Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Перед Зимним БДСМ Балом
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Lord Taira
27 октября 2005, 12:40
Внимание!
В предверии Шестого ежегодного зимннего Бала BDSM наш интернет-магазин http://www.fetishshop.ru объявляет грандиозную распродажу - скидки от 10 до 35 %.
Если Вы еще не приобрели фетишную одежду, аксессуары и атрибутику, спешите это сделать сейчас smile.gif
Вовочк@
28 октября 2005, 13:55
ПАСИБО...воспользуемся !
Иветта
28 октября 2005, 23:00
Вот совершенно нечего здесь взять mad.gif 3d.gif 3d.gif
Nina
30 октября 2005, 03:02
У меня вопрос. Я видела наручи только на фотографиях, и мне кажется, их легко можно самостоятельно снять. Это, действительно, так?
Боц
30 октября 2005, 12:46

Nina написала: У меня вопрос. Я видела наручи только на фотографиях, и мне кажется, их легко можно самостоятельно снять. Это, действительно, так?

Это действительно так. С одной оговоркой - если обе руки свободны. wink.gif
Nina
31 октября 2005, 00:45

Боц написал:
Это действительно так. С одной оговоркой - если обе руки свободны.  wink.gif

А если наручи сцеплены между собой, и руки спереди, то точно нельзя?
Боц
31 октября 2005, 01:17

Nina написала:
А если наручи сцеплены между собой, и руки спереди, то точно нельзя?

Ну так-то разумеется проблем никаких 3d.gif
Викулька
31 октября 2005, 10:08

Nina написала: У меня вопрос. Я видела наручи только на фотографиях, и мне кажется, их легко можно самостоятельно снять. Это, действительно, так?

wink.gif А если нравятся, то зачем снимать? dont.gif
Nina
31 октября 2005, 11:11

Боц написал:
Ну так-то разумеется проблем никаких  3d.gif

Извиняюсь за занудство wink.gif , "никаких проблем" - это в смысле можно легко снять?

Vikulka написала:
wink.gif  А если нравятся, то зачем снимать?  dont.gif

Я вот как раз и выясняю, для какой цели они нужны: в качестве символа вроде ошейника или в качестве приспособлений для фиксации, от которых самостоятельно не избавишься.
Боц
31 октября 2005, 14:06
Разжевываю на простом примере: представь себе обычные часы на кожаном ремешке с пряжкой. А теперь попробуй снять их одной рукой. Если ты не Путин и часы носишь на левой руке, правой снять их элементарно, а вот левой же вряд ли получится ... особенно если зубами не дотянуться wink.gif

Наручи я рассматриваю исключительно как приспособления для фиксации.
other
31 октября 2005, 14:40

нет - это не так.
наручи хороши тем, что быстро фиксируют и быстро снимаются, но не Вами, а Вашим партнером (партнершей). Застежки наручей расположены там, где зафиксированному трудно их достать.
наручи самостоятельно снять не невозможно, но это "не" зависит, в том числе от гибкости запястий и силы Ваших пальцев. В большинстве случаев, если наручи надеты без слабины, снять их нельзя ...
хотя с веревкой не сравнить wink.gif
LiLeo
31 октября 2005, 16:43
Наручи при некоторой сноровке можно снять любой рукой с любой руки спереди и сзади. Но специально для любителей снимать все, в т.ч. и ошейники, существуют небольшие такие навесные замочки. Которыми все упомянутые изделия легко застегиваются. И если Вы не обладаете достаточной силой, чтоб сломать дужку замочка (диаметр около 1,5 мм) или застежки ошейника или порвать саму кожу ошейника, то все остается на месте smile.gif. Ко всеобщей радости tongue.gif .
other
31 октября 2005, 16:54

LiLeo написала: Наручи при некоторой сноровке можно снять любой рукой с любой руки спереди и сзади. ... .

на спор? wink.gif
LiLeo
31 октября 2005, 17:01

other написал:
на спор?  wink.gif

tongue.gif tongue.gif tongue.gif нафик smile.gif
Nina
1 ноября 2005, 00:30
Спасибо за ответы smile.gif
Боц
1 ноября 2005, 00:51

other написал:
на спор?  wink.gif

Я б не спорил ... иногда просто поражаюсь тем чудесам изворотливости, которые демонстрируют хорошо нижние девочки под плёткой
3d.gif
other
1 ноября 2005, 09:57

Боц написал:
Я б не спорил ... иногда просто поражаюсь тем чудесам изворотливости, которые демонстрируют хорошо нижние девочки под плёткой
3d.gif

я готов и проиграть спор smile.gif
Lord Taira
7 ноября 2005, 16:59

Вовочк@ написал: ПАСИБО...воспользуемся !

Володя, телефон (095) 517-02-95 - звони smile.gif
Или через сайт оставляй заказ.
Lord Taira
7 ноября 2005, 17:00

Иветта написала: Вот совершенно нечего здесь взять mad.gif  3d.gif  3d.gif

Я бы так не сказал smile.gif
Но... смотря что ищется smile.gif
Lord Taira
7 ноября 2005, 17:04

Expert выбирался из милицейских наручников _правильно_ застегнутых на нем smile.gif
Так что все возможно при должном опыте и сноровке, но самостоятельно снять наручи все-таки достаточно проблематично.
Tehhi
9 ноября 2005, 01:58

LiLeo написала: Наручи при некоторой сноровке можно снять любой рукой с любой руки спереди и сзади. Но специально для любителей снимать все, в т.ч. и ошейники, существуют небольшие такие навесные замочки. Которыми все упомянутые изделия легко застегиваются. И если Вы не обладаете достаточной силой, чтоб сломать дужку замочка (диаметр около 1,5 мм) или застежки ошейника или порвать саму кожу ошейника, то все остается на месте smile.gif.  Ко всеобщей радости  tongue.gif .

А что, наручи, застегивающиеся на замочек, где-нибудь в России тоже есть? Просто мне казалось почему-то, что ошейники такие есть (как минимум, у Шороха), а наручи все застегиваются только на пряжку, и замочек там повесить некуда. Мне правильно казалось или нет?

Update: посмотрела повнимательней, поняла, что заблуждалась smile.gif
petronij
9 ноября 2005, 19:58

Tehhi написала:
А что, наручи, застегивающиеся на замочек, где-нибудь в России тоже есть?

И не плохой выбор.
Север
9 ноября 2005, 21:16

Tehhi написала:
А что, наручи, застегивающиеся на замочек, где-нибудь в России тоже есть? Просто мне казалось почему-то, что ошейники такие есть (как минимум, у Шороха), а наручи все застегиваются только на пряжку, и замочек там повесить некуда. Мне правильно казалось или нет?

В "Трёх Комнатах" разновидностей тридцать наберётся.
sturman
9 ноября 2005, 21:55

Tehhi написала:
А что, наручи, застегивающиеся на замочек, где-нибудь в России тоже есть? Просто мне казалось почему-то, что ошейники такие есть (как минимум, у Шороха), а наручи все застегиваются только на пряжку, и замочек там повесить некуда.

Замочек на пряжку вешается элементарно. Главное - чтобы дужка пролезала в отверстие для язычка.
Nina
10 ноября 2005, 11:12

sturman написал:
Замочек на пряжку вешается элементарно. Главное - чтобы дужка пролезала в отверстие для язычка.

Расскажите поподробнее.
sturman
10 ноября 2005, 11:59
Да всё очевидно: дужку замка пропускаете в отверстие на ремешке и цепляете за пряжку. Даже если удастся открыть застёжку, снять девайс всё равно не получится.
Nina
12 ноября 2005, 00:12

sturman написал: Да всё очевидно: дужку замка пропускаете в отверстие на ремешке и цепляете за пряжку. Даже если удастся открыть застёжку, снять девайс всё равно не получится.

Понятно. Но получается, что дужка замка должна быть длинная и тонкая. Что-то я таких замков не видела, надо поискать.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»