Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Ugputu
17 февраля 2012, 23:27

Duck написал:
Да и пускай. Есть деньги, пусть катается. Если повезёт, может пару очков даже заработает.

Ни добавить, ни убавить.
20 лет в оффсайде
18 февраля 2012, 00:32
С одной стороны неплохо. Во-первых ожидания явно ниже, чем в "Лотусе". Во-вторых приятно всё-таки, "Роисся вперде!" и прочее. А с другой стороны - во-вторых может обернуться на 180 градусов если во-первых будет таки хуже, чем даже тот же Трулли. Хотя то, что старичка-итальянца спихнули, уже радует.
povorot
18 февраля 2012, 09:15
Русская РРРРРРакета слишком ценный товар, чтобы так просто ее скинуть со счетов.
Вперрррред РРРРРакета! 3d.gif
Alien
21 февраля 2012, 11:27
Через пол часа стартуют тесты в Барселоне. Порядок пилотов изменился, те, кто был первыми на прошлых тестах в Хересе, будут вторыми и наоборот. Т.е. Кими будет только послезавтра.. smile.gif

http://www.f1news.ru/news/f1-73206.html

Live timing: http://f1tests.co.cc/2012.php?rev=on
Alien
21 февраля 2012, 20:00
Лотусы слили первый день практики, когда выяснилось, что новая версия шасси никуда не годится. Всего Грожан проехал только 7 кругов и теперь завтра будет ездить снова на старой модификации шасси.
Alien
21 февраля 2012, 23:19
EPIC FAIL, Lotus полностью отказываются от следующих 3 дней тестов, чтобы потратить эти дни на доработку обоих версий шасси... mad.gif mad.gif mad.gif

http://www.lotusf1team.com/We-Can-Work-it-Out.html
White Dragon
22 февраля 2012, 09:54
Странно. В Хересе-же Кими на новом шасси гонял. И нормально. confused.gif
Duck
22 февраля 2012, 09:58

White Dragon написал: Странно. В Хересе-же Кими на новом шасси гонял. И нормально.  confused.gif

Гэри Андерсон: «Аэродинамическая нагрузка в Барселоне выше, чем в Хересе, это может объяснять тот факт, что на первых тестах проблему выявить не удалось. Читая между строк, я бы сказал, что причина, вероятно, в креплении двигателя, а не в передней подвеске, ведь в этом случае её можно было бы попытаться устранить локально, прямо на трассе, а команда покинула тесты, чтобы вернуться на базу. Проблема должна быть достаточно серьёзной.

Отказ от участия в тестах говорит о том, что, видимо, и на другом шасси крепление двигателя немного смещалось, но недостаточно сильно, чтобы это стало проблемой в Хересе, где нагрузки ниже. В последний день тестов в Хересе машина Lotus была не так быстра, возможно, ситуация ухудшалась.

White Dragon
22 февраля 2012, 10:08

Испортят Кими возвращение, блин. mad.gif
Duck
22 февраля 2012, 10:17

White Dragon написал:
Испортят Кими возвращение, блин.  mad.gif

Очень надеюсь, что справятся с проблемой.
Alien
22 февраля 2012, 10:23

White Dragon написал: Странно. В Хересе-же Кими на новом шасси гонял. И нормально.

Говорят, что в Барсе больше быстрых и среднескоростных поворотов, поэтому только в Барсе нашли эту глобальную проблему.
"Вот уроды" (с) mad.gif
Alien
22 февраля 2012, 19:07
На фоне досмотренного вчера прекрасного, но тяжелого документального фильма о Сенне, читаю о смертях в Формуле 1 и нашел дикую, противоестественную историю.
Гонщик Дик Симэн вылетел с трассы и разбился на Гран-При Бельгии в Спа-Франкошам в 1939-м. Скончался от полученных травм в госпитале на следующий день. На месте вылета, в его честь был установлен мемориал.
На Гран-При Бельгии 1958-го, другой гонщик Ф1, Арчи Скотт Браун, вылетел в том же самом месте, его болид закрутило после удара о дорожный знак, а потом произошел удар в тот самый мемориал в честь Симэна..., на следующий день Скотт-Браун скончался от травм в том же самом госпитале.
20 лет в оффсайде
22 февраля 2012, 19:58

Alien написал: На Гран-При Бельгии 1958-го, другой гонщик Ф1, Арчи Скотт Браун, вылетел в том же самом месте, его болид закрутило после удара о дорожный знак, а потом произошел удар в тот самый мемориал в честь Симэна..., на следующий день Скотт-Браун скончался от травм в том же самом госпитале.

Жутковатая история. Спа вообще в те годы (да и после) не отличалась безопасностью - чего только стоит 60-й год, когда Мосс чуть не разбился нафиг, а Крис Бристоу и Алан Стэйси таки да. Только одна поправочка - Браун разбился не на ГП Бельгии, а в гонке спорткаров.
Alien
22 февраля 2012, 20:35

20 лет в оффсайде написал: Только одна поправочка - Браун разбился не на ГП Бельгии, а в гонке спорткаров.

Цитирую: "Sports Car GP at Spa-Francorchamps on May 18", т.е. это был все же Гран-При Бельгии, только не Ф1, а спорткаров.

Alien
22 февраля 2012, 20:38
Еще один удивительный факт - Арчибальд Скотт Браун от рождения был инвалидом, обе ноги, ступни и правая рука были сильно деформированы (в ногах отсутствовали большие берцовые кости, а правой ладони не было вообще), но после многочисленных операций, ребенок, которого считали неспособным ходить, смог вести нормальную жизнь, а потом и стал одним из самых талантливых пилотов своего поколения!
Alien
23 февраля 2012, 19:32
Лотус просят разрешения провести один день тестов на след. неделе. Ох....
Duck
23 февраля 2012, 20:00

Alien написал: Лотус просят разрешения провести один день тестов на след. неделе. Ох....

А чего "ох"? Вроде всё в рамках приличий. smile.gif
Alien
23 февраля 2012, 21:15

Duck написал: А чего "ох"? Вроде всё в рамках приличий

Профукали 4 дня тестов, а теперь выпрашивают у других команд право на один день, да и то, пишут, что непонятно, когда они его успеют провести...
Duck
23 февраля 2012, 21:58

Alien написал:
Профукали 4 дня тестов, а теперь выпрашивают у других команд право на один день, да и то, пишут, что непонятно, когда они его успеют провести...

Ну хоть день, всё лучше, чем ничего. Надеюсь, что справятся с проблемой.
Alien
24 февраля 2012, 11:47
Автоспорт пишет: "Mark Webber not worried about reliability of Red Bull's new F1 car"

F1news.ru переводит: "Уэббер обеспокоен проблемами с надёжностью"

Текст интервью тот же. biggrin.gif
Alien
1 марта 2012, 10:44
Через 15 минут стартует последняя серия предсезонных тестов. Лотус вернулись с первой версией шасси, в которой исправили проблемы с креплением рычагов передней подвески, при этом сделав болид тяжелее на 1 кило.

http://f1tests.co.cc/2012.php
Alien
1 марта 2012, 19:34
Вах, Грожан только что показал лучшее время дня на данный момент! smile4.gif
Alien
2 марта 2012, 20:34
Грожан быстрейший уже второй день подряд! bigeyes2.gif Лучше всех минимум на пол секунды и сделал полную симуляцию гонки с отличными временами, лучше чем Алонсо точно. super.gif

user posted image

Ждем завтра Кимстера. smile4.gif
Alien
3 марта 2012, 18:47
А у Кими сегодня полная жопа. Пол дня не ездил, т.к. меняли рулевую колонку, ибо она ему почему то не подошла, а потом сколько не выезжал, хуже всех на 3 секунды... mad.gif mad.gif mad.gif Если бы не было первой серии тестов, я бы подумал, что он разучился ездить вообще...
Duck
3 марта 2012, 19:17

Alien написал: Грожан быстрейший уже второй день подряд!

Интересно 5-е время Ковалайнена. Может быть машина не совсем безнадёжна?
Alien
4 марта 2012, 16:13
ura.gif Сегодня Кими похож на себя! smile4.gif До обеда успел поставить лучшее время Барселоны в этом году. После обеда ждём симуляцию гонки. up.gif

user posted image
Alien
4 марта 2012, 18:12
Кими едет симуляцию гонки, темп такой же как у Алонсо и Грожана два дня назад. smile4.gif

user posted image
Duck
4 марта 2012, 19:02

Alien написал: Кими едет симуляцию гонки, темп такой же как у Алонсо и Грожана два дня назад.  smile4.gif

Фигассе, как у него руль в сторону смотрит. Мне всегда казалось, что там всё жёстко крепится.
Alien
4 марта 2012, 19:04

Duck написал: Фигассе, как у него руль в сторону смотрит.

Наверное это кадр уже в боксах, и он как раз его вынимает.
Duck
4 марта 2012, 19:12

Alien написал:
Наверное это кадр уже в боксах, и он как раз его вынимает.

Наверное, а то как-то странно выглядит. smile.gif
Alien
6 марта 2012, 22:22
А тем временем, Кими опередил Шуми в ставках букмекеров. biggrin.gif

Drivers Championship

Vettel, S: 1.90
Hamilton, L: 6.50
Alonso, F: 7.00
Button, J: 10.00
Webber, M: 17.00
Rosberg, N: 26.00
Räikkönen, K: 26.00
Schumacher, M: 29.00
Alien
7 марта 2012, 22:36
В это воскресенье, в очередной серии телешоу Top Gear специальный гость Кими Райконнен. smile4.gif И Slash из Guns'n'Roses, кстати.

Вот здесь должны будут показывать. live BBC2 online

В 20:00 по Гринвичу.
Alien
10 марта 2012, 15:33
user posted image
Alien
10 марта 2012, 15:34
Тизер Top Gear

Кими: Думаю, мне бы отлично подошла работа Стига - почти не разговаривать и постоянно гонять по треку на разных автомобилях. biggrin.gif
Ummagumma
15 марта 2012, 21:38
Завтра вторая практика в 9:25 - начинаааается, ура!! 3d.gif
Хотя работающая офисная пчелка может и первую застать в 5:25. smile4.gif
Duck
18 марта 2012, 09:32

Alien написал:
Кими: Думаю, мне бы отлично подошла работа Стига - почти не разговаривать и постоянно гонять по треку на разных автомобилях.  biggrin.gif

- Ты бросил пить?
- Нет.
biggrin.gif
Вся часть с Кими ржачная. tongue.gif
Alien
19 марта 2012, 21:30
user posted image

Фернандо: Ты ездишь в моей бывшей команде.
Кими: А ты ездишь в моей бывшей.
Фернандо: Я стал чемпионом в твоей команде.
Кими: Да, а я стал чемпионом в твоей.

biggrin.gif

Dargl
20 марта 2012, 10:58
Было:

Alien написал:
Drivers Championship
Vettel, S: 1.90
Hamilton, L: 6.50
Alonso, F: 7.00
Button, J: 10.00
Webber, M: 17.00
Rosberg, N: 26.00
Räikkönen, K: 26.00
Schumacher, M: 29.00

Стало:
Феттель 2.87
Баттон 3.00
Хэмилтон 4.00
Алонсо 19.00
Уэббер 21.00
Росберг, Шумахер 26.00
Райкконен 29.00
Грожан 67.00
Хорошие изменения. tongue.gif
Alien
20 марта 2012, 12:32

Dargl написала: Уэббер 21.00

Странно, что они Веббера опустили, в гонке он местами показывал скорость гораздо более высокую, чем весь пелетон, включая лидеров.
Alien
21 марта 2012, 20:02
user posted image

Нико: Майкл, что это ты там читаешь?
Михаэль: Да ничего особенного, книгу о твоих победах в Формуле 1.

biggrin.gif
Alien
24 марта 2012, 20:32
user posted image
Alien
26 марта 2012, 09:09
user posted image

biggrin.gif
Alien
29 марта 2012, 13:03
Народ продолжает обсуждать будущее Переса. smile.gif

user posted image
Element
29 марта 2012, 13:10

За что Нико то так 3d.gif
Alien
29 марта 2012, 13:14

Element написала: За что Нико то так

За гламурность. biggrin.gif
LamoNosov
29 марта 2012, 18:22

Element написала: За что Нико то так 

ЕМНИП, в прошлом сезоне Феттель прикололся над Росбергом, вписав его в своей анкете в графу "самая красивая девушка паддока".
ЗЫ Если кто вдруг увлекается сериалом "Игры престолов", то мне кажется Росберг подошел бы на роль Лораса Тирелла. Вам не кажется? smile.gif
Element
29 марта 2012, 20:03

LamoNosov написал: Если кто вдруг увлекается сериалом "Игры престолов", то мне кажется Росберг подошел бы на роль Лораса Тирелла. Вам не кажется?

Я этот сериал до сих пор не посмотрела. Но все равно, если этот Лорас Тирелл мега кроусавчег, то да, Нико само то smile4.gif 3d.gif

LamoNosov
29 марта 2012, 20:23

Element написала: Я этот сериал до сих пор не посмотрела. Но все равно, если этот Лорас Тирелл мега кроусавчег, то да, Нико само то

В сериале он так себе, а в книге описан как мега-кросавчег, да.
И фамилия персонажа очень такая околоформульная, я бы сказал. Похожа на Тиррелл, в наследнике которого Нико и выступает. smile.gif
Alien
30 марта 2012, 09:21

LamoNosov написал:
ЗЫ Если кто вдруг увлекается сериалом "Игры престолов", то мне кажется Росберг подошел бы на роль Лораса Тирелла. Вам не кажется? smile.gif

Думаю да, хоть я и не считаю Росберга мега красавцем, но актер в сериале на книжного героя совсем не похож.
Alien
1 апреля 2012, 11:28
Странно, Lotus F1 заявили, что решили проблемы Кими с рулевым управлением просто переместив все кнопки и переключатели на другую сторону, т.к. он первый левша за рулем Лотуса. Но, разве это имеет отношение к чувствительности рулевого? confused.gif

http://www.lotusf1team.com/Keep-Left-Kimi-...ing-Issues.html
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»