Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ в СМИ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Север
30 апреля 2007, 14:57

Miu-Miu написала: ...Правда, на мой взгляд, вместо дурацких мармеладных комментариев ведущей следовало бы больше времени уделить экспертам...

Ведущая там отстойная. Мне автор передачи сказала, что она ей говорит текст в наушники, а та его, как попка повторяет, не вникая в смысл. Они несколько раз поднимали вопрос о её замене, но "наверху" Начальник сказал, что она "вполне устраивает". 3d.gif
Mistress New
1 мая 2007, 15:47
Ужасно!
Оператор у них тоже, оказывается, чайник! Три часа выставляли свет, настраивали камеры, искали точку съемки - в результате сделали из меня краснорожую толстомордую пьянчужку mad.gif abuse.gif anger.gif incursion.gif

Такая получилась классическая иллюстрация распространенного мифа, что в Госпожи идут страшенные тетки от недотраха 3d.gif biggrin.gif 3d.gif

Как же плохо жить без пулемета! chain.gif gun.gif bang.gif bio.gif laser.gif maniac.gif
Север
1 мая 2007, 17:03

Mistress New написала: Ужасно!
Оператор у них тоже, оказывается, чайник! Три часа выставляли свет, настраивали камеры, искали точку съемки - в результате сделали из меня краснорожую толстомордую пьянчужку  mad.gif  abuse.gif  anger.gif  incursion.gif

Такая получилась классическая иллюстрация распространенного мифа, что в Госпожи идут страшенные тетки от недотраха  3d.gif  biggrin.gif  3d.gif

Как же плохо жить без пулемета!  chain.gif  gun.gif bang.gif  bio.gif  laser.gif  maniac.gif

Нормально выглядела!
И Зень мне понравился - прямо патриарх от бондажа. smile.gif Без иронии!
Передачка вроде ничего, на четвёрочку.
Меня бы вырезали, ещё лучше было бы... wink.gif
Gothman
2 мая 2007, 13:52

Север написал:
Пропустил передачу mad.gif
Никто не записал?
Говорят было интересно.

Да, я передачу записал. Правда у меня Муз-ТВ неважно показывает, поэтому качество получилось не ахти. Могу диск привезти в "3 Комнаты", если надо...

Передача неплохая получилась, интересная, для интересующихся новичков - в самый раз. Но вот эпизоды с каким-то кривляющимися клоунами - "звездами российской эстрады" - ничего, кроме смеха, не вызвали. Зачем они вообще нужны были - непонятно. Для рейтинга, что-ли?
Север
2 мая 2007, 13:57

Gothman написал:
Могу диск привезти в "3 Комнаты", если надо...

Был бы рад...
Rego
2 мая 2007, 15:03

Gothman написал:
Да, я передачу записал.

Gothman, а есть ли возможность выложить передачу на рапиду?
Возможно многие пропустили и хотели бы посмотреть.
Gothman
3 мая 2007, 13:09

Rego написал:
Gothman, а есть ли возможность выложить передачу на рапиду?
Возможно многие пропустили и хотели бы посмотреть.

Нет, 300 мегов я не могу выложить, нет такой технической возможности...
АНКА
9 мая 2007, 18:16
Случайно наткнулась на эту статью.Она давнишняя, точной даты выяснить не удалось, то, что стоит рядом с заголовком - сильно не то, про что написано...
Что меня всегда умиляет - практически до слёз, - никогда после статьи не стоит имя Автора.

Tihiro
9 мая 2007, 20:08

АНКА написала: Случайно наткнулась на эту статью.

Дурная статья, не понравилось. Думаю, что обязательно напишу свой материал по опыту встреч с клубом.
Mistress New
9 мая 2007, 22:20

АНКА написала: Случайно наткнулась на эту статью.Она давнишняя

Ох, как же давно это было smile.gif wink.gif
А на пресс-конференции журналисты, как и обычно, были такими милашками wink.gif
Кстати, статья отнюдь не самая плохая, а вполне даже пристойная. Мне есть с чем сравнивать smile.gif
Tihiro
9 мая 2007, 23:32

Mistress New написала: Кстати, статья отнюдь не самая плохая, а вполне даже пристойная. Мне есть с чем сравнивать

Сама статья ничего. Но весь эмоциональный тон, насколько мне показалось, ироничный, каким она написана, оставляет неприятный осадок.
Mistress New
9 мая 2007, 23:34

Tihiro написала: Но весь эмоциональный тон, насколько мне показалось, ироничный, каким она написана, оставляет неприятный осадок.

Оставляет. Но бывало (да и сейчас мало что изменилось frown.gif ) и значительно хуже.
АНКА
10 мая 2007, 00:13

Mistress New написала:
Оставляет. Но бывало (да и сейчас мало что изменилось frown.gif ) и значительно хуже.

Мда... Меня умилила двухчасовая лекция, ага... Прям человеку больше заняться было нечем... mad.gif И дресскод необыкновенный... агануда...
Mistress New, это по времени, я так понимаю, с 2004 на 2005-й? Или еще раньше?
Mistress New
10 мая 2007, 00:24

АНКА написала: это по времени, я так понимаю, с 2004 на 2005-й? Или еще раньше?

Не, это с 2001 на 2002 smile.gif Статья, я так понимаю, вышла 8 января 2002 года.
belize
18 мая 2007, 13:11
Сегодня вечером на НТВ демонстрируют художественный фильм "Убей меня нежно". Триллер, но про СМ отношения. Очень милое кино, всегда смотрю с большим удовольствием. Кто еще не посмотрел, очень рекомендую.
Gothman
18 мая 2007, 13:26

belize написала: Сегодня вечером на НТВ демонстрируют художественный фильм "Убей меня нежно". Триллер, но про СМ отношения. Очень милое кино, всегда смотрю с большим удовольствием. Кто еще не посмотрел, очень рекомендую.

Согласен, отличный фильм. Посмотрю непременно.
piggy
19 мая 2007, 02:04

Tihiro написала:
Сама статья ничего. Но весь эмоциональный тон, насколько мне показалось, ироничный, каким она написана, оставляет неприятный осадок.

А что, БДСМ - это такая священная корова, в адрес которой ирония неуместна? Вы не допускаете мысли, что со стороны, возможно, мы и впрямь выглядим комично?
Tihiro
19 мая 2007, 06:46

piggy написала: А что, БДСМ - это такая священная корова, в адрес которой ирония неуместна? Вы не допускаете мысли, что со стороны, возможно, мы и впрямь выглядим комично?

На мой взгляд, между комизмом и сарказмом огромная стилистическая разница.
Aki Scorpion
21 мая 2007, 03:53

Gothman написал:
Нет, 300 мегов я не могу выложить, нет такой технической возможности...

могу дать хостинг. нормальный хттп сервак на очень мощном провайдере. стучись в личку или аську.
Gothman
21 мая 2007, 16:45

Aki Scorpion написал:
могу дать хостинг. нормальный хттп сервак на очень мощном провайдере. стучись в личку или аську.

Увы. Дома у меня нет интернета, а на работе - траффик лимитирован.
Копию диска с передачей я на прошлой неделе передал в магазин "3 комнаты", может быть, Вам будет удобнее с ними связаться по этому поводу?
Север
21 мая 2007, 17:58

Gothman написал:
Увы. Дома у меня нет интернета, а на работе - траффик лимитирован. 
Копию диска с передачей я на прошлой неделе передал в магазин "3 комнаты", может быть, Вам будет удобнее с ними связаться по этому поводу?

Диск с фильмом у меня.
Что делать надо? listen.gif
Gothman
21 мая 2007, 18:10

Север написал:
Диск с фильмом у меня.
Что делать надо? listen.gif

Я так полагаю, что эта передача интересует и других участников форума...но я не могу выложить файлы в сети, по техническим причинам. Так что, возможно, к Вам обратятся на предмет скопировать передачу.
Кэрри
5 июня 2007, 14:23
Как хороши, как свежи были розги...

...Начните нежно, делая примерно по одному удару через одну или две секунды, не больше, постепенно увеличьте силу до тех пор, пока этого будет достаточно, чтобы ваша жертва засомневалась, нужно ли продолжать. При двухстороннем движении результат плюс борьба должны и выглядеть, и ощущаться сексуально, а не жестоко. Уровень банного веника в качестве инструмента для большинства обыкновенных пар будет достаточен. Не играйте в такие игры с незнакомцами. Любовники должны иметь достаточно глубокую обратную связь, чтобы не допустить раздражения и обиды друг на друга. И никогда не смешивайте чисто эротическую порку с действительным гневом или плохим настроением — это может быть опасно.

3d.gif bigeyes2.gif

copy.gif Статья о флагелляции в еженедельнике "Калужский перекрёсток".
collar_on
7 июня 2007, 20:55

Кэрри написала: Как хороши, как свежи были розги...

Комменты там жгут тоже.
Север
8 июня 2007, 13:32
Север
20 июня 2007, 00:20
О тематических мероприятиях в Лондоне, Амстердаме и Сан-Франциско.
Север
19 сентября 2007, 22:48
Статья о Бале в журнале "Rolling Stone".
Gothman
20 сентября 2007, 10:34
Прочитал статью. Какая-то она "зло-ироничная". Нелицеприятная. Начинается она такими словами - "Корреспондент Rolling Stone тайно побывал на московском балу садомазохистов". Далее я вижу, что она действительно пришла на Бал, не будучи с кем-либо знакомой, и вся статья фактически состоит из цитирования подслушанных разговоров...потом идет брать интервью у барменов... Сразу возник вопрос - а как это она смогла тайно проникнуть? Билеты продавались по записи, вроде бы, никого из посторонних там не могло быть...а ведь она могла еще там и "тайно пофотографировать" или "сделать тайный видеофильм" - современная техника это позволяет...А в следующий раз не проникнет ли тайно журналист из какой-нибудь скандальной желтой газетенки, в погоне за сенсацией? В общем, странно это было читать...
Белая Мишка
20 сентября 2007, 12:17

Gothman написал: Прочитал статью. Какая-то она "зло-ироничная". Нелицеприятная. Начинается она такими словами  - "Корреспондент Rolling Stone тайно побывал на московском балу садомазохистов".  Далее я вижу, что она действительно пришла на Бал, не будучи с кем-либо знакомой, и вся статья фактически состоит из цитирования подслушанных разговоров...потом идет брать интервью у барменов... Сразу возник вопрос - а как это она смогла тайно проникнуть? Билеты продавались по записи,  вроде бы, никого из посторонних там не могло быть...а ведь она могла еще там и "тайно пофотографировать" или "сделать тайный видеофильм" - современная техника это позволяет...А в следующий раз не проникнет ли тайно журналист из какой-нибудь скандальной желтой газетенки, в погоне за сенсацией? В общем, странно это было читать...

Статья, конечно, слабая, но дело не в этом.
Честно говоря, журналист, если он профи, он, конечно, и не на такие закрытые мероприятия может попасть - прикинуться ветошью, там, и все такое.
Другое дело, что там, на балу, я имею ввиду, такие, мягко говоря, ванильные личности попадались, что хоть стой, хоть падай. Понятно, что всем интересно на извращенцев поглазеть, но, конечно, какой-то хотя бы минимальный фейс-контроль все-таки желателен, а то, извините, БРД просто нарушается (безопасность я имею ввиду в данном случае, да и разумность, в общем, тоже)
Abductor
20 сентября 2007, 14:14

Белая Мишка написала:
Статья, конечно, слабая, но дело не в этом.
Честно говоря, журналист, если он профи, он, конечно, и не на такие закрытые мероприятия может попасть - прикинуться ветошью, там, и все такое.
Другое дело, что там, на балу, я имею ввиду, такие, мягко говоря, ванильные личности попадались, что хоть стой, хоть падай. Понятно, что всем интересно на извращенцев поглазеть, но, конечно, какой-то хотя бы минимальный фейс-контроль все-таки желателен, а то, извините, БРД просто нарушается (безопасность я имею ввиду в данном случае, да и разумность, в общем, тоже)

А мне кажется, что если это станет кому-то по настоящему НУЖНО - то и придет, и сделает, и по полной программе... smile.gif
Как говорится, скрытность это мнимая, как и вообще "скрытность" в интернете.
При желании можно найти кого угодно и где угодно, вопрос лишь в том, насколько велико и как сильно это самое желание. smile.gif

Просто садо-мазо уже никого не удивишь, поэтому такие репортажи уже, собственно, никому и не нужны. Ничего шокирующего и интересного.
Mistress New
20 сентября 2007, 17:32

Abductor написал: А мне кажется, что если это станет кому-то по настоящему НУЖНО - то и придет, и сделает, и по полной программе...

Легко. Что для этого надо? Надо зарегиться здесь, на НП. Написать пару тройку ни к чему не обязывающих фраз в любой теме. Записаться на ЧП в Искус. Прийти туда, посидеть в уголке, поговорить с людьми за жисть. Заметьте - никого ни пороть, ни подставлять свой зад не требуется. После этого можно записываться в Лагуну и просить у людей рекомендаций. И получить их. Легко. Человек-то вел себя нормально. Сходить в Лагуну, посидеть там пару раз в уголке - и вперед, на Бал, на любое другое мероприятие.
Любая попытка "проверить" принадлежность человека к Теме путем какого-либо практического испытания - неБРДэшно smile.gif wink.gif
Это сложный путь. Можно более простым - зазнакомиться с кем-нить через личку, пару раз кофея попить с человеком и тебя сводят и на Бал и везде.

Вот только вопрос - кому оно надо-то? wink.gif
Фина
20 сентября 2007, 21:15
Честно - какое-то неприятый осадок остался frown.gif
Все как-то свысока, как на моральных уродцев что ли...
Слишком субъективно smile4.gif
Джей Джей
20 сентября 2007, 21:31

Квазибюргер написал: Повтор передачи "техники секса" записал на видео, минут на 20 вышло. Могу попытаться оцифровать, если кому интересно.

Очень интересно! Если есть такая возможность, то буду благодарен и заберу когда и где будет Вам удобно! Заранее спасибо!
Буду признателен, если сообщите (мобила в профе)
Джей Джей
20 сентября 2007, 21:35

Кэрри написала: Как хороши, как свежи были розги...

...Начните нежно, делая примерно по одному удару через одну или две секунды, не больше, постепенно увеличьте силу до тех пор, пока этого будет достаточно, чтобы ваша жертва засомневалась, нужно ли продолжать. При двухстороннем движении результат плюс борьба должны и выглядеть, и ощущаться сексуально, а не жестоко. Уровень банного веника в качестве инструмента для большинства обыкновенных пар будет достаточен. Не играйте в такие игры с незнакомцами. Любовники должны иметь достаточно глубокую обратную связь, чтобы не допустить раздражения и обиды друг на друга. И никогда не смешивайте чисто эротическую порку с действительным гневом или плохим настроением — это может быть опасно.

3d.gif bigeyes2.gif

Классно! hb.gif
Это же калужская газета
*это Родина моя* tear.gif
lightspear
25 сентября 2007, 22:11
Edit
26 сентября 2007, 19:21

lightspear написал: Статья про связывание. Сетевое СМИ.

Вот грамотный подход! appl.gif
Вместо того, что бы обсуждать статьи, написанные ванильными репортерами из надерганных сведений, проще написать свою, грамотно и красиво. Да еще и репортера совратить! Браво еще раз! appl.gif
lightspear
26 сентября 2007, 20:55

Edit написал:
проще написать свою, грамотно и красиво. Да еще и репортера совратить!

При всем уважении, сэр, статья написана не мной, а этой девушкой-журналисткой. Моих правок там было буквально штук 10, и те несущественные.

А вот от второй части не отказываюсь, хотя это было изначальное условие с моей стороны - журналистка должна была попробовать бондаж на себе, прежде чем браться писать об этом материал.
Sakurasan
26 сентября 2007, 22:52

lightspear

А вот от второй части не отказываюсь, хотя это было изначальное условие с моей стороны - журналистка должна была попробовать бондаж на себе, прежде чем браться писать об этом материал.

Верный подход! ok.gif
Боц
26 сентября 2007, 23:13
А нет ли тут журналисток, планирующих написать статью о порке? wink.gif
Кристиан
27 сентября 2007, 04:04

Север написал: Статья о Бале в журнале "Rolling Stone".

Что здесь можно сказать?... - статья действительно малоинформативная, затрагивающая даже Бал только кусками, что уж говорить о чем то большем.

Касательно того, что мнение высказано "свысока" - скорее уж более из положения "на карачках или ползком blush.gif ", так как иначе, что бы столько интересного пропустить - это надо быть слепым... insane.gif wink.gif

А вообще - не плохая реклама корсетов... biggrin.gif
lightspear
27 сентября 2007, 10:57

Боц написал: А нет ли тут журналисток, планирующих написать статью о порке?  wink.gif

Я такую могу найти, да что толку-то? Я в Новосибирске, ты в Москве. И хотя я умею пороть, на прессу это не вынесу - все-таки до профи мне ещё далеко, а попасть на семинар к Шороху все как-то не получается...
Север
27 сентября 2007, 12:55

Кристиан написал:

...А вообще - не плохая реклама корсетов...  biggrin.gif

И "Трём Комнатам" перепало... wink.gif
Кристиан
27 сентября 2007, 20:44

Север написал:
И "Трём Комнатам" перепало...  wink.gif

Тоже правда, дело нужное...! smile4.gif
Нечёсанный дракон
28 сентября 2007, 15:05

Боц написал: А нет ли тут журналисток, планирующих написать статью о порке?  wink.gif

Или журналистов smile.gif
Север
11 октября 2007, 21:52
Если кому интересно...
Завтра в ДТВ в 20.30 в программе "Экстра" будет сюжет, снятый в "Трёх Комнатах".
И другой сюжет будет 28.10 в "Азбуке секса" по МузТВ, кажется.
Sakurasan
11 октября 2007, 22:10

Север будет 28.10 в "Азбуке секса" по МузТВ, кажется.

Во сколько?
Север
11 октября 2007, 22:34

Sakurasan написала:
Во сколько?

В это воскресенье было в 23.00.
На 28.10 программа ещё не публиковалась, но я думаю в это же время.
Sakurasan
11 октября 2007, 23:39

Север написал:
В это воскресенье было в 23.00.
На 28.10 программа ещё не публиковалась, но я думаю в это же время.

Спасибо.
Вантала
26 октября 2007, 10:05
3 ноября на канале ТНТ в передаче: "Секс с Анфисой Чеховой" (во сколько она обычно - после 00 где-то?) интервью с Мадам Марго на тему: "брутальный секс", конкретнее, именно ее сюжет - про бдсм - виденье, позиция, жизнь и прочее. Сюжет на 7 минут, снимали ее целый день.

Посмотрим, что не вырежут... smile.gif
Kirk
27 октября 2007, 01:04
Да, интересно что еще нового расскажут и покажут про Тему в "Сексе с Анфисой Чеховой"
3d.gif biggrin.gif smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»