Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: БДСМ в СМИ
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Flavia Narvasadata
30 октября 2007, 03:14
Впервые в ванильном издании БДСМ!!!
В продажу поступил ноябрьский номер журнала PENTHOUSE, в котором опубликовано интервью известного Тематика wink.gif (секреты раскрывать не буду, сами всё увидите)
В статье размещены Тематические фотографии высокого уровня! Женщина, которую режут на столе, размноженная Тематическая дюймовочка в интересных позах.
Фотоработы такого уровня практически невозможно встретить в эротических изданиях.
Я думаю, этот номер должны иметь все кто в Теме. wink.gif
Айлин
18 ноября 2007, 14:36
В МК от 17.11 сего года в рубрике "Ты и я" статья за подписью Полины Зарецкой про БДСМ, БДСМ (инет)-сообщества и БДСМ-тусовки.
При неплохом уровне фактического материала статья изобилует охами и ахами по поводу того, какая это все гадость, как это мерзко и вообще какой ужас-ужас-ужас. Это при том, что она сама признает стопроцентное уважение ее свободы выбора. Но общий тон статьи тошнотворен.
Сильно напоминает что-то вроде "Пошла я на сайт, посвященный сахарному диабету...... Долго готовилась, училась считать хлебные единицы и пахнуть гнилыми яблоками..... Наконец меня пригласили на тусовку и мне там не просто не понравилось, но, о боже, они там даже чай без сахара пьют!!!!!!"
В общем, тягостное впечатление... mad.gif
Ilon
17 декабря 2007, 13:18
Вчера вечером наткнулся на выпуск "Азбуки секса" на МузТВ. Показывали, видимо повтор одного из выпусков, которые ранее анонсировал Север. Выпуск состоял из кратких рассказов о разнообразных девайсах на примере ассортимента "Трех комнат", нарезки из бондажного экшена Зеня из одного из выпусков той же программы, обширных и разумных комментариев Севера, идиотских комментариев поп-звезд, и невразумительных комментариев ведущей. Все как обычно.

Что привлекло внимание так это одна из фраз ведущей. Что мол в Москве движение бдсм крепнет, проводятся семинары и даже бдсм бал, на который цитирую по нетвердой памяти:

"может попасть каждый желающий заплатив за вход сумму окола ста долларов".

За конкретную формулировку не ручаюсь, но смысл "каждый желающий" и "заплатив около ста долларов" присутствовал точно.

В общем, МузТВ не так чтобы самый центральный канал, конечно. Но при такой непрошенной рекламе, вообще-то, удивительно насколько мало на Балу было "любопытствующей ванили", на которую жаловались в соседнем разделе.

Куда ведет первая ссылка в Гугле по поиску "бдсм бал", все, надеюсь, догадываются? smile.gif
other
17 декабря 2007, 21:58

Ilon написал: Вчера вечером наткнулся на выпуск "Азбуки секса" на МузТВ...

Мне понравилась передача. Впервые услышал без ёрничания что бдсм это хорошо .. и ведущие симпатичные smile.gif
ps.gif да, про бал так и сказали.
Север
19 декабря 2007, 17:33

Ilon написал:...комментариев Севера...

other написал:
...Впервые услышал без ёрничания что бдсм это хорошо ...

Передачу. как всегда, прозевал... frown.gif

Вообще-то я стараюсь не давать характеристику БДСМ, ограничиваясь только объяснением логики того или иного события, действия, девайса и т.д.
Хотел бы оставить право выбора характеристики Зрителю.
Что, не получилось? smile.gif
other
19 декабря 2007, 18:30

Север написал:

Передачу. как всегда, прозевал... frown.gif

Вообще-то я стараюсь не давать характеристику БДСМ, ограничиваясь только объяснением логики того или иного события, действия, девайса и т.д.
Хотел бы оставить право выбора характеристики Зрителю.

По-моему всё в порядке, передача была изначально ориентирована на благоприятное впечатление зрителей.
BDSM подали в качестве экзотического десерта, а не для привлечения внимания при помощи шока.
Ilon
20 декабря 2007, 16:02

Север

Да, нет, как раз получилось. Действительно - логика действия. Такое впечатление и было. Да и вообще, чем дальше тем более лояльны к BDSM эти программы. На самом деле, если не про Тему, то им мало про что снимать будет smile.gif
Mliss
23 декабря 2007, 15:36
Посмотрела вчера ( 22 декабря ) канал МУЗ ТВ, передачу с Ариной Маховой. С одной стороны, конечно, радует такая пропаганда БДСМа. Тема становиться прямо таки модной. Поразило другое. Это я в свете недавних дебатов по поводу прошедшего бала. Ведущая на всю страну, можно сказать, объявила, что на проводящиеся в Москве ежегодные Балы ( подразумевались БДСМ Балы), а теперь, внимание, самое интересное- МОЖЕТ КУПИТЬ БИЛЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ!!
Очень хочется порадоваться за людей, пытающихся ограничить посещение этих мероприятий строго ограниченной тусовкой. 3d.gif
Красиво получается. Долой ваниль –добро пожаловать Ваниль! Честно - радовалась. 3d.gif 3d.gif 3d.gif
АНКА
23 декабря 2007, 16:12

Север написал: ...Что, не получилось? smile.gif

Как раз-таки получилось! Смотрелись очень хорошо, речь как раз была на уровне "донести Знание, не растеряв по дороге мысли". Мой респект! user posted image

НО! (вот всегда эти самые НО!!! mad.gif )
Сама передача была состряпана такими короткими кусками, секунд 10-15 объяснялки людей, знакомых с Темой - абсолютно толковые, логичные, внятные, - и без всякого перехода - камменты "звездей" всех масштабов - выражающих своё мнение.... из серии: "ну я, например, не люблю, когда мне иглы под ногти суют", или "ужас, этих людей надо изолировать от общества!"

Вряд ли удастся при таком построении монтажа донести наши мысли до зрителей....
Да и вот это:

Mliss написала: ...в свете недавних дебатов по поводу прошедшего бала. Ведущая на всю страну, можно сказать, объявила, что на проводящиеся в Москве ежегодные  Балы ( подразумевались БДСМ Балы), а теперь, внимание, самое интересное- МОЖЕТ КУПИТЬ БИЛЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ!!

порадовало отдельно. Как услышала такое "из телевизора" - просто выпала в осадок и некоторое время не могла ничего произнести.... Потом произнесла, но это было нецензурно. mad.gif
Север
8 апреля 2008, 19:15
piggy
16 мая 2008, 20:04

АНКА написала: Ну вот я решил немного помочь аудитории, сообщить, как правильно пороть жен.

Хм. Может, у меня чувство юмора на старости лет отказало, но, по-моему, это мерзость какая-то, и совершенно не смешно.
Немедленно испытала острое желание автора выдрать. Собственноручно. Стеком. Без разогрева. Очень больно.
Хоть я и не свитч smile.gif.

upd. Понятно, что ко всему это еще и вопиюще противозаконная публикация.
Лисена
16 мая 2008, 20:17

Отвратительно. Просто отвратительно. Можно понять бытовой садизм, когда от Темы он отличается лишь тем, что Партнеры не искушены в терминологии, можно даже понять мужчину, который в состоянии аффекта поднимает руку на жену. Но понять целенаправленный процесс "во избежание измен и покупок шуб" - невозможно. Какая пакость.
Ларка
16 мая 2008, 20:24

piggy написала: Хм. Может, у меня чувство юмора на старости лет отказало, но, по-моему, это мерзость какая-то, и совершенно не смешно.

Без согласия жены - мерзость, да.
Но у меня вот есть такая фантазия, под названием "Строгий муж". Сценарий сессий - как бы с моего согласия, БРДшно всё, и в то же время как бы и нет. blush.gif biggreen.gif
piggy
16 мая 2008, 20:29

Ларка написала:
Но у меня вот есть такая фантазия, под названием "Строгий муж". Сценарий сессий - как бы с моего согласия, БРДшно всё, и в то же время как бы и нет. blush.gif  biggreen.gif

А у меня есть фантазия о жестоком групповом изнасиловании, да еще и с прибамбасами smile.gif Но я все ж очень надеюсь не дожить до того дня, когда в СМИ начнут писать, как ловчее теток насиловать.
АНКА
16 мая 2008, 20:55
Я, собственно нигде и не писала, что это смешная статья. Лично у меня осталось гадостное от неё ощущение. mad.gif
Но разве мы все не догадывались, во что может вылиться популяризация БДСМ? vis.gif Я, например, ещё и в легком шоке от того, что написано вполне себе грамотно... Просто, блин, "Введение в..." anger.gif
piggy
16 мая 2008, 21:04

АНКА написала:
Но разве мы все не догадывались, во что может вылиться популяризация БДСМ?

Я прошу прощения, а какое это в принципе имеет отношение к БДСМ?

К тому же это - результат в том числе (хотя в данном случае - далеко не в первую очередь) негативного отношения сообщества к популяризации БДСМ.
Ellinka
16 мая 2008, 21:21
Жуть.... а ведь кто-то же попробует... mad.gif
Лисена
16 мая 2008, 22:40

Ларка написала:
Но у меня вот есть такая фантазия, под названием "Строгий муж". Сценарий сессий - как бы с моего согласия, БРДшно всё, и в то же время как бы и нет. blush.gif  biggreen.gif

Ларка, да дело не в том, что плёткой. И не в том, что под угрозой палки, дескать, смирится. И даже не в том, что изначально ванильную.
Суть в цели, с которой всё начинается. Пригнобить к ноге, чтоб пикнуть не могла, не то чтобы изменить. Выработка условного рефлекса как на собачке Павлова. Отношение как к той же пресловутой собачке, твари бессловесной.
И это - с моей точки зрения, отвратительно.
Gotfried
16 мая 2008, 22:55

piggy написала:
Я прошу прощения, а какое это в принципе имеет отношение к БДСМ?

Как обычно следователи спрашивают - "а почему именно Вы задали этот вопрос"...
Белая Мишка
17 мая 2008, 00:44
Слушайте, ребята, ну вы чего? Ну нельзя же так серьезно обсуждать всякую фигню! Да еще возмущаться! Это просто пОшло написано, и всё. Там нет ничего, что можно было бы обсудить. Просто НИ-ЧЕ-ГО smile4.gif
Ларка
17 мая 2008, 00:48

Лисена написала: Суть в цели, с которой всё начинается. Пригнобить к ноге, чтоб пикнуть не могла, не то чтобы изменить. Выработка условного рефлекса как на собачке Павлова. Отношение как к той же пресловутой собачке, твари бессловесной.
И это - с моей точки зрения, отвратительно.

Я согласна с тобой. Это мерзко. Когда человек живет этим, а не играет, и считает это нормой по отношению к совершенно ванильной женщине, не уважая ее как человека - это гадость. Такому мужчине хочется как следует дать в морду, а жену - отвести в центр защиты от домашнего насилия, поскольку она сама, после такого вот к ней отношения, в этот центр не пойдет и будет считать такое обращение нормой, то есть сломается, как личность.
Просто мне, как пси-мазе-бд-боттому порой и хочется "Отношение как к той же пресловутой собачке, твари бессловесной.". Но! Только на время сессии, только с моего согласия и только в виде БД-игры. Впрочем, кому я объясняю, дорогие товарищи. wink.gif
Kirk
24 мая 2008, 14:28
Вчера смотрел НТВ где то в районе 20.30.
Показали Алека Зандера и Пиги подвес всего минутку,
убил видеоряд в который этот эпизод был вставлен-
наряду с ними показали опустившихся алкашей,
какую то женщину больную СПИДом, которая всех кусала,
женщину у которой огромный живот свисал ниже колен
и еще какие то уродста и отклонения.

Ужос cuts.gif
Gotfried
24 мая 2008, 15:44

Kirk написал: Вчера смотрел НТВ где то в районе 20.30.
Показали Алека Зандера и Пиги подвес всего минутку,
убил видеоряд в который этот эпизод был вставлен-
наряду с ними показали опустившихся алкашей,
какую то женщину больную СПИДом, которая всех кусала,
женщину у которой огромный живот свисал ниже колен
и еще какие то уродста и отклонения.

Ужос  cuts.gif

"Как жажда попасть на экран затмевает всякий рассудок"
gwen_frozen
24 мая 2008, 16:58

Kirk написал: Вчера смотрел НТВ где то в районе 20.30.
Показали Алека Зандера и Пиги подвес всего минутку, убил видеоряд

Там и закадровый текст заслуживает отдельного упоминания. abuse.gif
Ларка
24 мая 2008, 23:43

Kirk написал: Ужос

Гадость. mad.gif
kraska
25 мая 2008, 00:33

Gotfried написал: "Как жажда попасть на экран затмевает всякий рассудок"

Мои приятели однажды оказались в ужасной ситуации.. НТВ-шники их больше полугода долбили и уговаривали сняться в предаче. Обещали всё интервью на подпись прислать, чтоб не дай БГ никто ничего не перерпутал... Ребята согласились, интервью дали, после монтажа от интервью не осталось и слова правды - всё наизнанку.

А вобще, судя про стилю работы, с НТВ-шниками ни при каких обстоятельствах нельзя работать - жёлтая пресса. frown.gif Это как с маньяками некоторыми - первая сессия вроде бы ничего, а в результате не БРД.
Север
2 июля 2008, 00:28
Вот ещё материал.
Боц
2 июля 2008, 10:24
Почитал. Журналюги в своём репертуаре. Особенно понравилась улица Заморенного 3d.gif
Кристиан
2 июля 2008, 11:28

Север написал: Вот ещё материал.

Не смотря на некоторые недочеты, вообще, лучше чем я ожидал...
Хотя и не разбираются, но хоть откровенной отсебятины не лепят...
System
2 июля 2008, 11:51
Услуг? А можно поподробнее? smile.gif

«Сейчас ассортимент в магазине такой, какой больше не найдешь нигде. Мы на рынке единственные поставщики BDSM-услуг, и сейчас этот бизнес очень прибылен», — говорит Вячеслав.

Justine
2 июля 2008, 13:02

Север написал: Вот ещё материал.

«И не очень многие понимают, что BDSM начинается уже с того, что кто-то повязал вам во время секса повязку на глаза или в обыденной жизни попросил принести тапочки. Я считаю, что немного Темы есть в каждом».

А что правда, если тапочки попросили принести-уже БДСМ начинается? Или опять журналисты напутали? smile.gif
Север
2 июля 2008, 17:53

Боц написал: Почитал. Журналюги в своём репертуаре. Особенно понравилась улица Заморенного  3d.gif

Это моя ошибка - как сказал, так и было написано.

System написала: Услуг? А можно поподробнее? smile.gif

Не совсем точная фомулировка.
Хотя "Искушение" это услуга? confused.gif

Justine написала:

«И не очень многие понимают, что BDSM начинается уже с того, что кто-то повязал вам во время секса повязку на глаза или в обыденной жизни попросил принести тапочки. Я считаю, что немного Темы есть в каждом».

А что правда, если тапочки попросили принести-уже БДСМ начинается? Или опять журналисты напутали? smile.gif

Зависит от мотивации.
Опять же, возможно надо было более точно сформулировать.
Сложно бывает во время "прямой речи" ответить достаточно точно.
Kirk
2 июля 2008, 20:34
Слава, что они с тобой сделали ?? wounds.gif
user posted image
Север
2 июля 2008, 21:20

Kirk написал: Слава, что они с тобой сделали ??  wounds.gif

Ну слава Богу!
Успокоил.
Спасибо тебе, дорогой.
beer.gif
А то мне добрые люди сказали, что я такой и есть... biggrin.gif
АНКА
2 июля 2008, 22:53
Не, фото - ужос. Человек с таким лицом утверждает, что у него прибыльный бизнес???? 3d.gif confused.gif kos.gif
Alexander Kovalskij
3 июля 2008, 00:29

Ларка написала:
Без согласия жены - мерзость, да.

Вот в этом "Да,но..." вся квинтэссенция искусственной и лукавой морали "сообщества". Так ДА, или НО? Зависит от обстоятельств, скажете Вы и будете правы. В итоге, одно и тоже действие может быть и ДА, и НО. Но не одновременно. И все дело здесь лишь в выборе МОМЕНТА, когда троекратное НО превращается в ДА с тремя восклицательными знаками. Поймал момент - выиграл и сорвал банк, не поймал - имеешь со всеми вытекающими.
collar_on
9 июля 2008, 12:30
Их нравы!

Мосли требует, чтобы газета News of the World возместила ему ущерб в максимальном размере за то, что шпионила за его тайной подвальной квартирой для сексуальных оргий, которую он предоставил доминатрикс в обмен на организацию для него групповых оргий с побоями и поркой.

http://www.inopressa.ru/times/2008/07/08/15:11:14/mosley
АНКА
25 марта 2009, 23:02
BDSM: Чтобы было мучительно больно

Автор: Анна Пескова, специально для Леди@Mail.Ru 16.03.2009

Фрески с элементами BDSM были найдены при раскопках Помпей. В Древней Греции существовал обряд публичной порки мальчиков перед алтарем Артемиды. Индийский трактат «Кама-Сутра» содержит описание любовных актов с применением насилия.
piggy
26 марта 2009, 01:16

АНКА написала: BDSM: Чтобы было мучительно больно
Автор: Анна Пескова, специально для Леди@Mail.Ru  16.03.2009

Ага. А также:

Висеть на дыбе - это, знаете ли, не за «Клинским» бегать. Или же обходиться достаточно долгое время без воздуха, потому что вас посетило неординарное желание почувствовать себя «слегка» придушенным, и некая толстозадая нимфа уселась на ваше лицо или сдавливает вам шею при помощи веревки.

И финал-апофеоз:

Но у приверженцев BDSM гормоны удовольствия - эндорфины - вырабатываются и при полном исключении полового акта.

И, заметьте, "а ведь этот еще из лучших". То есть видно, что барышня слегка погуглила, кое-какие источники полистала. Обычно же - не утруждаются.
Бренн
26 марта 2009, 10:10
А Вы ждали от "Блондинка-пост" глубоких аналитических материалов? Или понимания предмета разговора? Взрослые же люди, а все в сказки верите... smile4.gif
-Zarin-
31 мая 2009, 10:12
user posted image

Июньский номер журнала MAXIM отдал пять полос статье "Посыпь ей соль на рану" с подзаголовком "Почему при общении с мазохисткой пострадавшим оказываешься ты."

Цитаты:

"Я буду бить тебя, пока соседи не взмолятся о пощаде"

"Первые годы своей жизни ты обречен страстно любить людей, которые полностью распоряжаются тобой по своему усмотрению, награждают и наказывают, требуют от тебя выполнения неких мистических правил, смысла которых ты не понимаешь и которые жестко регламентируют твою жизнь.
По одной из версий, так и появляются мазохисты - люди, ко­торые путают любовь с подчинением , ласку с унижением, а на­слаждение - с болью. В паре "садист-мазохист" садист выполняет роль строгого, но любящего родителя, а мазохист - пытающегося быть послушным, но постоянно делающего ошибки ребенка, который наказание воспринимает как одно из проявлений любви к себе. "

"Барышня, которая обожает, когда ее воспитывают шваброй в постели, сплошь и рядом в обычной жизни мо­жет оказаться весьма волевой натурой, самодурство которой располагается на из­мерительной шкале где-то по соседству с носорожьим."

Картинки кликабельны и читабельны:

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Журнал целиком - здесь, PDF, 61Мб.

В первые годы своей жизни дети иногда падают и бьются головкой о твердые поверхности.
По одной из версий, так и появляются некоторые журналисты.
Itholda
31 мая 2009, 11:16

-Zarin- написал:
В первые годы своей жизни дети иногда падают и бьются головкой о твердые поверхности.
По одной из версий, так и появляются некоторые журналисты.

Хорошая версия. 3d.gif
Веточка
16 июня 2009, 13:18
Продвижение Темы в массы - лучшей рекламы просто не придумаешь! smile.gif
"...Брюс и его жена предстают попеременно то обнаженными, то облаченными в латексные костюмы. Причем актеру отведена роль «жертвы» - его яркая и привлекательная спутница в этой любовной игре явно доминирует."
Иногда даже "крепкому орешку" нужна верхняя! smile.gif

http://afisha.mail.ru/article.html?id=24647

user posted image
Жучка
20 июня 2009, 15:23
По моему сегодня будет что то в "Программе Максимум". НТВ в 19.50 Слышала анонс по телевизору. Один из репортажей будет о тех, кто занимается СМ. "Тайные игры маркиза ДеСада". Чем и как эти встречи заканчиваются. И т.д.
-Zarin-
25 июня 2009, 15:23

Жучка написала: По моему сегодня будет что то в "Программе Максимум".

А посмотреть сей восьмиминутный фрагмент можно на YouTube:

user posted image

Или скачать файл AVI, 156M, здесь.
Sado
25 июня 2009, 19:21
Вау. У нас есть московский клуб "BDSM" с его руководителем. Клево. А это хто, я по карточке не опознал
Kirk
25 июня 2009, 21:11
Седнин у нас уже руководятел оказывается.
Белая Мишка
26 июня 2009, 11:44

Sado написал: Вау. У нас есть московский клуб "BDSM" с его руководителем. Клево. А это хто, я по карточке не опознал

Дык. Пока некоторые всякие Лиги Ортодоксов и клубы Путь Плети организуют, другие скромно становятся руководителями Московского клуба BDSM. 3d.gif Очень сильный маркетинговый ход 3d.gif .
ps.gif Давно так не ржала 3d.gif
Белая Мишка
26 июня 2009, 11:47

Kirk написал: Седнин у нас уже руководятел оказывается.

Ну, у вас, может, и оказывается, а у нас так точно нет 3d.gif .
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»