Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиск партнера
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Лисья Морда
9 ноября 2005, 09:17

AnGella написала:
Первый шаг - это как раз то, что большинству девушек труднее всего дается. Нравится вам или нет, но женщины почему-то так устроены.

Да и на незнакомую тусовку я, при всей своей раскрепощенности, одна бы тоже не пошла. Просто потому что... не пошла бы, да и все! smile.gif

Не надо обобщать! Не все женщины такие!!! Но факт остается фактом! Сидя дома и ни с кем в реале не общаясь, так и останется только мечтать и писать маленькие фантастические рассказики. Верхние, они ведь тоже люди, земные люди со своими тараканами в голове... (нижние-со своими) Виртуальное общение в Теме, ничем не отличается от обычного ванильного вирта, для меня это просто наивысшая степень извращения-хотеть реальных отношений, но сидеть у монитора и тренировать пальцы...
Лисья Морда
9 ноября 2005, 09:22
... и ещё, это не проблема найти опытного Верхнего, главное чтоб его опыт Вам подходил! (возвращаясь к разгвору о тараканах)
AnGella
9 ноября 2005, 10:12

Лисья Морда написала:
Не надо обобщать! Не все женщины такие!!! Но факт остается фактом! Сидя дома и ни с кем в реале не общаясь, так и останется только мечтать и писать маленькие фантастические рассказики. Верхние, они ведь тоже люди, земные люди со своими тараканами в голове... (нижние-со своими) Виртуальное общение в Теме, ничем не отличается от обычного ванильного вирта, для меня это просто наивысшая степень извращения-хотеть реальных отношений, но сидеть у монитора и тренировать пальцы...

Я же об этом самом и говорю!!! smile.gif

Просто вспоминается старая русская сказка про деревенского дурачка, который поспорил с братьями, у кого из них рожь быстрее вырастет. И он всю ночь ходил по своему полю и тянул всходы вверх, помогая им быстрее вырасти. Понятно, что там в итоге выросло... wink.gif

Так что все слова на эту тему уже сказаны, и пусть теперь все идет своим чередом, мне кажется! smile.gif

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»