Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если опыт вхождения в Тему был негативным
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Страницы: 1, 2, 3
ivory_dina
5 ноября 2005, 20:19

Умница Лил написала:
Простите, можно перевод? это что-то типа "быть готовым к ногами с жизнью" или  "с жизнью с ногами"... Вы о чем?

я о том, что жизнь есть ДС 24/7 с судьбой.

Что, простите?!
А Вы - как живете? как-то иначе? или живете в ДС, но к нему не готовы? или живете, но жалеете, что снизу? а почему тогда продолжаете оставаться в неустраивающей ситуации?
С уважением,
на ПиНе Алена

Я живу иначе.. я - хозяйка своей жизни, хозяйка своей судьбы.. и все что происходит со мной происходит по МОЕМУ желанию. И никак не иначе. Мне бы совсем не хотелось чтобы судьба управляла мной. И такого никогда не будет) я оптимистка по жизни. и менять свое мировоззрение не намерена)
С уважением,
на ПиНе Angel_in_disguise
ivory_dina
5 ноября 2005, 20:26

Di_Top написал:
Многие нижние поспорят с Вами!  biggrin.gif

Впрочем... я начинал серьезно.. теперь все скатывается к глуму...
Ухожу из этого треда.

я прошу прощения, но я и не думала глумиться.. просто по жизни я не саба.. я маза. и в жизни стараюсь всегда быть на волне. и в ДС со своей судьбой я - СВЕРХУ!
Где то так.
Kill_Bill
5 ноября 2005, 22:49

ivory_dina написала:
просто по жизни я не саба.. я маза. и в жизни стараюсь всегда быть на волне. и в ДС со своей судьбой я - СВЕРХУ!

Маза по жизни.. *И тут "судьба" достала плетку, но не ударила.* 3d.gif
Жизнь и судьба - разве одно и то же? Жизнь - это сходил в магазин, влюбился, сделал карьеру, женился и т.д и т.п. Жизнь - это волна, возможно поймать ее или не поймать. А судьба это то, что задает эту волну (если мы в нее верим).
Поэтому в ДС_с_судьбой никто не может быть сверху по определению, так как судьба или фатум - это некая предопределенность расклада сил изначально и конечно не в пользу человека. Если мы утверждаем и принимаем существование судьбы, то прыгай хоть выше потолка, хоть падай ниже плинтуса - ногу ей на горло не поставишь. Она злодейка. smile4.gif
имхо
ivory_dina
5 ноября 2005, 23:06

Kill_Bill написала:
Маза по жизни.. *И тут "судьба" достала плетку, но не ударила.* 3d.gif
Жизнь и судьба - разве одно и то же? Жизнь - это сходил в магазин, влюбился, сделал карьеру, женился и т.д и т.п. Жизнь - это волна, возможно поймать ее или не поймать. А судьба это то, что задает эту волну (если мы в нее верим).
Поэтому в ДС_с_судьбой никто не может быть сверху по определению, так как судьба или фатум - это некая предопределенность расклада сил изначально и конечно не в пользу человека. Если мы утверждаем и принимаем существование судьбы, то прыгай хоть выше потолка, хоть падай ниже плинтуса - ногу ей на горло не поставишь. Она злодейка. smile4.gif
имхо

нет. я делаю свою судьбу сама. только сама. и если что не так, я просто разворачиваюсь и ухожу. хорошие у меня в жизни учителя были. "И пока будет спрос на злых властных, жестоких...." (ц) примерно так)))
other
6 ноября 2005, 10:19

ivory_dina написала:
нет. я делаю свою судьбу сама. только сама. и если что не так, я просто разворачиваюсь и ухожу. хорошие у меня в жизни учителя были. "И пока будет спрос на злых властных, жестоких...." (ц) примерно так)))

уйти - это всегда самое простое решение вопроса wink.gif
Nataly*
6 ноября 2005, 11:10

other написал: уйти - это всегда самое простое решение вопроса

не всегда. Но часто. К тому же принять решение уйти бывает чертовски тяжело.
newzara
6 ноября 2005, 12:42
Ну вопрос по поводу входу в Тему. Когда я была "зеленой" без опыта и без знакомств я просто пришла на сайт сказал я новенькая ничего не знаю ничего не умею. Нашлись замечательные люди которые многое рассказали.И опять через 2 недели после регестрации перезнакомилась с кучей тематического народа. Главное не надо стесняться
Умница Лил
6 ноября 2005, 15:11

ivory_dina .. я - хозяйка своей жизни, хозяйка своей судьбы.. и все что происходит со мной происходит по МОЕМУ желанию.

ivory_dina я делаю свою судьбу сама. только сама. и если что не так, я просто разворачиваюсь и ухожу. хорошие у меня в жизни учителя были. "И пока будет спрос на злых властных, жестоких...." (ц) 

Ё, как Вас колбасит ! давненько такого накала пафоса не приходилось видеть.
Да все будет хорошо. Это Вам flower.gif
Умница Лил
6 ноября 2005, 15:42

other уйти - это всегда самое простое решение вопроса

Nataly*_Old не всегда. Но часто. К тому же принять решение уйти бывает чертовски тяжело

"Ты прав. И ты тоже прав!" © старый анекдот
Ребята, выскажу сугубо имхо имховое.
Эксперементировать в целом можно, ибо как же без этого; не попробуешь на своей шкуре - не поймешь. Но если в ванили эксперимент - свидание-кофе-поход в кино - сбегает с вас, как вода в дУше, не оставляет следа и ни к чему не обязывает. Смесь смешно и противно, не более. А вот Теме я бы предлагала стремиться к максимальной точности. Не разменивайте себя, не идите на эксперименты с кем попало, не таскайте свое тело, а главное - свою бессмертную душу по разным, неподходящим, собственно милым, но таким ненужным людям.
Ждите своего часа, ищите своего, только своего Верхнего. Он будет единственным, вернее - единственно возможным, он будет особенным - тем, кому вы будете принадлежать, и жизнь ваша будет иметь оправдание и смысл уже потому, что Его это что-то радует или доставляет удовольствие.
Это придет. А не придет - значит, не судьба. Или - значит, не заслужили.

Так вот, сабж. Насчет "уйти".
Будете изначально выбирать внимательнее - не потребуется уходить. Собственно, все.
other
7 ноября 2005, 09:23

Умница Лил написала:

"Ты прав. И ты тоже прав!" © старый анекдот
Ребята, выскажу сугубо имхо имховое.
Эксперементировать в целом можно, ибо как же без этого; не попробуешь на своей шкуре - не поймешь. Но если в ванили эксперимент - свидание-кофе-поход в кино - сбегает с вас, как вода в дУше, не оставляет следа и ни к чему не обязывает. Смесь смешно и противно, не более. А вот Теме я бы предлагала стремиться к максимальной точности. Не разменивайте себя, не идите на эксперименты с кем попало, не таскайте свое тело, а главное - свою бессмертную душу по разным, неподходящим,  собственно милым, но таким ненужным людям.
Ждите своего часа, ищите своего, только своего Верхнего. Он будет единственным, вернее - единственно возможным, он будет особенным - тем, кому вы будете принадлежать, и жизнь ваша будет иметь оправдание и смысл уже потому, что Его это что-то радует или доставляет удовольствие.
Это придет. А не придет - значит, не судьба. Или  - значит, не заслужили.

Так вот, сабж. Насчет "уйти".
Будете изначально выбирать внимательнее - не потребуется уходить. Собственно, все.

смайлик был неотъемлемой частью моей предыдущей фразы wink.gif

наверно надо открыть ветку "Хочу научить Вас жить в теме и ваще" smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»