Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поиск партнера
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
Лапулька
3 ноября 2005, 21:18
Отношения между людьми – исключительно взаимный процесс. Я могу иметь сколько угодно представлений о том, каким хочу видеть другого человека, но не это главное. Вопрос в том, какими качествами должна я обладать, чтобы привлечь к себе внимание достойного человека? Почитала дневники некоторых участников. Не могу не высказать своего искреннего восхищения. Удивительно поэтичная и воздушная Кэрри. Безумно притягательная, великолепная и оригинальная Текила. Думаю, что даже просто удержать на себе внимание таких интересных людей – уже работа. Не говоря уже об особого рода отношениях. Просто представить себе, что вот я появилась в обществе с определенными интересами. Как продемонстрировать свои качества, что бы быть правильно понятой? В ванильных отношениях все понятно. А тут у меня возникает масса вопросов.
Вот один из них. Какие качества приветствуются у нижнего? Могу предположить, что способность быстро обучаться. Быть чутким и чувствительным к происходящему. Но по каким параметрам определяется хорошо с ним или нет? Если Госпожа выбирает себе нижнюю, она выбирает ту которая нравится, симпатична? Или ту, которая раздражает и которую хочется поставить на свое место? Есть ли в этих отношениях место любовным переживаниям? Может ли Госпожа любить свою нижнюю? Или это все индивидуально
belize
3 ноября 2005, 21:30

Милая написала:
А Вы посмотрите при записи на  встречи.. много ли решеточек в кол-ве 1? wink.gif  и большая часть из них- начинаются с маленькой буквы wink.gif

Милая, Милая! А Ваш ник, начинается с большой буквы!
Ой! Расскажите нам, пожалуйста, что бы это значило? Это Ваше настоящее паспортное имя? Или Ваш "сбольшой" буквы ник должен сообщить, что то окружающим, сигнализировать о том, что Вы новенькая, или еще может чего?
Я вот привыкла, что во многих странах ник всегда пишется одинаковыми буквами, и тем отличается от имени и фамилии, но, похоже, я, что то упустила...
weep.gif
other
3 ноября 2005, 21:36

Лапулька написала:
... Может ли Госпожа любить свою нижнюю? Или это все индивидуально

хотя Ваше размышление-вопрос был адресован к женщинам, вероятно как к предпочтительной аудитории, позвольте высказать свое ощущение, безотносительно полового признака.
у меня сочетание любви (в классическом понимании этого слова) и темы вызывает психологический конфликт.
скорее все очень индивидуально.
Kill_Bill
3 ноября 2005, 23:19

Милая: Вы предложили не помощь, а проводить до дверей- а это разные вещи.

Разные, но одинаково полезные все-таки. Взрослый человек сам должен выстаивать общение за дверьми, ведь именно общению в первую очередь эти встречи и посвящены или как? Это элементарно ИНТЕРЕСНО и, более того, вполне естественно, на мой взгляд, в начале быть немного потерянной в новой обстановке, искать же всегда интереснее. Но это имхо... Так почему бы не попробовать, если Вы хотите на реальную встречу? Уже и до дверей проводить готовы, прогресс налицо ваще.

Лапулька написала:
Вопрос в том, какими качествами должна я обладать, чтобы привлечь к себе внимание достойного человека?

Полагаю, что это вопрос адресован скорее Верхним, но позволю себе кинуть сюда и свои пять пенни... Мне как-то раз больно настучали по бошке в асе по вопросу - нижний не должен быть личностью, нижний и личность - две вещи взаимоисключаемые. Ну, я не согласна была с этим тогда и остаюсь все же при своем... Мне это кажется по крайней мере парадоксальным... - как можно расчитывать на интерес/внимание "достойного человека" (=Личности, имхо), не будучи самому достойным внимания этой личности? Причем, я не говорю про что-то сверх-выдающееся, но разве недостаточно для начала быть собой, когда общаешься/знакомишься? Или я чего-то не понимаю?
Или нижние даже при знакомстве должны "забивать" свою личность, всячески подстраиваться под образ "нужного" конкретному человеку, чтобы понравиться ему/ей? Но во имя чего все это?... хм...

Как продемонстрировать свои качества, что бы быть правильно понятой?

Быть собой, быть заинтересованной узнать другого человека...наверное. Самый простой способ из всех доступных, что приходят мне на ум.

Какие качества приветствуются у нижнего?

Если здраво рассуждать, то те, которые есть и/ли тот потенциал, который можно развить.
Пример из жизненной практики... талантливый режиссер, если он режиссер по призванию, проводя кастинг, выбирает актеров, в которых видит потенциал, который наиболее ярко раскроется с ЕГО помощью в сфере ЕГО видения той или иной пьесы. Выигрывают обе стороны - актер раскрывает и развивает свою личность, навыки, и режиссер использует актера для реализации и развития своего видения. Динамика личностного развития обеих сторон явно прослеживается, только никчемный режиссер и актер сделают выбор исходя из статичных данностей, будь то исключительно "именитость" первого или "типажность", техничность второго или еще что. Немного примитизированный пример, но как-то так...
А подстроить под себя/подстроиться и развить что-то в желаемом направлении - два немного разных вектора или нет?

Ненаю... если не все, то многое элементарно зависит от базовых обоюдных интересов и стремлений. И скорее второе в моем понимании способствует развитию первого, а не наоборот.
(?)
belize
4 ноября 2005, 00:28

Kill_Bill написала:
Мне как-то раз больно настучали по бошке в асе по вопросу - нижний не должен быть личностью, нижний и личность - две вещи взаимоисключаемые. Ну, я не согласна была с этим тогда и остаюсь все же при своем... Мне это кажется по крайней мере парадоксальным... - как можно расчитывать на интерес/внимание "достойного человека" (=Личности, имхо), не будучи самому достойным внимания этой личности? (?)

Вы не согласны, и совершенно правы в этом!
Может кому и нужна половая тряпка, но только грязному полу.
Свита играет короля, скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты, и прочие народные мудрости на этот предмет smile4.gif
Если верхний Личность, то и нижний партнер у него - Личность.
А единых критериев в выборе партнера не существует, у разных Верхних, разные фишки, лично я выбираю самодостаточную личность.
Боц
5 ноября 2005, 02:45

Милая написала:
... кстати, любой мужчина, позиционирующий себя как Верхний никогда не скажет, что у него нет опыта. Он будет врать напропалую... Ну таково мужское самолюбие.. гордость... (назовите как Вам больше нравится)

Не надо обобщать. Вспоминаю себя совсем неопытным - я ни от кого не скрывал этого. Тем не менее, как-то всё склалось вполне удачно wink.gif
Kill_Bill
5 ноября 2005, 05:42

Милая:
позиционирующий себя как Верхний никогда не скажет, что у него нет опыта. Он будет врать напропалую... Ну таково мужское самолюбие.. гордость... (назовите как Вам больше нравится)

Ну, мне больше нравится - Дурь во спасение, например. Щютка.
А разве женшины не врут? Или это удел самолюбивых, гордых самцов? Я не понимаю этих стереотипных обобщений вроде мужское_самолюбие или, там, женская_интуиция.
Избито до дыр и недейственно в качестве объяснения в каждом отдельно взятом случае.

Боц:
Не надо обобщать.

Именно. Даже Станиславский грил "НЕ ВЕРЮ" конкретному актеру непосредственно в лицо. 3d.gif
Умница Лил
5 ноября 2005, 13:12

Милая написала:
Вы наверно не читали первоначальное сообщение-- я совсем  свежая в теме(( робкая, нежная, милая.. скромняшка  wink.gif

Да разводка, разводка. Или виртуальное кокетство как самоцель. Или интеллехт такой.
Короче hihiks.gif hihiks.gif hihiks.gif
Kill_Bill
5 ноября 2005, 16:09

Умница Лил написала:
Да разводка, разводка. hihiks.gif  hihiks.gif  hihiks.gif

Милая
Очень привлекает тема БДСМ. Проблема только одна- нет партнера. Поделитесь пожалуйста опытом и если есть человек, кто откликнется пишите.

Умница Лил
Да не, просто - сами_мы_не_здешние. 3d.gif
kostalogik
5 ноября 2005, 18:01

WishMaster написал:
Первоначальные требования к Верхнему
1. Опыт
.

Куда же податься таким же новичкам но Верхним))))) шутка. просто фраза.
Добрый Дядя
5 ноября 2005, 18:27
Новичок - Верхний может для наработки чисто флагеллянтских(или спанкерских) навыков посещатьсеминары, ходить на групповые мероприятия. Неплохо найти для тренировки опытного голодного мазо. Или напроситься на мастер - класс к Топу. Сначала напорет попу, а потом обьяснит о А до Я, как он это делал по-научному. И следующим действием будет уже учебная порка или его нижнего или диванной подушки. Я паре ребят давал такие уроки. Предрасположенным к Теме хватало для старта 1-2 занятий. А шлифовать мастерство можно и потом, разновсяко.
other
6 ноября 2005, 10:25

Добрый Дядя
... Или напроситься на мастер - класс к Топу. Сначала напорет попу, а потом обьяснит о А до Я, как он это делал по-научному. ...

возникла забавная мысль: пришел чистый, с мыслями о верхней роли ... там напросился и сям напороли, бондаж попробовал на себе и воском побаловался ... и потом вдруг, откуда что взялось, уже и не верхний, а проникнувшийся опытный нижний-мазо smile4.gif
Викулька
6 ноября 2005, 11:22
Такое впечатление, что Милая дитё малое, а мы ее упрашиваем кашку скушать... frown.gif
Хочет войти в сообщество - найдет, как это сделать, всё уже сказано и азимут с вектором скорости заданы... а не захочет - будет дальше в сети рассуждать, какие все лгуны, стррррашные и ужасные, и не хотят малЫшу за ручку привести ...
Ах, какие мы все ЗЛЫДНИ! chain.gif
AnGella
6 ноября 2005, 11:40

Лапулька написала: Но по каким параметрам определяется хорошо с ним или нет? Если Госпожа выбирает себе нижнюю, она выбирает ту которая нравится, симпатична? Или ту, которая раздражает и которую хочется поставить на свое место? Есть ли в этих отношениях место любовным переживаниям? Может ли Госпожа любить свою нижнюю? Или это все индивидуально

Лапулька, ну какая женщина станет общаться с человеком, который неприятен? Общение с которым не доставляет удовольствия, в чем бы оно не выражалось?
Умница Лил
6 ноября 2005, 15:44

Vikulka написала: Такое впечатление, что Милая дитё малое, а мы ее упрашиваем кашку скушать...  frown.gif

Он/она не дите. Он/она бот.
Умница Лил
6 ноября 2005, 15:49

Добрый Дядя Новичок - Верхний может найти для тренировки опытного голодного мазо.

ЗА-ШИ-БИ-СЬ альянс : опытная маза, голодная до истерики и сопляк с плеткой!
Или она его мягко подводит, учит, заботится, подбадривает и успокаивает - тогда не понятно, получит ли измученная Голодом женщина, которая уже две-три недели не спит толком и у которой руки трясутся, хоть что-то свое. Или не особо заботится и пытается его использовать как одушевленный девайс. Тогда вопрос, переживет ли это наш бедняжка-дебютант.... 3d.gif
Викулька
6 ноября 2005, 16:14

other написал:
возникла забавная мысль: пришел чистый, с мыслями о верхней роли ...  там напросился и сям напороли, бондаж попробовал на себе и воском побаловался ... и потом вдруг, откуда что взялось, уже и не верхний, а проникнувшийся опытный нижний-мазо  smile4.gif

wink.gif
А может быть и не забавная:
озверевший неудачный мазик пошел лупить по кому попало, мстя за все свои неудачные экшены - bio.gif
*ой, шой-то я сморозила, аж сама испужалась)))*
Faberge
6 ноября 2005, 18:45

Умница Лил написала:
Он/она не дите. Он/она бот.

Лил их за сто парсеков чует.
ok.gif
Только происхождение данного слова для меня не совсем ясно. Не просветите?
Я это явление называю "гост" smile4.gif
casper.gif
Умница Лил
6 ноября 2005, 19:06

Faberge Лил их за сто парсеков чует.

Это потому что я интернет-среду не люблю 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
А один раз ошиблась, недавно - с АНКой. Впрочем, это как посмотреть.... wink.gif
А интернет, да - пространство, исключительно располагающее для расцветания разнообразных людских слабостей и пороков tongue.gif

Faberge Только происхождение данного слова для меня не совсем ясно. Не просветите?

Я тоже этимологии не знаю, и мне тоже интересно. Она англоязычная, естественно. Сейчас подтянется кто-то нибудь из старых интенет-деятелей, просветят.
Кэрри
6 ноября 2005, 19:44
Бот - это компьютерная программа, реагирующая на определённые слова в тексте и выдающая реплики, которые при определённом стечении обстоятельств могут показаться разумными.
С этой точки зрения, Милая никак не бот: просто потому, что форум не даёт возможности встроить в него бота никому, кроме администрации.

Вообще, я призываю завязывать с охотой на ведьм и обвинениями всех лично не знакомых людей в виртуализме и сообщении о себе изначально неверных сведений. Такое, безусловно, случается в Интернете, - но такое случается и в реальной жизни тоже, так что вопрос доверия каждый решает для себя сам. Молча.

Публичные выкрики типа "ты виртуал!" являются как минимум неэтичными, ибо возможностей для их опровержения у человека нет.
Умница Лил
6 ноября 2005, 21:05
Все поняла kar.gif
Боц
7 ноября 2005, 02:23

Кэрри написала: Бот - это компьютерная программа, реагирующая на определённые слова в тексте и выдающая реплики, которые при определённом стечении обстоятельств могут показаться разумными.

На самом деле всё просто. БОТ это сокращение от слова РОБОТ
other
7 ноября 2005, 12:02
считаю, что если человек не хочет выходить в реальность данного круга общения, то это может быть проблема не человека, а данного круга.

человек может просто не видеть для себя практического интереса в определенной компании ... а "ореаливаться потому что надо", не самый верный ход.

есть много разных "а может быть ..." и всего одно из них - "виртуальщик".
AnGella
7 ноября 2005, 12:37
Если что-то бывает случайно, то почему бы не попробовать хоть раз сделать это нарочно? wink.gif
other
7 ноября 2005, 12:46

AnGella написала: Если что-то бывает случайно, то почему бы не попробовать хоть раз сделать это нарочно? wink.gif

это Вы о чем? smile.gif
AnGella
7 ноября 2005, 13:24

other написал:
это Вы о чем?  smile.gif

Об ошибках, конечно.

Здесь очень много было написано о всяких страхах и опасностых, связанных с первыми шагами в Теме, а я так считаю - не ошибается только тот, кто ничего не делает. Хочешь удовольствие получить - изволь и потерпеть, и утрудиться, и обломаться не раз... Есть в природе такой закон "трех четвертей" - то, что одна четверть наших усилий приносит нам три четверти результатов, а остальные три четверти усилий - всего четверть результатов. Т.е. это как раз и есть всякие обломы, нестыковки, всякие неприятные непонятки и тому подобное. И нельзя ожидать, что есть какой-то такой волшебный ключик, чудесный алгоритм, оригинальный совет, который позволит войти в Тему легко, свободно и безо всякого риска.
Не бывает так.

Впрочем, нет, иногда бывает... Не то, чтобы совсем волшебный ключик, но что-то близкое. Называется "Наставник" или "Опекун". Хороший Наставник может решить 90% проблем, возникающих у его подопечного, и предостеречь его от 90% неприятностей. И помочь с самоопределением, и т.д., и т.п. Но это уже совсем другой разговор, да и не валяются на дороге-то хорошие Опекуны и Наставники... их тоже еще поискать надо.

Так что возвращаясь к разговору о поиске партнера - пробовать надо, искать. Ошибаться, делать из ошибок выводы и снова искать. Пробовать делать нарочно то, что иногда и у других выходит случайно! smile.gif
Андрюша
7 ноября 2005, 13:38

Милая написала: Очень привлекает тема БДСМ. Проблема только одна- нет партнера. Как не имеющей опыта нужен тот, кто грамотно введет в тему. Поделитесь пожалуйста опытом и если есть человек, кто откликнется пишите.

Все это уже напоминает игру.
Милая. Приходите в Искушение 14.11.2005.
По крайней мере пообщавшись там, можно разговаривать и рекомендовать что-то либо конкретно. Если Вам нужен провожатый я могу выступить в качестве него.
Вашу не явку в случае положительного ответа здесь, позволит мне рассматривать Вас не в самом лучшем свете.
Милая
7 ноября 2005, 13:40

Кэрри, other:

smile.gif Спасибо за поддержку...
я уж думала, что если человек не был на тусовках в течение месяца после начала общения в форуме - это уже не нормально....

Милая
7 ноября 2005, 13:43

Андрюша написал:
ВВашу не явку в случае положительного ответа здесь, позволит мне рассматривать Вас не в самом лучшем свете.

Поставили перед фактом jit.gif
semirena
7 ноября 2005, 13:48

Андрюша написал:

Вашу не явку в случае положительного ответа здесь, позволит мне рассматривать Вас не в самом лучшем свете.

Блин, да дайте вы человеку разобраться что к чему и в самой себе. Думю, когда она будет готова, она придет и в "Искушение", и к Трис....а ультиматумы ставить.........Думаю, это просто может оттолкнуть ее от этого круга общения, и искать других "наставников". Давить на человека не есть лучший способ начинать знакомство.
other
7 ноября 2005, 13:48

AnGella
... пробовать надо, искать. ...

очень согласен с Вами.
AnGella
7 ноября 2005, 13:57

semirena написала:
Блин, да дайте вы человеку разобраться что к чему и в самой себе. Думю, когда она будет готова, она придет и в "Искушение", и к Трис....а ультиматумы ставить.........Думаю, это просто может оттолкнуть ее от этого круга общения, и искать других "наставников". Давить на человека не есть лучший способ начинать знакомство.

Сорри, не мое дело, возможно...
Просто кажется, что если предлагать что-то девушке, то это могла бы быть встреча на нейтральной, безопасное территории в нейтральное, безопасное время. Погулять, посидеть, поговорить... Только так постепенно может возникнуть какое-то доверие, а без него - куда?

А Искушение - слишком круто для первого раза, мне кажется. Да и дороговато - Искушение место не из дешевых...

А вы, Милая, не принимайте все это слишком всерьез. Помните старый анек: - У нас страна советов, а не страна баранов? wink.gif
other
7 ноября 2005, 14:02

Милая написала:
smile.gif  Спасибо за поддержку...
я уж думала, что если человек не был на тусовках в течение месяца после начала общения в форуме - это уже не нормально....

это не поддержка, это навязчивое желание научить жить wink.gif (это шутка)

тусовка не субботник - надо иметь как минимум желание и время, совпадающее в одной точке.
Андрюша
7 ноября 2005, 14:13

semirena написала: Блин, да дайте вы человеку разобраться что к чему и в самой себе. Думю, когда она будет готова, она придет и в "Искушение", и к Трис....а ультиматумы ставить.........Думаю, это просто может оттолкнуть ее от этого круга общения, и искать других "наставников". Давить на человека не есть лучший способ начинать знакомство.

Во первых читай внимательней.
Вашу не явку в случае положительного ответа здесь, позволит мне рассматривать Вас не в самом лучшем свете
Возможность отказаться есть всегда.
Во вторых. Человеку предложили проверенный путь а именно появиться на встречах. На что началось рассуждение как же я приду одна и без верхнего. Хотя четко было сказанно, что прийти можно и одной.
Сидя за компьютером верхнего сложно найти. И я пологаю есть вариант нарваться на неприятный опыт.
Посему хватит пустой болтовни. Так можно продолжать бесконечность.
И уж поверь я не претендую на обязательность моего статуса провожатого.
У меня к счастью иные задачи и цели.
semirena
7 ноября 2005, 14:19

Андрюша написал:
Во первых читай внимательней.
.

Так и знала, что все равно останусь крайней. Так что умолкаю в данном треде и буду поддерживать Милую молча....или в аське)))
Андрюша
7 ноября 2005, 14:26
semirena Крайней?
Да нет крайностью, тут не пахнет.
nn.gif
Dimkin Julik
7 ноября 2005, 18:00

AnGella написала: ... это могла бы быть встреча на нейтральной, безопасное территории в нейтральное, безопасное время. Погулять, посидеть, поговорить... Только так постепенно может возникнуть какое-то доверие, а без него - куда?
А Искушение - слишком круто для первого раза, мне кажется.

Вы наверное не были в "Искушении" в черный понедельник. Это как раз и есть "встреча на нейтральной, безопасное территории в нейтральное, безопасное время" - много, но не слишком, Тематического народа, администрация клуба, и т.д. И, честное слово, никто никого не тянет на экшены - и так слишком много желающих занять комнаты. 3d.gif
frauelena
7 ноября 2005, 18:16
Вот у меня тоже такая проблема - с партнером. Но я уже больше года пытаюсь найти человека который бы мне подошел.Ищу в инете. Через асю, объявления на сайтах. И я поняла, что это не так просто, не так легко и что мне именно не хватает реальных встреч с разными людьми. Возможнои и этот путь не приведет меня к успеху, но я к нему уже готова. А Милая наверное еще нет. smile.gif
А не могли бы вы мне люди добрые объяснить, как можно придти в Искушение?
Если я никого не знаю и совершенно на новенького?
Боц
7 ноября 2005, 19:01
Героический ты человек, Андрюша. А я бы не посмотрев хотя бы на фотку не рискнул в провожатые подписаться.
Андрюша
7 ноября 2005, 19:28

Боц написал: Героический ты человек, Андрюша. А я бы не посмотрев хотя бы на фотку не рискнул в провожатые подписаться.

Так не женится же обещаю.smile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gifsmile.gif
Нечёсанный дракон
7 ноября 2005, 21:32

Андрюша написал:
Сидя за компьютером верхнего сложно найти.

Да брось ты. По моему наоборот просто. Вот с неприятным опытом хуже. На него можно нарваться и сидя за компьютером, и придя в "Искушение".
Всё равно по моему надо залезать в чаты-на форумы на разных ресурсах и просить порекомендовать кого-нибудь проверенного. Только вот если "рекомендующий" вам хоть сколько-нибудь неприятен, то в сад следует послать все его рекомендации...
И всё равно. По моему до сих пор наблюдался дефецит нижних девушек. Дефицит верхних мужчин всё-таки значительно менее серьёзный "дефецит"...
Нечёсанный дракон
7 ноября 2005, 21:36

frauelena написала: Вот у меня тоже такая проблема - с партнером. Но я уже больше года пытаюсь найти человека который бы мне подошел.Ищу  в инете. Через асю, объявления на сайтах. И я поняла, что это не так просто, не так легко и что мне именно не хватает реальных встреч с разными людьми.

И всё не то? Ну по крайней мере вас должны были раз двадцать пригласить в кафе и двадцать раз накормить пирожными. Не было такого? Кошмар...
Боц
7 ноября 2005, 22:11

Нечёсанный дракон написал:
И всё не то? Ну по крайней мере вас должны были раз двадцать пригласить в кафе и двадцать раз накормить пирожными. Не было такого? Кошмар...

Верно ты самую суть уловил ... 3d.gif

А ваще, будь я нижней в поиске верхнего, в первую очередь боялась бы тех, кто вслепую, не глядя барышням тазик варенья, корзину печенья и десять веников розог прям с ходу обещает в лучшем виде, без следов и с гарантированным кайфом - вот у них точно проблемы или с башкой или похуже ...
Лисья Морда
8 ноября 2005, 09:34
Смешно? Нет уже даже не смешно))) Отвал башки просто...
-Введите меня в Тему, только осторожно и нежно! Но я к Вам не приду и чего хочу не знаю!
Верхние, берегитесь!
other
8 ноября 2005, 10:18

Лисья Морда написала: Смешно? Нет уже даже не смешно))) Отвал башки просто...
-Введите меня в Тему, только осторожно и нежно! Но я к Вам не приду и чего хочу не знаю!
Верхние, берегитесь!

а мне кажется, что все наоборот естественно.
тема - это не шахматный кружок, где и стар и мал и плохой и хороший будем дружить и общаться, потому что шахматы нас сплачивают.
тема - это отношения между двумя людьми (я старомоден) и бросаться на шею первого обратившего внимание не обязательно.
other
8 ноября 2005, 10:42
по моим оптимистичным (!) наблюдениям около 20% всех приятных интернет-контактов остаются приятными после первой встречи.
причины остальных 80% самые разные: от несоответствия фото настоящему внешнему виду, до грязных ногтей или неумения поддерживать разговор (оказывается две большие разницы, быть приятным собеседником в аське и быть интересным в реальности)

действительно, найти партнера, удовлетворяющего всем желаниям не просто, а м.б. и невозможно, если в желаниях есть логический конфликт smile.gif

думаю, что поиск в интернете - двустороннее действо, а не только выбор из имеющегося ... это тактика остаточного выбора.

я бы рекомендовал, если уж действительно хочется найти "что-то эдакое", размещать о себе информацию и фото, к теме не относящиеся ... собственно с фото все понятно, а с общей инфой - мне, например, интересно знать, что человек делает в реальности помимо темы, хотя бы приблизительно ... из этого тоже можно строить картинку потенциального партнера.
Андрюша
8 ноября 2005, 11:03

Нечёсанный дракон написал: По моему до сих пор наблюдался дефецит нижних девушек.

"Ты как всегда прав старый ........." Как говорил мой старый знакомый.smile.gif
Безусловно девушки у нас застенчивы, и прочея. Да и кому охота рисковать собственной шкуркой придя к тому, кто наобещает кучу сладкого, а на самом деле предложит горчицу. Я вижу проблему именно в первом шаге человека. А первый шаг это всего лишь навсего "Выйти в свет". Достаточно однажды прийти на встречу и просто пообщаться с людьми, и в дальнейшем станет проще. Ведь появятся знакомства среди нижних, которые смогут более откровенней поделится своими неудачными опытами, предостерегут человека от конкретных людей или же скажут "вай какой хороший этот верхний". Обьяснять такие прописные истины насколько увеличится шанс человека найти хорошего верхнего появившись на тусовке я не буду. Все это и так прекрасно понимают. Во всяком случае пока человек сидит и ждет случайного знакомства может пройти достаточно много времени. А так и жизнь успеет пролететь.
AnGella
8 ноября 2005, 11:04

Лисья Морда написала: Смешно? Нет уже даже не смешно))) Отвал башки просто...
Верхние, берегитесь!

"- Вам не нравятся кошки? Да вы их просто готовить не умеете!" (с)
wink.gif
AnGella
8 ноября 2005, 13:08

Андрюша написал:
Во всяком случае пока человек сидит и ждет случайного знакомства может пройти достаточно много времени. А так и жизнь успеет пролететь.

Первый шаг - это как раз то, что большинству девушек труднее всего дается. Нравится вам или нет, но женщины почему-то так устроены.

Да и на незнакомую тусовку я, при всей своей раскрепощенности, одна бы тоже не пошла. Просто потому что... не пошла бы, да и все! smile.gif
Кэрри
9 ноября 2005, 02:10

Лапулька написала: Просто представить себе, что вот я появилась в обществе с определенными интересами. Как продемонстрировать свои качества, что бы быть правильно понятой?

Я помнила, что где-то на форуме Youlia уже выкладывала рекомендации, как начинать знакомство, - но всё не хватало времени поискать. Сегодня вот нашла, наконец:
Есть ли здесь что-то вроде места для знакомств?, 17.01.2005

Чтоб в следующий раз искать было проще, я Юлины рекомендации сразу и на сайт к Шороху положила:
Как познакомиться с Верхним?

Пора, короче, облагораживать архив. Не забыть бы ещё из другого треда собственные рекомендации по выращиванию и селекции верхних на сайт перенести... но это уже завтра. Или послезавтра. Или... в общем, как время будет. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»