Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
RiantHoff
14 октября 2011, 13:15
Браун тоже сомневается в Феттеле.
Alien
14 октября 2011, 13:31

RiantHoff написал: Браун тоже сомневается в Феттеле.

biggrin.gif Я уже выше писал о том, что я думаю об этих словах Брона.
RiantHoff
16 октября 2011, 15:44

Тебе, конечно, лучше знать, что из себя представляет Феттель и другие гонщики, чем боссы команд. И вообще многим здесь. Очень категоричны.
20 лет в оффсайде
17 октября 2011, 00:06

RiantHoff написал: Тебе, конечно, лучше знать, что из себя представляет Феттель и другие гонщики, чем боссы команд. И вообще многим здесь. Очень категоричны.

Я вот не понимаю - ты троллишь так или что? Право на субьективную оценку Феттеля имеем как все "категоричные" мы, так и Брон. И наше мнение порой бывает более справедливым - хотя бы потому что Брону Феттель соперник и нафига он его должен хвалить, я не понимаю. Зелен виноград, в общем.
20 лет в оффсайде
17 октября 2011, 02:52
Погиб Дэн Уэлдонfrown.gif. Выиграл в этом году "Инди-500", но тем не менее остался без команды. На последнюю гонку сезона вернулся...
Алекс Мерфи
18 октября 2011, 04:23

20 лет в оффсайде написал:  Выиграл в этом году "Инди-500", но тем не менее остался без команды. .

Что значит "тем не менее"? С начала сезона было известно, что он выступит всего в паре гонок. А со следующего года у него был контракт с Andretti Racing.

RIP Дэн!
20 лет в оффсайде
18 октября 2011, 04:51

Алекс Мерфи написал: Что значит "тем не менее"? С начала сезона было известно, что он выступит всего в паре гонок.

Это не совсем так. После того, как он выиграл "Инди" были разговоры о том, что ему кто-то может предложить контракт. Места-то были. Того же Уилсона пришлось менять после Мид-Огайо.
RiantHoff
18 октября 2011, 09:46

20 лет в оффсайде написал: все "категоричные" мы, так и Брон. И наше  мнение

Ты можешь говорить за себя?
Alien
18 октября 2011, 13:24

RiantHoff написал: Тебе, конечно, лучше знать, что из себя представляет Феттель и другие гонщики, чем боссы команд

А ты попробуй своей головой подумать. Полезно.
Duck
18 октября 2011, 21:36
20 лет в оффсайде
19 октября 2011, 03:40

Duck написал:  Наткнулся на сайт с интересными фотографиями.

Классные фотки. Посмотрел на Спа - аж взностальгировалосьsmile.gif.
Бад Леша
23 октября 2011, 15:50
Марко Симончелли....RIP.
Alien
23 октября 2011, 16:37
...
jazzyrock
23 октября 2011, 17:38
Да конечно... RIP
Борг
23 октября 2011, 18:47
.
Ugputu
23 октября 2011, 19:34
.
20 лет в оффсайде
23 октября 2011, 21:42
Да что ж за месяц такой...
Element
23 октября 2011, 21:47
Кошмар frown.gif
Hobbot
23 октября 2011, 22:05
.
Alien
24 октября 2011, 22:50
Самое страшное, помимо самой смерти Марко, что такого не избежать ни в одной гонке - такое может произойти в любой гонке на мотоциклах. Никакие меры безопасности не изменят этого - всем просто везло, что в MotoGP это происходит так редко. Но, ведь только год назад то же самое произошло с Томизавой в Moto2. ..

Только что прочёл, что Кими таки возвращается в Вильямс. Прекрасная новость, но радоваться я ей пока не могу. Не получается радоваться..
Alien
24 октября 2011, 23:08
Я запомню Марко по этому Гран-При Италии 2009 года в классе 250.

Смотреть где-то после 8 минуты: http://www.dailymotion.com/embed/video/x9gmcq

Или здесь: http://videa.hu/videok/sport/last-lap-muge...j8aRyQZ8Ja2ZW#b
20 лет в оффсайде
25 октября 2011, 00:58

Alien написал: Только что прочёл, что Кими таки возвращается в Вильямс.

Ой, таки да? Писали что собирается, но до официалки я ещё не дочитал. У меня двоякое к этому отношение... С одной стороны он классный гонщик и "Формуле" от его присутствия будет только лучше. А с другой - не по Сеньке шапка. То есть не по команде гонщик. Хотя, чёрт знает, может от движков "Рено" и родится чего-нибудь.
Alien
25 октября 2011, 11:59

20 лет в оффсайде написал: Ой, таки да? Писали что собирается, но до официалки я ещё не дочитал.

Обложка F1 Racing, который выходит в продажу послезавтра. Наверное, собирались придержать новость до Бразилии, но просочилось и они не решили не затягивать. Так что уже 95%-99% вероятность.

user posted image
Alien
25 октября 2011, 12:01
Разговор идет о том, что ему сделали предложения Williams, Renault и Force India.

Но Williams ему подходит лучше, им он нужен на год, перед Боттасом, а ему как раз надо набраться опыта на новых болидах до 2013-го, когда уже откроются серьезные позиции в топ командах.
Nik84
26 октября 2011, 09:11

Alien написал: Разговор идет о том, что ему сделали предложения Williams, Renault и Force India.

Но Williams ему подходит лучше, им он нужен на год, перед Боттасом, а ему как раз надо набраться опыта на новых болидах до 2013-го, когда уже откроются серьезные позиции в топ командах.

Отличная новость. Главное чтобы все шло, как запланированно.
Alien
26 октября 2011, 12:31

Nik84 написал: Отличная новость. Главное чтобы все шло, как запланированно.

Только что прочел перевод статьи из испанской версии журнала - к сожалению, название статьи не очень то соответствует её содержанию. Нет никакой конкретики совсем. Только сказали, что он вел переговоры с Red Bull и Mercedes (но там нет мест до 2013) и что судя по финансовому состоянию Вильямс они всё таки возьмут кого-то молодого со спонсорами... Т.е. вернуться он хочет, но вернется ли в след. году - большой вопрос.. frown.gif
20 лет в оффсайде
26 октября 2011, 14:09

Alien написал: Нет никакой конкретики совсем.

Вот мне как раз это и странно было, да. Если бы это было официально, во всех источниках уже раструбили бы. В принципе, если выгнать Барика и взять Кими на его место, да ещё и с подпиткой в виде "редбулловских" денег, то оставить Мальдонадо с его чавесовскими нефтедолларами - и вот вам, пожалуйста, спонсоры. Так что с денежной точки зрения это всё-таки вполне реально. Да и со спортивной тоже - Барик уже давно является тенью себя (при учёте что он сам давно являлся тенью остальных). Засиделся он в "Формуле".

Из других новостей: хирург Кубицы сказал что он готов к возвращению, а в Штатах с 2013-го года будет второй "Гран При", что не может не радовать - будет ещё одна отмазка съездить к друзьям в Нью Йорк.
Alien
28 октября 2011, 17:49
Новости по Кими. Вроде как Робертсон сказал, что Кими готов вернуться в Ф1 в след. году. Но тут же пришли новости, что Вильямс определится с пилотами только после Бразилии. Мир журналистов разделился на тех, кто уверен, что контракт уже подписан и тех, кто считает, что все подвисло пока в воздухе. Сами Вильямсовцы отрицают уже подписанный контракт.
LamoNosov
28 октября 2011, 18:47
Если Кими всё-таки появится в будущем году, это ж сколько чемпионов будет одновременно в гонках? Шесть? Такого вроде не бывало ещё.
Ugputu
3 ноября 2011, 22:52
Маруся уже не девушка...
Alien
5 ноября 2011, 18:30
Налетай, подешевело!

Даю по запросу в личку свой логин и пароль на сайт autosport.com, который дает читать дополнительные материалы и, самое главное, дает доступ к цифровым версиям всего журнала - очень класнно, я уже набаловался, теперь можете и вы. smile.gif

Мне этот логин достался бесплатно от издателей, как реклама сервиса. Работает где то до 22-го ноября.
Alien
18 ноября 2011, 14:21
Петров наехал на Рено. Похоже, он не будет с ними в следующем году...

http://on-line.lg.ua/main/12297
20 лет в оффсайде
23 ноября 2011, 15:16
Думаем что это всё бред собачий. Почему-то остальные пилоты ищут способы, не завязанные на выклянчивании денег у рядовых граждан.

Кубица, тем временем, не будет готов к следующему сезону. А жаль...
Duck
23 ноября 2011, 16:31

20 лет в оффсайде написал:
Кубица, тем временем, не будет готов к следующему сезону. А жаль...

Печально.
A.L.X.
24 ноября 2011, 14:04
+1
20 лет в оффсайде
24 ноября 2011, 19:33
Ugputu
24 ноября 2011, 20:17

20 лет в оффсайде написал: А с другой стороны...

Я вижу здесь все то же. Бывший Рено "приехал" и деньги рента-драйверов его интересуют больше вопросов здоровья Кубицы*. В следующем году жду результатов между умирающим Вильямсом** и Торо Россо (Заубером или кто там будет худшим из середняков).
Да что там, вот результаты этого сезона для средней группы команд за вычетом первых 4 гонок:
53 - Force India (5е после РБ, Маков, Феррари и Меседеса)
35 - Toro Rosso (6)
34 - Sauber (7)
30 - Lotus (ex Renault) (восьмые!)
5 - Williams
Отбрасывание результатов 5 и 6 гонок принципиальных изменений уже не приносит.

В общем, имха моя говорит: Лотус в следующем году будет сугубо восьмым.

* - так же и Хайдфельда выперли вовсе не потому, что ожидали, что Сенна лучше поедет
** - чёта я не уверен, что Кофлен эту компанию двух старых пней вытащит из задницы, скорее Ковалайнен на Катерхэме задвинет их на 10 место.
20 лет в оффсайде
27 ноября 2011, 19:57
Хм, а вот мне интересно - за каким фигом HRT понадобился Де Ла Роса?
Ugputu
27 ноября 2011, 23:05

20 лет в оффсайде написал: Хм, а вот мне интересно - за каким фигом HRT понадобился Де Ла Роса?

Доводить машину до ума?

Еще есть подозрение, что там идет борьба за власть, и ДлР - ставленник владельцев испанцев, которым надо работать с испанскими же спонсорами.
20 лет в оффсайде
28 ноября 2011, 12:14

Ugputu написал: Еще есть подозрение, что там идет борьба за власть, и ДлР - ставленник владельцев испанцев, которым надо работать с испанскими же спонсорами.

Просто как-то накрывается смысл новых команд как платформы для юных дарований. Вон, "Маруся" пошла другим путём.
Duck
28 ноября 2011, 15:09

Ugputu написал: - чёта я не уверен, что Кофлен эту компанию двух старых пней вытащит из задницы

Одного пня. Патрик Хед покидает Ф-1 smile4.gif
Ugputu
28 ноября 2011, 16:35

Просто как-то накрывается смысл новых команд как платформы для юных дарований. Вон, "Маруся" пошла другим путём.

Кто-то дает этим трем командам бабосы чтобы они катали юных-даровитых? Немедленно выгнать Глока, Ковалайнена, Трулли и Лиуцци!
Ugputu
28 ноября 2011, 16:36

Уже неплохо.
20 лет в оффсайде
28 ноября 2011, 20:15

Ugputu написал: Кто-то дает этим трем командам бабосы чтобы они катали юных-даровитых? Немедленно выгнать Глока, Ковалайнена, Трулли и Лиуцци!

Ну, "Марусе", видимо, дают. Выгнать Трулли и Лиуцци - завсегда пожалуйста.
Ugputu
28 ноября 2011, 22:44

Ну, "Марусе", видимо, дают.

Поэтому их основной пилот с момента основания команды Тимо Глок...
20 лет в оффсайде
28 ноября 2011, 23:12

Ugputu написал: Поэтому их основной пилот с момента основания команды Тимо Глок...

Ну, я же не спорю что хоть какой-то опыт нужен. Но зачем таких ископаемых (которые ещё и особенно ничем себя не зарекомендовали кроме тех же тестов - вспомним Бадоера?) выискивать? В конце концов Култхард вон ещё вполне себе малчык3d.gif.
Ugputu
28 ноября 2011, 23:51

Ну, я же не спорю что хоть какой-то опыт нужен. Но зачем таких ископаемых (которые ещё и особенно ничем себя не зарекомендовали кроме тех же тестов - вспомним Бадоера?) выискивать? В конце концов Култхард вон ещё вполне себе малчык3d.gif.

Педро все же и на МакЛарене на подиум приезжал, и в Ягуаре смотрелся неплохо. Такой грамотный дядька вроде Баррикелло, только испанец в испанскую же команду... которой все равно ничего не светит. Его задача - помочь довести машину чтобы второй пилот (молодой и полный дури) мог стабильно попадать в 107% и при случае с кем-то бороться. Как по мне - позиция как раз для него.
А вот Кулхарду эти развалюхи нафиг не нужны.
LamoNosov
29 ноября 2011, 10:53

Ugputu написал: Педро все же и на МакЛарене на подиум приезжал, и в Ягуаре смотрелся неплохо. Такой грамотный дядька вроде Баррикелло, только испанец в испанскую же команду... которой
все равно ничего не светит. Его задача - помочь довести машину чтобы второй пилот (молодой и полный дури) мог стабильно попадать в 107% и при случае с кем-то бороться.
Как по мне - позиция как раз для него.

Прям сюжет фильма "Гонщик" с Сильвестром Сталлоне. Правда, там речь шла не о 107%, а о чемпионстве. smile.gif
ViolatorDM
29 ноября 2011, 12:11

Команда Lotus Renault GP объявила, что в будущем сезоне её пилотом станет Кими Райкконен.

Кими Райкконен заключил двухлетний контракт с Lotus Renault
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»