Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Element
1 апреля 2012, 11:54
3d.gif
user posted image
Alien
1 апреля 2012, 12:36

Element -image-

up.gif haha.gif

зы. По поводу руля, мне уже подсказывают, что сегодня 1-е апреля.. biggrin.gif
Alien
1 апреля 2012, 15:09
user posted image

Такую рогатку для ускорения старта получат только два болида на стартовой решетке, Хейкки Ковалайнен и Кими Райкконен, т.к. их спонсорами выступает Angry Birds. up.gif
Бад Леша
1 апреля 2012, 16:47
В Ferrari выложили в закрытом доступе:
Element
1 апреля 2012, 16:52

Бад Леша написал: В Ferrari выложили в закрытом доступе:

Ага, а Льюис в Ред Булл перешел 3d.gif
Бад Леша
1 апреля 2012, 16:57

Element написала:
Ага, а Льюис в Ред Булл перешел 3d.gif

А фотку? 3d.gif
Alien
2 апреля 2012, 22:24
Duck
8 апреля 2012, 00:10
Чёт туплю. Что за модель Феррари, кто скажет?
20 лет в оффсайде
8 апреля 2012, 04:58
Ferrari Calfornia.
Duck
8 апреля 2012, 18:57

20 лет в оффсайде написал: Ferrari Calfornia.

Дивно красивый автомобиль.
Duck
8 апреля 2012, 18:57
Питер Заубер покидает чемпионат.
Ну что же, честь и хвала. Человек достойный огромного уважения.
20 лет в оффсайде
8 апреля 2012, 19:17

Duck написал: Питер Заубер покидает чемпионат.

Что-то у нас ничего не слышно...
Duck
8 апреля 2012, 19:19

20 лет в оффсайде написал:
Что-то у нас ничего не слышно...

F1-news...
20 лет в оффсайде
8 апреля 2012, 19:22

Duck написал: F1-news...

Хм, интересно. Но, это, Утк, ты прям как русские новостные баннеры3d.gif. Я прочитал твой пост и подумал что он вот прям сегодня ушёлsmile.gif.
Duck
8 апреля 2012, 19:39

20 лет в оффсайде написал: Утк, ты прям как русские новостные баннеры.

Да, согласен. Некорректно написал.
Нет ничего хуже русских новостных баннеров. mad.gif
Element
9 апреля 2012, 18:20

Duck написал: Питер Заубер покидает чемпионат.

Именно он открыл для Больших Призов Кими Райкконена – а теперь этот список пополнил Серхио Перес.

За этих ребят отдельное спасибо smile.gif А вообще

Duck написал: Ну что же, честь и хвала. Человек достойный огромного уважения.

+1.
RadeOn
11 апреля 2012, 09:34
Без комментариев.

user posted image
Duck
30 апреля 2012, 13:10
Футбольный клуб «Челси» - новый партнёр Sauber
Любопытно, что там за условия по контракту и сколько он стоит.
20 лет в оффсайде
1 мая 2012, 20:08
Сегодня 18 лет...
Alien
2 мая 2012, 11:30
Лотус таки редкие уроды. Мало того, что они постоянно заявляют, что Грожан едет с той же скоростью, что и Кими (при этом между строк звучит, а ведь он моложе и дешевле!), что он их будущий чемпион, так они теперь еще и исключили Кими из программы тестов полностью! Опять тот же трюк, как и два года назад, использовать имя Кими для пиара, а потом выбросить, когда им кажется, что он уже не нужен. Разыгрывают тот же сценарий, что и Феррари в 2008-м, cen.gif mad.gif
Od1n
2 мая 2012, 16:17

Calm down, возможно, Кими уже подписал контракт с другой командой ;-)
RadeOn
9 июня 2012, 09:49
user posted image
Alien
13 июня 2012, 12:38
Монтедземоло призывает к снижению затрат в Формуле 1

http://www.f1news.ru/news/f1-76290.html

О как! Оказывается Феррари у нас внезапно флагман борьбы за сокращение затрат! Опомнились, сердешныя! biggrin.gif
Полимераза
29 июня 2012, 11:19
Это парaноидальный психоз или мне просто показалось ? confused.gif

Марко: «Сегодня все осложняют нам жизнь»
"У нас не осталось друзей в «Формуле-1». Все желают нам только зла. Если босс «Макларена» Мартин Уитмарш идя мне навстречу улыбается и желает мне хорошего дня, я сразу нервничаю и спрашиваю себя, что он задумал?

Сегодня все против нас, и на то есть несколько причин. Во-первых, мы не являемся производителем автомобилей, во-вторых, мы договорились с Экклстоуном на выгодных условиях. Это, даже важнее, так как касается не только бюджета – можно сказать, что это дело чести. Теперь соперники по-настоящему взялись за нас, и постоянно вставляют палки в колеса".
insane.gif
Duck
29 июня 2012, 23:00

Полимераза написала: Это парaноидальный психоз или мне просто показалось ?

Всё в порядке. Интересных книжек начитался. wink.gif
thran
4 июля 2012, 09:52
Неужели состоится?
20 лет в оффсайде
5 июля 2012, 11:09

thran написал: Неужели состоится?

Ну, всемирная серия "Рено" 14-15 июля таки состоится.
Roxie
6 июля 2012, 14:23
Бесплатный или недорогой софт для андроида не подскажите, чтоб за гонкой F1 следить? У меня уже стоит F1 Live Stream но он глючит.
ViolatorDM
13 сентября 2012, 06:49
Эрик Сидни «Сид» Уоткинс, офицер Ордена Британской империи, выдающийся нейрохирург, 26 лет занимавший пост главного врача Формулы 1 и медицинского делегата FIA, скончался в возрасте 84-х лет.
Уоткинс привязался к автоспорту в начале шестидесятых, тогда он стал главным санитарным врачом на местных картинговых и других соревнованиях в Британии. Чуть позже его друг Дин, представил Сида организатором заокеанских серий. В течении следующих восьми лет Сид оказывал медицинскую помощь таким сериям как Формула-1, Кан-Ам. В начале семидесятых он присоединился к Британским Гран При. Все оставалось так до 1978 года.
В тот год Берни предложил присоединится к формуле 1 в качестве официального хирурга. К тому времени, Сид уже путешествовал с формулой 1 три года и уже успел ввести новые стандарты безопасности в области спортивных медицинских центров, так как их состояние прежде, было неудовлетворительным. Менялось многое. Существовали трассы на которых гонщики надеялись что ничего не случится, потому что помощи ждать было не от кого.
Наиболее яркий эпизод из карьеры Сида произошел в Аделаиде 1995. Тогда он спас жизнь Мике Хаккинену, у финна дважды останавливалось сердце…Позже Мика сказал “Я считаю мне очень повезло что со мной был Сид, у меня никогда не будет возможности достаточно поблагодарить его”.
20 лет в оффсайде
13 сентября 2012, 17:55
Вечная память... У меня где-то есть его книга, надо бы наконец прочитать её, что ли...
Alien
18 сентября 2012, 22:01
http://www.f1news.ru/news/f1-78794.html

Матешиц призывает Рено сменить поставщика генераторов, которые стали причиной потери очков в двух гонках.

Интересно, он в курсе, что:

"В данный момент единственной серьёзной альтернативой генераторам Magneti Marelli является продукция McLaren Electronic Systems."

spy.gif
Matias
28 сентября 2012, 13:47
Как сообщает Автоспорт, Хэмильтон переходит в Мерседес на замену Шумахеру Перес - в Макларен на замену Хэмильтону.
http://www.autosport.com/news/report.php/id/102895
http://www.autosport.com/news/report.php/id/102891
ViolatorDM
28 сентября 2012, 13:55

Matias написал: Хэмильтон переходит в Мерседес

Зачем? Неужто он думает, что они поедут?
Element
28 сентября 2012, 14:32
Вот это перемены redface.gif
20 лет в оффсайде
28 сентября 2012, 16:18
Ага, некисло так новостями по голове с утреца. А Шумахера - обратно в "Феррари" когда Массу сплавят обратно же в "Заубер"?3d.gif
Ugputu
28 сентября 2012, 19:25

20 лет в оффсайде написал: Ага, некисло так новостями по голове с утреца. А Шумахера - обратно в "Феррари" когда Массу сплавят обратно же в "Заубер"?3d.gif

Жестокий ты.
Два дрим-тима (чисто британский сплошьчемпионский Макларен и "немецкий" Мерседес), как все дримтимы, вдребезги развалились, и как большинство (Сенна-Прост - редкое исключение) ничего не добились.
Собрать семикратного Шумахера с (надеюсь трехкратным) Алонсо чтобы понаблюдать за конвульсиями? Покупаю билеты в первый ряд.
Ummagumma
28 сентября 2012, 19:50
За Перца очень рада я, а Маугли - гвоздик в шину.. 3d.gif
20 лет в оффсайде
28 сентября 2012, 21:14

Ummagumma написала: ...гвоздик в шину.. 3d.gif

Если у него будут такие же механики, как у Шумахера, то можешь не сомневаться3d.gif.
20 лет в оффсайде
28 сентября 2012, 21:15

Ugputu написал: Собрать семикратного Шумахера с (надеюсь трехкратным) Алонсо чтобы понаблюдать за конвульсиями? Покупаю билеты в первый ряд.

Тут всё может окончиться намного проще. Там дядя Петя во все голоса поёт о том, что с руками оторвёт его для "Заубера". Вот это было бы достойным завершением карьеры, от истоков к истокам.
Ugputu
29 сентября 2012, 07:39

20 лет в оффсайде написал:
Тут всё может окончиться намного проще. Там дядя Петя во все голоса поёт о том, что с руками оторвёт его для "Заубера". Вот это было бы достойным завершением карьеры, от истоков к истокам.

При всем уважении к дяде Пете, кина не будет.
20 лет в оффсайде
29 сентября 2012, 16:43

Ugputu написал: При всем уважении к дяде Пете, кина не будет.

Ну, скорее всего не будет, да. А с другой стороны, в "Мерседесе" Шуми ничего не выиграл, так что никто не ждёт от него побед на случай того, если останется. Деньги, я так думаю, ему сейчас глубоко пофиг. Why бы и не not?
Полимераза
29 сентября 2012, 22:15
Грустно мне frown.gif
Без Шуми Формула уже не та будет.
А вся эта история какая-то сумбурная. Ну, ладно, Пересу в МакЛарене перспективы открываются на победы. Он хлопчик толковый, я за него рада.
Но Хэму то зачем было переходить из команды, которая реально борется за места на подиуме, в команду, для которой попадание в десятку - удачная гонка? Машина у Мерса постоянно ломается и жрет резину, как голодный кролик морковку, и просвета не видно. Не бывать им чемпионами с такой машиной, кого бы за руль не посадили.

З.Ы. Цетше - просто моральный урод mad.gif
«Период работы с Михаэлем Шумахером был неплохим, и сотрудничать с ним было приятно. Тем не менее, мы не достигли целей, которые ставили перед собой. Таким образом, у нас не было предпосылок для продления контракта».
Когда они Шумахера в команду привлекли, дела у компании шли не лучшим образом. Со сбытом были такие проблемы, что даже сборочные конвейеры несколько раз временно останавливались. А после этого гениального маркетингового хода, продажи резко пошли вгору, конвейеры работают с полной нагрузкой в 3 смены. Но "целей не достигли", да, конечно. cen.gif!
Ugputu
30 сентября 2012, 09:11

Полимераза написала:
Когда они Шумахера в команду привлекли, дела у компании шли не лучшим образом. Со сбытом были такие проблемы, что даже сборочные конвейеры несколько раз временно останавливались.  А после этого гениального маркетингового хода, продажи резко пошли вгору, конвейеры работают с полной нагрузкой в 3 смены. Но "целей не достигли", да, конечно. cen.gif!

Уверяю тебя, китайцы, считающие своим долгом разбогатев пересесть с Тойоты или Хонды на Мерседес, даже не подозревают что такой Шумахер существует. А обсуждение влияния мировых экономических кризисов на производство автомобилей куда лучше подойдут другому подфоруму.
Alien
30 сентября 2012, 12:15

Полимераза написала: Без Шуми Формула уже не та будет.

Давно пора в утиль. Еще не полностью растерял свой талантище, но за три года проблесков было мизерное количество. Он уже не ассоциируется со скоростью и победами, так нафик он тогда нужен Мерседесу и Формуле?

А вот за Хэма неспокойно, как бы не зарыл свой талант. Хотя, может и правда, как Шуми когда-то вытянул за уши Феррари из попы, он сможет сделать то же самое.

За Переса очень рад. Вот теперь мы и узнаем - насколько его успехи были заслугой "темной лошадки" Заубер или его собственными.
Hobbot
30 сентября 2012, 13:13

Alien написал:
А вот за Хэма неспокойно, как бы не зарыл свой талант. Хотя, может и правда, как Шуми когда-то вытянул за уши Феррари из попы, он сможет сделать то же самое.

Вряд ли. Шуми всегда был отличным настройщиком. Если он не смог привести мерседесовское шасси в победное состояние, то Хэму это вряд ли удастся. Разве что в новом сезоне сделают что-то совсем другое.
Полимераза
30 сентября 2012, 21:54

Ugputu написал:
Уверяю тебя, китайцы, считающие своим долгом разбогатев пересесть с Тойоты или Хонды на Мерседес, даже не подозревают что такой Шумахер существует.

Я как бы противоположного мнения: уж они то его, и прочих выдающихся гонщиков, знают наверняка. В Азии популярность Формулы очень высокая и растет постоянно.
А вот имя главного штуттгартского бюрократа подавляющему большинству не только китайских, но и даже немецких владельцев Мерседесов не только неизвестно, а даже неинтересно в принципе.
Ugputu
1 октября 2012, 20:42

Полимераза написала:
Я как бы противоположного мнения: уж они то его, и прочих выдающихся гонщиков, знают наверняка. В Азии популярность Формулы очень высокая и растет постоянно.

Если бы я болел за Шумахера, то три года разочарований мне было бы больно смотреть, как мне больно смотреть последние три года НАСКАР, где Монтойя (после прорывного 2009-го года) постоянно пасет хвосты. Вот сейчас в Дувре он отстает от лидера уже на 4 круга. И я после этих провалов пойду выбирать себе отстой марки Шевроле?
Люди покупают Мерседесы не благодаря, а вопреки его, Шумахера, непрерывным неудачам. И это не наезд на Шумахера - сколько раз его техника подводила? Что за машина у него ломается в разы чаще, чем у конкурентов?
Борг
3 октября 2012, 16:34
20 лет в оффсайде
4 октября 2012, 15:37
Как говорят американцы, второй ботинок упал (the other shoe has dropped).
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»