Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
clifford
24 декабря 2009, 10:18
И третий удар случился минувшим летом. Я просто не ожидал цинизма с которым Вебер, Шумахер и Экклстоун поиздевались над фанатами семикратного. Да-да, конечно, позвонки...

http://blogs.sportbox.ru/blogs/alexpopov/23-dekabrya

А что там было, если не позвонки?
clifford
24 декабря 2009, 10:21

RiantHoff : Mercedes GP Team 2010 concept livery

Пусть уж тут будет.
20 лет в офсайде
24 декабря 2009, 10:22

clifford написал: Контракт с Шуми на три года подписан.

Да, я хотел подправить, но потом прочитал, что первый год гарантирован, а следующие два - по итогам первого. "Мерседес", кстати, если поедет, гарантирует себе немецких пилотов надолго - в 2012-м истекает контракт у Феттеля.
20 лет в офсайде
24 декабря 2009, 10:24

clifford написал: И третий удар случился минувшим летом. Я просто не ожидал цинизма с которым Вебер, Шумахер и Экклстоун поиздевались над фанатами семикратного. Да-да, конечно, позвонки...

Я, конечно, очень уважаю Попова, но не заткнуться бы ему?..

clifford написал: Пусть уж тут будет.

Мне нравится...хорошее сочетание серебряного и аква.
RiantHoff
24 декабря 2009, 10:45
Интересно, кто будет гоночным инженером Шумахера?
RiantHoff
24 декабря 2009, 10:58

20 лет в оффсайде написал: Я, конечно, очень уважаю Попова, но не заткнуться бы ему?..

Ко всем остальным, гораздо более серьезным нападкам, нет претензий?
Кепочки, очевидно, действительно выпущены Вебером. Чтоб слегка подзаработать. Выглядит на самом деле цинично. Нет разве?
Пусть лучше здешние медики подскажут, можно ли вылечить позвоночник за полгода. Да так вылечить, чтобы выдерживать полуторачасовые нагрузки на шею.
20 лет в офсайде
24 декабря 2009, 11:02

RiantHoff написал: Ко всем остальным, гораздо более серьезным нападкам, нет претензий?

Нет. Если в 1998-м мне было пофиг на командную тактику (не моя команда, не мой гонщик, да и что я тогда понимал?), то в 2002-м было противно. По этим пунктам я с ним согласен.

RiantHoff написал: Пусть лучше здешние медики подскажут, можно ли вылечить позвоночник за полгода. Да так вылечить, чтобы выдерживать полуторачасовые нагрузки на шею.

Ещё не помешало бы знать серьёзность первоначального повреждения. Отказываюсь верить в то, что фальстарт с "Феррари" был пиар-ходом для сшибания бабла. Не тот масштаб.
VLOM
24 декабря 2009, 11:13

RiantHoff написал: Интересно, кто будет гоночным инженером Шумахера?

Говорят им может стать бывший инженер Барика - Энди Шофлин

P.S. Барик кстати вовремя свалил из команды. Видимо чувствовал возвращение Шума smile.gif
20 лет в офсайде
24 декабря 2009, 11:20

VLOM написал: P.S. Барик кстати вовремя свалил из команды. Видимо чувствовал возвращение Шума

Да, я тоже об этом подумал. Если бы они не подписали Росберга, а оставили Рубенса, то по пришествии Шума у того челюсть вообще в подвал провалилась бы3d.gif.
RiantHoff
24 декабря 2009, 11:46

20 лет в оффсайде написал: Рубенса, то по пришествии Шума у того челюсть вообще в подвал провалилась бы

Да уж. Но думается мне, что командная тактика всегда исходила не от Брона, а от Феррари в лице руководителей.
RiantHoff
24 декабря 2009, 11:50
Джейк Хамфри (основной ведущий трансляций Ф1 на BBC) беседует с Шумахером. Видео и статья.
20 лет в офсайде
24 декабря 2009, 12:04

RiantHoff написал: Да уж. Но думается мне, что командная тактика всегда исходила не от Брона, а от Феррари в лице руководителей.

Ну, я не про Брона, а скорее про очередное партнёрство с Шумом и второй номер в команде (это у него уже диагноз после "Джордана"). Сейчас-то против Хюлькенберга он - дядька3d.gif.
VLOM
24 декабря 2009, 13:10

20 лет в оффсайде написал:
Ну, я не про Брона, а скорее про очередное партнёрство с Шумом и второй номер в команде (это у него уже диагноз после "Джордана").

Только не после Джордана, а после Стюарта wink.gif
20 лет в офсайде
24 декабря 2009, 13:12

VLOM написал: Только не после Джордана, а после Стюарта

Угу, типа Херберт у него там в подмастерьях ходил?wink.gif
VLOM
24 декабря 2009, 13:20
Очковый счет в сезоне 99
21-15 в пользу Барика о чем-то говорит wink.gif
Иван Игоревич
24 декабря 2009, 14:48

maskerader написал: Дело не только в погоде, но и в том, что дают всего один круг, да и тот - старт с места. На незнакомой машине по незнакомому треку - ошибки будут у всех. То есть результат - чистая лотерея. Какие уж тут десятые. smile.gif

не-не. 3 круга!! В зачет лучший !
20 лет в офсайде
24 декабря 2009, 22:06

VLOM написал: 21-15 в пользу Барика о чем-то говорит

А единственная победа - у Хербертаsmile.gif. Да и разницы в шесть очков маловато для определения первого-второго пилота.

Ну и так, на засыпкуwink.gif. В 1988-м Сенна был номинально вторым пилотом в "МакЛарене". Только ему этот статус не помешал выиграть чемпsmile.gif.
Иван Игоревич
24 декабря 2009, 23:39
ну судя по этому сезоне в брауне. Барика не заставляли на Баттона работать. Так что Росс Браун свою репутацию очистил немного.

p.s. А было бы прикольно если бы Росберг лидировал в чемпе, и Шума заставили бы его пропускать biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Od1n
25 декабря 2009, 14:45
A Shell тем временем сделала великолепный прощальный трибьют Кими:
http://www.youtube.com/watch?v=3Aaa9iVYLbQ...player_embedded

Не припонимаю ничего подобного вообще.
Alien
25 декабря 2009, 18:50
Мои поздравления всем шумофилам! wink.gif
Alien
25 декабря 2009, 19:04

20 лет в оффсайде написал: Если бы они не подписали Росберга, а оставили Рубенса, то по пришествии Шума у того челюсть вообще в подвал провалилась бы

3d.gif

Od1n написал: A Shell тем временем сделала великолепный прощальный трибьют Кими:
http://www.youtube.com/watch?v=3Aaa9iVYLbQ...player_embedded

Хороший трибьют, согласен. Хоть и чистой воды коммерция, но все равно приятно как все сделано smile.gif
А уж на фоне того, как жлобы в Феррари поливают его грязью....
20 лет в офсайде
25 декабря 2009, 21:03

Alien написал: А уж на фоне того, как жлобы в Феррари поливают его грязью....

У "Феррари" вообще, кажется, открытый сезон на своих чемпионов...что за бред такой, не понимаю...
Duck
25 декабря 2009, 22:30

Alien написал: Мои поздравления всем шумофилам! wink.gif

Ни разу им не был. Болел, только, когда он с Алонсо боролся.
Поздравления всем любителям Ф-1!! smile4.gif
maskerader
26 декабря 2009, 14:39

Duck написал: Поздравления всем любителям Ф-1!

Хе-хе, посмотрим. smile.gif
Если опять все будут носиться с ним, как с писаной торбой, тогда поздравления будут явно не для меня. smile.gif
Duck
26 декабря 2009, 15:31

maskerader написал:
Хе-хе, посмотрим. smile.gif
Если опять все будут носиться с ним, как с писаной торбой

Это как?
maskerader
26 декабря 2009, 19:27
Ну как... Шумахер то, Шумахер се. Как пуп земли. smile.gif
Duck
26 декабря 2009, 20:27

maskerader написал: Ну как... Шумахер то, Шумахер се. Как пуп земли. smile.gif

Э-э-э... А разве Шумахер не то, Шумахер не сё??? Не пуп? biggrin.gif
Иван Игоревич
27 декабря 2009, 02:46
А с кем еще возится? С тимо глоком чтоли? 3d.gif 3d.gif
maskerader
27 декабря 2009, 12:27
Кроме Шумахера и Глока больше гонщиков нет?
Duck
27 декабря 2009, 15:10

maskerader написал: Кроме Шумахера и Глока больше гонщиков нет?

Есть гонщики и есть Шумахер. wink.gif biggrin.gif
Алекс Мерфи
27 декабря 2009, 19:31

Duck написал:
Есть гонщики и есть Шумахер.  wink.gif  biggrin.gif

Не, есть гонщики, а есть пенсионер со смещенными позвонками biggrin.gif
Alien
27 декабря 2009, 23:41

Duck написал: Есть гонщики и есть Шумахер.

Опять началось... frown.gif

Мое сочувствие всем, кого подташнивает от ветерана и отношения к нему.
20 лет в офсайде
28 декабря 2009, 03:41

Alien написал: Мое сочувствие всем, кого подташнивает от ветерана и отношения к нему.

Ага. И мои - всем остальным. Это отношение Шум, на всякий случай, заслужил. Аж семь раз. В отличии от.
RiantHoff
28 декабря 2009, 10:41

20 лет в оффсайде написал: В отличии от.

Глока? smile.gif
20 лет в офсайде
28 декабря 2009, 11:22

RiantHoff написал: Глока?  smile.gif

И всех остальных вместе взятыхsmile.gif. Вообще, я фигею, дорогая редакция. Во всём пелотоне выигранных чемпионатов меньше, чем у отдельно взятого пенсионера.
Alien
28 декабря 2009, 12:03

20 лет в оффсайде написал: Ага. И мои - всем остальным. Это отношение Шум, на всякий случай, заслужил. Аж семь раз. В отличии от.

Да, заслужил благоговение своих поклонников - везением, талантом, беспринципностью.
Но при чем тут современная Формула в которой он должен быть на равных условиях? Если на отношение болельщиков мне наплевать, то на "особое" отношение к нему ФИА и функционеров спорта мне очень не наплевать. Он его и раньше не заслуживал, не говоря уж о теперешнем возвращении.
20 лет в офсайде
28 декабря 2009, 12:10

Alien написал: Но при чем тут современная Формула в которой он должен быть на равных условиях? Если на отношение болельщиков мне наплевать, то на "особое" отношение к нему ФИА и функционеров спорта мне очень не наплевать. Он его и раньше не заслуживал, не говоря уж о теперешнем возвращении.

А при чём здесь отношение к нему ФИА и функционеров? Maskerader вроде как говорил о форумчанах, а не об официальных лицах...
Alien
28 декабря 2009, 12:15

20 лет в оффсайде написал: А при чём здесь отношение к нему ФИА и функционеров? Maskerader вроде как говорил о форумчанах, а не об официальных лицах...

Разве? Узнай у него, но мне кажется, он имел в виду именно то, что сказал я и то, что говорит Хилл в недавнем интервью.
Duck
28 декабря 2009, 16:48

Alien написал:
Опять началось...  frown.gif

Кость! Если что, это была шутка, ага. wink.gif
Alien
28 декабря 2009, 17:58

Duck написал:
Кость! Если что, это была шутка, ага.

Да в тебе то я не сомневаюсь, а вот Фил вызывает подозрения... biggrin.gif
maskerader
28 декабря 2009, 20:13
Ну, я все-таки имел в виду отношение болельщиков. smile.gif
Когда ездил Шумахер, я не следил за изнанкой Ф1, поэтому об отношении официальных лиц к Шумахеру ничего сказать не могу.
Duck
28 декабря 2009, 21:58

maskerader написал: Когда ездил Шумахер, я не следил за изнанкой Ф1

Кода ездил Шумахер, я болел за него, только, когда он боролся с павлином. biggrin.gif
Duck
28 декабря 2009, 21:59

Alien написал:
Да в тебе то я не сомневаюсь, а вот Фил вызывает подозрения...  biggrin.gif

Да он вообще оч. подозрительный тип. biggrin.gif
Alien
28 декабря 2009, 22:09

maskerader написал: Ну, я все-таки имел в виду отношение болельщиков

Значит это только я и Хилл опасаемся за беспристрастность FIA. wink.gif А что болельщики с ним носятся - так то святое wink.gif
20 лет в офсайде
28 декабря 2009, 22:32

Alien написал: А что болельщики с ним носятся - так то святое wink.gif

Пусть носятся, тебе что, жалко?3d.gif
20 лет в офсайде
28 декабря 2009, 22:35

Alien написал: Значит это только я и Хилл опасаемся за беспристрастность FIA. wink.gif

Я смотрю Хиллу до сих пор 1994-й покоя не даёт и он как-то селективно забыл левизну дисквала Шума как минимум в одной тогдашней гонке. Ну или то, что его собственное возвращение, за минусом Венгрии, провалилось с огромным треском. Короче, что-то ему явно не даёт спать. Упаковку Lunestы ему послать, что ли...kos.gif
Duck
28 декабря 2009, 22:51

20 лет в оффсайде написал: Упаковку Lunestы ему послать, что ли...kos.gif

Ты подозрителен! biggrin.gif
20 лет в офсайде
28 декабря 2009, 22:54

Duck написал: Ты подозрителен!

Вот когда Хилл уснёт на месяцок и перестанет нести дичь в прессе, тогда и подозревайте3d.gif.
maskerader
29 декабря 2009, 08:20
Дичь он, кстати, не нес. Сказал нейтрально и толково:

Деймон Хилл: "Подозрения в том, что FIA использует особый подход в отношении Михаэля, были всегда, и в следующем году многие будут анализировать события чемпионата именно с этой точки зрения. Федерация должна с самого начала обозначить свою позицию, исключить любую предвзятость, чтобы таких подозрений не возникало".
20 лет в офсайде
29 декабря 2009, 10:35

maskerader написал: Деймон Хилл: "Подозрения в том, что FIA использует особый подход в отношении Михаэля, были всегда, и в следующем году многие будут анализировать события чемпионата именно с этой точки зрения. Федерация должна с самого начала обозначить свою позицию, исключить любую предвзятость, чтобы таких подозрений не возникало".

Подозрения - не есть конкретные факты. Пока нет доказательств - дичь.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»