихвачу бук или ДВД-плеер
Викулька
31 октября 2005, 14:49

Крепыш написал:
... а с тех пор это стало традицией - каждый второй понедельник бьют... wink.gif

Фи, батенька, это в подворотне "бьют" ... а у нас (прочувствуйте!) - секут, порят. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Крепыш
31 октября 2005, 16:47

Vikulka написала:
Фи, батенька, это в подворотне "бьют" ... а у нас (прочувствуйте!) - секут, порят.  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

А вот в данном случае как ни сформулируй - назовите хоть "нежными прикосновениями" - ощущения одинаковые redface.gif
po4emy-to
31 октября 2005, 17:06
кстати, я - студентка
и мне было бы здорово знать - сколько стоит вход

и вообще - я боюсь

пож-та, проводите меня
я вам шарик подарю жёлтый
Викулька
31 октября 2005, 17:11
po4emy-to

Добро пожаловать! biggrin.gif
Викулька
31 октября 2005, 17:15

po4emy-to написала: кстати, я - студентка
и мне было бы здорово знать - сколько стоит вход
и вообще - я боюсь
пож-та, проводите меня
я вам шарик подарю жёлтый

Оспидя.... какая лапочка ! biggrin.gif
http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=77131 - вот тут Правила Понедельников.
Вход - 500 рублей, начало - в 19:00, окончание - 23:00...
Angelo-Negri
1 ноября 2005, 01:20

Крепыш написал:
А вот в данном случае как ни сформулируй - назовите хоть "нежными прикосновениями" - ощущения одинаковые  redface.gif

Одинаковые??? Неуж от выбитых зубов (подворотня) и хорошо разогретой задницы (не подворотня) одинаковые ощущения... Век живи - век учись 3d.gif
Ну что ж, учтем-ссс.... biggrin.gif
Викулька
1 ноября 2005, 10:36
Народ!
*одни эмоции, словов и словей и словесов нет... одни эмоции*
Это не понедельник...
Это "Праздник-Понедральник" какой-то!!! wink.gif
Сказка, в общем !
super.gif pray.gif super.gif pray.gif
Di_Top
1 ноября 2005, 12:40
belize, спасибо за фильм! super.gif

"Виртуальная фиксация" всегда была мне близка! И все же еще несколько фишек взял на вооружение! 3d.gif
belize
1 ноября 2005, 13:00
Было приятно посмотреть фильм с единомышленниками. love.gif
К Крепышу, после того как Ты к нам присоединился, понедельники стали гораздо более наполненными!!!
appl.gif
Крепыш
1 ноября 2005, 17:25

belize написала: Было приятно посмотреть фильм с единомышленниками.  love.gif
К Крепышу, после того как Ты к нам присоединился, понедельники стали гораздо более наполненными!!!
appl.gif

Спасибо на добром слове, а то уже меня тут подворотнями и выбитыми зубами пугают... wink.gif Жаль фильм не посмотрел, но как-нибудь может еще появится возможность? А в моменте просто не мог, мы же начали в 6 часов, а к 7.30 подтянулись свежие силы... Зато место быстро освободили... До сих пор сидеть больно... smile4.gif
po4emy-to
2 ноября 2005, 00:41
СПасибо за отклик
Обязательно доберусь до "искушения" через понедельник.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»