Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Можно ли просить модератора о закрытии темы?
Частный клуб Алекса Экслера > Cайт Экслер.Ру
Grinag
28 октября 2005, 01:02
В треде Растомания я столкнулся с тем, что постепенно тему которая была мне интересна извратили до прямо противоположной, и я уже собрался просить модераторов её закрыть. Правда позже тема была закрыта.
Вопрос такой: рассматриваются ли модераторами просьбы закрыть трейд?
Alergy
28 октября 2005, 02:20
И ещё в тему задам такой вопрос, почему закрыт этот тред - http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=86382 в Общаге? Таки по просьбе теперь закрывают треды? И если закрывают, то почему молча?
Chief
28 октября 2005, 02:32

Grinag написал: Вопрос такой: рассматриваются ли модераторами просьбы закрыть трейд?

Иногда, но это крайний случай, потому как если согласны...

Alergy написал: почему закрыт этот тред

Ммм, возьму вину на себя, был с устатку и не емши©
Кое что показалось, тред закрыл, автору высказал свое фи... Алекс со мной не согласился, но тред не открыл... Поскольку я был не прав, но Алекс все равно тред не открыл (может просто не посмотрел), то я его сам уже открывать не буду, не имею права...
Alex Exler
28 октября 2005, 06:08

Grinag написал: В треде Растомания я столкнулся с тем, что постепенно тему которая была мне интересна извратили до прямо противоположной, и я уже собрался просить модераторов её закрыть. Правда позже тема была закрыта.
Вопрос такой: рассматриваются ли модераторами просьбы закрыть трейд?

Рассматриваются. Но редко выполняются.
Alex Exler
28 октября 2005, 06:08

Chief написал:
Кое что показалось, тред закрыл, автору высказал свое фи... Алекс со мной не согласился, но тред не открыл... Поскольку я был не прав, но Алекс все равно тред не открыл (может просто не посмотрел), то я его сам уже открывать не буду, не имею права...

Да я и не видел, что он был закрыт. Открыл.
Alex Exler
28 октября 2005, 06:09

Alergy написал: И ещё в тему задам такой вопрос, почему закрыт этот тред - http://forum.exler.ru/index.php?showtopic=86382 в Общаге? Таки по просьбе теперь закрывают треды? И если закрывают, то почему молча?

Молча не закрывают. Там был модераториал, в котором говорилось о закрытии треда, я модераториал удалил и наказание отменил, а тред открыть забыл. Открыл.
Alex Exler
28 октября 2005, 06:10
Кстати, вопросы по форуму нужно задавать на форуме по форуму. Невероятно, но это факт.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»