Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: VI ежегодный зимний Бал БДСМ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Di_Top
19 октября 2005, 22:23
Дорогие друзья, уважаемые коллеги и единомышленники!

VI ежегодный зимний Бал BDSM начнётся 10 декабря 2005 в 19-00
Место проведения - клуб-ресторан "Европа и Азия"

Организаторы: Боц, Di_Top, Zenj, Faberge

Ежегодный зимний Бал БДСМ - грандиозное торжество, на которое съезжаются гости из разных городов и стран. Бал - это изысканный праздник, дающий шанс дамам появиться в непредставимо прекрасных, смелых, экстравагантных платьях, а джентльменам - насладиться этим чарующим зрелищем. Но не только: Бал - это ещё и неподражаемая тематическая программа, не имеющая аналогов, поскольку, с одной стороны, состоит из разнообразных тематических экшенов, каждый из которых осуществляется вполне по-настоящему, нашими же тематическими коллегами, - а с другой стороны, представляет собой произведение сценического искусства, которое включает в себя не только прекрасную технику владения девайсами - но и сюжет, и музыку, и костюмы. И, наконец, Бал - это великолепная возможность для встреч и знакомств, располагающая атмосфера для непринужденного общения старых и новых друзей!

Как всегда, гости делятся на тех, кто предпочитает оплатить меню заблаговременно, и, прибыв на Бал, сесть на заранее выбранное место и наслаждаться праздником, не отвлекаясь на заказ блюд и ожидание их приготовления, - и тех, кто предпочитает заказывать еду и напитки на месте. Кроме того, как и в любом театре, разные места в зависимости от их расположения относительно сцены имеет разную цену. Из этих соображений мы и исходили, когда дифференцировали входные билеты по стоимости, чтобы предоставить нашим гостям полную свободу выбора.

Входной билет - 650 руб. и гарантированное место за любым из свободных столов.

Входной банкетный билет - 100 евро - столы в первых рядах общего зала, расположенные практически на танцполе, чуть по бокам от сцены. Столы сервируются заранее, в стоимость билета включен новогодний банкет, а также алкогольные и прохладительные напитки.

VIP билет - 125 евро - лучшие места перед авансценой, расположенные на шикарном виртуальном балконе с белоснежной античной балюстрадой. Столы сервируются заранее, в стоимость билета включен новогодний банкет, а также алкогольные и прохладительные напитки.

Подробная информация на страничке

http://www.shorox.ru/20051210.htm

Просим при записи указывать тип билетов, который вы выбираете (банкетный, VIP).
В этой же ветке можно вести обсуждение Бала, задавать вопросы и вносить предложения. Старая ветка будет закрыта.

Будем рады видеть всех!

flower.gif
Шорох
19 октября 2005, 23:19
С удовольствием поддерживаю инициативную группу Зимнего Бала, взявшуюся организовать этот праздник для всех нас!
VIP, само собой. wink.gif
Di_Top
19 октября 2005, 23:34
ВАЖНО!

Пожалуйста, кто будет заказывать VIP или банкетные билеты, дублируйте свой заказ сообщением в этом треде.
Чтобы мы могли отследить хронологию, кто когда записался, и не приняли заявок больше, чем сможем обеспечить, ибо количество вип/банкетных мест ограничено! smile4.gif
Zenj
20 октября 2005, 07:20
Ну, я, конечно, беру VIP - 2 штуки. Оно того стоит smile.gif
Андрюша
20 октября 2005, 12:58
Нам пожалуй обыкновенные.
Skyer
20 октября 2005, 14:22
Нам с Ларсеном - VIP - две штукиwink.gif
Mistress New
20 октября 2005, 16:44
Мне 3 штуки банкетных "полу-VIPи" biggrin.gif , пожалуйста.

"Выпь", конечно, звучит хорошо, но как-то на балкончиках вечно в отрыве от общественности получаешься 3d.gif
Charmed
20 октября 2005, 17:54
Сообщение дублирую, так что уж посчитайте меня, товарищи организаторы, будьте так любезны tongue3.gif
Bael
20 октября 2005, 18:17
Также дублирую запись на VIP smile.gif
Фолен
20 октября 2005, 19:37
Дублирую 2 VIP'а smile.gif
Dimkin Julik
20 октября 2005, 19:49
У меня несколько вопросов по помещению и организации:
1.Танцпол и другие помещения клуба, если они будут, входят во все билеты?
2.С самостоятельным заказом еды и напитков проблем не будет?
3.Как с местом для переодевания?
4.Как видна сцена с различных мест? Есть ли в клубе места (как в Джем-клубе), с которых сцена не видна в принципе?
Katarina
20 октября 2005, 21:14
2 обычных
Angelo-Negri
20 октября 2005, 22:10
Вроде входные не надо дублировать?
Но уж коль пошло wink.gif
Два входных, плз -)
Nina
21 октября 2005, 01:16
На страничке бала написано: "Шаттлы будут в вашем распоряжении до самого утра, до последнего гостя, чтобы каждый мог отправиться домой в любое удобное для него время". Куда они будут возить людей ночью, если метро все равно не работает? confused.gif wink.gif
Di_Top
21 октября 2005, 10:40

Charmed написала: Сообщение дублирую, так что уж посчитайте меня, товарищи организаторы, будьте так любезны tongue3.gif

Посчитаем всех, не беспокойтесь! smile4.gif
Di_Top
21 октября 2005, 10:58

Dimkin Julik написала: У меня несколько вопросов по помещению и организации:
1.Танцпол и другие помещения клуба, если они будут, входят во все билеты?
2.С самостоятельным заказом еды и напитков проблем не будет?
3.Как с местом для переодевания?
4.Как видна сцена с различных мест? Есть ли в клубе места (как в Джем-клубе), с которых сцена не видна в принципе?

Отвечаю:

1. Все помещения (танцпол, плейзоны, чилаут, сауна) доступны абсолютно всем, разумеется! Во время шоу танцпол будет использоваться в качестве сцены. Приватный китайский зал (это НЕ значит, что китайская кухня будет недоступна!) будет доступен для всех после окончания концертной программы, ибо во время нее будет использоваться, как гримерка.

2. С заказом еды и напитков проблем не будет. Ресторан предлагает европейскую, русскую и китайскую кухню.

3 Для переодевания место будет. Непосредственно на первом этаже, чтобы по лестнице подниматься уже в бальном наряде.

4. Весь зал в одном уровне и просматривается с любого места (разве что, развернуться на стуле придется). Сцена видна по-разному. Но, видна! Отсюда, в том числе, и разные цены на билеты. Расставлять столы будем оптимальным образом. Зоны "невидимости" теоретически могут возникнуть, если количество гостей превысит разумные пределы, но мы этот процесс будем контролировать, для того и запись! smile4.gif
В случае чего, расставим столы так, чтобы оставить пространство для стоячего партера.

Любые другие вопросы - welcome! smile4.gif
Skyer
21 октября 2005, 11:07
Дополнение: нам еще 2 VIP пожалуйстаsmile.gif)
Итого - 4 билета wink.gif
Dimkin Julik
21 октября 2005, 12:06

Di_Top написал:
Отвечаю:...

Спасибо!
Еще чуть-чуть вопросиков:
Вы, слышала, хорошо разбитаетесь в музыке. Организуете на послепрограммную танцевальную часть такую музыку, чтобы понравилась большинству народа (понятно, что каждая песня всем не понравится, но чтобы было намешано много всяких стилей) - все-таки Бал это не только шоу, но и танцы в бальных нарядах. wink.gif

Обычные билеты уже будут в "Искушении" 31 октября?
Di_Top
21 октября 2005, 12:46

Dimkin Julik написала:
Спасибо!
Еще чуть-чуть вопросиков:
Вы, слышала, хорошо разбитаетесь в музыке. Организуете на послепрограммную танцевальную часть такую музыку, чтобы понравилась большинству народа (понятно, что каждая песня всем не понравится, но чтобы было намешано много всяких стилей) - все-таки Бал это не только шоу, но и танцы в бальных нарядах. wink.gif

Обычные билеты уже будут в "Искушении" 31 октября?

Да, конечно, музыке будет уделено особое внимание! Чуть позже мы обязательно к этому вопросу подойдем все вместе. smile4.gif

Билеты в Искушении будут.

Di_Top
21 октября 2005, 12:49

Skyer написала: Дополнение: нам еще 2 VIP пожалуйстаsmile.gif)
Итого - 4 билета wink.gif

Заявка принята, не беспокойтесь! smile4.gif
АНКА
21 октября 2005, 14:22
Я не очень поняла, когда надо выкупать обычные билеты. Как можно скорее, или можно попозже? И где?
донSkyrat
21 октября 2005, 14:24
Два банкетных билета (входной банкетный билет)!
Для Мну и моей Мирры пожалуйста !
Желательно в Европейском зале ! (эх, люблю я Старый свет) biggrin.gif
Kirk
21 октября 2005, 15:01
два обычных билета
Di_Top
21 октября 2005, 15:07

АНКА написала: Я не очень поняла, когда надо выкупать обычные билеты. Как можно скорее, или можно попозже? И где?

Мы планируем начать продажу билетов 30 октября на Хэллоуине, раньше не успеем напечатать. На следующий день билеты появятся в Искушении и Трех Комнатах.

Конечно, нам будет удобнее, если Вы выкупите билеты как можно раньше, но особой необходимости в этом нет, мы в состоянии вкладывать в организацию Бала собственные деньги, так что поступайте так, как это удобно Вам. smile4.gif

Другое дело, что клуб не резиновый и, возможно, наступит момент, когда придется ограничить продажу или продавать "стоячие" места, грубо говоря, галерку. smile4.gif
Di_Top
21 октября 2005, 15:08

Angelo-Negri написал: Вроде входные не надо дублировать?
Но уж коль пошло  wink.gif
Два входных, плз -)

Входные дублировать не обязательно! smile4.gif
Di_Top
21 октября 2005, 15:09

донSkyrat написал: Два банкетных билета (входной банкетный билет)!
Для Мну и моей Мирры пожалуйста !
Желательно в Европейском зале ! (эх, люблю я Старый свет)  biggrin.gif

Учтено! smile4.gif
Gerald
22 октября 2005, 19:11
И мне! И мне два банкетных билета. Пожалуйста.

Информационную поддержку оказал - баннер разместил. wink.gif
Dimkin Julik
22 октября 2005, 20:26

Di_Top написал: Другое дело, что клуб не резиновый и, возможно, наступит момент, когда придется ограничить продажу или продавать "стоячие" места, грубо говоря, галерку.  smile4.gif

А что разве количество гостей Бала не ограничено заранее просчитанной цифрой, которая гарантировала бы всем комфорт? confused.gif
По опыту прошлых балов известно, что если нет одинаково хорошо видной со всех мест сцены (а ее обычно нет), то желающие посмотреть шоу все равно делают это стоя за спиной у ВИП-ов или перед ними прямо у сцены.
Kovrik
22 октября 2005, 20:54
А мне два банкетных, те что по 100.
Angly
23 октября 2005, 18:45
2 VIP пожалуйста.
Jоy
24 октября 2005, 01:00
2 VIP, пожалуйста.
Di_Top
24 октября 2005, 02:03

Dimkin Julik написала:
А что разве количество гостей Бала не ограничено заранее просчитанной цифрой, которая гарантировала бы всем комфорт? confused.gif
По опыту прошлых балов известно, что если нет одинаково хорошо видной со всех мест сцены (а ее обычно нет), то желающие посмотреть шоу все равно делают это стоя за спиной у ВИП-ов или перед ними прямо у сцены.

Конечно, рассчитано и, конечно, ограничено! smile4.gif Даже зал измерен, и различные варианты расстановки столов проработаны.

Сцена просматривается отовсюду, но, конечно, видно ее по-разному с разных мест, отсюда и разные цены на билеты. Что же до тех, кто любит подойти поближе, будут созданы зоны "стоячего партера", естественно, с учетом интересов тех, кто купил лучшие места.

Нам одинаково дороги все гости, никто не будет брошен "на произвол судьбы"! smile4.gif
vev
24 октября 2005, 08:50
2 VIP.
Dimkin Julik
24 октября 2005, 19:39

vev написал: 2 VIP.

Неужели вы тоже придете? УРА!!! 2jump.gifdance.gif
Dimkin Julik
24 октября 2005, 19:53
Еще вопрос к организаторам (надеюсь, я Вас еще не достала... coquet.gif). Что решили с фотографом - пригласите специального, как на прошлый Бал, или доверите это важное дело кому-то из участников?
Di_Top
24 октября 2005, 21:34

Dimkin Julik написала: Еще вопрос к организаторам (надеюсь, я Вас еще не достала... coquet.gif). Что решили с фотографом - пригласите специального, как на прошлый Бал, или доверите это важное дело кому-то из участников?

Еще раз повторяю: любые вопросы - welcome! smile4.gif

Что же до фотографов... с удовольствием доверим это суперважное дело кому-либо из участников! Может, рекомендуете кого? Предпочтение тем, кто силен в репортажной съемке.

Добровольцы, ау! smile4.gif (можно мне в приват)

Dimkin Julik
24 октября 2005, 22:48

Di_Top написал:
Может, рекомендуете кого? Предпочтение тем, кто силен в репортажной съемке.
Добровольцы, ау!  smile4.gif 

Мы с Димкиным раньше снимали на митингах в Б-13 и на прошлом зимнем Балу. На сколько хорошо это получается - не нам судить (фото есть в отчетах с митингов). Фотоаппарат не самый сильный - 2 мегапикселя, но без проблем можно найти и посильнее. Если будем нужны, с удовольствием поучаствуем, только свистните. smile.gif
Di_Top
24 октября 2005, 23:12

Dimkin Julik написала:
Мы с Димкиным раньше снимали на митингах в Б-13 и на прошлом зимнем Балу. На сколько хорошо это получается - не нам судить (фото есть в отчетах с митингов). Фотоаппарат не самый сильный - 2 мегапикселя, но без проблем можно найти и посильнее. Если будем нужны, с удовольствием поучаствуем, только свистните. smile.gif

Спасибо за предложение! Критериев при выборе фотографов два: профессионализм и конфиденциальность. Второму критерию Вы безусловно соответствуете! smile4.gif Касательно профессионализма, не затруднит ли Вас скинуть мне в приват ссылки на сделанные Вами фотки? Отмечу лишь, что фотосъемка мероприятия это не просто развлечение, но, напротив, серьезная работа!

В любом случае, предлагаю связаться напрямую. Мои контакты у Вас в личке.
Dimkin Julik
25 октября 2005, 00:11

Dimkin Julik написала:
Мы с Димкиным раньше снимали на митингах в Б-13 и на прошлом зимнем Балу. На сколько хорошо это получается - не нам судить (фото есть в отчетах с митингов).

Извините, но оказывается я эти фотографии удалила "за давностью" событиий. Вроде бы все участники за год все посмотрели, а остальным ни к чему. Думаю, так глубоко в архивах никто не копается, но если модераторы сочтут нужным, через пару недель смогу восстановить все на места.
Margo_Piter
25 октября 2005, 12:23
Планируется ли на балу "живая" музыка (тапёр, кто-то/что-то еще)?
Есть ли фортепьяно в помещении клуба?
Di_Top
25 октября 2005, 12:54

Margo_Piter написала: Планируется ли на балу "живая" музыка (тапёр, кто-то/что-то еще)?
Есть ли фортепьяно в помещении клуба?

Живая музыка пока не планировалась. А почему Вы спрашиваете? wink.gif
Kirk
25 октября 2005, 12:57
Di_Top написал

А почему Вы спрашиваете?

"зачем ви тгавите ?" 3d.gif biggrin.gif 3d.gif smile4.gif
Di_Top
25 октября 2005, 13:08
Вообще-то я имел в виду, нет ли каких-нибудь тематических идей, связанных с живой музыкой! Рояль в качестве девайса, к примеру... Тут такой простор для креатива! smile4.gif

*погружается в фантазии...*
Margo_Piter
25 октября 2005, 14:00
Экие вы, господа, креативно мыслящие!...
wink.gif

(А почему "травите"?)

Вопрос был потому, что, во-первых, такую музыку весьма приятно послушать - после шума-гама танцульного, а, во-вторых, коли найдется аккомпанемент для джаз-вокала, отчего не мурлыкнуть (потихоньку)?...

А так, да - думаю, ежели рояль, то вполне себе можно расположиться, во многих смыслах: начиная от трамплинга - и кончая... кончая... кончая... - (СТЫДНО! - вы что сейчас подумали?... ;-ь) какими угодно СМ-практиками (инструментосберегающими, естественно - но вы ОПЯТЬ это подумали!).

tongue.gif

(Уважаемой Администрации: не зная здешних "рамок шутейности" - заранее прошу простить.).

Kirk
25 октября 2005, 15:32
Margo_Piter написала

коли найдется аккомпанемент для джаз-вокала, отчего не мурлыкнуть (потихоньку)?...

...или какого нижнего, специально забондажированного использовать в качестве музыкального инструмента
3d.gif
Margo_Piter
25 октября 2005, 16:36
Тоже мысль неплохая (только - без кляпа!).
wink.gif

Но я в бондаже - 1. не спец 2. и не особенно любец - потому что см. п. 1, признаюсь сразу.

Чужих нижних не трогаю обычно, без сугубых просьб - "пожалуйста, потрогать!" - высказанных их Верхними. А приеду с трамплингистом: ежели попросит (да я - во вдохновении буду) - отчего же нет?

(В новеньких-то туфельках, чёрной замши, да на шпилечках, да с золотым нутром.....)

coquet.gif
Di_Top
25 октября 2005, 17:48

Margo_Piter написала:
А приеду с трамплингистом: ежели попросит (да я - во вдохновении буду) - отчего же нет?
(В новеньких-то туфельках, чёрной замши, да на шпилечках, да с золотым нутром.....)

coquet.gif

Милости просим в плейзону! smile4.gif
Margo_Piter
25 октября 2005, 17:57
Спасибо, конечно.

Но пока не видела - что там, как и при каких условиях, обещать не стану.

smile.gif
Di_Top
25 октября 2005, 18:07
Условия организуем 3d.gif
Крепыш
26 октября 2005, 15:56

Di_Top написал: Условия организуем  3d.gif

Станочек для заточки каблучков поставить надо smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»