Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: в первый раз тут у вас
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
elian
19 октября 2005, 01:29
привет ) я в теме только с января этого , 2005 года, познакомилась через сайт знакомств, до этого даже и не знала про такого рода отношения, ник у верхнего Rem, он раньше в чате на майле частенько бывал, в ообщем у нас так все гладко и взаимно получилось что мы в июле поженились )) чему я очень рада )). Сейчас на 6-ом месяце беременности уже, переехали в Москву не давно , из Хабаровска, хотелось бы поближе с вами познакомится
вот такое немного сумбурное сообщение ))
System
19 октября 2005, 07:58
Какая красивая и уютная история smile.gif
Андрюша
19 октября 2005, 10:19

System написала: Какая красивая и уютная история 

И немножко романтическая. 3d.gif
Добро пожаловать.
АНКА
19 октября 2005, 12:36
flower.gif плакат: Добро пожаловать в ряды московских извращенцев!

hb.gif biggrin.gif Тут новеньким рады, точно знаю!
Умница Лил
19 октября 2005, 13:59
История и правда очаровательная.
Welcome flower.gif
elian
19 октября 2005, 15:04
Спасибо всем, кто меня здесь уже поприветствовал coquet.gif
Надеюсь наше общение будет приятным и продолжительным. Меня здесь многое заинтересовало. Например, вечеринка на Хеллоуин. Правда не знаю пока пойдем ли мы. Но хотелось бы. А еще меня и Моего Хозяина (Моего Мужа) заинтересовал семинар по флагиляции. Мы на подобного рода мероприятиях никогда не были. Думаю будет полезно.... smile2.gif
Кэрри
26 октября 2005, 09:44
На Хэллоуин приходите, познакомимся с удовольствием. smile.gif

А на семинар места, похоже, уже закончились. Разве что кто-то из тех, кто как раз на вечеринке и должен был оплатить участие, откажется по каким-то причинам. Или если вы мне писали уже, - тогда на вечеринке нужно будет просто напомнить, что это были вы, "Элиан с форума".
elian
27 октября 2005, 19:05

Кэрри написала: На Хэллоуин приходите, познакомимся с удовольствием. smile.gif

Эх, я бы с удовольствие, да только боюсь мне уже тяжело будет прийти. Живот-то уже большой smile.gif. Так что скорее всего познакомиться в реале получится, несколько попозже smile4.gif
P.S.: Спасибо за приглашение smile4.gif
Kill_Bill
28 октября 2005, 00:45

АНКА написала:
hb.gif  Тут новеньким рады, точно знаю!

Реально? Тогда -

ЗДРАСЬТЕ. biggrin.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»