Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VI ежегодный зимний Бал БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Gusi
24 ноября 2005, 19:26
Хочу участвовать. Могу купить билеты в 3 комн. (благо по пути домой), но только после 28-29 ноября. Хочу банкетный или VIP (wait list).

Sorry за глупый вопрос, но! Каким образом будет организована "рассадка" одиночных гостей вроде меня? Вряд ли это будет отдельный столик, наверное к кому-то?
Di_Top
24 ноября 2005, 21:54

Gusi написала: Хочу участвовать. Могу купить билеты в 3 комн. (благо по пути домой), но только после 28-29 ноября. Хочу банкетный или VIP (wait list).

Sorry за глупый вопрос, но! Каким образом будет организована "рассадка" одиночных гостей вроде меня? Вряд ли это будет отдельный столик, наверное к кому-то?

Уважаемая Gusi!

У Вас есть шансы приобрести как VIP- , так и банкетный билет, поскольку не все они еще выкуплены. Deadline бронирования - 28 декабря, после чего будет открыт лист ожидания.

Отдельных одноместных столиков, разумеется, не будет. Перед Балом со всеми VIP-гостями свяжутся представители нашего банкетного отдела, и Ваши пожелания по "рассадке" будут учтены. smile.gif
Dimkin Julik
24 ноября 2005, 23:04

Di_Top написал: Deadline бронирования - 28 декабря, после чего будет открыт лист ожидания... 

Видимо, все-таки 28 ноября . Или это уже на следующий бал? wink.gif
Di_Top
24 ноября 2005, 23:13

Dimkin Julik написала:
Видимо, все-таки 28 ноября . Или это уже на следующий бал? wink.gif

Спасибо, Юлик! smile4.gif

Конечно, 28 ноября , понедельник.

Gusi
29 ноября 2005, 14:10

Di_Top написал:
У Вас есть шансы приобрести как VIP- , так и банкетный билет, поскольку не все они еще выкуплены. Deadline бронирования - 28 ноября, после чего будет открыт лист ожидания.

была в 3-х комн. 28 ноября, vip/банкетный не дали, сказали, меня нет в списке. Купила обычный. Вот теперь думаю, нужно ли пытаться поменять билет на vip/банкетный, что входит в предварительную сервировку билетов VIP / банкетн.?

Di_Top
29 ноября 2005, 16:10

Gusi написала:
была в 3-х комн. 28 ноября, vip/банкетный не дали, сказали, меня нет в списке. Купила обычный. Вот теперь думаю, нужно ли пытаться поменять билет на vip/банкетный, что входит в предварительную сервировку билетов VIP / банкетн.?

Уважаемая, Gusi!

Ответил Вам в приват. smile.gif
Di_Top
29 ноября 2005, 16:16
Доброго времени суток! smile.gif

Итак, на сегодня, после 28 ноября, ситуация с билетами такова:

VIP - распределен полностью.

Банкетные - остались невыкуплены 4 места, они забронированы для Ellsworth, ngl-s, Gusi, Sterf. Их можно выкупить только в магазине Три Комнаты.

Входные билеты пока есть в наличии в достаточном количестве, как в магазине Три Комнаты, так и в клубе Искушение.

ВНИМАНИЕ!

У нас есть возможность организовать дополнительные банкетные столы . Мы сможем сделать это в том случае, если количество желающих будет от 4-х человек и выше.
Так что, запись на банкетные билеты продолжается. Прошу не забывать дублировать свою запись постом в треде.
ngl-s
29 ноября 2005, 16:39

Di_Top написал: Доброго времени суток!  smile.gif

Итак, на сегодня, после 28 ноября, ситуация с билетами такова:

VIP - распределен полностью.

Банкетные - остались невыкуплены 4 места, они забронированы для Ellsworth, ngl-s, Gusi, Sterf.  Их можно выкупить только в магазине Три Комнаты.

Добрый день, Di_Top, скажите, а до какой даты нужно выкупить билет?
Я планирую сделать это в конце текущей недели, я не опоздаю?
Di_Top
29 ноября 2005, 16:42

ngl-s написал:
Добрый день, Di_Top, скажите, а до какой даты нужно выкупить билет?
Я планирую сделать это в конце текущей недели, я не опоздаю?

До конца текущей недели бронь будет действовать. Не опоздаете! smile.gif
Di_Top
5 декабря 2005, 00:39
ВНИМАНИЕ!
До VI Зимнего Бала БДСМ осталось 6 дней! Теперь ежедневно я буду выкладывать важную информацию. Следите за сообщениями!..

ФОТОСЪЕМКА ЗАПРЕЩЕНА!

Для того, чтобы гарантировать всем гостям полную конфиденциальность, на Балу категорически ЗАПРЕЩЕНА ФОТОСЪЕМКА любыми девайсами, как-то: фото- и видео-камерами, мобильными телефонами и проч.

"Папарацци", уличенные в акте фотографирования, будут немедленно удаляться охраной с Бала вон долой, причем пиратски сделанные кадры будут уничтожаться! Следить за соблюдением этого обязательного для всех Балов правила, будет не только охрана, но и наши данжеон-мастера.

Единственные лица, имеющие право на фотосъемку - это аккредитованные оргкомитетом фотографы. Они будут вести съемку концертных номеров, а также фотографировать всех ЖЕЛАЮЩИХ в специально оборудованной фотостудии.

Надеюсь, все с пониманием отнесутся к этим жестким правилам, продиктованным исключительно соображениями конфиденциальности и уважением к неприкосновенности личной жизни гостей Зимнего Бала БДСМ!
vulgata
5 декабря 2005, 11:51
А где в таком случае добывать фотографии себя любимых, раз нельзя запечатлять сей факт самостоятельно?.. frown.gif В/всем выстраиваться, значит, в очередь в фотостудию и давить друг другу ноги шпильками... Эх, а интерьер и пр? Жаалко.
Боц
5 декабря 2005, 11:58
По опыту прошлых балов скажу, что очереди не будет и все желающие нафотографируются вдоволь. Но вот проблем с появлением несанкционированных фоток в сети при отработанной годами практике фотографирования балов точно не будет.
Magdalene
5 декабря 2005, 13:35

Боц написал: По опыту прошлых балов скажу, что очереди не будет и все желающие нафотографируются вдоволь.

На прошлом балу весеннего полнолуния очередь была, кстати. Причем потом не все фотки прислали, а выборочно.

Как миннимум нужно два фотоаппарата.

Будет ли на этом балу производиться видеосъемка номеров?
Di_Top
5 декабря 2005, 14:22
На Балу будут работать минимум два аккредитованных фотографа. Это люди, которым мы абсолютно доверяем.

Фотостудия с профессиональным освещением будет оборудована, чтобы делать красивые постановочные фото. Но, если у кого-либо из гостей возникнет желание сфотографироваться в интерьерах клуба, фотографы сделают и такие снимки, при условии, что в кадр не попадет никто, кроме изъявивших недвусмысленное согласие.

Прошу обратить внимание, что для фотосъемки гостей по окончании концертной программы будет выделено специальное время, которое объявят ведущие Бала. Не стоит обращаться непосредственно к фотографам, они будут работать строго в рамках установленного регламента.

Видеосъемка номеров планируется, этот вопрос согласовывается непосредственно с постановщиками.

Все личные фото будут разосланы после Бала при условии идентификации позирующих. Возьму этот вопрос на контроль. smile4.gif
Di_Top
5 декабря 2005, 17:50
flower.gif ВНИМАНИЕ! До VI Зимнего Бала БДСМ осталось 5 дней! flower.gif

О ВХОДНЫХ БИЛЕТАХ

Многие интересуются, будет ли организована продажа входных билетов непосредственно на входе в клуб-ресторан "Европа и Азия" 10 декабря.

Отвечаю:
Это зависит исключительно от наличия билетов на тот момент.
Гарантированно, приобрести билеты на входе смогут только иногородние гости, обратившиеся ко мне с подобной просьбой через приват.

Продажа входных билетов происходит свободно. Между прочим, круглосуточно, и уже более месяца.
Таким образом, запись в этом треде не гарантирует наличия входного билета на момент обращения.

Так что, решайте сами, тянуть до последнего или позаботиться о себе сейчас. Пока входные билеты есть. Около 30 штук. В основном, в магазине "Три комнаты". Пока я пишу эти строки, ситуация уже может измениться.
Боц
6 декабря 2005, 11:37
Ситуация таки изменилась. В Искушении билетов уже нет со вчерашнего вечера. По состонию на текущий момент в Трех комнатах осталось 16 билетов.
Север
7 декабря 2005, 13:27

Боц написал: Ситуация таки изменилась. В Искушении билетов уже нет со вчерашнего вечера. По состонию на текущий момент в Трех комнатах осталось 16 билетов.

6 билетов мне "заказали".
Так, что 10.
Север
7 декабря 2005, 14:34
На текущий момент в "Трёх Комнатах" остался 1 (один) билет.
В "Искушении" билетов нет.
Север
7 декабря 2005, 15:31

Север написал: На текущий момент в "Трёх Комнатах" остался 1 (один) билет.
В "Искушении" билетов нет.

Тут ко мне обратился хороший человек из Питера (Master Slave) с просьбой помочь с жильём с 10 по 12 декабря.
Никто не поможет?
smile.gif
System
7 декабря 2005, 16:12

Север написал: с просьбой помочь с жильём

Эээ... дешевые гостиницы порекомендовать? 3d.gif
Север
7 декабря 2005, 18:37

System написала:
Эээ... дешевые гостиницы порекомендовать?  3d.gif

Благодарю за участие.

Да хотя бы это.
В своём городе как-то не возникает таких проблем и недорогих гостиниц не знаешь.
Север
7 декабря 2005, 19:01
Во время бала будет работать "выездная торговля" из "Трёх Комнат".
Цены "специальные". wink.gif
Если есть пожелания или заказы - пишите!
System
7 декабря 2005, 21:57

Север написал: В своём городе как-то не возникает таких проблем и недорогих гостиниц не знаешь.

Гостиничный комплекс Измайлово - Альфа, Бета, Гамма, Дельта. м.Измайловский Парк (или по-новому Партизанская?). Из всего перепробованного - оптимальное соотношение цена/качество.

А вообще рекомендую - http://www.broniruem.ru/hotels.php
Нэйин
8 декабря 2005, 00:28
Случайно выцепил сейчас фразу о том, что фотосъемка запрещена.

Di_Top , а можно где-то в одном месте опубликовать как-то общие правила для балов. Скажем так - что еще нельзя делать...
а то ведь есть люди, кто первый раз идет - не хочу ненароком испортить вечер
Nina
8 декабря 2005, 01:21
У меня вопросы к организаторам. Во сколько самое раннее можно прийти? Вопрос связан с тем, что, возможно, мы окажемся в Москве в такое время, что ехать домой и обратно уже не будет иметь смысла, и надо будет где-то провести время.
И если прийти заранее можно, то что там будет в это время? Можно ли уже будет заказать еду?
И еще вопрос. В клубе тепло или холодно? Одевать что-то открытое или наоборот утепляться? wink.gif
Боц
8 декабря 2005, 01:37
Увы ... никакой технической возможности открыть вход до обозначенного в программе времени у нас нет. В утешение скажу, что на Ленинградсмком проспекте полно уютных и теплых заведений, где можно скоротать время.
Di_Top
8 декабря 2005, 01:38

Нэйин написал: Случайно выцепил сейчас фразу о том, что фотосъемка запрещена.

Di_Top , а можно где-то в одном месте опубликовать как-то общие правила для балов. Скажем так - что еще нельзя делать...
а то ведь есть люди, кто первый раз идет - не хочу ненароком испортить вечер

Уважаемый, Нэйин!

Я могу публиковать правила лишь для VI Зимнего Бала БДСМ. Кто знает, как они изменятся в будущем? Что же до нынешнего Бала - извольте! smile.gif

1. Запрещена несанкционированная фотосъемка, это понятно, если прочитать мой пост от 4 декабря до конца. Аккредитованные фотографы будут работать всю ночь.

2. Существуют определенные правила поведения в плейзонах (см. пост Faberge от 3 ноября).

3. Дресс-код: спортивная одежда запрещена! Нежелательна повседневная одежда, ибо - Бал!

4. И, вообще, приветствуется адекватность поведения, соблюдение как Тематического, так и ванильного этикета.

5. Ненавязчивый контроль за соблюдением вышеизложенных правил осуществляют наши данжеон-мастера при поддержке охраны клуба.
Di_Top
8 декабря 2005, 01:50

Nina написала: У меня вопросы к организаторам. Во сколько самое раннее можно прийти? Вопрос связан с тем, что, возможно, мы окажемся в Москве в такое время, что ехать домой и обратно уже не будет иметь смысла, и надо будет где-то провести время.
И если прийти заранее можно, то что там будет в это время? Можно ли уже будет заказать еду?
И еще вопрос. В клубе тепло или холодно? Одевать что-то открытое или наоборот утепляться?  wink.gif

"Ворота" для гостей будут открыты ровно в 19.00.
В клубе будет тепло. Приветствуются вечерние наряды. smile4.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2005, 08:32
В гардеробе будут принимать большие сумки? А то у нас наряды всегда очень объемные...
System
8 декабря 2005, 11:56
Фейерверк запланирован в промежутке между окончанием шоу-программы и началом танцевального "периода", то есть до полуночи?

Сколько всего нас, гостей и участников Бала, ожидается в совокупности? smile.gif
Di_Top
8 декабря 2005, 12:54

Dimkin Julik написала: В гардеробе будут принимать большие сумки? А то у нас наряды всегда очень объемные...

Гардероб не очень вместительный (в смысле, больших сумок), врать не буду. Примут, конечно, все, но, постарайтесь, упаковывать вещи покомпактнее. Мы со своей стороны тоже решаем этот вопрос! smile4.gif
Di_Top
8 декабря 2005, 13:07

System написала: Фейерверк запланирован в промежутке между окончанием шоу-программы и началом танцевального "периода", то есть до полуночи?

Сколько всего нас, гостей и участников Бала, ожидается в совокупности?  smile.gif

Фейерверк запланирован в середине программы с 22.30 до 22.45. Это связано с постановлением Правительства Москвы о проведении уличных пиротехнических шоу. По окончании фейерверка концерт будет продолжен. Танцевальная часть программы, как и запланировано, начнется в полночь.

Всего на Балу ожидается немногим более двухсот человек.

Предваряя Ваш вопрос, сообщаю, что всем дамам, обладательницам VIP и банкетных билетов, для просмотра фейерверка будут предложены теплые пледы, дабы не терять времени в гардеробе. smile4.gif
vulgata
8 декабря 2005, 13:39
А "простонародным вхожанам", значит, запасаться с собой теплыми кофточками? smile.gif
Di_Top
8 декабря 2005, 14:09
flower.gif ВНИМАНИЕ! До VI Зимнего Бала БДСМ осталось 2 дня! flower.gif

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО КЛУБА-РЕСТОРАНА "ЕВРОПА И АЗИЯ"

1. На собственном авто. Смотрите схему проезда на странице Бала или в этом треде. При въезде на территорию ЛФК ЦСКА надо сказать охране пароль: "Европа-Азия". Для обратного выезда вы получите в клубе специальный талон.

2. На такси. Действия аналогичные.

3. На одном из двух специально арендованных оргкомитетом микроавтобусов ("Газелях"). Они будут ждать вас на стоянке маршрутных такси на площади перед стадионом Динамо. Метро Динамо, первый вагон из центра, выход к аэровокзалу, 20 метров от выхода из метро. Опознать нужный микроавтобус можно будет по трискелю и баннеру Бала на лобовом стекле.
Микроавтобусы будут встречать гостей Бала с 18.45 до 20.45, совершая непрерывные челночные рейсы. Начиная с 21.00 один микроавтобус останется дежурить на площади перед клубом до 5-ти утра, чтобы подвозить "безлошадных" гостей до Ленинградского проспекта, где можно будет поймать такси.

4. На регулярной маршрутке до "ТЦ Старт", далее пешком. Смотрите схему.

5. И последний вариант для настоящих извращенцев. Пешком от метро Динамо или Аэропорт. Около 20 минут.
Di_Top
8 декабря 2005, 14:15

vulgata написала: А "простонародным вхожанам", значит, запасаться с собой теплыми кофточками? smile.gif

Зависит от погоды, степени Вашей закаленности и состояния алкогольного опьянения на 22 часа 30 минут. smile4.gif
Продолжительность собственно фейерверка около 3-х минут. На крайний случай можно будет одеться/раздеться в гардеробе.
Angelo-Negri
8 декабря 2005, 16:14
А пару-тройку столов можно будет сдвинуть вместе? 3d.gif Простых столов, "входящих"...
Dimkin Julik
8 декабря 2005, 17:25
Что значит можно - не можно? Мы же не в тюрьму с привинченными столами идем... 3d.gif На месте разберемся, и, конечно, что-нибудь сдвинем... У нас много больших теплых компаний и любителей погонять обслуживающий персонал. tongue.gif
Садисты как-никак... biggrin.gif
Angelo-Negri
8 декабря 2005, 17:44

Dimkin Julik написала: Садисты как-никак... biggrin.gif

Угу, а потом за нарушение Дисциплины кааак отдоминячат dangeon-мастера, там же не только садисты собираются... biggrin.gif
Margo_Piter
8 декабря 2005, 18:08
"ОТДОМИНЯЧАТ"!
Супер!!!!

(*катаюсь по полу от смеха*)
3d.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2005, 18:35

Angelo-Negri написал:
Угу, а потом за нарушение Дисциплины кааак отдоминячат dangeon-мастера, там же не только садисты собираются... biggrin.gif

Это не наша фишка. tongue.gif
Ты не забывай, что это у ВИП-ов все оплачено вперед. А мы сами платим, причем по факту, значит "заказываем музыку" и раздаем чаевые. Это вообще всегда важно помнить - кто кому платит. wink.gif
Так что dangeon-мастера (в лице организаторов) будут заняты построение песонала вокруг ВИП-ов, если организаторы его раньше не выдрессировали. wink.gif
Помнится, когда Андрюша устраивал встречу в Зеленограде, они с Викулькой заранее так завоспитывали обслугу, что те прямо в глаза заглядывали и на цыпочках крались. biggrin.gif
Dimkin Julik
8 декабря 2005, 18:37

Margo_Piter написала: "ОТДОМИНЯЧАТ"!
Супер!!!!

(*катаюсь по полу от смеха*)
3d.gif

Мне чем-то хомячков напомнило - "хомячиха с хомячатами"... haha.gif
Angelo-Negri
8 декабря 2005, 18:45

Dimkin Julik написала:
Помнится, когда Андрюша устраивал встречу в Зеленограде, они с Викулькой заранее так завоспитывали обслугу, что те прямо в глаза заглядывали и на цыпочках крались. biggrin.gif

В Зеленограде не был, но охотно верю tongue.gif И даже догадываюсь, кому ночью придется под столами поползать... с подносами.
*/хомячкам, наверное wink.gif
Викулька
8 декабря 2005, 23:48

Angelo-Negri написал:

Ага, ага!!! *потирает ручки, злобно усмехается* - Отдоминячим !!!! be.gif
Di_Top
8 декабря 2005, 23:55

Angelo-Negri написал: А пару-тройку столов можно будет сдвинуть вместе? 3d.gif  Простых столов, "входящих"...

В зале будут столы на 6 и на 8 человек, надеюсь, ничего сдвигать не придется. smile4.gif
Di_Top
9 декабря 2005, 00:07

Angelo-Negri написал:

Angelo-Negri, а я надеялся Вас увидеть в роли dangeon-мастера, вроде договаривались? wink.gif
Angelo-Negri
9 декабря 2005, 00:38

Di_Top написал: Angelo-Negri, а я надеялся Вас увидеть в роли dangeon-мастера, вроде договаривались?  wink.gif

Мда, что называется, "ну ты попаллл..." pray.gif Все-таки чилаут решили официально плей-зоной сделать? Надеюсь, чисто D\s-ной? Но туда ж 2 нужно с ненавязчивым СБ-шником, как в Искусе говорили...
Или все-таки (с легкой надеждой) речь идет о чем-то гораздо менее опасном, типа sm... susel.gif
Di_Top
9 декабря 2005, 03:10

Angelo-Negri написал:
Все-таки чилаут решили официально плей-зоной сделать? Но туда ж 2 нужно с ненавязчивым СБ-шником, как в Искусе говорили...

А чего тут решать с чилаутом, все равно сделают, если не организованно, то стихийно! Бар, музыка, подиум, шест, как тут остановишь! wink.gif
Так лучше уж сразу под контроль. А донжонов будет поболе двух, и СБ-шников я нанял с запасом. smile4.gif

Завтра напишу подробнее о плей-зонах и dangeon-мастерах.
Matso
9 декабря 2005, 11:04

Di_Top написал: Завтра напишу подробнее о плей-зонах и dangeon-мастерах.

У некоторых завтра выходные будут, а инета нет smile.gifТак что по возможности лучше все сегодня. smile.gif
ngl-s
9 декабря 2005, 12:49
Добрый день всем.
К моему большому сожалению, я, скорее всего (вероятность 90%) не смогу быть на балу frown.gif
В связи с этим, если кому-то нужен один банкетный билет, пишите мне в приват или на mail.
Di_Top
9 декабря 2005, 12:58
flower.gif УРА! До VI Зимнего Бала БДСМ остался 1 день!!! flower.gif

ПЛЕЙЗОНЫ и ДАНЖЕОН-МАСТЕРА

По окончании концертной программы будут открыты следующие плейзоны:

1. Бондажная - в общем зале. Предоставляются веревки, цепи и карабины.
2. Флагелляционная - в отдельном "китайском" зале. Предоставляются андреевский крест и скамья.
3. Резервная универсальная - в чилауте. Ежели не хватит первых двух. Наличествуют подиум с шестом.

Любые действия в плейзонах могут осуществляться только с разрешения данжеон-мастеров, и будут проходить под их непосредственным контролем при ненавязчивой поддержке (в случае необходимости) службы безопасности клуба.

Основные правила поведения в плейзонах уже были опубликованы Faberge, я лишь процитирую:

1. Игры с кровью возможны только по предварительной договоренности с организаторами.
2. Игры с огнем требуют присутсвия пожарного.
3. Любые попытки проведения экшена с использованием ударных девайсов* лицами в нетрезвом (неадекватном) состоянии, в том числе по сговору с "нижними", будут немедленно пресекаться посредством выдворения нарушителей с территории проведения Бала с использованием физической силы в лице специально проинструктированной охраны.
Состояние нетрезвости (неадекватности) будет определяться субъективно Донжон-Мастерами и организаторами Бала.
Информация о Верхних нарушителях будет вспоследствии помещена во всех доступных тематических интернет-ресурсах.
*к ударным девайсам будут приравнены шпильки и кулаки

Данжеон-мастера VI Зимнего Бала БДСМ:

Зень, Баэль, Анжело-Негри, Петроний, Кирк, Вика, Dimkin, Аспида, Стася

Состав данжеон-мастеров может быть изменен/дополнен непосредственно на Балу. В любом случае, он будет оглашен ведущими. Отличить данжеон-мастера можно будет по специфической повязке на рукаве.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»