Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Запись и обмен впечатлениями
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Север
1 ноября 2005, 01:07
Правила "Понедельника".

Встречи проходят каждый второй понедельник.

Запись желающих посетить встречу осуществляется на форуме "Нежные Прикосновения", хотя обязательной не является. Хотелось бы отметить, что хотя запись на Встречу происходит на форуме Нежные Прикосновения, вечеринка не является встречей участников только этого форума, и мы будем рады всем гостям. "Новичкам" постараемся уделить особое внимание. Пишите мне в приват и я постараюсь познакомить Вас с костяком общества.

Допускается все желающие, но администрация оставляет за собой право не объясняя причин отказать в посещении встречи. Отказ может быть связан с неадекватностью гостя - сильным алкогольным опьянением, агрессией и т. д.

Гостям вечеринки предоставляется СМ-апартаменты Готического и Русского номеров и набор СМ-атрибутики
Встречи проходят в приятной дружественной обстановке, где общение чередуется с периодическом проведение экшенов. Экшен могут провести все желающие. Следует помнить несколько правил:
1. Пара или группа, проводящие экшен, имеют право попросить освободить одну из комнат на 5-10 минут для подготовки экшена, разогрева и отдыха между подходами и после экшена.
2. Во время экшена следует выключить мобильные телефоны, запрещается курить и разговаривать. Нежелательно во время экшена входить и выходить из комнаты.

Во время вечеринки гостям предлагается лёгкий фуршет - закуска, белое и красное вино, безалкогольные напитки.

Стоимость входа на встречу 500 рублей с человека или по Дисконтным Картам.
В настоящее время продажа Дисконтных Карт временно приостановлена

Рождественский бульвар, дом 16, строение 1.
Вход в арку, под вывеской "Горящие путёвки".
Во дворе направо коричневая дверь с зелёной лампочкой над входом.
Тел. 924-8832 и 924-5847
Dimkin Julik
1 ноября 2005, 11:20
А запись где? confused.gif
Викулька
1 ноября 2005, 11:44

Север написал:

Ноябрь - 11-ый месяц (ошибка в дате)...
Народ Вас не поймёт! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Шорох
1 ноября 2005, 12:48
Исправил.
Dimkin Julik
9 ноября 2005, 18:25
Мы наконец-то решили появиться, а почти никто не записывается... tear.gif
Викулька
9 ноября 2005, 19:30

Dimkin Julik написала: Мы наконец-то решили появиться, а почти никто не записывается... tear.gif

Лапа, многие приезжают так, без записи, не переживай - народу будет много wink.gif
Charmed
9 ноября 2005, 19:38
Я не записываюсь. Но собираюсь. Возможно даже, что и доеду, имейте это в виду wink.gif 3d.gif
Angelo-Negri
10 ноября 2005, 01:42

Dimkin Julik написала: Мы наконец-то решили появиться, а почти никто не записывается... tear.gif

Число записавшихся умножить на 2,5 (в среднем), оно и будет примерно столько участников. А мои "не уверен, но..." или "постараюсь..." это примерно на 90 % прибытие. Никогда не писал "обязательно" - от греха подальше -)
Dimkin Julik
10 ноября 2005, 10:07
А не даром я все-таки тему вверх подняла... tongue.gif
petronij
13 ноября 2005, 03:06
А мы с ЛиЛео в понедельник решили с тортиком заявится, по случаю прошедшего бракосочитания, так что милости просим всех на чай с шампанским. wink.gif
Андрюша
13 ноября 2005, 14:28

petronij написал: А мы с ЛиЛео в понедельник решили с тортиком заявится, по случаю прошедшего бракосочитания, так что милости просим всех на чай с шампанским. 

Вау.smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»