Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VI ежегодный зимний Бал БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Шорох
26 октября 2005, 15:56
Дорогие друзья, в связи с возникающими вопросами по поводу подготовки к Балу сообщаю, что никаких предложений, ни реальных, ни виртуальных, об объединении балов, ни с моей стороны, ни со стороны организаторов не поступало и не поступит.
Наш форум и страничка Бала на хостинге моего сайта официальная рекламная площадка VI-го Зимнего БДСМ-Бала, здесь мы контролируем достоверность информации.
Следите за рекламой. wink.gif
Di_Top
26 октября 2005, 17:21

Шорох написал: Дорогие друзья, в связи с возникающими вопросами по поводу подготовки к Балу сообщаю, что никаких предложений, ни реальных, ни виртуальных, об объединении балов, ни с моей стороны, ни со стороны организаторов не поступало и не поступит.
Наш форум и страничка Бала на хостинге моего сайта официальная рекламная площадка VI-го Зимнего БДСМ-Бала, здесь мы контролируем достоверность информации.
Следите за рекламой. wink.gif

Официально подтверждаю!
vev
27 октября 2005, 11:21

Dimkin Julik написала:
Неужели вы тоже придете? УРА!!! 2jump.gifdance.gif

beer.gif
Di_Top
27 октября 2005, 13:01
По поводу "заточки каблучков" и прочего... smile4.gif

Поскольку в приват мне приходит много вопросов насчет плейзон, отвечу здесь сразу всем интересующимся.

В большом общем зале нами будут оборудованы две плейзоны, которые начнут работать после окончания концертной программы. Расположены они в достаточном отдалении от танцпола, где стартует танцевальная программа Бала.
Плейзоны мы оборудуем соответствующими девайсами (андреевским крестом, дыбой, вакуумной кроватью и т.д. - перечень будет уточняться), и все желающие смогут предаваться там всевозможным тематическим действиям. smile4.gif Разумеется, все это будет проходить "под присмотром" наших данжеон-мастеров. Адекватность поведения в плейзонах является обязательным условием.

Di_Top
27 октября 2005, 13:02
Кроме того, по окончании концерта, небольшой приватный "китайский зал", в котором, кстати, есть собственный бар и который будет использоваться в качестве гримерки во время шоу, также перейдет в распоряжение всех гостей Бала.
Leshika
27 октября 2005, 13:06
Для меня и Димастого 2 банкетных билета
Di_Top
27 октября 2005, 13:12
Но, и это еще не все! smile4.gif

Чилаут, о котором я упоминал на официальной страничке Бала, также может использоваться в качестве плейзоны, поскольку весьма располагает к этому! Подиум... шест... музыка... собственный бар... словом, что тут говорить! smile4.gif

Прилагаю фотку чилаута, отснятую нами.
Kovrik
27 октября 2005, 13:14
А вот у меня еще вопрос. Оплата за билеты в еврах или в рублях по курсу?
Di_Top
27 октября 2005, 13:14
Еще один вид чилаута при включенном верхнем свете.
Уверяю вас, что при интимном освещении чилаут выглядит не в пример антуражнее! smile4.gif
Di_Top
27 октября 2005, 13:16

Kovrik написал: А вот у меня еще вопрос. Оплата за билеты в еврах или в рублях по курсу?

Как удобно. В евро, в долларах, в рублях. Естественно, по курсу... smile4.gif smile4.gif
Di_Top
27 октября 2005, 13:19
Напоминаю, что продажа билетов начнется на митинге, посвященном Хэллоуину, 30 октября, т.е. в воскресенье.
Mistress New
29 октября 2005, 20:51
Мне четыре, пожалуйста, не три, а четыре - можно еще?
Полу-выпи банкетные smile.gif
Di_Top
29 октября 2005, 21:46

Mistress New написала: Мне четыре, пожалуйста, не три, а четыре - можно еще?
Полу-выпи банкетные smile.gif

Можно! smile4.gif
Di_Top
31 октября 2005, 11:45
Внимание!

Начиная с сегодняшнего вечера билеты на Зимний Бал можно будет приобрести в клубе "Искушение" и в магазине "Три Комнаты".

Напоминаю, что VIP и банкетные билеты продаются только по предварительной записи в этом треде.
Nataly*
31 октября 2005, 15:15
Будем!
VIP два.
Остались еще? smile.gif
Di_Top
31 октября 2005, 16:02

Nataly*_Old написала:
VIP два.
Остались еще? smile.gif

Остались, приезжайте! smile4.gif
Faberge
2 ноября 2005, 01:06
Забыл сам себя записать tongue.gif
3 выпи берем.
AngryFox
2 ноября 2005, 12:40

Faberge написал: Забыл сам себя записать tongue.gif

3d.gif Гы, аналогично. Один входной.
Di_Top
2 ноября 2005, 13:36

AngryFox написал:
3d.gif Гы, аналогично. Один входной.

Что-то я твоего ника в списке не вижу... забыл? smile4.gif
AngryFox
2 ноября 2005, 15:22
Точно. Совсем плохой стал mad.gif .
Лисена
2 ноября 2005, 15:29
Di_Top, эксклюзивная просьба.

Если возможно, забронируй до 20 ноября два VIP билета.

Нам с Лисом пока трудно определиться сможем ли мы пойти. Но очень хочется.
Di_Top
2 ноября 2005, 18:37
Для счастливых родителей, конечно, забронирую! smile4.gif
Dimkin Julik
3 ноября 2005, 18:11
Билеты в "Искушении" можно купить в любое время или только на понедельниках?
Di_Top
3 ноября 2005, 19:17
Билеты на Бал можно купить в магазине "Три комнаты" или клубе "Искушение" в любое время. Адреса и ссылки на сайты этих заведений приведены на официальной странице VI Зимнего Бала.

http://www.shorox.ru/20051210.htm

Для приобретения VIP или банкетных билетов необходимо предварительно записаться в этом треде.
Faberge
3 ноября 2005, 21:08
Север, откликнись, пжста, по поводу схемы продаж билетов.

Господа (и возможно дамы?)!
У нас нет окончательной определенности с Донжон-Мастерами в плей-зоны. Пока только Кирк дал свое однозначное согласие. Буду признателен добровольцам. Если таковых не найдется, буду обращаться персонально с надоедливыми просьбами. tongue.gif

Здесь же обозначу основные правила поведеня в плей-зонах:
1. Игры с кровью возможны только по предварительной договоренности с организаторами.
2. Игры с огнем требуют присутсвия пожарного.
3. Любые попытки проведения экшена с использованием ударных девайсов* лицами в нетрезвом (неадекватном) состоянии, в том числе по сговору с "нижними", будут немедленно пресекаться посредством выдворения нарушителей с территории проведения Бала с использованием физической силы в лице специально проинструктированной охраны.
Состояние нетрезвости (неадекватности) будет определяться субъективно Донжон-Мастерами и организаторами Бала.
Информация о Верхних нарушителях будет вспоследствии помещена во всех доступных тематических интернет-ресурсах.
*к ударным девайсам будут приравнены шпильки и кулаки wink.gif

Друзья, прошу донести эту информацию до тех, кто не читает НП.
Leshika
4 ноября 2005, 00:07
Ой... мы тут с Димастым подумали и решили, что нам нужны обычные а не полувип....
Sterf
4 ноября 2005, 00:29
Di_Top! Приветствую! Подтверждаю для порядку! Прошу еще +1 банкетный! Уже спасибо! " (эх, люблю я Старый свет)"-разделяю по соседству
Di_Top
4 ноября 2005, 01:35
Sterf, принято! smile4.gif
Север
4 ноября 2005, 16:31

Faberge написал: Север, откликнись, пжста, по поводу схемы продаж билетов.

Я!

Схема простая: билет выдаётся отоваривающимся во обмен на указаную выше сумму денег в трёх валютах (евро, доллары, рубли) в магазине "Три Комнаты" и клубе "Искушение" круглосуточно. Банкетные и VIP-овские выдаются в соответствии с имеющимся в указанных заведениях списках или после согласования с Di Top-ом. Обычный билеты продаются всем желающим до полного наполнения клуба.

ВАЖНО:
Достаточно большое количество билетов выкупается без предварительной записи и продажа обычных билетов в любой момент может быть прекращена. Так что опоздавшим просьба не обижаться, но превращать бал в бочку с селёдками допускать нельзя.
Dimkin Julik
5 ноября 2005, 12:49

Север написал:
Достаточно большое количество билетов выкупается без предварительной записи и продажа обычных билетов в любой момент может быть прекращена. Так что опоздавшим просьба не обижаться, но превращать бал в бочку с селёдками допускать нельзя.

Тогда для записавшихся на простые билеты нужно их отложить. Иначе зачем вообще эта запись нужна была бы?
Faberge
5 ноября 2005, 13:54
Уже отложили. smile4.gif
Dimkin Julik
5 ноября 2005, 14:38

Faberge написал: Уже отложили. smile4.gif

kiss.gif
Викулька
6 ноября 2005, 13:11

Faberge написал: Уже отложили. smile4.gif

Пожалуйста, отложите и для нас 4 штучки - гостья из Питера пожалует, не обидьте, плззз!!!
Faberge
6 ноября 2005, 18:05
ОК smile4.gif
Викулька
6 ноября 2005, 18:23

Faberge написал: ОК smile4.gif

Мяффф )))) Пасиба!
Margo_Piter
6 ноября 2005, 21:13
Получила билеты (спасибо Умнице, Баэлю и Маэстро - аж ТРОЕ везли их мне в СПб).

Но вот что интересно: на обратной стороне обоих билетов значицца (в ЛВУ): "3" и "4".

ЧТО СИЕ?

Места?
№№ столиков?
Очередность купленности (1 и 2 кто-то успел до нас).
Или....?

Прошу разъяснить.
smile.gif
Саид
6 ноября 2005, 22:23
в силу технических причин не смогу выкупить билеты до 15 ноября(
есть ли возможность зарезервировать на нашу скромную компанию 3 билета?
заранее благодарен.
Di_Top
7 ноября 2005, 11:23

Margo_Piter написала:
Но вот что интересно: на обратной стороне обоих билетов значицца (в ЛВУ): "3" и "4".

ЧТО СИЕ?

Места?
№№ столиков?
Или....?

Прошу разъяснить.
smile.gif

Номера VIP и банкетных билетов действительно будут привязаны к столикам. В свое время, мы оповестим об этом всех обладателей подобных билетов.
У Вас, насколько я вижу, билеты входные. Или Вы поменяли решение?

Предлагаю обсудить этот вопрос в привате.
Di_Top
7 ноября 2005, 11:24

Саид написал: в силу технических причин не смогу выкупить билеты до 15 ноября(
есть ли возможность зарезервировать на нашу скромную компанию 3 билета?
заранее благодарен.

Зарезервировали. smile.gif
Gothman
7 ноября 2005, 17:03

Margo_Piter написала: Получила билеты (спасибо Умнице, Баэлю и Маэстро - аж ТРОЕ везли их мне в СПб).

ЧТО СИЕ?

Места?
№№ столиков?
Или....?

Прошу разъяснить.
smile.gif

Входные билеты с номерами 1 и 2 мы купили в "Трех комнатах" в прошлый четверг smile.gif))
Север
7 ноября 2005, 17:53

Margo_Piter написала: Получила билеты (спасибо Умнице, Баэлю и Маэстро - аж ТРОЕ везли их мне в СПб).

ЧТО СИЕ?

Места?
№№ столиков?
Или....?

Прошу разъяснить.
smile.gif

Объясняю:
Для устранения возможности подделки каждому билету, проданному в "Искушениях" и в "Трёх комнатах" присваивается индивидуальный номер и ведётся список кому и когда этот билет продан.
Билеты, конвертируемые в трёх валютах, подлежат строжайшему учёту!!!
dont.gifdont.gifdont.gifdont.gifdont.gifdont.gifdont.gifdont.gifdont.gif
Павел-007
7 ноября 2005, 19:39
К сожалению, в связи с постоянно оказываемым давлением, я не смогу принять участие в Бале.

Очень обидно, что правоохранительные органы, вместо того, чтобы ловить, например, чеченских террористов, занимаются прослушиванием моих телефонных разговоров. Причём как домашнего телефона, так и мобильного frown.gif (конечно, понимаю, бесплатный секс по телефону в рабочее время - это приятно).

Искренне надеюсь, что у модератора хватит СОВЕСТИ не удалять это сообщение.
Кэрри
7 ноября 2005, 19:45
Не понял. Кому нафиг нужны ваши сообщения, чтоб их удалять?

Синдром тотальной слежки, что ли? biggrin.gif
Di_Top
7 ноября 2005, 19:58

Павел-007 написал: ......

Да, это просто "Игры разума" какие-то! biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Вспомнилось....

- Дядя Паша, Вы шпион?

- Видишь ли, Юра......

3d.gif
Павел-007
7 ноября 2005, 21:27

Кэрри написала: Не понял. Кому нафиг нужны ваши сообщения, чтоб их удалять?

Предыдущее сообщение на эту тему (отправленное где-то год назад) было удалено.

Di_Top, я НЕ шпион (честно). smile.gif
Dimkin Julik
7 ноября 2005, 22:19

Павел-007 написал:
Предыдущее сообщение на эту тему (отправленное где-то год назад) было удалено.

За Вами уже год следят? Может Вы им скажете, что они раскрыты, а то что-же люди впустую напрягаются, деньги государственные тратят... biggrin.gif
Angelo-Negri
7 ноября 2005, 22:23

Север написал:
Объясняю:
Для устранения возможности подделки каждому билету, проданному в "Искушениях" и в "Трёх комнатах" присваивается индивидуальный номер и ведётся список кому и когда этот билет продан.

Одновременно 2 Di_Top
На прошлом пати (31 октября) купил в "Искушении" два входных билета. Уж не знаю, каким по счету купил, но номеров на билетах никаких не было и нет. Может, они под номерами "минус 1" и "0"? tongue.gif
А ежель серьезно, то девушка ник мой записала, а вот номеров никаких нет на самом деле.
И что теперь будет? -)
Шорох
7 ноября 2005, 22:31

Павел-007 написал: К сожалению, в связи с постоянно оказываемым давлением, я не смогу принять участие в Бале.

А я ему верю.
Мне недавно рассказали, что наши придумали спецальные миниатюрные непромокаемые видеокамеры, которые под видом укрепления береговой линии самосвалами ссыпают в подмосковные водохранилища, и они потом самозасасываются в водозаборники и перемещаясь по трубам самозакрепляются в унитазах и получают таким образом очень ценную инфу про всех нас.
Кто-нибудь сомневается?
Я не сомневаюсь. wink.gif
Di_Top
7 ноября 2005, 22:41

Angelo-Negri написал:
И что теперь будет? -)

Все будет хорошо! smile4.gif

А, если серьезно, Вам, уважаемый Angelo-Negri, вообще, нет повода волноваться, Вас все знают! smile4.gif

Кэрри
7 ноября 2005, 23:20

Павел-007 написал: Предыдущее сообщение на эту тему (отправленное где-то год назад) было удалено.

У нас не удаляют сообщения участников. smile.gif

Впрочем, я смотрю, у вас вообще не очень хорошо с памятью. biggrin.gif
Как следует из вашего профиля участника, вы зарегистрировались на форуме 21 декабря 2004 года. Т.е. год назад написать ничего не могли.

Но как только смогли, уже 23 декабря 2004 года, вы сразу же поделились с нами большой радостью:
...я встретил девушку своей мечты: никогда не думал, что меня можно довести до оргазма в 5 утра, на морозе, без зимней одежды, под новогодней ёлкой на углу магазина "Перекрёсток". Да ещё, к тому же, кусая и царапая!

Вы хотите сказать, что после таких откровений в публичном форуме вас смутила какая-то прослушка?! haha.gif haha.gif haha.gif
Да вы, батенька, оригинал... kos.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»