Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Фишки", совпадения.
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения
Matso
1 ноября 2005, 13:45
Очень часто в последнее время стали подниматься вопросы про совпадения интересов в Теме. Помнится года два назад кто-то собирал энциклопедию БДСМ. Получилось она или нет? Ну... Это я к чему? Для быстрого знакомства с предпочтениями партнеров наиболее простым является заполнение анкеты, содержащей пункты о всевозможных Тематических воздействий. Для меня и моего партнера чтение одной из чужих анкет открыло новый взгляд на Тему. Просто в голове не укладывается сколько же всего нового находится где то "за поворотом". ИМХО Анкета должна быть максимально наполнена именно чужими "фишками". Вариантом ответов может быть всего три: "да", "не знаю", "нет". Пункты "нет" являются табу, "не знаю" - поле для осторожных эксперементов. Такая анкета позволяет партнерам полностью определиться на начальном этапе в совпадениях и убережет от многих опасных ошибок. Так же полезно будет заполнять партнерам эту же анкету и через определенное время, допустим, через год и посмотреть в какую сторону меняемся.
У кого нить есть ссылки или готовые анкеты? Кидайтесь, плиз... smile.gif
Шорох
1 ноября 2005, 14:46
Значит так - я видел много разных тематических анкет, в том числе с уро- копро- и прочими радостями.
Прежде чем постить такие анкеты или давать на них ссылки, рекомендую всем освежить в голове правила форума НП.
Если кому-то сильно надо именно это - приватами, пожалуйста.

Alexz(storm)
1 ноября 2005, 14:48

Matso написал: У кого нить есть ссылки или готовые анкеты? Кидайтесь, плиз... smile.gif

Текст и ссылка удалены модератором.
Gotfried
1 ноября 2005, 14:54
ну у меня на бондаже было две анкеты.
Matso
1 ноября 2005, 15:01

Шорох написал: Значит так - я видел много разных тематических анкет, в том числе с уро- копро- и прочими радостями.

Ой... и правда. Это надо сразу коцатьsmile.gif

Шорох
1 ноября 2005, 15:01
МОДЕРАТОРИАЛ:
Я уважаю Анжело Негри, но, в данном случае, к делу это не относится.
Alexz(storm), имеешь предупреждение.
Приватами такие анкеты.
Kirk
1 ноября 2005, 17:12
Gotfried написал

ну у меня на бондаже было две анкеты.

ну у тебя там еще и не такие анкеты встречались
Текила
1 ноября 2005, 17:51

Matso написал: ИМХО Анкета должна быть максимально наполнена именно чужими "фишками". Вариантом ответов может быть всего три: "да", "не знаю", "нет". Пункты "нет" являются табу, "не знаю" - поле для осторожных эксперементов.

Я бы разделила "не знаю" на:
"не знаю плюс" - можно было бы попробовать.
"не знаю" - не знаю вообще ничего по это теме, или настолько мало, что пока не могу судить.
"не знаю минус" - скорее всего нет, но попробуйте меня переубедить.
Matso
1 ноября 2005, 18:14

Текила написала: Я бы разделила "не знаю"

Это уже детали. Можно и бальную систему поставить с плюсом и минусом. Главное был бы пункт, а что проставить в него - договоримся. smile.gif
Текила
1 ноября 2005, 18:30

Matso написал: Это уже детали.

А позанудничать? user posted image
Будешь составлять Всеобщий Реестр Фишек?
belize
1 ноября 2005, 20:46
Как раз обсуждали этот вопрос в понедельник в Искушении. Хочется иногда при несовпадении " больно наказать", так бывают по человечески противны чужие пристрастия.
Alexz(storm)
2 ноября 2005, 13:27

Matso написал:
Ой... и правда. Это надо сразу коцатьsmile.gif

Ну вот, запостил ссылку…
Там конечно есть каверзные вопросы, но поверьте мне, ради бога, никакой пропагандой уро и копро я не занимался, и заниматься ни когда не буду! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Видимо не до конца вник во все 100 пунктов анкеты и не узрел каверзы… bigeyes2.gif
Приношу глубокие извинения Всем кто прошел по данной мною ссылке и увидел пункт анкеты, запрещенный к обсуждению на данном форуме!
Angelo-Negri
2 ноября 2005, 19:33

Alexz(storm) написал:
Видимо не до конца вник во все 100 пунктов анкеты и не узрел каверзы… bigeyes2.gif

Разве там 100? По моему меньше wink.gif
На самом деле, сформировать удовлетворяющую большинство анкету достаточно сложно, да и, наверное, не нужно. По своему опыту могу сказать, что любая анкета, развернутая или не развернутая, по балльной системе или по принципу "да-нет-не знаю + -" носит информационный характер, облегчает начало знакомства и общения. Не более того. Наиболее важные моменты все равно выявляются в режиме личного общения, в том числе при первой реальной встрече. И только оно, это общение, может показать, есть ли смысл продолжать контачить.
Чисто технически и виртуально -). Короткие самоописания форумного типа (встроенные в большинство движков) помогают понять, есть ли смысл вступать в контакт. Более развернутые - определить предварительно (в том числе самоопределить) круг предпочтений и табу. А дальше - уж как сложится -)
Понятно, что бывают варианты, когда люди уже знакомы реально и, спустя какое-то время, в голову приходит мысль "попробовать что-то замутить". Более-менее подробные анкеты в таком случае тоже могут помочь. Но только помочь wink.gif
Matso
3 ноября 2005, 11:47

Текила написала: Будешь составлять Всеобщий Реестр Фишек?

Куда мне составлять smile.gif Так, для ознакомления smile.gif

belize написала:  Хочется иногда при несовпадении " больно наказать"

А проглядев анкету партнера можно выбрать пункты с минусами (что не желает)и "бить" по больному месту. До дела, конечно, можно не доходить... но попугать есть чем smile.gif

belize написала: так бывают по человечески противны чужие
пристрастия

Добрее надо быть, добрее (С) Для кого то это противно, а иной тока от этого и тащится...

Angelo-Negri написал: Понятно, что бывают варианты, когда люди уже знакомы реально и, спустя какое-то время, в голову приходит мысль "попробовать что-то замутить".

И я об этом. smile.gif
belize
3 ноября 2005, 12:13

Matso написал:
Добрее надо быть, добрее (С)  Для кого то это противно, а иной тока от этого и тащится...  smile.gif

Я даже не пытаюсь мешать, кому то "тащится". Но со своей стороны оставляю себе право испытывать эмоции, и не всегда положительные, так как такова человеческая натура, не все нам нравится.
Matso
3 ноября 2005, 12:28

belize написала: Но со своей стороны оставляю себе
право испытывать эмоции, и не всегда положительные, так как такова
человеческая натура, не все нам нравится.

Тут важно быстрее увернуться и не успеть раслышать-рассмотреть-понять smile.gif
Крепыш
3 ноября 2005, 13:26

belize написала: Как раз обсуждали этот вопрос в понедельник в Искушении. Хочется иногда при несовпадении " больно наказать", так бывают по человечески противны чужие пристрастия.

Да.. Тогда лучше не использовать анкеты... Вдруг нижний окажется более "развращенным", чем расчитывал Верхний? wink.gif
Текила
3 ноября 2005, 15:16

Matso написал: До дела, конечно, можно не доходить... но попугать есть чем

Ох уж это "попугать" ..., особенно неопытного, непонимающего сделаю ли я обещанное по всамделишному или нет... user posted image
Жаль, что быстро проходит. Быстро поганцы начинают понимать реальную границу.
Faberge
21 ноября 2005, 23:03

Текила написала:
  Быстро поганцы начинают понимать реальную границу.

haha.gif haha.gif haha.gif
Боц
22 ноября 2005, 00:51
ну-у ... это как объяснять ... мои "пациенты" довольно быстро просекают две истины:

1. я шучу до конца
2. для меня невозможного мало ... (С)
Шорох
22 ноября 2005, 11:17
Для меня многое зависить от отношения к конкретному партнеру.

Если я считаю партнера ценным, то вполне могу подогнать под него свои фишки, или напрячься и подтянуть его до своего уровня, и практически всегда готов попробовать что-то новое, если конечно, оно не стоит резко поперек характера, как уро/копро.
Moonlight Shadow
22 ноября 2005, 16:33
Вообще отношение к фишкам у меня такое, все можно условно разделить на пять категорий.

1. "Жить без этого не могу"
2. "Нравится, но могу обойтись"
3. "Безразлично, не знаю, не уверен"
4. "В целом несколько неприятно"
5. "Ни за что и никогда такое"

И в долговременных отношениях с человеком то что подпадает под категории 1 и 5 - неподгоняемо.
Потому что если не будет того "жить без чего не могу" мне будет хреново. А на то что вызыват явное отвращение и неприятие сделать это с другим или позволить сделать с собой тоже нереально.

С остальным же проще....
То же, что мне безразлично а чеовеку надо почему бы и нет, Если же мне что-то нраится а человек этоо не переносит - значит обойдусь>... Если же у человека в чем-то основной фетиш а мне это не нравится но это терпимо - то ради чужого счастья можно согласиться....
Главное чтоб люди были дороги друг дргу, а тогда договориться проще

other
22 ноября 2005, 16:54

Moonlight Shadow написал:
... Потому что если не будет того "жить без чего  не могу" мне будет хреново. А на то что вызыват явное отвращение и неприятие сделать это с другим или позволить сделать с собой тоже нереально.

Думаю, что человек привыкает ко всему или находит заменители ... со временем.
Скорее Ваш пост справедлив для определенного непродолжительного момента времени.

Человек не может жить без воды, воздуха и сна - без остального может ... а вот с фобиями или рефлексами отторжения сложнее, но решаемо wink.gif
Moonlight Shadow
22 ноября 2005, 18:58

other написал:
Человек не может жить без воды, воздуха и сна - без остального может ...

Существовать - да, может. А вот полноценно жить....

Человек может выжить достаточно продолжительное время и в камере подземлей без воздуха, практически без общения, более менее сносной еды и всего прочего. Но у меня язык не повернется назвать это жизнью -)

Насчет заменителей.... они конечно возможно и могут найтись, да только стоит ли идти столь сложным путем?
Компромис всегда предполагает участие в нем двух сторон, и "не думаю чо сверхмерные "жертвы" одной из сторон приведут к чему либо хорошему.

Ефрат
22 ноября 2005, 19:37

Alexz(storm) написал: Там конечно есть каверзные вопросы, но поверьте мне, ради бога, никакой пропагандой уро и копро я не занимался, и заниматься ни когда не буду!   
Видимо не до конца вник во все 100 пунктов анкеты и не узрел каверзы… 
Приношу глубокие извинения Всем кто прошел по данной мною ссылке и увидел пункт анкеты, запрещенный к обсуждению на данном форуме!

А можно мне приватом ссылку? smile.gif
other
22 ноября 2005, 21:34

Moonlight Shadow написал:
... Компромис всегда предполагает участие в нем двух сторон, и "не думаю чо сверхмерные "жертвы" одной из сторон приведут к чему либо хорошему.

Я написал с изрядной долей иронии - сорри smile.gif
Компромисс - это когда никому из двух на 100% не хорошо smile.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»