Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VI ежегодный зимний Бал БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Nina
8 ноября 2005, 15:45
Север, Di_Top, по поводу билетов. Вчера купили в Искушении два обычных входных билета. Номеров на них нет, и ники никто не спрашивал. И как теперь?
Боц
8 ноября 2005, 16:39
Nina, все в порядке. Обычные билеты не нумеровались.
vulgata
8 ноября 2005, 18:41

Di_Top написал:
Номера VIP и банкетных билетов действительно будут привязаны к столикам. В свое время, мы оповестим об этом всех обладателей подобных билетов.
У Вас, насколько я вижу, билеты входные.

Так входные билеты нумеровались?

Nina написал:
Вчера купили в Искушении два обычных входных билета. Номеров на них нет, и ники никто не спрашивал. И как теперь?

..Или не нумеровались?

Боц написал:
все в порядке. Обычные билеты не нумеровались.

Как различаются типы билетов? VIP, банкетные, обычные... Билеты с номерами в верхнем углу - это билеты со столиками, без столиков и вообще куда? confused.gif Как будут распределяться места на простые проходки? Чтобы не получилось так, что сидеть придется "куда посадят" в километре от всех зрелищ и друг от друга... При условии, что мы не прибежим за пять секунд до начала торжества, конечно smile.gif
vulgata
8 ноября 2005, 18:44
И как решается вопрос с музыкой? Можем посодействовать дисками и идеями!
Dimkin Julik
8 ноября 2005, 20:01

vulgata написала: Чтобы не получилось так, что сидеть придется "куда посадят" в километре от всех зрелищ и друг от друга... При условии, что мы не прибежим за пять секунд до начала торжества, конечно smile.gif

Не переживайте. Даже если бы организаторам пришла идея рассадить народ по определенным столикам, все равно ничего бы у них не получилось biggrin.gif . Конечно каждый в итоге выберет место рядом со знакомыми, приятелями, друзьями и т.п. Хотя для ведения какого-то учета номера могут помочь. smile.gif
Dimkin Julik
8 ноября 2005, 20:02

vulgata написала: И как решается вопрос с музыкой? Можем посодействовать дисками и идеями!

Кстати, да!
Север
8 ноября 2005, 20:19

Nina написала: Север, Di_Top, по поводу билетов. Вчера купили в Искушении два обычных входных билета. Номеров на них нет, и ники никто не спрашивал. И как теперь?

"Нумерирование" обычных билетов это дополнительная внутренняя подстраховка.
Не волнуйтесь - пустят Вас и без номеров.
Шорох
8 ноября 2005, 23:46
Схема проезда и прохода от метро к ресторану "Европа и Азия".
Angly
9 ноября 2005, 00:55
У кого можно выкупить ВИП-билеты?
Север
9 ноября 2005, 01:30

Angly написала: У кого можно выкупить ВИП-билеты?

В "Трёх комнатах" и в "Искушении".
Di_Top
9 ноября 2005, 03:47
Только что добрался до сети, а тут столько вопросов! smile.gif

Вы купили билет? Вы попадете на Бал!
Нумерация? Забудьте об этом! Это внутреннее дело организаторов. Может, мы беспроигрышную лотерею собираемся провести! И, кто знает, билет "без номера" может оказаться самым счастливым! wink.gif
Типы билетов? Читайте официальную страницу Бала (http://www.shorox.ru/20051210.htm), там все расписано. Кому лень читать, повторюсь:

Входной билет - 650 руб. и гарантированное место за любым из свободных столов.

Входной банкетный билет - 100 евро - столы в первых рядах общего зала, расположенные практически на танцполе, чуть по бокам от сцены. Столы сервируются заранее, в стоимость билета включен новогодний банкет, а также алкогольные и прохладительные напитки.

VIP билет - 125 евро - лучшие места перед авансценой, расположенные на шикарном виртуальном балконе с белоснежной античной балюстрадой. Столы сервируются заранее, в стоимость билета включен новогодний банкет, а также алкогольные и прохладительные напитки.

Что значит "за любым из свободных столиков"? Кто раньше пришел, тот и занял место. Никаких "принудительных" рассадок, разумеется, не будет.
Чем VIP и банкетные места отличаются от остальных? Как в обычном ресторане - "столик зарезервирован".
Куда садиться тем, кто купил VIP или банкет? Наш банкетный отдел свяжется с вами заранее. Вас встретят у входа и проводят! smile.gif

А тех, кто купил входные билеты? Не встретят? Не проводят?
Встретят и проводят! И даже бокалом пунша с мороза угостят! smile4.gif
Di_Top
9 ноября 2005, 03:58

Angly написала: У кого можно выкупить ВИП-билеты?

Безусловно, в "Трех комнатах" или в "Искушении".

Однако, если кому-то по каким-то причинам сложно съездить туда, обращайтесь ко мне в приват, пересечемся где-нибудь в городе.

А сегодня, например, т.е. в среду 9 ноября, мы ждем вас вместе с Faberge в ресторанчике Эстерхази с 20 до 21 часа.

м. Таганская кольцевая, напротив выхода, ул. Верхняя ( 3d.gif ) Радищевская, 21, в здании "Театра на Таганке". smile4.gif
Di_Top
9 ноября 2005, 04:27

vulgata написала: И как решается вопрос с музыкой? Можем посодействовать дисками и идеями!

Dimkin Julik написала:
Кстати, да!

Что ж, пришло время поговорить и об этом! smile4.gif

Я открыл новый тред
http://forum.exler.ru/index.php?act=ST&f=118&t=87302

Все туда! Ждем предложений! smile4.gif
vulgata
9 ноября 2005, 11:09

Di_Top написал:
Встретят и проводят! И даже бокалом пунша с мороза угостят!  smile4.gif

Приятно, приятно! smile.gif

Еще вопросик. С какого времени начнут работу микроавтобусы и по какому признаку их опознать? А перед водителем себя идентифицировать будет легко по билету и честным глазкам rolleyes.gif
Di_Top
9 ноября 2005, 11:33

vulgata написала:

Еще вопросик. С какого времени начнут работу микроавтобусы и по какому признаку их опознать? А перед водителем себя идентифицировать будет легко по билету и честным глазкам  rolleyes.gif

Мы сообщим об этом в свое время. Потерпите, ок? smile4.gif
vulgata
9 ноября 2005, 11:44
Ок, спасибо smile.gif
Di_Top
10 ноября 2005, 01:45
ВНИМАНИЕ!

Мы начинаем репетиции, которые будут проходить непосредственно в клубе-ресторане "Европа и Азия". Клуб предоставляет нам возможность проводить репетиции ежедневно.
Первая репетиция состоится в воскресенье 13 ноября.

Прошу всех, кто ставит номера для официальной программы Бала, связываться со мной для согласования времени.
Викулька
10 ноября 2005, 15:38

Faberge 

Готовы выкупить наши 4 билета в Искушении 14-го ноября !!! smile.gif
Dimkin Julik
10 ноября 2005, 17:41

Vikulka написала:
Готовы выкупить наши 4 билета в Искушении 14-го ноября !!! smile.gif

Мы тоже в основном за этим приедем.
Боц
10 ноября 2005, 18:18

Dimkin Julik написала:
Мы тоже в основном за этим приедем.

И это правильно! Каждый покупатель ВИП-билета может с гордостью считать себя спонсором бала. Чем быстрее мы их продадим, тем тщательнее подготовимся.
Dimkin Julik
10 ноября 2005, 22:28

Боц написал: И это правильно!...

Мы не за ВИП-ами приедем, но маленький вклад мы же внесем? tongue.gif
Di_Top
10 ноября 2005, 23:31

Dimkin Julik написала:
Мы не за ВИП-ами приедем, но маленький вклад мы же внесем? tongue.gif

А, то! smile4.gif
Evgeny
13 ноября 2005, 15:24
Я позвонил в магазин "Искушение" на Малом пр., П.С., 39 в Санкт-Петербурге с тем, чтобы уточнить детали- они сказали, что слыхом не слыхивали ни о каком бале.

Может, я что-то упустил, и туда надо являться лично с пятью эмблемами БДСМ и знанием пароля и обращаться к конкретному человеку?smile.gif
Викулька
14 ноября 2005, 00:15

Evgeny написал: Я позвонил в магазин "Искушение" на Малом пр., П.С., 39 в Санкт-Петербурге с тем, чтобы уточнить детали- они сказали, что  слыхом не слыхивали ни о каком бале.
Может, я что-то упустил, и туда надо являться лично с пятью эмблемами БДСМ и знанием пароля и обращаться к конкретному человеку?smile.gif

"Искушение" - в Москве, эротический отель... а не магазин в Питере...
Кэрри
14 ноября 2005, 00:27
Магазин в Питере тоже называется "Искушение". Но это разные заведения, ты права. biggrin.gif

Названий для всех не хватило... user posted image
Боц
14 ноября 2005, 00:28
Викулька, а ЭТО тогда что???

3d.gif
Di_Top
14 ноября 2005, 00:45

Evgeny написал: Я позвонил в магазин "Искушение" в Санкт-Петербурге...

Уважаемый Evgeny,

Билеты на VI Зимний Бал БДСМ продаются только в Москве. Адреса, где их можно приобрести, указаны на официальной странице Бала:

http://www.shorox.ru/20051210.htm

Там же, кстати, можно и "уточнить детали". smile.gif

Для гостей из других городов есть возможность забронировать билеты. Просто сообщите о своем твердом намерении выкупить их до определенной даты. Это можно сделать в этом треде и продублировать для надежности мне в приват.
Уже многие гости из любимого моему сердцу Питера так и поступили! smile4.gif
Викулька
14 ноября 2005, 01:47

Боц написал: Викулька, а ЭТО тогда что???

3d.gif

Боц, я про билеты на Московский Бал... то, что такой магазин в Питере есть - я знаю, сама там отоваривалась tongue.gif
*ну, прям, заклЮвал... добрый... но Верхний* wink.gif
Evgeny
14 ноября 2005, 20:22
Уважаемый Di_Top,

Разумеется, я первым делом сходил именно на эту страницу на сайте Шороха, и всю информацию взял оттуда. До середины вчерашнего дня оба питерских магазина "Искушение" с адресами и телефонами значились там, как места продажи билетов.
Собственно, поэтому я и указал, в какой именно магазин я звонил,ибо их два.
Для дальнейших переговоров иду в приват)

Викулька, если что-то есть в Москве, это не значит, что чего-то с таким же названием и похожего по сути нет в СПб. "3-я улица Строителей, д.25, кв.12"- ничего не напоминает?

Di_Top
15 ноября 2005, 03:03

Evgeny написал: Уважаемый Di_Top,

Для дальнейших переговоров иду в приват)

Красиво сказано! smile4.gif

В привате я Вам уже ответил, здесь повторюсь для всех заинтересованных лиц:

Для всех иногородних гостей, ЗАПИСАВШИХСЯ в этом треде, билеты будут отложены и их можно будет приобрести в день приезда в Москву. Просим лишь подтвердить ваш приезд.
Margo_Piter
15 ноября 2005, 15:29
Прошу забронировать еще один (простой входной) билет - для мастера Slave'a (СПб).

"Решетку" нарисовала.

Спасибо.
Di_Top
15 ноября 2005, 16:36
ВНИМАНИЕ!!!

Начиная с этой минуты, запись на VIP билеты приостанавливается!

Мы открываем лист ожидания.

Вставшие "в очередь" на лист ожидания, смогут приобрести VIP билеты в том случае, если поступит отказ от гостей, уже забронировавших билеты в основном списке. Хронология записи подтверждается постом в этом треде!

Прошу всех записавшихся подтвердить бронирование и/или выкупить VIP билеты до 21 ноября!

На сегодняшний день VIP билеты остались только в магазине "Три Комнаты".

Также билеты (любые) возможно выкупить у меня лично в четверг с 20 до 21 часа в кафе Эстерхази по адресу ул. Верхняя Радищевская, 21 (напротив выхода из метро Таганская-кольцевая, в здании Театра на Таганке). Прошу предварительно связаться со мной или с Фаберже.
Angly
16 ноября 2005, 10:35
Заеду за 2-мя ВИП-билетами в четверг.
Di_Top
18 ноября 2005, 14:25
ВНИМАНИЕ!!!

Уважаемые петербуржцы, желающие заблаговременно получить билеты на московский Бал!

Будет "оказия" с их доставкой из Москвы к 25 ноября.

Для того, чтобы приобрести билеты, необходимо:

1. Записаться на Бал в этом треде.
2. Связаться с Марго_Piter (приват, аська) до 21 ноября с.г. включительно.

Прошу оповестить об этой возможности своих друзей и знакомых, не зарегистрированных на НП.

Удачи! smile4.gif
Margo_Piter
19 ноября 2005, 14:40
Дополнение к объявлению уважаемого Di_Top - для петербуржцев:

Так как мой выход в сеть в выходные весьма фрагментарен, сообщаю, что в понедельник, 21 ноября, буду в "Бочке": ориентировочно с 20 - до, 23 час. Вэлкам!

Faberge
20 ноября 2005, 17:30
СРОЧНО В НОМЕР

Дамы и господа, такой вот вопрос: нет ли среди знакомых вам тематических людей профессиональных аниматоров?
pray.gif
Margo_Piter
20 ноября 2005, 22:25
Глубокоуважаемый Faberge как-то удивительным образом прочувствовал: нет, я не аниматор, но если в "Е-А" есть возможность на какой-нить (большой или меньше) экран давать с компа мульты (в каком-нить из небольших помещений, дабы не мешать тем, кто не хочет смотреть), так у меня есть ВЕСЬ Куваев (Масяня, Магазинчик Бо и 6,5).

Могу привезти диск.

smile.gif

(хотя, может "аниматоры" имелось в виду - как в Турции: массовики-затейники?.... ой)

Шорох
20 ноября 2005, 23:37

Margo_Piter написала: (хотя, может "аниматоры" имелось в виду - как в Турции: массовики-затейники?.... ой)

Думаю, что именно это и имелось в виду. wink.gif
Magdalene
20 ноября 2005, 23:47

vulgata написала:  С какого времени начнут работу микроавтобусы и по какому признаку их опознать?

Автобусы для участников выступлений планируюся? Надо ведь прийти раньше на прогон, принести себя, костюмы, грим, прибамбасы... Извозчик не помешает 3d.gif
Боц
20 ноября 2005, 23:53

Magdalene написала:
Автобусы для участников выступлений планируюся? Надо ведь прийти раньше на прогон, принести себя, костюмы, грим, прибамбасы...  Извозчик не помешает  3d.gif

Тебя персонально, соседка, берусь доставить вместе с костюмами и прибамбасами ;-)
Faberge
21 ноября 2005, 00:17

Margo_Piter написала: Глубокоуважаемый Faberge как-то удивительным образом прочувствовал: нет, я не аниматор, но если в "Е-А" есть возможность на какой-нить (большой или меньше) экран давать с компа мульты (в каком-нить из небольших помещений, дабы не мешать тем, кто не хочет смотреть), так у меня есть ВЕСЬ Куваев (Масяня, Магазинчик Бо и 6,5).

Могу привезти диск.

smile.gif

(хотя, может "аниматоры" имелось в виду - как в Турции: массовики-затейники?.... ой)

Я именно про Турцию biggrin.gif Но за поддержку огромное спасибо smile4.gif
(кстати, минуты три ломал голову, что такое "Е-А" 3d.gif )
Margo_Piter
21 ноября 2005, 00:31
Всегда рада поддержать (только не поняла, здесь-то - чем?...)
wink.gif

А насчет вопроса - о "кручении" мультов?

(или... шибко ванильно будет? эх, там ТАКОЙ Бо - новогодний: оттягивалась только что!).

Относительно же ведущего вечера, думаю, что хотя бы поначалу - Боц будет самым ТЕМ!

Помню его очаровательные тосты у нас, в Ольгино, в прошлом году.
Респект!
smile.gif

Боц
21 ноября 2005, 01:31

Margo_Piter написала: Относительно же ведущего вечера, думаю, что хотя бы поначалу - Боц будет самым ТЕМ!

Помню его очаровательные тосты у нас, в Ольгино, в прошлом году.
Респект!
smile.gif

О как! Мы знакомы? wink.gif

Жаль, что тосты не всем понравились ;-(
Magdalene
21 ноября 2005, 13:01

Боц написал:
Тебя персонально, соседка, берусь доставить вместе с костюмами и прибамбасами ;-)

Так нас планируется быть девять. Мы вдевятером в твою машину поместимся? 3d.gif
Боц
21 ноября 2005, 13:23
Если лежа, то вполне поместитесь 3d.gif
Di_Top
21 ноября 2005, 13:29

Magdalene написала:
Автобусы для участников выступлений планируюся? Надо ведь прийти раньше на прогон, принести себя, костюмы, грим, прибамбасы...  Извозчик не помешает  3d.gif

Все вопросы по "доставке" участников своих номеров, костюмов и проч. будут решаться непосредственно постановщиками номеров при содействии оргкомитета. Не волнуйтесь, неужели Вы думате, Вас бросят на произвол судьбы? smile4.gif
Magdalene
21 ноября 2005, 13:38

Di_Top написал: Не волнуйтесь, неужели Вы думате, Вас бросят на произвол судьбы?  smile4.gif

И мысли не было! tongue.gif
KaSandra
21 ноября 2005, 18:29
Еду!
Один входной. smile.gif
KaSandra
21 ноября 2005, 19:10
Ура! Эксперт согласился. smile.gif

Нам в итоге пожалуйста 2 входных.
Первое сообщение почему-то не удалить. поэтому постю второе . smile.gif
ngl-s
24 ноября 2005, 15:03
Мне один банкетный, пожалуйста.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»