Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интересно ваше мнение
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Margo_Piter
27 октября 2005, 13:18
http://www.rollingstone.com/photos/gallery...as-player=false

Под первым фото - внизу - стрелочка, их всего 17 штук.

Можно было бы выложить и в "Тема вокруг нас", и в "Приколы...", но показалось, что достойно отдельного трэда.

Высказываемся.

(Я молчу, т.к. пока - в забавной прострации...)
other
27 октября 2005, 13:44
красивый дядька в платьях
АНКА
27 октября 2005, 13:50
До конца не дотянула. Не зацепило, ну совсем. ботинки ничего, и очки. И дядька тоже лапочка. ФСЁ.
sub-konfeta
27 октября 2005, 14:28
о да! это достойно отдельного треда!
это же Он - кумир миллионов!
злые языки говорят, что он в Теме, но это не так
всего лишь фотомонтаж...
tongue.gif
sub-konfeta
27 октября 2005, 14:39
кстати, последнее, 17-ое, фото просто бесподобно!
напрасно не дотянули wink.gif
Текила
27 октября 2005, 14:39

sub-konfeta написал: всего лишь фотомонтаж...

Похоже на то.
Серия симпатичная, но несколько однообразная.
Вместо 17 можно было бы обойтись 5-6 картинками.
Kirk
27 октября 2005, 15:04
да, стакан трудно будет опрокинуть, только если горлышко бутылки вставить 3d.gif
other
27 октября 2005, 15:29
личное наблюдение:

когда разговор переходит на тему кино и в контексте упоминается Брэд Питт тут же следует:
"Фиии ... Брэд Питт - такой он весь приторно-симпотичный и из-за этого не нравится мне ... хотя ... в 'Бойцовском клубе' отлично сыграл, да и в 'Легендах осени' ... хм и в 'Семь' и в 'Тройе' ничего" ... ну и т.п.
и оказывается что он отличный актер wink.gif

думаю профессиональный актер может сыграть и тему и в платье выглядеть достойно.

кстати не вспомню ни одного актера с тематической репутацией ... наверно сильно скрывают
Одетта
27 октября 2005, 15:33
Вот так и рушатся представления о кумирах 3d.gif
Фотки прикольные.
Последняя - лапочка smile.gif
Margo_Piter
27 октября 2005, 16:56
всего лишь фотомонтаж...

а откуда такая уверенность?
?-)

elian
27 октября 2005, 18:19
Бреда Пита не люблю, а платьица отличные))))) на мне бы они лучше сидели biggrin.gif
belize
27 октября 2005, 18:21
Мне кажется, что это не фотомонтаж... Я знаю некоторое количество мужественных парней, которые неровно дышат к кросдресенгу. Из них пара тройка довольно известных людей.
Нечёсанный дракон
27 октября 2005, 19:54
А мне приглянулось фото номер 10. Ничего особенного, но в этом платье его хочется высечь smile.gif) А вот в блестящем (например фото 11) уже как-то и не хочется... smile.gif
LiLeo
27 октября 2005, 22:23
Брэд Питт хороший актер. По-любому.
И у него великолепное тело. Тоже по-любому.
А остальное все ерунда.

Мне показалось, что монтаж.
Alexz(storm)
27 октября 2005, 23:01

LiLeo написала: Мне показалось, что монтаж.

100%!!! В монтаже есть косяки!!! Типа светотени от бижутерии (серьги запомнились)...
В общем лажа... А Пит красавиЦа!!! wink.gif biggrin.gif
Mistress New
27 октября 2005, 23:22
Угу, я бы сказала, совсем грубоватенько намонтажили.
Тени кое-где просто в разные стороны отложены smile.gif

Что не мешает Питу смотреться очен-но сексапильно biggrin.gif
belize
28 октября 2005, 00:08
Я не буду спорить с уважаемыми членами сообщества, лично я теней "в раскаряку" на снимках не увидела(но возможно это мой взгляд художника smile4.gif
Давайте расмотрим все технично и с юридической и официальной точки зрения.
На фото кооперайт автора фотографа и размещенны они не на вульгарном сайтике а на официальном сайте журнала Rolling Stone.
ИТАК-
Набираем в поисковой системе google.ru имя автора Mark Seliger и видим немеренно информации причем нигде я на первый взгляд не увидела, что этот Марк тяготеет к скандалам и сплетням, напротив, он как раз похоже сотрудничает с журналом Rolling Stone с 1987г, с 1993 года является главным фотографом, также фотографом US и Men's Journal, создал более 100 обложек и сотни шокирующих историй в фотографии. Его работы фигурирует в бестселлерах Cobain, Images of Rock and Roll, and Crazy, Sexy, Cool.
В дополнение к его работе в журналах он снял высококачественные рекламные снимки для известных компаний как for Gap, Nike, Wrangler, Fuji, and IBM, а так же для телевизионной рекламы и award winning музыки.

http://www.twbookmark.com/authors/71/1754/

Как правило фотомонтаж не размещают от имени таких известных авторов, и на подобных ресурсах...Возможно ли шутить с таким человеком как Пит, Mark Seliger и журналом Rolling Stone подобным образом?
Думаю чревато...я бы не стала, но может наши програмисты что то могут сказать аргументированное, на предмет где и как этот сайт размещен, может это двойник изветного сайта?
Но в наше время нельзя исключить ничего, так что точный ответ смогу дать в конце ноября, после возвращения из LA, у меня близкий друг директор в Death Row Records, и он же "эксперт по голивудским SM сплетням" 3d.gif
Alexz(storm)
28 октября 2005, 02:46
Данный сайт самый, что ни наесть взаправдашний! smile.gif
А слайды…
Ну, например, это может быть коллаж, созданный Марком с разрешения Пита. be.gif
А может это и сам Пит, почему нет?! А слайды доведены журнальными «фотошоперами» до абсолютной неестественности, с подтертым носом и прочими техническими изощрениями гениев «дорогого глянца»… insane.gif
Да все может быть!!! wink.gif biggrin.gif

ЗЫ
А Вас я персонально заклинаю, - быстрее возвращайтесь из ЛА, и поделитесь свежими сплетнями SM Голливуда!!!
С не терпение буду ждать вестей, постоянно ища глазами данную тему! biggrin.gif
belize
28 октября 2005, 10:02
Я еще только что из Берлина вернулась, в LA в ноябре.
Пока есть мнение, что это не коллаж, а серия снимков, на которых отснят двойник Пита. Якобы на большом портрете можно увидеть, что это не он... Но это мнение не того человека, который лично знает многих звезд и в курсе сплетен, поэтому я не уверенна.
Часть снимков студийная, и все они постановочные, искусственное освящение, но работы известных фоторгафов как правило не попадают в руки "ретушеров".
Так что по видиму надо рассматривать их "Как есть".

vulgata
28 октября 2005, 10:27

other написал:

думаю профессиональный актер может сыграть и тему и в платье выглядеть достойно.

кстати не вспомню ни одного актера с тематической репутацией ... наверно сильно скрывают

Мне кажется, что не любой актер сможет достойно отыграть тематический образ, пусть даже профессионал. Есть близкие роли, есть складывающее амплуа и т.п.

Тематическая репутация: Анджелина Джоли. В перспективе wink.gif
Margo_Piter
28 октября 2005, 10:50
Не думала, что будет такой резонанс!..
smile.gif

Уважаемая belize, огромное спасибо - за столь глубокий проф.анализ! Всегда с неизменным удовольствием и интересом читаю Ваши (*говорят, тут все - на "ты"? тогда - твои*) посты. Буду рада познакомиться лично на балу.

По поводу же собственно темы трэда: в мужчине всё может быть прекрасно - и мысли, и фигура, и платьице, и башмачки!

biggrin.gif
other
28 октября 2005, 10:52

vulgata написала:
Мне кажется, что не любой актер сможет достойно отыграть тематический образ, пусть даже профессионал. Есть близкие роли, есть складывающее амплуа и т.п.

Тематическая репутация: Анджелина Джоли.  В перспективе wink.gif

пожалуй Вы правы - от Пьера Ришара или м-ра Бина трудно ожидать визуальной тематичности ... хотя - глубоко драматические актеры, как мне кажется - тематические переживания могут сыграть.

Анджелина Джоли начиная с фильма "Хакеры" у меня ассоциируется с околотематичностью и "латексной фетишностью" smile.gif

а вот пожалуй вспомнил - Лоуренс Фишборн и Агент Смит из Матрицы№1 - M/m сцена хорошая wink.gif
Текила
28 октября 2005, 10:56

belize написала: Из них пара тройка довольно известных людей.

Ты намекаешь на Р. Джулиани в виде Мэрилин Монро?
Margo_Piter
28 октября 2005, 15:46
Спасибо всем, кто отозвался.

Однако никто не "повернул" в сторону феминизации (как одного из направлений F/m).

Есть ли у кого-то из Верхних Дам опыт?
Какой именно?

(Или - если это интересно - посоветуете вынести в отдельный трэд?).
belize
28 октября 2005, 17:58

Текила написала:
Ты намекаешь на Р. Джулиани в виде Мэрилин Монро?

Нет, я имела в виду некоторых актеров, которых лично знаю, и которые при внешней мужественности балуются кросдрессингом в узком кругу. Ума не приложу, какое в этом они находят удовольствие, но это факт 3d.gif
Кроме того у меня есть запись частных тусовок Death Row Records, там публично (в присутствии гостей, как Тематичных так и ванильных) демонстрируются некоторые Тематические действия, порка, ограничение свободы клеткой, и более "смелые" БДСМ акты. Так что я не только знаю, но и могу подтвердить то, что, Тема глубоко пустила корни в Голливуде smile4.gif
Kill_Bill
29 октября 2005, 14:33

belize написала: Как правило фотомонтаж не размещают от имени таких известных авторов, и на подобных ресурсах...Возможно ли шутить с таким человеком как Пит,  Mark Seliger и  журналом Rolling Stone подобным образом?
Думаю чревато...

Чревато только отменным пиаром этих трех брендов. А пиар плохим не бывает, и это они оо-о-очень хорошо знают. mafia.gif
belize
29 октября 2005, 15:02

Kill_Bill написала:
Чревато только отменным пиаром этих трех брендов. А пиар плохим не бывает, и это они оо-о-очень хорошо знают. mafia.gif

Я имею большой опыт общения с фотографами и знаю что они очень трепетно относятся к своим работам и к своему бренду, как впрочем и известные люди к своей репутации. Конечно многие любят пользоваться раскрученным брэндом но однозначно это не приветствуется правовладельцами.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»