Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Паддок
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт > Пламенный мотор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37
Jack the Topic Ripper
31 октября 2005, 07:43
Данная тема была разделена из-за своих размеров. Предыдущая часть темы находится здесь: http://forum.exler.ru/arc/index.php?showtopic=150531
Иван Игоревич
28 июля 2009, 18:20
Опять слухи о том Что Алонсо уже в Валенсии в феррах может поехать. Думаю врядли конечно, как и Шумми тоже врядли.
20 лет в оффсайде
28 июля 2009, 19:56

RiantHoff написал: У рено оно могло оторваться на большой скорости и улететь куда угодно.

Что оно, в общем-то, и сделало. Отвалилось, а потом ударилось в болид и начало прыгать. Приземлиться, соответственно, действительно могло куда угодно. Правильно наказали.
20 лет в оффсайде
28 июля 2009, 19:58
А вот, кстати, занятный вопрос. "Рено" отстранили. А гонщиков? А то Алонсо может очень повезти с внезапно освободившимся местом в "Феррари"...
clifford
28 июля 2009, 21:17

20 лет в оффсайде написал: А то Алонсо может очень повезти с внезапно освободившимся местом в "Феррари"...

Сценарий с возможным участием Фернандо Алонсо в Гран-при Европы в составе "Феррари" опровергается как представителями итальянской команды, так и нынешней командой испанца - "Рено".

Сотрудник итальянской газеты La Gazzetta dello Sport Андреа Кремонезе рассказал в пресс-центре "Хунгароринга", что итальянские журналисты задавали вопрос о возможности такого развития событий пресс-атташе "Феррари" Луке Колаянни, и он ответил, что это невозможно.

Одновременно с этим официальный представитель "Рено" Патрициа Спинелли заявил в интервью Tuttosport, что подобные слухи об Алонсо - это только спекуляции, не имеющие под собой почвы.
maskerader
28 июля 2009, 23:26

Od1n написал: Пишут у Фелипе серьезное повреждение левого глаза. Что совсем нехорошо.

Все пишут по-разному, в том числе страшилки, непонятно откуда взявшиеся.
Так что рано пока что-то конкретное думать.
20 лет в оффсайде
28 июля 2009, 23:35

clifford написал: Сценарий с возможным участием Фернандо Алонсо в Гран-при Европы в составе "Феррари" опровергается как представителями итальянской команды, так и нынешней командой испанца - "Рено".

Вот и славненько.

Лично мне меньше всего хотелось бы видеть в кокпите Жене, но кажется, что к тому идёт.
Иван Игоревич
29 июля 2009, 00:06
Хотя как-то они слишком все яро опровергают. Обычно это явный сигнал, что так оно и есть на самом деле biggrin.gif
Женич
29 июля 2009, 00:39

RiantHoff написал: Для острастки наказали.

Очень похоже smile.gif

Иван Игоревич написал: инженер по радио должен был сказать Алонсо, типа: "У тебя колесо не закреплено - запаркуйся на газоне аккуратненько"

Вообще, когда вся эта ситуация начала выявляться, хотелось то же самое Фернандо сказать в телевизор: мол не надо доезжать до пит-лейна, где-нибудь стань на травку, пока вся трасса обломками Рено не накроется. Но, наверное, когда Алонсо уже доезжал без колеса, понимал, что он делает, то есть понимал, что дотянет до пит-лейна и всех пропускал очень аккуратно.
Женич
29 июля 2009, 00:41

20 лет в оффсайде написал: в кокпите Жене

Почему? Чем Жене лучше / хуже Бадоера (если не брать ситуацию с переходом Алонсо)????
20 лет в оффсайде
29 июля 2009, 02:23

Женич написала: Почему? Чем Жене лучше / хуже Бадоера (если не брать ситуацию с переходом Алонсо)????

У Бадоера выслуга лет большеwink.gif. Ну и просто, это чисто личное, я Луку уважаю именно за то, как он тихо пашет за кулисами. В их титулах немало его заслуги. Участие в паре гонок за рулём боевого болида, особенно с учётом того, что чемпионат от них давно уплыл, было бы хорошим вознаграждением. Особенно с учётом 1999-го, когда его прокатили в пользу Сало.

Но там и кроме тестеров претендентов дофига. Бурдэ, Вильнёв, Халкенберг, и т.д..
maskerader
29 июля 2009, 03:28

Женич написала: Но, наверное, когда Алонсо уже доезжал без колеса, понимал, что он делает, то есть понимал, что дотянет до пит-лейна и всех пропускал очень аккуратно.

А чего бы не дотянул? Езда на трех колесах регулярно практикуется. tongue.gif
Daena
29 июля 2009, 11:42
Номер раз:

Сегодня в штаб-квартире компании «БМВ» в немецком Мюнхене пройдет чрезвычайная пресс-конференция, на которой руководство компании может объявить о закрытии программы «Формулы-1».

В приглашении для прессы сказано, что пресс-конференция созвана в связи с «текущими событиями в автоспорте». В ней примут участие председатель правления «БМВ» Норберт Райтхофер, глава развития Клаус Дрэгер и руководитель команды «Формулы-1» Марио Тайссен.

Напомним, что в мае 2009 года компания уже обдумывала возможность выхода из чемпионата мира.

Номер два:

В связи с возможным объявлением команды «БМВ-Заубер» о выходе из чемпионата мира, пилоты немецкой конюшни Роберт Кубица и Ник Хайдфельд начнут подыскивать себе новую работу.

В свою очередь, «Феррари» ищет гонщика, который заменит травмированного Фелипе Массу. Британское издание Daily Mail полагает, что перспективный Кубица вполне может стать выбором Скудерии и выступить за итальянскую команду уже на Гран-при Европы, который пройдет 23 августа в испанской Валенсии.

Все чудесатей и чудесатей.
Нутый Чoк
29 июля 2009, 12:28
Уходят. Уже официально.
Daena
29 июля 2009, 12:36

Нутый Чoк написал: Уходят. Уже официально.

BMW?
Блин. mad.gif
Иван Игоревич
29 июля 2009, 12:52
Мда, такой подставы от бмв не ждали. (по крайней мере так неожиданно)
mad.gif

Как бы за бмв еще кто не побежал...
Duck
29 июля 2009, 13:33

Иван Игоревич написал: Мда,  такой подставы от бмв не ждали. (по крайней мере так неожиданно).

Кстати, да. От них в последнюю очередь такого ожидал.
Антонина
29 июля 2009, 14:20

Нутый Чoк написал: Уходят. Уже официально.

Однако.
А причина? Финансовые затруднения?
clifford
29 июля 2009, 14:23

Антонина написала: А причина? Финансовые затруднения?

Одна из причин этого шага – неудовлетворительные результаты выступления заводской команды BMW Sauber в этом сезоне.

Впрочем, по словам Норберта Райтхофера, председателя правления баварского концерна, решение, прежде всего, связано со новой стратегией перспективного развития компании.

http://www.f1news.ru/news/f1-51494.html

Надеюсь, что кто-нибудь захочет купить команду.
Od1n
29 июля 2009, 15:16

Антонина написала: А причина? Финансовые затруднения?

Превентивная попытка от лишних растрат.

Не сезон, а катастрофа. Марк давай в чемпионы!
Od1n
29 июля 2009, 15:19

maskerader написал: Все пишут по-разному, в том числе страшилки, непонятно откуда взявшиеся.
Так что рано пока что-то конкретное думать.

Да, СМИ интерпретирует любые слова чтобы по-больше сенсационности.

По последним данным кажется Масса идет на поправку, с глазами порядок, возможно полное восстановление. Хотя Берни говорит - вряд ли он будет ездить в этом сезона.
clifford
29 июля 2009, 16:06

Издание Motorsport провело собственное исследование и пришло к выводу, что на место травмированного пилота "Феррари" Фелипе Массы могут претендовать сразу 13 пилотов. В число претендентов вошли: Михаэль Шумахер (выяснилось, что комментарии немца изданию Bunte, категорические отрицающие возможное возвращение в Ф-1, были даны две недели назад до аварии Массы), тест-пилоты "Феррари" Марк Жене и Лука Бадоер, а также Фернандо Алонсо, Себастьян Бурдэ, Нельсиньо Пике, Нико Хюлькенберг, Жак Вильнёв, Джанкарло Физикелла, Адриан Сутиль, Витантонио Лиуцци, Роберт Кубица и Дэвид Култхард.

http://www.championat.ru/auto/news-273329.html

Ugputu
29 июля 2009, 18:34
Аллен пишет:

"Момент, выбранный советом директоров BMW для объявления своего решения, связан с необходимостью подписать новый Договор Согласия. Все стороны уже согласовали позиции и просто ждали одобрения от двух автоконцернов, в частности, от BMW. 

Однако в Мюнхене Договор не был одобрен, и вместо того, чтобы подписать его, взяв на себя обязательства выступать в Формуле 1 до конца 2012-го года, баварцы решили покинуть чемпионат. Посмотрим, как поведет себя второй автоконцерн, пока не подписавший Договор Согласия. "

Вопрос: кто эти вторые?
Тот же http://www.f1news.ru/ пишет, что представители Toyota и Mercedes подтвердили, что продолжат выступать в чемпионате мира. Феррари должна быть на месте.
Рено?
20 лет в оффсайде
29 июля 2009, 19:30

clifford написал: Одна из причин этого шага – неудовлетворительные результаты выступления заводской команды BMW Sauber в этом сезоне.

Недальновидно, если так. Чертовски обидноfrown.gif.
RiantHoff
29 июля 2009, 20:25
Пишут, БМВ давало Тайссену три года на титул. С учетом организации самостоятельной команды. Титула нет. В этом году вообще очень слабое выступление. Не справился - до свидания. Бизнес, ничего личного.
Вот такая мысль.
Думаю, отчасти это верно.

UPD: А вот, нашел. На f1news.

Берни Экклстоун: "Недавно я говорил с Марио Тайссеном, он заявил, что у них было три года, чтобы выиграть чемпионат мира. Он хотел решить эту задачу и был уверен в её решении, но добиться успеха не удалось. Возможно, поэтому они уходят".

clifford
29 июля 2009, 21:22

Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер вновь выступит за "Феррари". Как сообщает Autosport со ссылкой на пресс-службу команды, на Гран-при Европы он заменит Фелипе Массу. Сообщается, что он будет выступать, пока Масса не сможет вернуться в кокпит.

Шумахер сказал, что готов к замене, и в ближайшие дни пройдёт специальную программу тренировок, чтобы убедиться, что будет готов физически.

http://www.championat.ru/auto/news-273581.html

Не ожидал, честно говоря!
20 лет в оффсайде
29 июля 2009, 21:42
Опять опередилиsmile.gif. Здорово-то как...
Miss Sabesski
29 июля 2009, 22:04

clifford написал:

:jump: :jump: :jump:

Йес!!!!!!
Как я этого ждала!!!!!
Hobbot
29 июля 2009, 22:43
Yep!

ЗЫ Массу жалко, конечно.
Chzhuchi
29 июля 2009, 23:04

clifford написал: Нельсиньо Пике

Вот уж кого нафиг, имхо.
Chzhuchi
29 июля 2009, 23:06

clifford написал: Семикратный чемпион мира Формулы-1 Михаэль Шумахер вновь выступит за "Феррари".

Честно говоря, с тревогой жду этого выступления. Но буду рад ошибиться как мало кто ещё.
Duck
29 июля 2009, 23:43
super.gif super.gif super.gif
С нетерпением буду ждать гран при Европы.
20 лет в оффсайде
29 июля 2009, 23:54

Chzhuchi написал: Но буду рад ошибиться как мало кто ещё.

Вот плюс один. Не хочется повторений ошибок Мэнселла и Хилла. Но всё равно жду с нетерпением.
Иван Игоревич
30 июля 2009, 00:12
А так опровергали, так опровергали biggrin.gif
Miss Sabesski
30 июля 2009, 00:14

Chzhuchi написал: естно говоря, с тревогой жду этого выступления. Но буду рад ошибиться как мало кто ещё.

А я и так знаю, что не выиграет наш Великий и Ужасный ничего, но таа-а-а-к хочу его еще разок на трассе увидеть!!!!!
Miss Sabesski
30 июля 2009, 00:15

Duck написал: С нетерпением буду ждать гран при Европы.

20 лет в оффсайде написал: Вот плюс один. Не хочется повторений ошибок Мэнселла и Хилла. Но всё равно жду с нетерпением.

Камрады!!!! beer.gif
Неужели дождемся?
Duck
30 июля 2009, 00:20

Miss Sabesski написала:
А я и так знаю, что не выиграет наш Великий и Ужасный ничего, но таа-а-а-к хочу его еще разок на трассе увидеть!!!!!

Прям не верится. 2jump.gif
Нутый Чoк
30 июля 2009, 00:46
Теоретически может и восьмикратным стать cool.gif
20 лет в оффсайде
30 июля 2009, 01:04

Нутый Чoк написал: Теоретически может и восьмикратным стать

Да-да, если Баттона кто-нибудь запрёт в сортире до конца сезона3d.gif.
maskerader
30 июля 2009, 03:35

20 лет в оффсайде написал: Да-да, если Баттона кто-нибудь запрёт в сортире до конца сезона.

Догнать сорокоочковую тройку (Веббер-Феттель-Баррикелло) тоже очень сложно. smile.gif
Gigi
30 июля 2009, 09:15
*доставая фирменный шарфик "Феррари"*

Да!!!!!!!!!
Хоть просто Михаэля на трассе увидеть! smile.gif .
Miranda
30 июля 2009, 09:25

Daena написала:
BMW?
Блин.

Интересно, куда уйдет Кубица. Пике, конечно, скорее всего погонят, но все-таки мне не хочется, чтобы Кубица был в "Рено". И уж тем более не хочется, чтобы Алонсо перебрался в "Феррари".
Miranda
30 июля 2009, 09:27

Miss Sabesski написала:

beer.gif
Miranda
30 июля 2009, 09:29

20 лет в оффсайде написал:
Да-да, если Баттона кто-нибудь запрёт в сортире до конца сезона

Не надо 3d.gif Я все-таки хочу, чтобы он стал чемпионом. Поди, не слишком долго будет еще в Формуле.
20 лет в оффсайде
30 июля 2009, 09:39

Miranda написала: Поди, не слишком долго будет еще в Формуле.

Куда он денется. Чай не старик ещё.
Антонина
30 июля 2009, 10:32

20 лет в оффсайде написал: Недальновидно, если так. Чертовски обидно.

ППКС.

Miss Sabesski написала: А я и так знаю, что не выиграет наш Великий и Ужасный ничего, но таа-а-а-к хочу его еще разок на трассе увидеть!!!!!

А вдруг, ну вдруг прыжок увидим? smile4.gif Помечтать же можно!

Где Алиен, кстати? tongue.gif
maskerader
30 июля 2009, 11:16

Miranda написала: Интересно, куда уйдет Кубица.

Зачем? Команда, вероятно, останется.
Miranda
30 июля 2009, 11:17

20 лет в оффсайде написал:
Куда он денется. Чай не старик ещё.

Ну, хорошо, если не денется smile.gif Просто и побед у него маловато было, а в Формуле он далеко не новичок smile.gif
Miranda
30 июля 2009, 11:18

maskerader написал:
Зачем? Команда, вероятно, останется.

В смысле ее перекупят?
hab
30 июля 2009, 17:07
Хе-хе, сейчас резко вырастет посещаемость подфорума чувствую. 3d.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»