Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Duck
30 июля 2009, 17:43

hab написал: Хе-хе, сейчас резко вырастет посещаемость подфорума чувствую. 3d.gif

Хе-хе, а что насчет рейтингов телетрансляций, как думаешь? wink.gif
20 лет в офсайде
30 июля 2009, 20:10

Антонина написала: Помечтать же можно!

Можно. Я грешным делом начал искать билеты в Милан на середину сентября. Только чую я Масса вернется до той поры. Он уже по палатам бегает и медсёстр за попки щиплет3d.gif.
hab
30 июля 2009, 20:38

Duck написал:
Хе-хе, а что насчет рейтингов телетрансляций, как думаешь?  wink.gif

Ну мне будет удивительно, если армия шумофилов протупит такое событие и не включит телевизоры по всему миру.
Небось даже Фил проснется ни свет, ни заря. 3d.gif А, Фил? 3d.gif
20 лет в офсайде
30 июля 2009, 20:46

hab написал: Ну мне будет удивительно, если армия шумофилов протупит такое событие и не включит телевизоры по всему миру.
Небось даже Фил проснется ни свет, ни заря. 3d.gif  А, Фил? 3d.gif

Обижаешь, Хабенский. "Даже"? Я, межпрочим, всю дорогу только этим и занимаюсь. Только вот последние четыре гонки крутили в записи, так что не пришлось. И жаль. Посмотрел всего лишь одну, потому что днём всё-таки дела.
just1fix
30 июля 2009, 23:19
Блин, а я пропущу первую гонку "возвращенца" frown.gif
Разве что в Греции найти кафе с ф1-трансляцией smile.gif
hab
30 июля 2009, 23:47

20 лет в оффсайде написал:
Обижаешь, Хабенский. "Даже"? Я, межпрочим, всю дорогу только этим и занимаюсь. Только вот последние четыре гонки крутили в записи, так что не пришлось. И жаль. Посмотрел всего лишь одну, потому что днём всё-таки дела.

Ну я же со смайлами.smile.gif Несерьезно. Я понимаю что у вас там трагедия с освещением наших евразийских видов спорта.smile.gif
Но может правда расщедрятся под Мишку-то выбить трансляцию. Мне кажется ведь правда рейтинги должны скакнуть.
Chzhuchi
30 июля 2009, 23:55

20 лет в оффсайде написал: Только чую я Масса вернется до той поры.

Знаешь, я всё же думаю, что не в этом сезоне. Хорошо, что там всё хорошо складыватся, но всё же перелом костей черепа -- это перелом. Думаю, до конца сезона ему не должны разрешить выступать.
20 лет в офсайде
31 июля 2009, 00:01

hab написал: Но может правда расщедрятся под Мишку-то выбить трансляцию.

У нас каждую гонку транслируют. Только делают это кто в лес, кто по дрова. Обычный гоночный канал - SpeedTV транслировал раньше все. А в этом году какая-то вожжа попала под хвост Fox-у и они решили показать широкой американской общественности четыре европейских этапа. В прошлом году то же самое сделали умники из ABC. Только их гениальный смысл заключался в пропаганде "Формулы" для среднестатистического "болельщика", поэтому в прошлом году трансляции начинались в 11, а в этом - в 12. А у меня не хватает терпения досидеть (или доспать) до полудня.
20 лет в офсайде
31 июля 2009, 00:02

Chzhuchi написал: Знаешь, я всё же думаю, что не в этом сезоне. Хорошо, что там всё хорошо складыватся, но всё же перелом костей черепа -- это перелом. Думаю, до конца сезона ему не должны разрешить выступать.

Помнишь анекдот про глухую акулу?
Miss Sabesski
31 июля 2009, 00:03

Duck написал: Прям не верится. 

Дядюшка Дак, я в Него верю!

Нутый Чoк написал: еоретически может и восьмикратным стать 

Это, конечно, навряд ли, машина не та, команда не та. :-(

Miranda написала

:beer: Да, дорогая, как приятно снова видеть оживление в подфоруме и знакомые лица!

Антонина написала: А вдруг, ну вдруг прыжок увидим?  Помечтать же можно!

Надеюсь, еще увидим!

hab написал: Хе-хе, сейчас резко вырастет посещаемость подфорума чувствую.

Она уже выросла! ;)
Chzhuchi
31 июля 2009, 00:05

20 лет в оффсайде написал: Помнишь анекдот про глухую акулу?

Хе-хе. Но я надеюсь, что не разрешат. Пусть уж восстановится как следует, и уже потом -- за руль. Ни к чему так гнать лошадей, имхо.
20 лет в офсайде
31 июля 2009, 00:06

Chzhuchi написал: Хе-хе. Но я надеюсь, что не разрешат. Пусть уж восстановится как следует, и уже потом -- за руль. Ни к чему так гнать лошадей, имхо.

Да кто бы спорилsmile.gif.
Chzhuchi
31 июля 2009, 00:06
Ну и вообще -- даёшь в теме по Валенсии количество страниц как во время шинного скандала! biggrin.gif
Miss Sabesski
31 июля 2009, 00:07

Chzhuchi написал: Ну и вообще -- даёшь в теме по Валенсии количество страниц как во время шинного скандала! 

Ура!!!! Даешь!!!!
Дадим!!!
Chzhuchi
31 июля 2009, 00:10
"Говорят, Шумахер уже не тот. Нет, Шумахер -- тот ещё!". Чувствую, шутка становится актуальной как никогда.
Miss Sabesski
31 июля 2009, 00:47
Смотрю, и на новостных сайтах про Формулу оживляж как никогда!
clifford
31 июля 2009, 00:50

Miss Sabesski написала:  Смотрю, и на новостных сайтах про Формулу оживляж как никогда!

Дык! smile.gif

1. Уход БМВ.
2. Возвращение Михаэля.
3. Дебют Кими в WRC — 20 место (+6,4 с. от Лёба) на первом спецучастке ралли Финляндии.
Антонина
31 июля 2009, 10:56
А я не знаю анекдота про глухую акулу, расскажите, а? smile4.gif

clifford написал: . Дебют Кими в WRC — 20 место (+6,4 с. от Лёба) на первом спецучастке ралли Финляндии.

А Леб первый? Нехилое количество народу в 6,5 секундах разместилось. Или это обычное явление? Я не слишком внимательно слежу за этими гонками.
Антонина
31 июля 2009, 11:04

20 лет в оффсайде написал: Можно. Я грешным делом начал искать билеты в Милан на середину сентября. Только чую я Масса вернется до той поры. Он уже по палатам бегает и медсёстр за попки щиплет.

От ить, южная кровь бурлит tongue.gif

Я и сама задумалась на эту тему, кстати, но все же анриал, похоже. Но все равно праздник для меня. (Что будет с моей теткой - фанаткой Миши, когда она из отпуска приедет - боюсь представить tongue.gif )
Нутый Чoк
31 июля 2009, 11:55
Тут наверняка без Берни не обошлось. Сейчас сразу и билеты раскупят (вон даже Фил в Италию собрался) и на ТВ рейтинги поднимутся. Еще и Веббер с маечками подсуетится, если еще не успел.
Duck
31 июля 2009, 15:47
Майкл сегодня летает на Ferrari F2007.

Мдя... Всё же новость, так новость. smile4.gif
Иван Игоревич
31 июля 2009, 15:57

Можно. Я грешным делом начал искать билеты в Милан на середину сентября. Только чую я Масса вернется до той поры. Он уже по палатам бегает и медсёстр за попки щиплет3d.gif.

Может посмотрят все на рейтинги и результаты, и прикажут массе еще пару месяцев полечится!!
Miranda
31 июля 2009, 16:01

Miss Sabesski написала:

Да, дорогая, как приятно снова видеть оживление в подфоруме и знакомые лица!

А я-то думаю, че это на подфоруме так пусто стало wink.gif
20 лет в офсайде
31 июля 2009, 20:15

Антонина написала: А я не знаю анекдота про глухую акулу, расскажите, а?

Самолет над Атлантикой. Пассажир спрашивает своего соседа, - а что вы такой перебинтованый и в гипсе? Тот отвечает, - понимаешь, не везучий я. Ехал вот в поезде, - крушение случилось. На скорой везли в больницу, - машина в аварию попала. В самой больнице лепка с потолка на меня упала.
Эдесь выходит стюардеса и говорит, - господа, наш самолет падает в океан возьмите у меня спасательные жилеты и свистки для отпугивания акул.
Забинтованый толкает мужика, - вот видишь, сейчас гляди, или свисток неисправный или акула глухая.

jazzyrock
31 июля 2009, 21:08
Ждем Мишу, ждем!!! dance.gif
Duck
2 августа 2009, 01:26
Бакланил сегодня с бизнесменом, далёким от Ф-1, он услышал про Шумахера, загорелся смотреть.
Теле-рейтинги будут супер! biggrin.gif
Nik84
3 августа 2009, 04:50

Антонина написала:
А Леб первый? Нехилое количество народу в 6,5 секундах разместилось. Или это обычное явление? Я не слишком внимательно слежу за этими гонками.

Это просто суперспешиал называеться на стадионе, типа как в гонке чемпионов парные заезды, вот и столько гонщиков попало в 6,5 сек. он всего около 2 км протяженностью.
maskerader
3 августа 2009, 07:42
http://www.f1news.ru/news/f1-51560.html

На прошлой неделе крупная сербская инженерная корпорация AMCO обратилась в европейский суд с обвинением в адрес FIA.

Компания подала заявку на участие в чемпионате мира 2010 года с командой «Stefan Grand Prix», названной в честь руководителя Зорана Штефановича. В список участников команда не попала и недовольна тем, что FIA вынудила её подписать контракт на поставку моторов Cosworth, нарушив, таким образом, закон о конкуренции. В заявлении говорится, что первоначально в AMCO планировали использование моторов одного из действующих автопроизводителей, но, по настоянию FIA, отказались от своих планов.

Alien
3 августа 2009, 12:56

Антонина написала: Где Алиен, кстати?

Алиен получил эту новость по смс в Крыму! smile.gif И вот вернувшись на работу я хочу поздравить всех шумофилов и присоединиться к их радости - я всегда мечтал чтобы Кими поездил с Шуми на одном болиде!!! smile4.gif
Да, Шуми не в форме, тогда как Кими (после 2-го места в Венгрии и великолепного, пусть и прерванного аварией выступления в WRC) просто звезда сейчас и у него есть фора в знании болида, KERS, трассы и всего прочего, но у Шуми будет несколько гонок и он все еще силен, я уверен, поэтому предвкушаю с огромным интересом! up.gif

У Шуми вообще беспроигрышная ситуация - выступит слабо - ну так уже давно не ездит и болид новый без тестов и прочее, винить сложно, а если сорвет куш, то еще больше укрепит свой статус супер пилота - лепота. smile.gif Кими придется несладко, если Шуми поедет быстрее, но на то он и Iceman, чтобы справляться с любым прессингом, я жду настоящей драки! 2jump.gif
Alien
3 августа 2009, 13:16

clifford написал: 3. Дебют Кими в WRC — 20 место (+6,4 с. от Лёба) на первом спецучастке ралли Финляндии.

К моменту схода, в самом конце второго дня, он шел 15-м в общем зачете из более чем 60-и экипажей! 3-м в своем классе! И это при том, что у них умирал уже движок и они все равно не надеялись доехать до конца третьего дня. Я аж заинтересовался этим спортом по-новому! Изучаю классы, особенности, готовлюсь, так сказать, болеть.. потому-что его штурман сказал, что новые выступления должны быть и сам Кими не отрицает участия в WRC в 2011-м. wink.gif

ps. Только что посмотрел карту ралли Финляндии и увидел, что они гонялись прямо там, где мы жили на НГ два года назад, у нас был коттедж около деревеньки Ханкасалми, а я лох даже не знал в каких знаменитых краях обитался. biggrin.gif
clifford
3 августа 2009, 16:13
Как живой smile.gif.
Alien
3 августа 2009, 16:15
Еще раз желаю ему скорейшего и, главное, беcпроблемного выздоровления! beer.gif
Alien
3 августа 2009, 17:55
Вильямс запретил тесты Шумахеру, сказав, что они не видят разницы между Шуми и Альгесуари.... С одной стороны их можно понять, мол почему Ферры не используют тест пилота? А с другой стороны ведь это Шуми и он привлечет в Ф1 кучищу спонсоров и зрителей, от чего выиграют все команды Формулы...
Duck
3 августа 2009, 17:55

clifford написал: Как живой smile.gif.

Откуда фотка?
Duck
3 августа 2009, 17:57

Alien написал: Вильямс запретил тесты Шумахеру, сказав, что они не видят разницы между Шуми и Альгесуари.... С одной стороны их можно понять, мол почему Ферры не используют тест пилота? А с другой стороны ведь это Шуми и он привлечет в Ф1 кучищу спонсоров и зрителей, от чего выиграют все команды Формулы...

Хауг правильно сказал - типа Альгесуари тоже бы разрешили (Мерседес), просто запроса не было.
Alien
3 августа 2009, 18:01
Гы, Феттель заявил, что подумывает о ралли тоже... Сначала Кубица, теперь Себ - как их всех Кими раззадорил. wink.gif

clifford
3 августа 2009, 18:06

Duck написал: Откуда фотка?

http://community.livejournal.com/ru_f1/1207965.html
RiantHoff
3 августа 2009, 19:18

Alien написал: они не видят разницы между Шуми и Альгесуари

Я вижу.

Alien написал: А с другой стороны ведь это Шуми

И именно поэтому, Шумахер тем более должен без тестов ехать. Хайме ведь справился. А Шуми что, хуже?
Baloo
3 августа 2009, 20:01
20 лет в офсайде
3 августа 2009, 20:15

Baloo написал: Нельсиньо Пике подтверждает уход из Renault

Скатертью дорожка, не ушиби дверью задницу, Нельсиньо.

Евонный папашка, тем временем, начал разговоры о возможности прибрать к рукам BMW Sauber.
Alien
3 августа 2009, 20:27

20 лет в оффсайде написал: Евонный папашка, тем временем, начал разговоры о возможности прибрать к рукам BMW Sauber.

А Нельсиньо в интервью "скромно" говорит, что название Piquet F1 очень даже неплохо звучит. biggrin.gif
20 лет в офсайде
3 августа 2009, 20:29

Alien написал: А Нельсиньо в интервью "скромно" говорит, что название Piquet F1 очень даже неплохо звучит.

Ага, видел. Prost F1 тоже неплохо звучало, а толку?
Alien
3 августа 2009, 20:46

20 лет в оффсайде написал: Ага, видел. Prost F1 тоже неплохо звучало, а толку

Прост купил Лижье в 1997-ом, при том, что пик формы этой команды был в 1979-81-м годах. А пик формы BMW пришелся на 2007-08. Так что ситуация все же предпочтительнее, имхо.
20 лет в офсайде
3 августа 2009, 20:48

Alien написал: Так что ситуация все же предпочтительнее, имхо.

Тут вот в чём фигня...после того, как баварцы уйдут, от BMW останется один пшик. Будет совершенно новая команда, если будет вообще. А чем это окончится, посмотрим.
Duck
3 августа 2009, 21:14

Тут вот в чём фигня...после того, как баварцы уйдут, от BMW останется один пшик. Будет совершенно новая команда, если будет вообще. А чем это окончится, посмотрим.

Вот тут я не уловил один момент: а что, БМВ полностью сворачивают программу Ф-1?
Я так полагаю, что с коммерческой точки, они бы могли продавать двигатели.
И уж всяко спрос был бы повыше, чем на Косворт.

Ваше мнение?
clifford
3 августа 2009, 21:18

Duck написал: Вот тут я не уловил один момент: а что, БМВ полностью сворачивают программу Ф-1?

Да, полностью.
20 лет в офсайде
3 августа 2009, 21:32

Duck написал: Я так полагаю, что с коммерческой точки, они бы могли продавать двигатели.

Чтобы их продавать, их надо разрабатывать. А они именно этим заниматься и не хотят. Т.е., вообще из F1 уходят, без остатка.
Alien
3 августа 2009, 21:39
Их можно понять, добиться доминирования в этом спорте очень сложно и дорого, а быть одними из... для такого солидного бренда не самое лучшее решение. Уж лучше быть чампом в какой-то другой области автоспорта.
Имхо, для производителя спортивных кузовных авто больше пользы будет в возвращении в WRC.
Duck
3 августа 2009, 21:48

Alien написал: Их можно понять, добиться доминирования в этом спорте очень сложно и дорого, а быть одними из... для такого солидного бренда не самое лучшее решение. Уж лучше быть чампом в какой-то другой области автоспорта.
Имхо, для производителя спортивных кузовных авто больше пользы будет в возвращении в WRC.

Хауг - лох! biggrin.gif
Duck
3 августа 2009, 21:50
А если серьёзно, то не совсем понятно про движки.
Почему не зарабатывать деньги?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»