Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ в СМИ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
ЮджинТоп
9 января 2007, 14:55
Кроме того, в сети появляется все больше рассказов, повестей, эссе и т.д., посвященных Теме. И вообще среди Тематического народа ОЧЧ много творческих личностей. А это не может не способствовать популяризации... Так что все естественно... glad2.gif
Justine
9 января 2007, 14:55
Мне картинка понравилась : "Ну холоп, прощайся с жизнью!" biggrin.gif
Шорох
9 января 2007, 15:00
МОДЕРАТОРИАЛ:
Объеденено с темой "СМИ не дремлют!".
Dimkin Julik
9 января 2007, 15:24
Перлы из этой статьи для другого нашего трэда. 3d.gif

Садомазохисты делятся на верхних и нижних. Верхние – домины. Это психологическое и физическое главенство. Нижние – рабы. Бывают мазохисты, которым нужны только болевые ощущения. Бывают сабочки – они нуждаются в психологической зависимости.

Есть такое понятие, как «саб спейс». Можно сказать, оргазм без секса. Только гораздо более сильный и продолжительный оргазм. Это вход в изменённое сознание. Из-за болевого воздействия возникает естественная выработка молочной кислот. При должной концентрации этих веществ в крови и достаточном уровне нагрузки на нервную систему и наступает этот оргазм.

Но в целом "ниасилила". tongue.gif
Шорох
9 января 2007, 15:35
Мне больше понравилось:

Правит балом один главенствующий человек. Он домин.

3d.gif
Mistress New
9 января 2007, 18:49
Шорох, а я и не знала раньше, что ты и, например, ДиТоп - домины!
Спасибо челябинцам, теперь буду знать biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif

Прямо-таки однако извращенцы живут в городе Челябинске... Лучше туда не ездить biggrin.gif 3d.gif biggrin.gif
Нэйин
30 января 2007, 13:38
вроде был такой топик, не нашел... если что, прошу прощения.

небольшая статья в SIM

http://sim.si.ru/contents/article.asp?n=284

biggrin.gif
Шорох
30 января 2007, 13:45

Нэйин написал: вроде был такой топик, не нашел...

МОДЕРАТОРИАЛ:
Плохо искал. Он на следующей странице был.
Объединяю.
Winney
30 января 2007, 15:33
А тут еще недавно совсем показывали по ТНТ в передаче Анфиссы Чеховой сюжет про типа "тематическую семъю". 3d.gif biggrin.gif smile4.gif tongue.gif smile4.gif biggrin.gif 3d.gif Ну т.е так, мол, и так, живут себе такие Иван да Маръя Пупкиннен, вроде обычная семейная пара, ходют в магазины, на службу в офис. Ан нет - не все так просто: дома-то они занимаются Дс-ом, да еще как!!! И вот мы, проворливые попораццы, щас вам приотркоем будоражущую неизвестностью завесу секретности их э... необычной семейной жизни. И таки кое-что показывают вроде ...

http://neslon.analysing.org/php/AnfisaDSfam.wmv

Особенно прикольно это смотреть, зная, как оно на самом деле снималось 3d.gif 3d.gif 3d.gif
Шорох
30 января 2007, 16:03

Winney написал: Особенно прикольно это смотреть, зная, как оно на самом деле снималось

А мы все, по умолчанию, должны знать как оно снималось?
Winney
30 января 2007, 18:59

Шорох написал:
А мы все, по умолчанию, должны знать как оно снималось?

Я ждал этого вопроса!(с) Конечно же нет, но мало ли, вдруг бы оно не было никому интересно, а я бы понаписал неизвестно для чего ... )
Итак, ближе к телу, как говорил Ги Дэ Мапоссан"(с).
Дело было так. Некоей даме, "таки не буду называть ее имя що б ви тут лищний раз не ахали"(с)(А.Северный), скажу только, что была она некогда "широко известна в узких кругах"(с)... так вот, позвонили ей от Анфисы. Ну и говорят, мол, так и так, нужен нам сюжетец по поводу эдакого вот, как бы это точнее сказать, "домашнего" бдсм. Т.е. не то что б по-домачнему мягкого, а такого, вот, самодеятельного, так сказать, от сохи, без девайсов даже - на голом энтузазизме. А Вы, говорят, зело в оном деле продвинуты, так не соизволите ли... В-общем, соизволила она, согласилась. Ну как-то там встретились они в уговоренном месте со съемочной группой и поехали к уже совсем третьему лицу, согласившемуся за определенную компенсацию (в граммах) предоставить временно жилье свое для съемки сюжета. Так что не то чтоб на самом деле эта пара там жила, мне даже так и не стал понятно в каких эти двое на самом деле отношениях, не то чтоб вот так вот на показл соседям он ее водил по лестнице в ошейнеге (тем более - ЭТИМ соседямwink.gif) и прицеплял на ночъ к перилам ошейником и уж совсем неверно, будто девайсы они не пользуют. Ыгы, конечно, еще как пользуют!!! На вопросы знакомых "а что ж вы, матушко, соучавствуете в дурении мозгов честнОй публики?" - ну, а кто же не знает, что за ТВ в наше время? Я, впрочем, такого вопроса и не задавал даже, не люблю банальности 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Со своей же стороны я отметил, что снималось это на 2 камеры, не согласованные по якрости, контрасту и цветовой гамме, что даже бросается в глаза. Для профессиональной съемочной группы ТВ это является несомненной срамотой.
Шорох
30 января 2007, 21:00

Winney написал: Я ждал этого вопроса!

Детский сад, ей Богу...

Winney написал: "таки не буду называть ее имя що б ви тут лищний раз не ахали"

Нас ахать заставить весьма непросто, тем более, что эта тематическая фея*, пару лет назад активно предлагала здесь свои услуги.
Поправь меня, если я ее с кем-то спутал.

* Слово фея в определенных кругах, заменяет другое короткое русское непарламентское слово.
АНКА
30 января 2007, 21:14

Шорох написал: * Слово фея в определенных кругах, заменяет другое короткое русское непарламентское слово.

biggrin.gif или как в ЖЖ - феечка ....
Winney
30 января 2007, 21:44

Шорох написал:
Детский сад, ей Богу...

Нас ахать заставить весьма непросто

Ну по цитате из Аркадия Северного, думаю, понятно, что эт я пошутил 3d.gif 3d.gif

Шорох
, тем более, что эта тематическая фея*, пару лет назад активно предлагала здесь свои услуги.
Поправь меня, если я ее с кем-то спутал.

* Слово фея в определенных кругах, заменяет другое короткое русское непарламентское слово.

Почему же спутал? Совершенно верно - она самая. И именно поэтому и было столько иронии в адрес ТВ. И, кстати, по той же причине я и не хотел называть имена унд даты. Ибо кто узнал, тот и так узнал бы, а кто нет, тому и не надо 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Faberge
31 января 2007, 00:33

какая-то абракадабра открывается у меня mad.gif

0&▓uОf╧ж┘кb╬lа и т.д.
Winney
31 января 2007, 01:38

Faberge написал:
какая-то абракадабра открывается у меня mad.gif

0&▓uОf╧ж┘кb╬lа и т.д.

тогда надо щелкнуть гна линке ПРАВОЙ кнопкой и выбрать "сохранить объект"/"save object as" .
это потому, что не настроено, видимо, расширение wmv как медиа-файл и поэтому открывается эхсплорером по-простому.
Север
11 февраля 2007, 20:59
Журнал "Фетиш БДСМ" засветился на ЦТ.
В "Дорожном Патруле". biggrin.gif
Оператором ДП было очень эффектно показано, как журналы были разбросаны в снегу, вылетев из салона во время удара.
Нечёсанный дракон
12 февраля 2007, 03:03
Удар был тематический? Садизм в особо извращённой форме с применением технических средств?
Север
12 февраля 2007, 17:59

Нечёсанный дракон написал: Удар был тематический?

Я бы сказал, Суперспанк. biggrin.gif
Dany-duo
13 февраля 2007, 01:15

Север написал:
Я бы сказал, Суперспанк. biggrin.gif

ну рассмешили!!! 3d.gif 3d.gif 3d.gif
АНКА
26 февраля 2007, 05:05
3d.gif

linaleks написала: .... Под впечатлением, правда букф много...

*голосом экскурсовода*
Данная книга - принципиально новый вид литературного жанра. В ней идет речь о технологиях (современных и классических) и методах. Сюда вошло все лучшее и значимое. Это - распахнутое окно в мир, дотоле неведомый! Предмет описания столь чудесен, что произведение это вполне можно было бы назвать и поэмой, особенно учитывая возвышенные чувства, владевшие автором при его создании. Книга носит научно-познавательный характер. В своих статьях автор раскрывает суть проявленного мира и его необходимость для эволюции сознания современного человека. Глубина изложения сочетается с простым и доступным языком. Это позволяет рекомендовать книгу самому широкому кругу читателей. Не исключено, что эта книга вдохновит вас и на самостоятельные эксперименты.
MIX мой, начиталась...... 3d.gif
Cu6apum
9 марта 2007, 20:45
Цитата оттуда же:
Салтыков Валерий Викторович 1965 г.р., уроженец города Вольска Саратовской области, написанием книги «Я знаю о сексе все. А ты?» занялся в 2003 году. Никакого теоретического образования в данной области автор не имеет...
Заметно.
Кэрри
28 марта 2007, 12:17
Спортивная обувь Umbro заказала креативную рекламу бразильскому агентству Neogamabbh.

Рекламная серия получила название Sado - и не зря. 3d.gif

user posted image

user posted image

user posted image

kos.gif
collar_on
2 апреля 2007, 12:41
Мартовский Rolling Stone, рубрика "Образ жизни"

"Корреспондент Rolling Stone тайно побывал на московском балу садомазохистов. На это закрытое мероприятие ежегодно со всей России и Европы съезжаются несколько сот человек, добровольно занимающихся удушением и поркой. В это же время фотограф Сьюзан Майзелас, отправившись в нью-йоркский садомазо-клуб, запечатлела некоторые особенности из жизни американских извращенцев".

Большая статья на два разворота. Может, организаторы знают автора? Подписано - Светлана Репина. По крайней мере, ни одного фото действительно нет, все фотки - из Нью-Йорка.

Сама статья, скажем так, не документальная))
Я не была на Зимнем балу, но с ходу понятно, в каких местах передано, эээ, "своими словами". Нигде в сети не нашла, перебивать от руки всю статью дико лень... что делать, ума не приложу
porfiry
2 апреля 2007, 12:58

collar_on написала: Сама статья, скажем так, не документальная))

Да уж, весьма не документальная. В частности, написано, что номер со свечами проводил садист в костюме сказочного дровосека.
Кстати, "испорченная почта" мне заранее донесла об этом, правда, заменив "дровосека" на слово, которое с этим рифмуется anger.gif
На всякий случай заявляю, что идея, концепция и исполнение номера принадлежит Лейле.Fractal, а я ей только ассистировал в костюме пажа .
У меня этот журнал есть (выбросил 36 рублей, это же 4 батона можно было купить), взял, чтобы узнать, что там всё-таки написали. Думал отсканировать и выложить где-то. Но там большое интервью с одной уважаемой участницей НП, которая м.б. этого не захочет.
Боц
2 апреля 2007, 12:59

collar_on написала: Мартовский Rolling Stone, рубрика "Образ жизни"

"Корреспондент Rolling Stone тайно побывал на московском балу садомазохистов. На это закрытое мероприятие ежегодно со всей России и Европы съезжаются несколько сот человек, добровольно занимающихся удушением и поркой. В это же время фотограф Сьюзан Майзелас, отправившись в нью-йоркский садомазо-клуб, запечатлела некоторые особенности из жизни американских извращенцев".

Большая статья на два разворота. Может, организаторы знают автора? Подписано - Светлана Репина. По крайней мере, ни одного фото действительно нет, все фотки - из Нью-Йорка.

Читал это в Лагуне в прошлое воскресенье. Плевался. ИМХО не стоит эта писанина того, чтобы сюда её перепечатывать.
collar_on
2 апреля 2007, 13:11

Боц написал:
Читал это в Лагуне в прошлое воскресенье. Плевался. ИМХО не стоит эта писанина того, чтобы сюда её перепечатывать.

Уфф) не буду тогда! В принципе, я попробовала кусочек сфотографировать, вроде читабельно. Но если все читали, зачем)

Насчет интервью, ну - странно быть против, если тираж уже распродан и все и так читали)
porfiry
2 апреля 2007, 13:16

collar_on написала: Насчет интервью, ну - странно быть против, если тираж уже распродан и все и так читали)

Да я сомневаюсь, что это заявлялось как интервью. Некая неофитка задаёт вопросы опытной Тематической даме, а потом своими словами переписывает в журнале. Может быть, даже не представлялась журналисткой.
АНКА
2 апреля 2007, 13:31
я не читала, мне любопытно)
Хотя могу себе представить...
Тут давеча в передачке Анфисы Чеховой сюжетец был, Кирк с Таэролой... Участникам - респект, внятно, конкретно, чётко всё, работа показана была шикарная, а вот комменты Анфисочки + бегущая строка с титрами - полный отпад... просто всё переворачивали с ног на голову.... Грустно....
Шорох
2 апреля 2007, 16:33

collar_on написала: ...я попробовала кусочек сфотографировать, вроде читабельно.

А пришли мне почитать, плз.

porfiry написал: Некая неофитка задаёт вопросы опытной Тематической даме...

А опытная тематическая дама это кто?
collar_on
2 апреля 2007, 18:09

Шорох написал:
А пришли мне почитать, плз.

Послала)
АНКА
2 апреля 2007, 19:24

collar_on написала:
Послала)

ой, а мне тоже можно?
Шорох
2 апреля 2007, 22:06
Прочитал.
Написано бездарно.
Обычная ванильная карикатура на Тему.
Нечёсанный дракон
2 апреля 2007, 22:14
Граждане-товарищи, а мне тоже пошлите.
Di_Top
6 апреля 2007, 08:39

linaleks написала: Наткнулась на заметку про Ксению Собчак. Никому ничего сюжет не напоминает? wink.gif

Здесь прямая ссылка на заметку

Мдааа, прям и не знаю, гордиться или в суд подавать. 3d.gif
Откровенно "стибрили" мой прошлогодний номер... Даже костюм Ведьмы один в один повторили. Правда, обрить собчак не решились. Я, уж, не говорю про воскрешение. Да, и размах не тот. В итоге получилась жалкая ванильная поделка. wink.gif

Но, чтобы они там не делали, мы всегда будем ПЕРВЫЕ!

Кстати, сейчас к Весеннему Балу вновь готовятся несколько совершенно эксклюзивных номеров. Не пора ли нашему Театру ставить копирайты? smile.gif
piggy
6 апреля 2007, 22:48

collar_on написала:
Уфф) не буду тогда! В принципе, я попробовала кусочек сфотографировать, вроде читабельно. Но если все читали, зачем)

Насчет интервью, ну - странно быть против, если тираж уже распродан и все и так читали)

Когда пару недель тому спохватилась этот номер купить - уже поздно было, разошёлсвя тираж. Если сможешь отсканировать / сфотографировать и прислать как-нибудь - буду очень признательна.
Боц
7 апреля 2007, 03:36

piggy написала:
Когда пару недель тому спохватилась этот номер купить - уже поздно было, разошёлсвя тираж. Если сможешь отсканировать / сфотографировать и прислать как-нибудь - буду очень признательна.

А щепочка у тебя дома найдётся? Ну чтоб в дерьме этом ковыряться ... извините, уважаемые собеседники, но другого сравнения не подберу mad.gif
piggy
7 апреля 2007, 09:26

Боц написал:
А щепочка у тебя дома найдётся? Ну чтоб в дерьме этом ковыряться ... извините, уважаемые собеседники, но другого сравнения не подберу  mad.gif

А мне не для удовольствия, мне для дела. А для дела я не брезглива.
other
7 апреля 2007, 10:46
Забавно как мы нетерпимы к породиям на нас smile.gif
piggy
7 апреля 2007, 10:48

collar_on написала: Я не была на Зимнем балу, но с ходу понятно, в каких местах передано, эээ, "своими словами".

А мне, кстати, не вполне понятно. Если кому-нибудь не сложно - скажите, пожалуйста, где в этом тексте фактически наврали?
Пассаж о том, что специалист по порке, оказывается, называется донжоном - я сама заметила и оценила.
Замечание Порфирия тоже вижу, хотя должна заметить: если на костюме не висит бирка, что это костюм пажа - в общем, зритель вправе увидеть в нём костюм дровосека. Но про путаницу насчёт кто проводил экшен - поняла.
А ещё? Где и в чём ещё текст фактически не соответствует действительности?
Буду признательна за помощь.
Tihiro
8 апреля 2007, 01:13
Показали фильм о БДСМ, не наш. По телевидению. Мне очень понравилось. Показали латекс-номера, бондаж, всё рассказали кто как называется (саб, доминант, С-М, фетиш). Опросили непосредственных участников постановок. Было очень интересно и приятно смотреть. Участники были искренними, глаза горели счастьем.
Потрясающий фильм. И в пасхальную ночь! smile.gif
Таника
12 апреля 2007, 11:46

linaleks написала: В продолжение к "пыткам Ксении Собчак".

Под бурные овации актриса взяла в руки кнут и одним резким движением со всего размаху ударила им одного из партнеров. Это получилось случайно.
Надо же. Хорошо, что ружье египетская царица не носила, а то б и убить могла случайно.
Dimkin Julik
16 апреля 2007, 14:53
Статья Александра Полеева, врача-психотерапевта, "Влюбленная в боль". Правда, она 2003 года, но я ее здесь вроде бы не встречала. Конечно, в ней есть, на мой взгляд, мелкие недостатки, но в целом мне понравилось.

Если судьба наградила Вас " любовью к боли " - не пугайтесь её, цените этот дар, реализуйте свои фантазии. Осуществление Вашего мазохистического сценария позволит Вам достичь в сексе таких пиков наслаждения, которые большинству женщин, к сожалению, недоступны. Вы испытаете ощущения и страсти, делающие Вас счастливой женщиной !

petronij
18 апреля 2007, 19:44

В Лондоне открывается заведение Amora, которое называет себя "Академией секса и взаимоотношений". Об этой первой в Великобритании экспозиции, посвященной сексу, пишут многие местные газеты. Издание The Guardian рассказывает подробности. В Amora можно узнать, каков механизм идеального поцелуя, что такое оргазм с точки зрения биологии и с какой силой надо шлепать по ягодицам, чтобы было слегка больно и приятно. (Полный текст на сайте InoPressa.ru).

...

Нагнувшийся мужчина-манекен приглашает отшлепать его специальной лопаткой. Если посетитель делает ему слишком больно, загораются огоньки, как на ярмарочном автомате.
http://www.newsru.com/world/18apr2007/amora.html
Ruth
21 апреля 2007, 05:10
"Садо-мазо: добровольное рабство, которое лечит неосознанные страхи и комплексы"

Текст статьи

Интересно, кто автор? wink.gif Материал много лучше, чем все ранее встречавшиеся в наших СМИ, однако и тут слишком упрощено, обобщено и смешано. Но почин многообещающ, надо отдать должное. И даже все "секретные ресурсы" раскрыты, вот ведь biggrin.gif
piggy
21 апреля 2007, 11:52

Ruth написала: "Садо-мазо: добровольное рабство, которое лечит неосознанные страхи и комплексы"

Текст статьи

Интересно, кто автор? wink.gif Материал много лучше, чем все ранее встречавшиеся в наших СМИ, однако и тут слишком упрощено, обобщено и смешано. Но почин многообещающ, надо отдать должное. И даже все "секретные ресурсы" раскрыты, вот ведь biggrin.gif

Я автор.
Это перепечатка уже довольно старого текста. И не подписали, вот ведь гады.

А что же смешано? smile.gif
piggy
21 апреля 2007, 12:24
Посмотрела внимательно. "Я негодую" (с).
Заголовок они сами придумали - я в здравом уме такого не напишу, это раз.
Два - перекорёжили вёрстку так, что стало непонятно, кто на ком стоял.
Оригинал тут: http://www.medportal.ru/budzdorova/putout/429/, в принципе, эта ссылка здесь уже выкладывалась.
Север
28 апреля 2007, 13:21
Тут "Техника секса" много снимала, вопросы разные по БДСМ задавали...
Уж не знаю, что у них там получится, но эфир дожен быть 29.04.
Север
30 апреля 2007, 01:33

Север написал: Тут "Техника секса" много снимала, вопросы разные по БДСМ задавали...
Уж не знаю, что у них там получится, но эфир дожен быть 29.04.

Пропустил передачу mad.gif
Никто не записал?
Говорят было интересно.
Miu-Miu
30 апреля 2007, 14:33

Север написал:
Пропустил передачу mad.gif
Никто не записал?
Говорят было интересно.

Не записала, но посмотрела. Очень мило. Правда, на мой взгляд, вместо дурацких мармеладных комментариев ведущей следовало бы больше времени уделить экспертам. А то уместились только общие принципы, хоть и развенчивающие миф о "жутко-опасном-грязном-извращенном BDSM", но основных "вкусностей" Темы не раскрывющие. Хотя, может, и не надо было...
В целом, конечно, забавно. smile.gif
Жаль, что про Дс они ничего в передачке не сказали. Но это, наверное, лучше, чем "в двух словах".

P.S. Позволю себе маленькое уточнение. Программа называется не "Техника...", а "Азбука секса" и идет по Муз-ТВ примерно в 23.20. Посмотрела сейчас телепрограмму - следующие выпуски во вторник (01.05) и в пятницу (04.05) Может, один из них будет повтором воскресной программы?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»