Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
20 лет в оффсайде
20 ноября 2013, 06:40

Ugputu написал: Исправить уже не могу. Пофиксишь?

Хы, я бы с радостью, да моё модераторство уже года полтора как тогоsmile.gif.
Алекс77
23 ноября 2013, 21:18
Михаил Алешин проведет следующий сезон в Индикаре. Уж и не помню, сколько лет ни одной гонки этой серии не видел, даже фрагментов.
20 лет в оффсайде
24 ноября 2013, 05:43

Алекс77 написал: Михаил Алешин проведет следующий сезон в Индикаре. Уж и не помню, сколько лет ни одной гонки этой серии не видел, даже фрагментов.

О как. Имеет смысл сходить на местную гонку...
Ugputu
25 ноября 2013, 07:10

20 лет в оффсайде написал:
О как. Имеет смысл сходить на местную гонку...

Если бы они Эдмонтон из календаря не выкинули, тоже съездил бы. Мне туда всего 3 часа не машине.
Увы frown.gif

Пока смотрел календарь, увидел, что Канаана в Ганасси взяли. Интересно будет посмотреть как он на фоне Диксона поедет. Ну и на Монтойю против Кастроневиша, конечно.
20 лет в оффсайде
30 ноября 2013, 06:38
"Лотус" подписал Мальдонадо. Видимо совсем плохи дела...cen.gif
20 лет в оффсайде
9 декабря 2013, 23:43
Если это не утка, то это идиотизм.
ViolatorDM
10 декабря 2013, 07:34

20 лет в оффсайде написал:  Если это не утка, то это идиотизм.

А за Монако утроение ввести. kos.gif
20 лет в оффсайде
10 декабря 2013, 17:37

ViolatorDM написал: А за Монако утроение ввести. kos.gif

Под это можно было бы хотя бы идеологию подвести3d.gif.
Алекс77
10 декабря 2013, 19:52

20 лет в оффсайде написал: Если это не утка, то это идиотизм.

Да, не утка. А был и такой вариант

В то же время советник «Ред Булл» Гельмут Марко рассказал, что изначально стратегическая группа «Формулы-1» хотела, чтобы двойное количество очков разыгрывалось на большем количестве Гран-при.
«Сначала планировалось присуждать двойное количество очков на четырех последних этапах сезона», – цитирует Марко Sky Sports.

20 лет в оффсайде
10 декабря 2013, 20:44

Алекс77 написал: Да, не утка. А был и такой вариант

Самое интересное в этом - Марко-то ето на хрена сдалось?

А вообще - балаган какой-то.
Alien
21 декабря 2013, 15:11
Берни обещает отменить правило удвоения очков уже в январе.

А Саубер ожидаемо поставил Сироткина в стойло — основные пилоты Сутил и Гутиеррес.
Полимераза
30 декабря 2013, 02:10
Михаэль Шумахер находится в коме
30 декабря 2013 года, понедельник. 01:47
Семикратный чемпион Формулы-1 находится в коме, сообщил менеджмент легендарного гонщика в официальном бюллетене для прессы. Как сообщается, немец оказался в критическом состоянии после инцидента, случившегося во время катания на горных лыжах во французских Альпах. При падении Шумахер сильно ударился головой о скалу, и даже надетый шлем не предотвратил серьёзных травм — сообщается о кровоизлиянии в мозг, потребовалось немедленное нейрохирургическое вмешательство. Врачи начали оперировать Михаэля, после того как он был переправлен в госпиталь в Гренобль: к этому моменту гонщик уже был в коме.

Напомним, что изначально информация была более оптимистической: говорили, что речь может идти о сотрясении мозга, но сам гонщик в сознании. Однако ближе к вечеру воскресенья, 29 декабря, пришли новые неприятные подробности.

Если б я верила в бога - молилась бы, а так просто держу за него кулаки и надеюсь на мастерство врачей.
20 лет в оффсайде
30 декабря 2013, 03:00

Полимераза написала: Если б я верила в бога - молилась бы, а так просто держу за него кулаки и надеюсь на мастерство врачей.

Плюс очень много...
Алекс77
30 декабря 2013, 06:50

20 лет в оффсайде написал:
Плюс очень много...

Да...
Вчера днем прочитал новость о его травме - точнее заголовок только - получил травму, жизни ничего не угрожает. Дальше даже читать не стал. А вот оно как.
Merlin BaD
30 декабря 2013, 09:20
Писали о трехминутной остановке сердца. Надеюсь Сенна его смог убедить вернуться обратно.
White Dragon
30 декабря 2013, 09:27
Будем надеяться на лучшее.
Алекс77
30 декабря 2013, 12:22
В 14:00 по московскому времени состоится пресс-конференция относительно здоровья Шумахера.
прохожий
30 декабря 2013, 13:23
Будем надеяться.
Полимераза
30 декабря 2013, 14:33
ПК, как и следовало ожидать, была на французском и без синхронного перевода.
Лица врачей, особенно старичка, который светило нейрохирургии, но сказал, что он там как друг Шумахера, а не как врач присутствует, внушают самые худшие опасения.
Нашла какую-то немецкую расшифровку, где были упомянуты диффузные повреждения мозга.
Страшно мне frown.gif

Foxberry
30 декабря 2013, 14:44
«Михаэль Шумахер перенёс очень серьезную травму. Мы решили, что ситуация критическая, он быстро впал в кому, – сказал представитель госпиталя. – Нейрохирургическое вмешательство позволило получить много информации. Мы должны были провести срочную операцию, чтобы снизить внутричерепное давление. К сожалению, у него имеются некоторые повреждения мозга».

Профессор Жан-Франсуа Пайен добавил: «Он был быстро доставлен в госпиталь и сразу прооперирован, это означает, что его состояние остаётся критическим, он всё ещё в коме и будет находиться в коме. Всё, что необходимо было сделать, на настоящий момент сделано, мы не можем сказать, когда он поправится, на этот вопрос у нас пока нет ответа».

Профессор Пайен добавил, что Михаэль перенёс только одну операцию: «Мы поддерживаем постоянную связь с его семьёй, которая находится рядом с ним. В настоящий момент мы не видим необходимости во второй операции… Ему оказали первую помощь в Мирибель, а в Монтье мы быстро стабилизировали его состояние и затем направили в госпиталь в Гренобль».

Профессор Стефан Шабард подчеркнул, что Шумахера спас шлем: «Шлем не смог его защитить полностью, но, безусловно, помог. Нам часто приходится иметь дело с подобными травмами. Я приехал сюда не как врач, а как друг. Хочу поблагодарить всех за поддержку, поблагодарить великолепную медицинскую бригаду, которая проводит очень хорошее лечение. Нас всех беспокоит его состояние, но пока врачи не могут ничего добавить, поскольку их работа час за часом продолжается…»

http://www.f1news.ru/news/f1-91446.html
20 лет в оффсайде
30 декабря 2013, 15:02
Я вот здесь слежу за новостями (Твиттер бывшего врача "Ф-1").
Alien
6 января 2014, 19:06
Кубица выиграл первый этап европейского чемпионата по ралли. Разминка перед Ралли Монте-Карло удалась. smile.gif
Duck
10 января 2014, 22:00

Alien написал: Кубица выиграл первый этап европейского чемпионата по ралли. Разминка перед Ралли Монте-Карло удалась. smile.gif

В Польше порой заходишь в магазин на заправке, а он там, как живой стоит. ))

Зависал тут у вас в Киеве несколько дней, наткнулся на магазин Феррари. Люди на вопрос - есть уже что с Кими, ответили - а, шо? При нереально-конских ценах, не знают что там к чему. Мда..

off: Киев удивительно красивый Город.
Полимераза
11 января 2014, 00:01

Duck написал:
off: Киев удивительно красивый Город.

Спасибо rev.gif
*почти 10 лет дома не была, но надеюсь в этом сентябре добраться на недельку*
Alien
12 января 2014, 20:42

Duck написал: Зависал тут у вас в Киеве несколько дней

И не связался? И кто ты после этого?

Duck написал: off: Киев удивительно красивый Город.

Спасибо. Сами привыкли и не замечаем. smile.gif
Alien
12 января 2014, 20:43
Полным ходом идет раздача номеров, Маки взяли 22 (ДБ) и 20 (КМ). Феррари еще раньше забронировали 7 (КР) и 14 (ФА).
Duck
12 января 2014, 22:34

Alien написал:
И не связался? И кто ты после этого?

Уже устал оправдываться перед киевскими друзьями, с которыми не удалось встретиться в этот раз. smile.gif
Но, обстоятельства говорят, что 100% будем приезжать ещё. Сразу отпишусь, непременно встретимся!
Alien
14 января 2014, 21:53
Свежая версия списка пилотов с номерами

user posted image
(с) f1-news.ru
Alien
16 января 2014, 15:48
Ахренеть! На первом же ралли сезона WRC 2014 Кубица на первых двух СУ не просто выиграл у оппонентов, но умудрился оторваться от второго места (Ожье) на пол минуты!!! super.gif ura.gif shiz.gif

Увы, на третьем СУ был снежный участок и те, кто не взял пару зимних шин (включая Кубицу) отстали и теперь Роберт только на 4-м месте, отставая от первого места на 42 секунды, но теперь я почти уверен, что на сухих участках он отыграется! Ура! Роберт не просто дебютирует намного круче Кими, он показал себя на голову выше всех лучших гонщиков серии... :офигевший смайл:

Меньше чем через час старт 4-го СУ. popc.gif
Alien
16 января 2014, 18:17
После 5-го СУ Кубица уже на втором месте!!! На первом малоизвестный француз, ранее учавствовавший в WRC только пару раз. Все остальные лидеры раллийного чемпионата позади, многие больше чем в минуте или двух. Правда Роберту повезло, что Хюндай Сордо сломался между СУ, иначе пока было бы только третье место. Через пол часа стартует СУ 6.

Ралли крайне сложное - погода меняется, почти все ошибаются с выбором резины, т.к. СУ состоят из участков мокрого асфальта, грязи и снега вперемешку.
Ugputu
17 января 2014, 06:13
Кубица крут.

Однако стоит подождать с "на голову выше всех лучших гонщиков". Когда идет такая чехарда с условиями, очень трудно судить где больше вклад гонщика, а где правильного выбора покрышек. А то сейчас окажется, что тот малоизвестный француз круче всех гонщиков планеты.
Ну и вообще, пусть до финиша доедут.
Ugputu
17 января 2014, 08:15
На шестом СУ Кубица приехал седьмым, проиграв Ожье 21 секунду.
В общем зачете Роберт третий, с отставанием в 38 секунд от француза и в 8 секундах впереди Ожье.
Alien
17 января 2014, 18:11
Увы, сегодня Роберт вылетел на СУ 9. mad.gif Все живы и здоровы. smile.gif

НО, главное, что на момент схода он шел почти вровень с Ожье (на 3-4 сплите отставание от Сэба было 1-2 секунды всего!), который реально всех рвет на этом ралли и уже агрессивно вернул себе первое место. А это невероятно круто для дебютанта серии в первой же гонке!

Ждем, выедет ли он завтра доезжать ралли и планируем следить за его выступлениями весь год! smile4.gif
Ugputu
18 января 2014, 08:55

Alien написал: Увы, сегодня Роберт вылетел на СУ 9.  mad.gif Все живы и здоровы.  smile.gif

НО, главное, что на момент схода он шел почти вровень с Ожье

Видишь какая штука, отличные гонщики умеют ехать не только быстро, но и надежно, жертвуя десятую секунды тут и там, зато доезжают. Дебютанты часто видят, что могут быть быстрее, гонят на все деньги - и сходят. В двадцати опасных случаях не вылетели, а потом "не повезло". Увы, это не признак мастерства.
Хочется посмотреть как он будет до финиша доезжать.

А это невероятно круто для дебютанта серии в первой же гонке!

Все равно круто, да.
Alien
18 января 2014, 18:15
Увы, не поехал Роберт сегодня. Почему, не знаю пока, не было с ним интервью вообще.
Ugputu
19 января 2014, 00:16

Alien написал: Увы, не поехал Роберт сегодня. Почему, не знаю пока, не было с ним интервью вообще.

Кста, ты посмотрел как Протасов едет в WRC2?
Он впереди с отрывом от второго места в восемь МИНУТ, и до финиша остался всего один СУ.
20 лет в оффсайде
19 января 2014, 01:24
Чёрт, обидно, что команда не заводская. Не возгордишься на корпоративном уровне3d.gif.

Кстати, никто не знает где можно купить или футболку, или модельку? На "иБее" пока что только наклейки.
Alien
20 января 2014, 05:22

Ugputu написал: Кста, ты посмотрел как Протасов едет в WRC2?
Он впереди с отрывом от второго места в восемь МИНУТ, и до финиша остался всего один СУ.

Да, он молодчина, я за ним следил. Ему правда повезло жутко с проблемами соперников, но молодец!
20 лет в оффсайде
21 января 2014, 18:53
Кобаяши вернулсяsmile.gif. "Катерхэм" подписал его и Маркуса Эрикссона. Причём, как выясняется, Камуи проплатили фанаты3d.gif.
Ugputu
22 января 2014, 21:52
Как-то мне беспокойно. Михаэля уже больше 3 недель не выводят из комы. Плохой признак.
20 лет в оффсайде
22 января 2014, 22:05

Ugputu написал: Как-то мне беспокойно. Михаэля уже больше 3 недель не выводят из комы. Плохой признак.

Из твиттера Гари Хартштейна (бывшего врача F1). Если верить написанному, то таки да, хреновоfrown.gif.
20 лет в оффсайде
22 января 2014, 22:16
"Форс Индия" показали новую окраску. Носик радует, но говорят что этот дизайн только для тестовfrown.gif.

user posted image
20 лет в оффсайде
24 января 2014, 19:57
Новый "Лотус". Мать моя...

user posted image
20 лет в оффсайде
24 января 2014, 19:58
Новый "МакЛарен". Ещё ужаснее.

user posted image
20 лет в оффсайде
24 января 2014, 19:59
И "Уильямс". Тоже тот ещё красавчик.

user posted image
LamoNosov
24 января 2014, 20:13

20 лет в оффсайде написал: Новый "Лотус"

Ого. Йотафон среди рекламодателей.
20 лет в оффсайде
25 января 2014, 20:10
"Феррари". Ещё страшнее.

user posted image
Ugputu
25 января 2014, 23:44
Мда, все познается в сравнении.

Лотус и МакЛарен просто красавцы.
RadeOn
26 января 2014, 00:41

20 лет в оффсайде написал: "Феррари". Ещё страшнее.

Сообщество утконосов проспонсировало дизайн...
Ummagumma
26 января 2014, 18:23
Заметили, кстати, что у Лотуса у раздвоенного носа одна ноздря длиннее другой? biggrin.gif

более длинный клык просто вписывает болид в регламент, требующий, чтобы центр носовой секции находился на 185 мм выше контрольной планки, а минимальная поверхность носовой части составляла 9000 квадратных миллиметров.

А вообще, мне нравится, что машинки в этом сезоны так различаются. smile.gif Еще бы дозаправку разрешили.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»