Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Всюду наши?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Нечёсанный дракон
20 октября 2005, 02:01
Сел сегодня в маршрутное такси около метро "Университет". Интеллигентная девушка болтает по мобильному телефону. Ответы собеседника на "том конце радиоволны" естественно не слышны. Зато её фразы слышны всему микроавтобусу. В общем, вот отрывок из этого "полудиалога":
-А ты такой экспериментатор?
-Тогда завтра тебе понадобится мазь от синяков. Какая-нибудь, только чтобы от синяков была.
- Завтра на улице? Ну только не в людном месте.
-Ну только не на Проспекте Мира.
-Ну это как в анекдоте: можно ли заняться сексом на Красной площади? - Нельзя, советами замучают. И тут так же...
-Ну например в метро я как-то этим занималась... Было прикольно...

Надо ли объяснять, что после фразы про мазь от синяков волосы у Нечёсанного дракона сами-собой стали ещё более нечёсаными? smile.gif У меня было полное впечатление, что какая-то тематическая верхняя девушка собирается завтра то ли пороть, то ли ещё как-то мучить своего нового знакомого. Неужели мир так тесен? Так может мы и на одних форумах обитаем? Милая леди, был очень рад нашему неожиданному "знакомству". smile.gif
other
20 октября 2005, 08:45

Нечёсанный дракон написал: Сел сегодня в маршрутное такси около метро "Университет". Интеллигентная девушка болтает по мобильному телефону. Ответы собеседника на "том конце радиоволны" естественно не слышны. Зато её фразы слышны всему микроавтобусу. В общем, вот отрывок из этого "полудиалога":
-Тогда завтра тебе понадобится мазь от синяков. Какая-нибудь, только чтобы от синяков была.
-Ну это как в анекдоте: можно ли заняться сексом на Красной площади? - Нельзя, советами замучают. И тут так же...

Надо ли объяснять, что после фразы про мазь от синяков волосы у Нечёсанного дракона сами-собой стали ещё более нечёсаными?  smile.gif  У меня было полное впечатление, что какая-то тематическая верхняя девушка собирается завтра то ли пороть, то ли ещё как-то мучить своего нового знакомого. Неужели мир так тесен? Так может мы и на одних форумах обитаем? Милая леди, был очень рад нашему неожиданному "знакомству".  smile.gif

"по статистике" фраза уже заезженая, скажу что где-то видел информацию о том, что связывание партнера в сексе (наручники, шарфики, пояски и т.п.) пробовала чуть ли не треть всех людей и это является следующей по распространенности игрой после эротично-фетишной одежды ... т.е. одной из распространенных.

момент другой, не каждый готов сказать, что он делал то-то и то-то, что можно легко категоризировать как "извращение", поэтому статистика искажается конечно же не в пользу девиаций smile.gif

а касаемо девушки ... моральный эксгибиционизм - явно! wink.gif
... есть категория людей, увлеченных "причастностью к ... " а не самим действом.
Текила
20 октября 2005, 10:03

Нечёсанный дракон написал: Неужели мир так тесен?

Тесен, тесен smile4.gif

other написал: ... есть категория людей, увлеченных "причастностью к ... " а не самим действом.

Некоторые тащаться от того, что посещают нехорошие сайты и вообще в курсе существования Альтернативного Сумрака (С) одного моего знакомого).
По моим наблюдениям, в окружающим мире также присутствует большое количество народа, которое реагирует на "сигнальные флажки". Кто на фетишную обувь облизывается (хотя это уже и не девиация вроде), а кто моментом пользуется. Вот такой случай был в нашей деревне.
stroumvi
20 октября 2005, 10:10

Нечёсанный дракон написал: Сел сегодня в маршрутное такси около метро "Университет". Интеллигентная девушка болтает по мобильному телефону. Ответы собеседника на "том конце радиоволны" естественно не слышны. Зато её фразы слышны всему микроавтобусу. В общем, вот отрывок из этого "полудиалога":

smile.gif

Хотя можно предположить, что это просто-напросто касается , ну скажем, езды на скейте.
Мазь нужна, людное место создает проблемы, в метро- прикольно..
Только вот Красная площадь выпадает из контекста
latexf
20 октября 2005, 12:19
Мне кажется что в разговоре нет ничего тематического. Парень просто предлагает заняться сексом в людном месте, (держа в голове факт что есть такая сексуальная женская фантазия - секс в людном месте). А девушка, подразумевая что будет от него отбиваться говорит ему про мазь от синяков.. Впрочем до конца все не ясно - может парень этого и добивается, может он нижний... smile.gif
Spank
20 октября 2005, 12:39

other написал: ... есть категория людей, увлеченных "причастностью к ... " а не самим действом.

Нарратофилы biggrin.gif
Alexz(storm)
26 октября 2005, 00:20
К вопросу о «всех наших» wink.gif
За вечерней чашкой чая смотрю музыкальный канал. И что бы Вы думали? Там вместо музыки получасовая лекция о СМ biggrin.gif Нет, даже не о СМ, а о БДСМ! Они даже аббревиатуру bdsm расшифровывали в эфире. Все мягко и лояльно, приятно слушать smile.gif
Ну я конечно досмотрел, заодно чай допил. Переключаю на второй музыкальный а там… Опять о Теме говорят!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Суммарно час о Теме по TV. Да так откровенно, что даже и засомневался, а стоит ли настолько «выносить из избы»?!..
В общем, двоякое ощущение сложилось, от всего этого освещения…
Spacer
26 октября 2005, 11:59

Alexz(storm) написал: Да так откровенно, что даже и засомневался, а стоит ли настолько «выносить из избы»?!..
В общем, двоякое ощущение сложилось, от всего этого освещения…

Стоит.
Для расширешия кругозора среди народных масс это делать стоит. Они же, надеюсь, в той передаче не вели пропаганду, а просто рассказывали. Широкой публике нисколько не помешают знания про существование такого общественного явления как БДСМ.

У Н/нас не получится сохранить экзотику и тайнственность этого явления. Журналисты - народ активный. Про все что хочешь и не хочешь расскажут.

2 Нечёсанный дракон
А что в этом такого? Ничего особенного не произошло. Ну подумаешь, в броуновском движении человеков по крупному городу случилось совпадение - 2 тематика попали в одну маршрутку. Это еще не факт, что Мир наполнился нашими.
Margo_Piter
26 октября 2005, 14:06
Забавно, что пытаясь найти дату, когда впервые вышла передача "Секс с Анфисой Чеховой" (в которой показывали Севера и "Искушение"), ткнула на одну из выпавших ссылок, огребя, буквально, следующее:

http://www.radiorecord.ru/forum/viewtopic....&start=75#35381

tongue.gif

(вспомнила слова знакомого Топа: "Вечно ты хочешь того, чего не существует в природе..." (с))
wink.gif

А как вам "Цепи" (по МУЗтв)?

http://www.kp.ru/daily/23579.4/44500/print/

По "Женскому каналу" (звиняйте, не смотрю - идиосинкразия) еще в ноябре прошлого года мой бывший нижний с восторгом смотрел (и взахлеб потом рассказывал мне - и мы вместе хохотали на эту профанацию!) передачи из цикла "Я сама" (точного названия не помню): содержание - сама свяжу, выпорю, отдоминирую, потопчу... и тэпэ.

Так что, как бы ни прилепляли к нам ярлычков из цикла "видеть Тему в каждом кирпиче", окружающая среда (почти каждый день недели!) говорит об обратном.

smile.gif
Matso
26 октября 2005, 14:52

Alexz(storm) написал: За вечерней чашкой чая смотрю музыкальный канал.

Я тоже попал на передачи. Увидел знакомые лица. Но порадовал какой то ххх-олог, не расслышал кто. Смысл сказанного был, такие отклонения прогрессируют, если что - приходите, вылечим. smile.gif
Alexz(storm)
27 октября 2005, 01:08

Matso написал:
Я тоже попал на передачи. Увидел знакомые лица.

Я их тоже увидел и... Подумалось, что не надо перебирать... Особенно с журналистами. Тогда и патологий не будет, и лечить (этот развалившийся пид@ватый сексолог, в рваной майке) не кого не будет.....
В общем Ты все видел, и я думаю понял, к чему все свелось…..
Какой-то Тематический экстремизм..
Я против ТАКОГО ОСВЕЩЕНИЯ.
Matso
27 октября 2005, 11:10

Alexz(storm) написал: Я против ТАКОГО ОСВЕЩЕНИЯ.

ppks.gif
leedouglas
27 октября 2005, 20:24
Я тоже увидела эти передачи....
Что сказать -по мне выглядело дешевато и мерзковато...брррр...
особенно убила Аспажа....косноязыкая с лицом доярки и глазами коровы....
Хотя, может это я окружающей красотой избалована.......
other
27 октября 2005, 20:54

leedouglas написала: Я тоже увидела эти передачи....
Что сказать -по мне выглядело дешевато и мерзковато...брррр...
особенно убила Аспажа....косноязыкая с лицом доярки и глазами коровы....
Хотя, может это я окружающей красотой избалована.......

не видел эти, но видел другие ... как правило однонаправленное отображение темы.
но критиковать не стоит - мне кажется таков стиль тв - нельзя показать "извращение" привлекательным, нужно показать именно извращение, сделав привлекательной программу за счет скандального сюжета.

есть масса видео с темой, которая показана именно с художественной красивой стороны.
Kill_Bill
28 октября 2005, 01:57

other написал:
не видел эти, но видел другие ... как правило однонаправленное отображение темы.

В общем-то, да. Была, правда, одна занятная *местами* передачка с тематическим уклоном в несколько серий в прошлом году, чуть ли не по муз-тв прокрутили, я даже удивилась. Там в одной из "серий" русский тематический чувак вещал из Амстердама. Ниче так. И еще, учитывая мою нежность к области милитари, меня особенно тогда прикольнул его рассказ про просмотры видеозаписей советских военных парадов тамошним тематическим людом во времена железного занавеса. biggrin.gif Все было бы вообще зашибись, если бы не пакостная манера наших тв-редакторов налеплять идиотические комментарии поверх сюжета (типа, умудренный "голос за кадром"): "А вот сейчас, типа, пока наш гид Сергей попивает какава с чаем, в то время как его раб подыхает от смертельных травм в подвале своего же дома, мы отправимся на бла-бла ежегодную тусу ЭТИХ ЛЮДЕЙ..." Короче, как только стартовало закадровое "пояснение", получалась комедия нравов, Мольеру было бы подстать перевернуться в гробу -

other написал:
нельзя показать "извращение" привлекательным, нужно показать именно извращение, сделав привлекательной программу за счет скандального сюжета.

Ха-ха! Но что делать, репортер и тв-редактор - это тоже диагноз! smile4.gif Они тоже хотят понимания нелегкого морального аспекта их ремесла!

Alexz(storm) написал: Я против ТАКОГО ОСВЕЩЕНИЯ.

Такое освещение - вполне исторически обосновано. Извращение---> Извращение с привкусом Клубнички---> далее...? Мы захотели прыгнуть от амебы сразу к человеку разумному? Если так, то интересно на этого человека посмотреть.

other написал:
есть масса видео с темой, которая показана именно с художественной красивой стороны.

На данном этапе развития российского общественного взгляда такого рода видео-, перформанс- и пр. визуальные материалы вполне могут вжиться в какие-нить инсталляции в "авангардистских" арт-проектах. Могу сказать со знанием дела- народ на такие вещи ходит стабильно и причем, с интересом. Преимущество таких проектов на лицо. Если организовать мероприятие с головой, то потенциальный "зритель" не будет приплюснут в конвеерную форму "голосом за кадром", что уже есть прогресс.
Что касается ТВ, было бы круто, если бы подобные тв-сюжеты проходили в стиле одной из секций евроньюз под названием "Ноу Коммент". Этакая вечерняя шоковая терапия для отечественных масс!!! smile4.gif
leedouglas
28 октября 2005, 21:12

Kill_Bill

Такое освещение - вполне исторически обосновано. Извращение---> Извращение с привкусом Клубнички---> далее...? Мы захотели прыгнуть от амебы сразу к человеку разумному? Если так, то интересно на этого человека посмотреть.

klass.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»