Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Встреча нижних женщин - 2
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Nina
26 октября 2005, 12:15
15 ноября (вторник) предположительно в 18.00 состоится встреча нижних женщин. Приглашаются также свитчи и неопределившиеся, но только женщины.
Вопрос к тем, кто собирается прийти: хотя бы предположительно скажите, во сколько вы можете быть, чтобы определиться, во сколько назначить встречу.
Вопрос ко всем: кто какие подходящие кафе знает?
АНКА
27 октября 2005, 16:49
Знаю только "Шеш-Беш" на Краснопресненской, там можно будет уединиться человекам 15, почти отдельный зал, и шваедский стол дешевый, мы на одну тарелку объелись, кажется за 220 руб. всего.
Лейла*
31 октября 2005, 16:39
пока что планов на этот день нет, так что рассчитываю прийти обязательно и вовремя. если будут изменения - обязательно оповещу.
Gusi
31 октября 2005, 18:00

Nina во сколько вы можете быть?

после 19-00

Nina кто какие подходящие кафе знает?

я всем "рекламирую" кафе "На лестнице", недалеко от м.Смоленской (Смоленский пассаж) очень уютная обстановка, несколько уровней, цены, конечно, повыше шеш-бешевских, но не сильно.
Аленький цветочек
3 ноября 2005, 20:19
А против компании Верхней-женщины никто возражать не будет?
Nina
4 ноября 2005, 02:35
Хорошо, желающих все больше! smile4.gif

Аленький цветочек написала: А против компании Верхней-женщины никто возражать не будет?

Приходите smile.gif

Лейла.Fractal написала: пока что планов на этот день нет, так что рассчитываю прийти обязательно и вовремя. если будут изменения - обязательно оповещу.

Лейла и все, кто собирается прийти в 18.00, просьба, когда точно определитесь, напишите, сможете ли вы прийти вовремя. Если никто не сможет, то я перенесу начало, а то очень не хочется ждать всех в одиночестве.
Nataly*
5 ноября 2005, 17:41
смогу вероятнее всего после 19
Nina
8 ноября 2005, 16:41
Обзвонила разные кафе. В "Шеш-Беш" за резервирование столика, к сожалению, требуют предоплату, так что отпадает. "На лестнице" резервируют, но там цены высокие. Никаких больше предложений нет? Если нет, то остается только "На лестнице".
Tia
8 ноября 2005, 17:52
После 19,00.
Может попробовать клуб 7?? Его сайт..
Девченки там были - им понравилось.
slastena
8 ноября 2005, 18:09
Вот так всегда....
Именно в этот день у меня встреча не то чтобы в другом городе, в другом государстве!!! mad.gif
А так хотелось пойти....

А почему встреча именно во вторник? Может перенести на пятницу???
Nina
9 ноября 2005, 00:29

slastena написала: Вот так всегда....
Именно в этот день у меня встреча не то чтобы в другом городе, в другом государстве!!!  mad.gif
А так хотелось пойти....

Жаль, что не сможете, но переносить не будем. А то так кто-нибудь заходит в понедельник вечером уточнить место встречи и с удивлением узнает, что она в пятницу, на которую уже планы построены. Так что встреча во вторник. И надо думать, что не последняя smile.gif
Nina
9 ноября 2005, 00:36

Tia написала: После 19,00.
Может попробовать клуб 7?? Его сайт..
Девченки там были - им понравилось.

А не знаете, как там музыка, не оглушающая? А то на сайте пишут про выступления рок-музыкантов.
slastena
9 ноября 2005, 10:09

Nina написала:
...И надо думать, что не последняя  smile.gif

Очень надеюсь, что на следующую встречу я попаду wink.gif
Tia
9 ноября 2005, 10:13

Nina написала:
А не знаете, как там музыка, не оглушающая? А то на сайте пишут про выступления рок-музыкантов.

frown.gif К сожалению сие мне не известно. Можно в инете поссмотреть кафе, бары и по ценевой политике и что бы уютно было.
Nina
10 ноября 2005, 11:01
Итак, встречаемся в Маракешке 15 ноября в 18.00. Начало, возможно, будет перенесено на более позднее время, если никто не напишет, что сможет прийти к 18.00, следите за объявлениями. Столик заказан на имя Нина.

О Маракешке можно прочитать здесь
http://www.restoran.ru/index.phtml?t=6&r=1095&id=1095&town=1
Описание мне очень понравилось.
Его адрес: метро "Цветной бульвар", Цветной бульвар, д. 11, стр. 2, в помещении кинотеатра "Мир".
Лис.
11 ноября 2005, 15:26

slastena написала: Вот так всегда....
Именно в этот день у меня встреча не то чтобы в другом городе, в другом государстве!!!  mad.gif
А так хотелось пойти....

Не расстраивайся, я могу вместо тебя сходить. pray.gif
Dimkin Julik
11 ноября 2005, 15:37
Лис, beer.gif, мы с Димкиным этот вариант уже рассматривали - не пускают.
Общество собирается исключительно однополое. odream.gifcoquet.giflady.gifrev.gifleb.gifobm.gif
Но ты можешь, если не лень, из-за кустов понаблюдать. popc1.gifhihiks.gif
shefox
12 ноября 2005, 01:36
Почему во вторник .. многие же еще работают в это время weep.gif
А что если собраться в Зеленограде?!
С Ленинградского вокзала (вход из м.Комсомольская) на любой электричке до станции Крюково (Зеленоград). минут 40. Билет туда-обратно.
Там не отходя далеко от станции можно найти хорошее просторное заведение, без резервации, и совсем не дорого. После все дружно возвращаются назад.
Кстати хороший город, и в отличии от Москвы много более спокойный, и даже люди другие, добрее, не такие агрессивные и равнодушные как в столице.
Можно собраться в субботу или в воскресенье в любое время, днем например.

Nina
12 ноября 2005, 02:49

shefox написала: Почему во вторник .. многие же еще работают в это время weep.gif
С Ленинградского вокзала (вход из м.Комсомольская) на любой электричке до станции Крюково (Зеленоград). минут 40. Билет туда-обратно.
Там не отходя далеко от станции можно найти хорошее просторное заведение, без резервации, и совсем не дорого. После все дружно возвращаются назад.
Кстати хороший город, и в отличии от Москвы много более спокойный, и даже люди другие, добрее, не такие агрессивные и равнодушные как в столице.
Можно собраться в субботу или в воскресенье в любое время, днем например.

В любом случае эту встречу никуда переносить не будем.
Не знаю, как москвичам, а у меня на поездку из Королева в Зеленоград и обратно уйдет не меньше 4 часов плюс еще часа 2 на сборы. Кроме того, в выходные и так много других дел и развлечений, от которых я не готова отказаться ради поездки.
Но вы сами можете организовать другую встречу в том месте и в то время, которое Вам удобнее.
Nina
12 ноября 2005, 03:13

Dimkin Julik написала: Лис, beer.gif, мы с Димкиным этот вариант уже рассматривали - не пускают.
Общество собирается исключительно однополое. odream.gifcoquet.giflady.gifrev.gifleb.gifobm.gif
Но ты можешь, если не лень, из-за кустов понаблюдать.  popc1.gifhihiks.gif

Ну да, однополое coquet.gif Жаль, что из-за этого Вы не сможете прийти, мне бы очень хотелось с Вами познакомиться smile.gif

А вот из-за кустов не надо dont.gif
Викулька
12 ноября 2005, 03:14

shefox написала: Почему во вторник .. многие же еще работают в это время weep.gif

Уже пытались ... в апреле сего года... Для москвичей - неудобно - после 12 ночи из города без машины домой не добраться...... smile.gif
shefox
12 ноября 2005, 03:34
Еще есть время сменить пол =))

Dimkin Julik написала: Лис, :beer:, мы с Димкиным этот вариант уже рассматривали - не пускают.
Общество собирается исключительно однополое. :dream::lady::girl::rev::leb::obm:
Но ты можешь, если не лень, из-за кустов понаблюдать.  :popcorn1::hihiks:

Dimkin Julik
12 ноября 2005, 14:51

Nina написала:  Жаль, что из-за этого Вы не сможете прийти, мне бы очень хотелось с Вами познакомиться smile.gif

На Балу и познакомимся1 wink.gif
Nina
12 ноября 2005, 20:13

Dimkin Julik написала:
На Балу и познакомимся1 wink.gif

Да, давайте smile.gif
Nina
12 ноября 2005, 20:22
Девушки, просьба определиться точно до утра понедельника, сможет ли кто-то быть в 18.00.
И если у кого-то изменились планы, тоже сообщите, пожалуйста.
Кэрри
13 ноября 2005, 01:39
Может, прямо щас сменить время встречи на 19-00? smile.gif

Я не уверена, что в понедельник смогу быть в досягаемости интернета, а ты сама старый свой пост не изменишь. В то же время, ситуация кажется мне вполне определённой: раньше семи бомонд не соберётся... wink.gif
Nina
13 ноября 2005, 02:12

Кэрри написала: Может, прямо щас сменить время встречи на 19-00? smile.gif
Я не уверена, что в понедельник смогу быть в досягаемости интернета, а ты сама старый свой пост не изменишь. В то же время, ситуация кажется мне вполне определённой: раньше семи бомонд не соберётся... wink.gif

А зачем его менять?
Кто не может раньше семи, и так придет как сможет.
Кто может, пусть пишет заранее (до понедельника).
Если никто не напишет, то я напишу новое сообщение об изменении времени - кто интересуется, зайдет и прочитает.
Кэрри
13 ноября 2005, 02:38
Тоже правильно. smile.gif
Nina
14 ноября 2005, 16:34
Раз к 18.00 никто не может прийти, то время встречи изменено.
Итак, встречаемся в 19.00 в Маракешке 15 ноября. Столик заказан на имя Нина.
АНКА
16 ноября 2005, 00:18
вот, так всю жизнь!!!!!
как назло, пришла поставка, и я проторчала на работе, млин, а потом ехать было уже поздно((
прошу прощения, и жалею, что не попала. Хотя это не так обидно, как Хэллоуин, но тоже - сильно неприятно!
что-то мне не нравится тенденция. Пожалуй, пора запастись билетом на НГ, а то - не дай Бог..... mad.gif
Gusi
16 ноября 2005, 14:13

Nina написала: 15 ноября (вторник) предположительно в 18.00 состоится встреча нижних женщин. Приглашаются также свитчи и неопределившиеся, но только женщины.?

Действительно, встреча состоялась 15 ноября, "чуть" позже 18:00.
Нас было мало, Nina, Magdalene и я, но, наверное это и хорошо, все успели пообщаться в антрактах между громкой музыкой. Особенно полезно это было мне, как вполне определившемуся, но практически совсем неопытному свитчу smile.gif

Magdalene уговаривала меня поучаствовать на балу в частности в роли мумии. Роль мумии меня не прельстила, но то, что нужно появиться в роли самой себя, похоже, меня убедили smile.gif

В общем, приятно побеседовали,
теперь планирую побывать в "искушении"

---
PS "Маракешка" мне не понравилась. Громкая музыка мешала общаться, обслуживания можно было ждать до скончания века, вытяжка оставляла желать лучшего, уют тоже не наблюдался. Все это абсолютно не компенсировалось ценами, они в Маракешке вполне средние, smile.gif общепит вроде елок-с-палками и шеш-беш будут дешевле.
Magdalene
16 ноября 2005, 23:49
Хоть объявляй встречу в тот же день, хоть за три недели до мероприятия, результат один – нижние девушки в количестве больше трех не собираются. Вывод: встречи нужно организовывать для всех, без дискриминации smile.gif.

Ресторан «порадовал» живой музыкой в джазовом стиле, так что за отсутствием у нас громкоговорителей, общаться мы толком не могли. Хорошо, музыканты свалили под конец со сцены, предоставив наконец-то возможность поговорить.

Gusi, молодец, что пришла. Надеюсь, в следующие разы будет больше народу, и будет веселее.

Нина, спасибо за встречу. Организация - дело неблагодарное, однако ты уже второй раз за это берешься. Давай в следующий раз будет «Встреча нижних девушек – 3, но приглашаются все желающие». smile.gif
Боц
17 ноября 2005, 01:56
А я почему-то заранее был уверен, что именно так и будет mad.gif

Берите пример с нижних мужчин - вот уж зажгли так зажгли! wink.gif
Dimkin Julik
17 ноября 2005, 18:26
Боц! ППКС! smile.gif

Нина, мне кажется, что пообщаться с нижними женщинами без мужчин и на общей встрече замечательно удастся. Во-первых, в ресторанах в любом случае играет какая-то музыка, поэтому общаться больше чем втроем-вчетвером одновременно не получается. А во-вторых, мужчины у нас все очень интеллегентные и понятливые, и если просто сказать им, что с каким-то человеком у вас чисто женский разговор, они скромно отойдут и не будут вас смущать. wink.gif
На встрече парней так и получилось - сначала все удовлетворили аппетит за сдвинутыми столами, а потом перегруппировались по интересам.
Nina
18 ноября 2005, 10:51
Только что добралась до интернета: компьютер что-то барахлит.
Да, вы меня убедили. Попробую на следующую встречу пригласить всех.
Собралось, конечно, очень мало народу. Но мне было приятно пообщаться с Magdalene и Gusi в перерывах между оглушающей музыкой wink.gif
Так называемый ресторан мне тоже не понравился. Придется искать что-то другое.
AnGella
20 апреля 2006, 17:47

Nina написала: 15 ноября (вторник) предположительно в 18.00 состоится встреча нижних женщин. Приглашаются также свитчи и неопределившиеся, но только женщины.

Если эта идея еще не окончательно заглохла, то почему бы нижним, верхним и т.д., "но только женщинам" не встретиться в эту себоту? smile.gif
Весна ведь ничем не хуже осени, правда? smile.gif

Можно где-нить часика в два-три дня попить чайку-кофейку, пообщаться, познакомиться, посидеть.. А потом, если будет настроение и погода, пойдем погулять по городу. И очень хочется на выставку Яна Саудека попасть...

Не думаю, что соберется большая компания, желающих пока трое. Так что не стесняйтесь! smile.gif

Не дадим погибнуть хорошей идее!!!! smile.gif

Gusi
20 апреля 2006, 18:17

AnGella написала:
Если эта идея еще не окончательно заглохла, то почему бы нижним, верхним и т.д., "но только женщинам" не встретиться в эту себоту? smile.gif

Crazy IT Party II ! smile.gif
AnGella
21 апреля 2006, 12:14

Gusi написала:
Crazy IT Party II ! smile.gif

А можно для немного тормознутых печатать помедленнее, и по русски? smile.gif
Gusi
21 апреля 2006, 13:37

AnGella написала:
А можно для немного тормознутых печатать помедленнее, и по русски? smile.gif

нижние, а особенно женщины, обычно несколько пассивны... а те, кто активны, планы на выходные обычно уже имеют smile.gif
Боц
21 апреля 2006, 14:24

AnGella написала:

Я после знакомства с твоим интернет-клубом своих нижних к тебе не пущу и другим не посоветую
AnGella
21 апреля 2006, 20:33

Gusi написала:
нижние, а особенно женщины, обычно несколько пассивны... а те, кто активны, планы на выходные обычно уже имеют smile.gif

О, я просто предлагаю. Это лишь возможность - одна из. Кому-то, конечно, интересно, кому-то - нет.
А что касается пассивности, то это, мне кажется, вообще общечеловеческое качество! smile.gif
AnGella
21 апреля 2006, 20:36

Боц написал:
Я после знакомства с твоим интернет-клубом своих нижних к тебе не пущу и другим не посоветую

Извините, уважаемый Боц, но чем именно заслужила я столь нелестую вашу оценку?
Боц
21 апреля 2006, 22:00

AnGella написала:
Извините, уважаемый Боц, но чем именно заслужила я столь нелестую вашу оценку?

И где же в моих словах ты увидела хоть какую-то оценку? Не было этого. Впрочем и лести тоже конечно не было. Льстить мужчиноненавистницам не в моих правилах. Так что у нас скорее идеологические разногласия. wink.gif
AnGella
21 апреля 2006, 23:56

Боц написал:
Льстить мужчиноненавистницам не в моих правилах. wink.gif

Я не мужененавистница, просто достойные экземпляры слишком уж редко попадаются...

Что делать, измельчал мужик... wink.gif
АНКА
25 апреля 2006, 14:38

AnGella написала:

........
Не дадим погибнуть хорошей идее!!!! smile.gif

НудаНуда... вот только я до компа добралась тока сегодня... Так что если что и было - то без меня...

нижние, а особенно женщины, обычно несколько пассивны... а те, кто активны, планы на выходные обычно уже имеют 

ППКС!!! biggrin.gif
AnGella
25 апреля 2006, 17:43

АНКА написала:
НудаНуда... вот только я до компа добралась тока сегодня... Так что если что и было - то без меня...

Да, девчонки ходили на выставку, впечатлений море, Саудек - супер!!!!!!!
Ты вообще видела его фотки?
В моем понимании исключительно тематично!!!
user posted image

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»