Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Обновление треда
Частный клуб Алекса Экслера > The ECS project
nastasyia
22 октября 2005, 18:07
Что-то у меня заглючил один тред. В списке тем постоянно видно, что появляются новые сообщения в треде, но когда я нажимаю "обновить" - последнее сообщение одно и то же, новые не получаю.
Chief
22 октября 2005, 18:11
Под чем, под клиентом?
nastasyia
22 октября 2005, 18:18
Ну да.
Chief
22 октября 2005, 18:20

nastasyia написала: Ну да.

Несколько постов назад - в меню "тема" - перечитать все, начиная с выбранного...
Просто пост удалилиsmile.gif
Только в связи с глюками я постов 10 удалил в Общаге за сегодня, повторяющихся, ессноsmile.gif
merri
22 октября 2005, 18:36

Chief написал: Несколько постов назад - в меню "тема" - перечитать все, начиная с выбранного...
Просто пост удалилиsmile.gif
Только в связи с глюками я постов 10 удалил в Общаге за сегодня, повторяющихся, ессноsmile.gif 

Или кусок темы ушел в Архив. Тогда нужно зайти в "Историю", выделить тред и нажать Delete smile.gif
nastasyia
18 марта 2009, 00:04
Чтобы не заводить новый тред - спрошу тут. Я давно не заходила в Кулинарию, и мой тред про "кулинарное фото" порезан для архива. Теперь я в своей версии Клиента не могу видеть обновления этого треда (последняя запись у меня датирована августом 2008), но если я удалю тред из хистори и закачаю заново - получается, у меня в хистори умрет начало треда?
Есть ли выход из этой ситуации?
noon
18 марта 2009, 00:19

nastasyia написала: Есть ли выход из этой ситуации?

Присоединяюсь к вопросу.
Developer
18 марта 2009, 01:05

nastasyia написала: но если я удалю тред из хистори и закачаю заново - получается, у меня в хистори умрет начало треда?
Есть ли выход из этой ситуации?

Сохранить старый тред как HTML.
Хотя я не помню, что в этом случае происходит с картинками. Картинки, конечно, можно отдельно сохранить.

Но грамотного решения пока нет.
Пумка
20 марта 2009, 02:52
У меня тоже не обновляется "Кулинарное фото" и еще пару тредов. Но, самое главное, что их и в хистори нет... frown.gif.
nastasyia
24 марта 2009, 15:30

Developer написал: Но грамотного решения пока нет.

Я тут вспомнила, ты когда-то говорил, что можно отдельную версию клиента поставить и настроить на работу с архивом. Тогда оно полноценно выкачает те части треда, которые в архив уползли?
Chief
24 марта 2009, 15:36

nastasyia написала: Тогда оно полноценно выкачает те части треда, которые в архив уползли?

ЕМНИП - да...
Developer
24 марта 2009, 16:35

nastasyia написала: Я тут вспомнила, ты когда-то говорил, что можно отдельную версию клиента поставить и настроить на работу с архивом. Тогда оно полноценно выкачает те части треда, которые в архив уползли?

Да, было такое дело. Проблема в том, что сейчас архивные скрипты криво работают. У меня во всяком случае все русские надписи возвращаются знаками вопроса. frown.gif
nastasyia
25 марта 2009, 16:25
Слушай, а если у кого-то в клиенте есть тред в полном варианте - я могу свой удалить, на его место загрузить тот, что мне пришлют? Будет ли у меня тогда дальше тред нормально обновляться?
Developer
26 марта 2009, 11:46

nastasyia написала: Слушай, а если у кого-то в клиенте есть тред в полном варианте

А что значит "в полном варианте". Речь ведь идёт о разделённых тредах.

Вообще надо подумать, как обрабатывать такую ситуацию. Действительно жалко удалять скачанный тред с картинками. По идее в Клиенте есть функция "Сохранить как...." но нет симметричной функции "Открыть". Надо будет исправить ситуацию.
nastasyia
26 марта 2009, 13:31

Developer написал: А что значит "в полном варианте". Речь ведь идёт о разделённых тредах.

Ну смотри, есть треды, который отделены для архива, но если я Клиентом смотрю с самого начала - то у меня и есть тут полный вариант, без разделения. Или я что-то не так понимаю?
Developer
26 марта 2009, 13:40

nastasyia написала: Ну смотри, есть треды, который отделены для архива, но если я Клиентом смотрю с самого начала - то у меня и есть тут полный вариант, без разделения.

А! Я не подумал, что при регулярном прочтении длинного треда разделение его на архивную и активную части пройдёт для Клиента незамеченным и архивная часть останется вместе с активной. Тут главное не взяться перечитывать посты, которые ушли в архив. biggrin.gif

Да, в этом случае позаимствованный у кого-нибудь файл может помочь.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»