Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Кто В/вы есть в Теме?
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2
frauelena
7 ноября 2005, 14:17
Проголосовала и подумала, а не соврала ли я. Мой опыт ограничен ролью нижней и она мне близка и несомненно это мое. Но на все ли 100 процентов? Я не думаю, что я свитч. Но может быть один процентик или два - те, которые меня подталкивают, а может быть тебе самой понравилось бы? Ты же просто не пробовала smile.gif
Gerald
8 ноября 2005, 21:47
Неужели нас, 100% нижних, так мало - 2,7% ?
belize
8 ноября 2005, 23:15

Gerald написал: Неужели нас, 100% нижних, так мало - 2,7% ?

Это просто здесь вас так мало.
Gerald
9 ноября 2005, 04:16

belize написала:
Это просто здесь вас так мало.

Это хорошо! smile4.gif
Re_Al
10 ноября 2005, 09:10
Я долго думал над подобным вопросом кто я есть в Теме и повторюсь:
Скорее всего в отношениях "мужчина-женщина" ни в чём нельзя быть уверенным на все 100%. Взять к примеру меня. Хоть я сам себя и считал законченным доминатором, но стоило увидеть симпатичную доминирующую леди, с призывно пылающим взглядом, как я сразу же почувствовал себя способным стать её нижним (но только её!!!). И если смотреть со стороны теоретиков Темы то я как бы сразу же попадаю в разряд свичей. Хотя со всеми остальными я по прежнему остаюсь независимым доминатором, причём при случае желающим "подоминировать" и других доминирующих леди.
Вот и проголосовал как свитч с уклоном наверх. smile.gif
vulgata
10 ноября 2005, 10:46
Re_Al, доминатором или доминантом? wink.gif

Можно ли считать свичем человека, в силу обстоятельств поменявшего свое позиционирование? Можно ли заново открывшего себя экс-нижнего называть истинным доминантом (и наоборот)? С другой стороны, 100%-го нижнего/верхнего на доминирование/подчинение трудно "вдохновить"...
Одетта
10 ноября 2005, 13:54
Проголосовала как 100% нижняя, хотя как правильно сказал Re_Al, никогда нельзя быть на 100% уверенным в отношениях мужчины и женщины, мало ли что может прийти в голову в процессе общения wink.gif
prox
10 ноября 2005, 20:49
Проголосовал как свич фифти фифти . Ибо так себя ощущаю .
опасные связи
20 ноября 2005, 23:09
Нижняя. На 99 %. А периодически возникающее желание научиться работать ударными девайсами появляется у меня только из любопытства. Интересно знать как это делается.
Ellsworth
21 ноября 2005, 08:11

other написал:
почему нет ответа "Я - Ваниль!!"?  biggrin.gif
вот именно так, с большой буквы "В"?  biggrin.gif

Потому что опрос называется "Кто В/вы есть в Теме?" Ваниль - уже не в Теме.
Ellsworth
21 ноября 2005, 08:24

Gerald написал: Неужели нас, 100% нижних, так мало - 2,7% ?

"Гримасы статистики" - если проводить социологический опрос на автобусной остановке возле МГУ, то 98% респондентов окажутся студентами МГУ (из данного результата неверным было бы сделать вывод, что все население Москвы на 98% состоит из студентов МГУ)
other
21 ноября 2005, 10:03

Ellsworth написал:
Потому что опрос называется "Кто В/вы есть в Теме?" Ваниль - уже не в Теме.

Шое Вы таки околотематических вуайеристов уже и в тему не пускаете? biggrin.gif
Stanyslava(Stasya)
21 ноября 2005, 11:44
Ответила "Женщина-свитч с бааальшим уклоном вверх". Но и от другой своей части естественно не откажусь и безумно ее (эту часть себя) люблю, холю и лелею. Дарить боль и принимать ее в подарок -- восхитительное, красивое, завораживающее чувство rev.gif
Ellsworth
21 ноября 2005, 13:20

other написал:
Шое Вы таки околотематических вуайеристов уже и в тему не пускаете?  biggrin.gif

Пускаем. Просто опрос-то не резиновый - существует ограниченное количество вариантов ответа. Ну и... по-честному-то говоря - выборка респондентов сравнительно небольшая, маловато информации для каких-то глобальных выводов.
ladyinblack
21 ноября 2005, 20:51
казалось, что в таком опросе уже участвовала - дежавю? smile.gif
впрочем, не удивлюсь если ответ не изменился: свич, 50/50
kostalogik
22 ноября 2005, 13:19

Kefir написал: Эх... Вот бы, после проведения опроса, привести поименный список проголосовавших с их вариантами!  3d.gif
Даже интересно, кто кем себя считает... wink.gif

Я выбрал свитч с уклоном вниз. Но все это так относительно.
Клёпка
22 ноября 2005, 13:27
Я проголосовала за свитч с уклоном в Нижнюю. По крайней мере так я себя ощущаюsmile.gif
Kill_Bill
20 декабря 2005, 19:43
Удивительное дело! 3d.gif Не стала голосовать полгодика назад и правильно сделала. В общем, опыт, сын ошибок трудных. И оказывается, не зря после феерического опыта "Дс-нусь т.к. это настоящая Тема" я доминанта до слез фактически довела в процессе пост-сессионной разборки, и это мне понравилось! Я об этом писала в треде "негативный вход в Тему" или как там он назывался.
Теперича я хорошо подкована в теор. части, таракан предубеждения против свитчизма истреблен! Поняла, что Дс в нижней роли и управление моей волей не вызывает никаких желаний, кроме как двинуть копытом и желательно посильнее, так как мое желание для меня закон, и отказывать себе в своем праве и желаниях я не привыкла и не собираюсь. В Дс-ную передачу прав я в принципе не въезжаю, в моем понимании это просто интересная местами игра, и в верхней роли Дс серьезно не интересует по этой же причине, не вижу смысла во всем этом. Торкает только СМ, причем с уклоном в С, хотя, может быть, фифти-фифти, в зависимости от партнера, не знаю.
Короче, жизнь прекрасна. smile4.gif
Olgab
4 января 2006, 00:48
Я - Женщина-свитч с уклоном в "нижнюю" роль. Но для меня Мужчина может быть только Верхним, а вот женщина только нижней. На данный момент это так, но время многое меняет.
Пышечка
5 января 2006, 14:01
Привет В/всем smile.gif
+1 100% нижняя, знаю на 100%, что я саба, маза во мне пока в стадии разработки biggrin.gif
Примите в компанию, а? coquet.gif
Шорох
5 января 2006, 19:56
Легко.
wink.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»