Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Duck
6 октября 2012, 21:41

Борг написал: Михаэль Шумахер в F1 Racing.

- Есть ли что-то, что раздражает вас в нынешней «Формуле-1»?
– Черно-золотые цвета.
- Уточните?
– Подумайте над этим сами.

Кто нибудь расшифрует?
ViolatorDM
8 октября 2012, 07:12

Duck написал: Кто нибудь расшифрует?

Грожан, наверное.
Полимераза
8 октября 2012, 10:56

Duck написал:

Кто нибудь расшифрует?

В комментах там есть версия:
"3 октября 17:45
niceman
По поводу черно золотых цветов, помимо лотусов, на англоязычных форумах предполагают так же, что это может быть резина пирелли, правда, непонятно тогда зачем так таинственно, если он не раз напрямую об этом говорил. А так же говорят о некой связи с нефтью, т.к. на английском он просто сказал «black gold», что можно перевести как черное золото, т.е. нефть..."

Нутый Чoк
8 октября 2012, 13:15

Полимераза написала: Когда они Шумахера в команду привлекли, дела у компании шли не лучшим образом. Со сбытом были такие проблемы, что даже сборочные конвейеры несколько раз временно останавливались. А после этого гениального маркетингового хода, продажи резко пошли вгору, конвейеры работают с полной нагрузкой в 3 смены.

А за счёт кого в это же время пошли в гору продажи у Ауди и БМВ? Тоже Михаэль подсуетился?

И объявленный уход Шумахера уже сказался на немецкой автопромышленности ( biggrin.gif ) — почти все производители сокращают производство, т.к. спрос упал. Вот Шумахер, гад какой!
Alien
8 октября 2012, 19:52
Вечером, после гонки в Сузуке, Льюис Хэмилтон сообщил в своём твиттере, что Дженсон Баттон отказался от подписки на его сообщения: «Только что заметил, что Дженсон отписался от меня. Жаль. После трёх лет в качестве напарников по команде я думал, что он относится ко мне с уважением, видимо, это не так. Мы всё ещё остаёмся напарниками, и я буду делать всё для этой команды и болельщиков, пока не пересеку линию финиша в Бразилии!!!»

Час спустя Льюис принёс извинения: «Моя ошибка. Я только что узнал, что Дженсон никогда и не был подписан на мой твиттер. Не вините его!»

f1news.ru

facepalm.gif
Ugputu
9 октября 2012, 06:44

Мне очень понравилось что Хьюх написал о Хэмилтоне на прошлой неделе.
В принципе, смысл тот же: детский сад, трусы на лямках...
Alien
12 октября 2012, 20:24
Что себе думал Солберг, интересно? Какого фига он давил на гашетку, там же зрители живые вокруг. mad.gif

Solberg crash 720p - с 50-й секунды смотреть.
Ugputu
13 октября 2012, 04:02
Марк Мартин в субботу выйдет на старт своей 850-й гонки.

Даже не знаю что еще сказать, слова не выражают.

Да, говорят, он всего лишь пятый в рейтинге долгожителей NASCAR.

Alien
15 октября 2012, 17:37
Ух-ты, а Кими-то самый надёжный гонщик чемпионата, плюс самая высокая средняя финишная позиция. Если бы очки давали полностью пропорционально занятым местам, Кими был бы лидером чемпионата, получается? biggrin.gif

user posted image
Ugputu
15 октября 2012, 22:58

Alien написал: Ух-ты, а Кими-то самый надёжный гонщик чемпионата, плюс самая высокая средняя финишная позиция. Если бы очки давали полностью пропорционально занятым местам, Кими был бы лидером чемпионата, получается?  biggrin.gif

Получается smile.gif
Правда, одно с другим связано, средняя позиция с надежностью, я имею в виду.
20 лет в офсайде
16 октября 2012, 19:41
ViolatorDM
17 октября 2012, 07:13

20 лет в оффсайде написал:  Массу оставили на 2013-й (англ.).

С кем-то не договорились, видать.
LamoNosov
17 октября 2012, 08:17

Alien написал: Если бы очки давали полностью пропорционально занятым местам, Кими был бы лидером чемпионата, получается?

Лидер чемпионата, не одержавший ни одной победы. smile.gif
Ummagumma
26 октября 2012, 13:13
Заезды никто не смотрит? Говорят, Попов даже комментировать собрался, правда, с этой Наташкой. smile4.gif
Alien
26 октября 2012, 13:18
Смотрю. Пока для Лотусов всё грустно.. пока софты не надели - отставание в полторы секунды..
Ummagumma
26 октября 2012, 13:25
А что это за байка про Экклстоуна и его замену? По-моему, бред какой-то, невозможно же такое. smile4.gif
Alien
26 октября 2012, 13:42

Ummagumma написала: А что это за байка про Экклстоуна и его замену? По-моему, бред какой-то, невозможно же такое.

Ничто не вечно под луной... Может это реакция, на то, что дело шьют в этот раз уже нешуточно.
Ummagumma
26 октября 2012, 13:59

Alien написал:
Ничто не вечно под луной... Может это реакция, на то, что дело шьют в этот раз уже нешуточно.

Да нешуточно оно уже пару лет, этот красавчик все равно выкрутится. smile4.gif
ViolatorDM
1 ноября 2012, 14:32

Убытки российской команды "Формулы-1" "Маруся" в прошлом году составили 49 миллионов фунтов стерлингов. Общий же долг "Маруси" составляет 77 миллионов фунтов.
Примечательно, что в нынешнем чемпионате пилоты "Маруси" Тимо Глок и Шарль Пик пока не набрали ни одного очка.

Может лучше и не позориться больше...
Alien
2 ноября 2012, 20:09
А FIA нехило так наценку за участие команд в чемпионате устроило..

На примере расчета прошлого года показано, что для лидера чемпионата сумма взноса увеличивается больше чем в 10 раз: с 309 тыс. Евро до 4.4 млн дол. США. facepalm.gif

f1news
Alien
9 ноября 2012, 16:31
Уитмарш конечно же еще тот фрукт.. biggrin.gif

О переходе Хэма в Мерседес:

"I hope he thinks today that he's made an awful mistake and I hope he thinks that next year."

"Надеюсь, сейчас Льюис понимает, что сделал ужасную ошибку и надеюсь, он будет так считать и в следующем году".

Alien
13 ноября 2012, 13:43
ссылка

А Феттель молодец, не все так сказали бы:

"Мы с Алонсо оба заслуживаем титул в равной степени". up.gif
Matias
18 ноября 2012, 18:08
Прочел на Автоспорте интересную новость. В ней говорится, что ФИА планирует ввести систему штрафных баллов. Если гонщик наберет определенное количество таких баллов, он будет автоматически дисквалифицирован на одну гонку.
Alien
22 ноября 2012, 18:52
Coca-Cola подписала контракт с Lotus! smile4.gif
Nik84
22 ноября 2012, 20:17

Alien написал: Coca-Cola подписала контракт с Lotus!  smile4.gif

Значит будущий сезон должен быть положительным для Кими, проблем с деньгами должно стать поменьше. А то как-то начала напрягать ситуация и разговоры в Лотусе о нехватке средств и возможной продаже.
20 лет в офсайде
28 ноября 2012, 16:05
Полимераза
30 ноября 2012, 15:38
И тут выясняется, что Шумахер оказывается подписался тест-пилотом картов работать. surprise.gif
А зачем оно ему надо? insane.gif
Alien
30 ноября 2012, 17:00
Нда.. кто куда, а Феррари всё так же показывают свою cen.gif. На что они надеялись со своим протестом? Что титул отберут у Феттеля и дадут Алонсо?? Да даже если бы такое было возможно, зачем им был бы такой титул? Или у них стратеги считают, что мол нас и так давно считают уродами, так зачем портить уже созданную репутацию, лучше ее поддерживать? facepalm.gif
Ugputu
30 ноября 2012, 20:58

Alien написал: Нда.. кто куда, а Феррари всё так же показывают свою cen.gif. ...
Или у них стратеги считают, что мол нас и так давно считают уродами, так зачем портить уже созданную репутацию, лучше ее поддерживать?  facepalm.gif

Это же итальянская команда. Тиффози - диагноз почище совков. Побеждаете - вы наши герои, и тогда вам можно все, проигрываете - берегитесь, та же толпа если не растерзает, то заплюет. Как именно добывается победа никого не интересует.
А что у Феррари много болельщиков по всему миру (больше, чем у любой другой команды) меня всерьез озадачивает. Видимо, я просто наивен, и на самом деле большинство болел по всему миру интересует только чувствовать сопричастность к победе, а не вопросы кто же лучше на самом деле или там облико морале своих героев.
Matias
5 декабря 2012, 21:55
В следующем сезоне официальным хронометристом Ф-1 станет Rolex. Соответствующая новость опубликована на Autosport.
Engel
7 декабря 2012, 08:30
Чтобы стать чемпионом, к рулю привыкать нужно с младых ногтей 3d.gif

user posted image

user posted image
Alien
14 декабря 2012, 14:39
Однако.. а Хауг то свалил. Еще одна не очень радостная весть для Хэма?
Alien
17 декабря 2012, 13:57
В последнее время много слухов о Сутиле в Форс-Индии, я был бы рад и очень.

Интересно, если он таки снова попадет в Большой цирк - как Хэм будет ему в глаза смотреть при встрече? kos.gif
Nik84
18 декабря 2012, 10:12

Интересно, если он таки снова попадет в Большой цирк - как Хэм будет ему в глаза смотреть при встрече? kos.gif

А что там было, напомни?
Alien
18 декабря 2012, 13:10

Nik84 написал: А что там было, напомни?

Они были лепшими друзьями в Ф1, пока Сутил не полоснул Люкса по горлу бокалом. Хэм в секунду отморозился, отказался давать свидетельские показания (хотя сидел с ним рядом в момент проишествия) и перестал брать трубку.
LamoNosov
28 декабря 2012, 21:18
http://www.sport.ru/ru/news/20121228/formula/article216475/

По информации финского издания Turun Sanomat, российский гонщик Виталий Петров сохранит своё место в команде "Катерхэм" на будущий сезон.
Как полагает источник, в пользу Петрова говорит недавний визит руководства компании "Вертолёты России" на базу команды в Лифилде и желание коммерческого босса "Формулы-1" Берни Экклстоуна видеть местного пилота на старте Гран-при России, который состоится в 2014-м году.

Когда уже станет точно известно - остается он или нет?
Полимераза
28 декабря 2012, 23:06
Еще до начала сезона станут точно известны составы всех команд. Так что ждать осталось совсем чуть-чуть, пару месяцев от силы biggrin.gif

Между прочим, все промолчали по поводу продления контракта Грожана.
На мой взгляд, Лотус не прав, лучше бы взяли того же Кобаяши, например. Он до финиша на порядок чаще доезжал в этом сезоне wink.gif .
Element
11 января 2013, 22:54
super.gif
user posted image
Duck
12 января 2013, 00:03

user posted image
20 лет в офсайде
22 января 2013, 20:16
"Маруся" и Глок расстались полюбовно. Освобождается место для Виталика?
Ugputu
28 января 2013, 23:01
Пока форум спал мертвым сном, Монтойя на прототипе Riley BMW выиграл Ролекс-24 в Дайтоне. В третий раз. Красиво, постоянно атакуя, и не делая ошибок.
Стартовали с поула (добыл Скотт Прюэтт, это его 5-я победа) и лидировали дольше всех.
Вторая машина Ганасси (Диксон, Франкитти, МакМюррей) то получала штрафы, то втыкалась в стену (отличился Макмюррей), а потом и вовсе сошла, но скорость показывала отличную, особенно быстр был Диксон.
20 лет в офсайде
29 января 2013, 00:41
А ещё показали новый "Лотус".

user posted image
Ugputu
29 января 2013, 09:17
Тревис Пастрана жжот:
user posted image
Это команда Джека Рауша, за которую Пастрана поедет в Nationwide. Машина у него пока что без титульного спонсора, зато яркая - желто-розовая.
Пастрана, понятно, в пиджаке в клетку, за ним Трэвор Бэйн (Nationwide), Рикки Стэнхауз (двухкратный действующий чемпион Nationwide, в этом году поедет в Sprint Cup на №17), Карл Эдвардс (чемпион Nationwide, двухкратный вице-чемпион Sprint Cup, №99), Грэг Биффл (чемпион Nationwide, вице-чемпион Sprint Cup, №16), и сам Джек Рауш.
20 лет в офсайде
1 февраля 2013, 16:21
"МакЛарен" показал болид. Как и "Феррари", и "Форс Индия" (ниже) - с "нормальным" носом.

user posted image
20 лет в офсайде
1 февраля 2013, 16:22
Ferrari

user posted image
20 лет в офсайде
1 февраля 2013, 16:22
Force India

user posted image
20 лет в офсайде
1 февраля 2013, 16:24
А у Кими - новый руль3d.gif.
clifford
1 февраля 2013, 19:11
Гидо ван дер Гарде - в Caterham.

Обращение Виталика:

Уважаемые болельщики!

Прежде всего, я хотел бы поблагодарить каждого из вас за поддержку. Я всегда говорил, как много значат для меня ваши письма, сообщения, как я рад видеть российские флаги на трибунах. Для меня важно, что вы есть – и я всегда старался радовать вас хорошими результатами, общаться во время различных мероприятий и делиться своими мыслями и впечатлениями на официальном сайте.

Я рад, что на протяжении трех последних лет выступал в Формуле 1 и добился за это время определенных успехов. Мне удавалось прибавлять в мастерстве, не допускать ошибок и достигать поставленных целей. Кубок за третье место, завоеванный в Австралии, навсегда останется со мной и будет приносить приятные воспоминания – как и те подарки, которые я получал из ваших рук.

И пусть не все в жизни складывается так, как нам бы хотелось, я сам стараюсь всегда смотреть вперед с оптимизмом – и призываю вас поступать также. Этой зимой мне было важно сохранять хорошую спортивную форму, потому я продолжал заниматься в зале по обычному графику. Я люблю гонки, да и вообще спорт – и он всегда будет важной частью моей жизни.

Сейчас наши усилия направлены уже на подготовку к 2014 году – впереди переговоры с командами Ф1, и мы настроены позитивно. Еще раз благодарю всех за поддержку и не сомневаюсь – мы непременно сможем увидеться вновь на гоночных трассах.

Alien
1 февраля 2013, 22:12

clifford написал: Гидо ван дер Гарде - в Caterham.

Прикол, не зря я его маме на Гран-При Турции 2009 года желал успехов и попадания в Ф1. smile.gif
20 лет в офсайде
2 февраля 2013, 20:03
Хы, "Заубер" и "МакЛарен" теперь будет не различить на первый взгляд.

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»