Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Ждем :)
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Moral
25 марта 2006, 19:01
начинается
Moral
25 марта 2006, 19:01
помогаю и успокаиваю
Moral
25 марта 2006, 19:02
первый!
Moral
25 марта 2006, 19:02
нас уже двое!
Moral
25 марта 2006, 19:03
tongue.gif
Moral
25 марта 2006, 19:03
а втроем веселее!
Moral
25 марта 2006, 19:05
Вот так! такое пузо было огромное, а там три крепыша всего! Шанька пока еще пузатая и налутая, но по всем признакам это все. Пошла попила, поела, пошипела на Ричи. Ричи устроил истерику: орет как резанный, ломится в комнату. Шанька порыкивает, жалуется мне и прикрывает котяток лапками. Умора tongue.gif
Moral
25 марта 2006, 19:17
Более подробно буду выкладывать ТУТ!!!!!!!
Dine
26 марта 2006, 23:18
Всех поздравляю с новорожденными. Просто очаровательные детишки!

А мы построили загон 1,5 на 1,5 для своего ожидаемого через неделю потомства.

user posted image
user posted image
user posted image это с будущей мамашкой внутри. Осваивается, можно сказать

Sheva
26 марта 2006, 23:41

Dine написала: это с будущей мамашкой внутри. Осваивается, можно сказать

Там дети будут до распродажи жить? Ну, чтоб не опасно было их оставлять в доме.
А то я только слышала про загоны, но еще не видела.

Дина, я тебе в приват написала. Видела?
Dine
26 марта 2006, 23:44
Ага, видела и ответила.
А детки все-равно будут по квартире болтаться. Разве маленьких гиппопотамов удержишь? Загон на первое время, чтоб Варьке кормит удобно было и для родов советуют отдельное "гнездо"
Sheva
26 марта 2006, 23:55

Dine написала: А детки все-равно будут по квартире болтаться.

Тогда придется их круглосуточно сторожить? У меня все щенки, что были когда-то, жили в гостиничных номерах, а там мало куда можно залезть и что-то сломать. В квартире нормальной - даже не представляю, как это. smile.gif
Moral
27 марта 2006, 12:09

SolaFide написала:
Тогда придется их круглосуточно сторожить? У меня все щенки, что были когда-то, жили в гостиничных номерах, а там мало куда можно залезть и что-то сломать. В квартире нормальной - даже не представляю, как это. smile.gif

А мы тоже строим загон для котяток wink.gif по такому же типу.
Sheva
27 марта 2006, 18:44

Moral написала: А мы тоже строим загон для котяток  по такому же типу.

По такому же - перелезут потом.
ggella
27 марта 2006, 21:36

Moral написала: Вот так! такое пузо было огромное, а там три крепыша всего! Шанька пока еще пузатая и налутая, но по всем признакам это все. Пошла попила, поела, пошипела на Ричи. Ричи устроил истерику: орет как резанный, ломится в комнату. Шанька порыкивает, жалуется мне и прикрывает котяток лапками. Умора  tongue.gif

Нет слов. Это потрясающе - и умиление, и нежность, и уси-пуси в душе рождаются, глядя на всё это. smile.gif
Moral
28 марта 2006, 17:02

SolaFide написала:
По такому же - перелезут потом.

ну потом перелезут, но неделю-две точно просидят, как раз постараюсь к туалету приучить.
juliv
28 марта 2006, 17:22
Всем приветы!
Требуются девчачьи клички на букву "Р".
Не названы еще три девочки - тигровые боксерушки smile.gif
А вообще, нас целых восемеро: 4 тигровые девицы, 1 рыжая и 1 белая, тигровый и рыжий мальчики smile4.gif
На фото - 4 тигровые сестрицы smile.gif
Валькирия
28 марта 2006, 17:45
Рулька, Рубашка, Ракушка, Ромашка, Ряшка smile4.gif
juliv
28 марта 2006, 17:57

Валькирия написала: Рулька, Рубашка, Ракушка, Ромашка, Ряшка

Не серьезный ты человек! biggrin.gif Рулька и Ряшка - меня потрясли! uhaha.gif
Jiffy
28 марта 2006, 18:08
Скопировала:
Рада, Радди, Раджи, Радиана, Радма, Разина, Раиса, Райда, Ракета, Ралли, Ральфа, Ральта, Рамми, Рана, Ранта, Рачана, Рашель, Реджи, Реи, Реми, Ремина, Рена, Ригона, Рида, Рика, Рикки, Рикса, Риола, Риса, Риска, Рифи, Рифифи, Рифка, Рифма, Рица, Рича, Ришуни, Розетта, Розка, Роксана, Рольда, Рона, Ронда, Росинка, Рошель, Ружа, Ружена, Рузана, Румба, Румейла, Руна, Руста, Рут, Рута, Рыжуня, Рысь, Рыська, Рыся, Рэда, Рэджи, Рэди, Рэма, Рэсси

Sheva
28 марта 2006, 18:18

ggella написала: Это потрясающе - и умиление, и нежность, и уси-пуси в душе рождаются, глядя на всё это

Как недавно выяснили в одном треде, "уси-пуси "- это показатель потребительского отношения к животному, а не любви к оному. tongue.gif

juliv написала: Требуются девчачьи клички на букву "Р".

По традиции предлагаю - РолаФиде. haha.gif
juliv
29 марта 2006, 04:08

SolaFide написала:
По традиции предлагаю - РолаФиде. haha.gif

cheshir2.gif Ы-ы-ы, практически на любую букву алфавита можно так придумать biggrin.gif
Валькирия
29 марта 2006, 12:17

juliv написала:
Не серьезный ты человек!  biggrin.gif  Рулька и Ряшка - меня потрясли!  uhaha.gif

Конечно несерьезный wink.gif Моего пса зовут Бублик smile4.gif
Sheva
29 марта 2006, 18:05

juliv написала:  Ы-ы-ы, практически на любую букву алфавита можно так придумать

Дык уже придумывали тут. smile.gif
ggella
29 марта 2006, 18:22

SolaFide написала:
Как недавно выяснили в одном треде, "уси-пуси "- это показатель потребительского отношения к животному, а не любви к оному. tongue.gif

*задумалась* А что с них взять то? tongue.gif
Tomik
29 марта 2006, 21:31

Jiffy написала: Рэма,

Странно, мне тоже пришло на ум " Рэма", а еще " smile.gif Ремикса"
Sashun4a
31 марта 2006, 18:04
Какой тред, однако!
Моя канадка беременна уже месяц как. Сиськи покраснели и набухли. Хожу вокруг нее кругами, пылинки сдуваю. Скорей бы!
Мопся
31 марта 2006, 21:06
Девочки, здравствуйте!
Насмотрелась на ваших кисок и деток, прямо до слез умилилась! smile.gif

У меня тоже кошка беременная. Ждем родов со дня на день. Сегодня она тревожная вся, глаза круглые, морда печальная. Носик сухой и горячий. В кои-то веки пришла ко мне на ручки сидеть и мурлыкать. Скажите, девочки, это оно?
Я очень боюсь этих родов, аж до трясучки. Вдруг что-нибудь не так пойдет, или моя дурочка не справится, или еще что-нибудь из ряда вон. У нее роды первые, до этого 4 года кота не видела. Я тоже за всю жизнь пока не наблюдала ничего подобного, вот и боюсь.
Sheva
31 марта 2006, 21:31

Мопся написала: Вдруг что-нибудь не так пойдет

Если что - я тут почти постоянно буду в выходные. Стучи в асю, если будут вопросы.
Мопся
31 марта 2006, 23:13
SolaFide, спасибо, ежели чего, постучусь. pray.gif

Только кажется мне, раздумала моя киса рожать. Сегодня по крайней мере. Я надеюсь.
Sheva
31 марта 2006, 23:22

Мопся написала: Я надеюсь.

Почему? Думаешь, вообще передумала? Лучше уж в пятницу рожать - впереди выходные, можно все проконтролировать.
Мопся
1 апреля 2006, 01:27

SolaFide написала: Лучше уж в пятницу рожать - впереди выходные, можно все проконтролировать.

smile.gif Да я ей уже объяснила, типа рожай, пока люди подсказать могут. Она ни в какую. Спать завалилась. Но утром все укромные местечки в квартире перерыла. Я уж подумала, что сегодня буду акушерить.
Мне кто-то сказал, что персидские кошки плохо сами рожают, им требуется помощь. Моя Маруся полуперс, правда, но опасение остается.
У моей сестры кошка во время родов ничего сама не делала: котенок вылез, а она на него смотрит, типа ты кто? smile.gif
Не было бы с моей так же.
Sheva
1 апреля 2006, 01:45

Мопся написала: Не было бы с моей так же.

А у нее есть роддом? Или ей негде голову преклонить будет?
Мопся
1 апреля 2006, 10:29
Я приготовила ей просторную коробку с подстилкой. Поставила перед Марусей, так она ее игнорирует напрочь! Я с этой коробкой исползала всю квартиру: то в однин угол ей надо, то в другой. Пока в роддоме папочка будущий спит. Сам, наверное, рожать и будет. biggrin.gif
Dine
2 апреля 2006, 01:47
Со дням на день ждемс)))) Сегодня из детской собственного ребенка сооружали детскую для собачьих детей.
Собственно, готовый загон вот он.

user posted image

Одной в загоне неуютно))))

user posted image
Sheva
2 апреля 2006, 02:58

Dine написала: Одной в загоне неуютно))))

А одеялко постелить? shuffle.gif
juliv
6 апреля 2006, 13:54
А мы назвались все, кроме одной сученьки smile.gif
Кобели: Румата и Рыжий Вальтер.
Суки: Романтика, Радуга, Ракета, Рапира и белая девочка - Роза smile4.gif
Валькирия
6 апреля 2006, 15:32

juliv написала: А мы назвались все, кроме одной сученьки  smile.gif

Рыбка, Рябинка, Румба tongue.gif
juliv
6 апреля 2006, 17:27

Валькирия написала:
Румба  tongue.gif

Вот над Румбой думаю tongue.gif
Мопся
8 апреля 2006, 15:50
Уря! 2jump.gif
Таки это случилось: Маруся часа 2 назад родила. Правда, только одного. Роды первые, для нее страшные. Котенок шел лапами задними, когда оставалось родить голову, Маруся страшно запаниковала и пыталась сбежать. Еле удержали. Котенка признала только тогда, когда носом натыкали в ребятенка. Вот тут Маруся и проявила инстинкт материнский: послед стрескала с аппетитом, пуповину перекусила. Не знаю будет ли второй котенок. Живот ей общупала, вроде мягкий, хотя в одном боку небольшое уплотнение, на котенка не похожее. Пока у нее под хвостиком кровоточит, в час по капельке. В остальном ведет себя спокойно, мурлычет, кормит дитятко. Все ли нормально?
Мопся
8 апреля 2006, 15:50
Вот продукт любви biggrin.gif
Мопся
8 апреля 2006, 15:55
Гы! А вот сами родители этого маленького tongue.gif
Sheva
8 апреля 2006, 15:59

Мопся написала: Все ли нормально?

Судя по рассказу - не выходит за рамки нормы.
Поздравляю с котиком!!! user posted image Как назвали?

Мопся написала: Гы! А вот сами родители этого маленького

Красавцы! smile.gif
Мопся
8 апреля 2006, 16:05

SolaFide написала: Поздравляю с котиком!!! user posted image Как назвали?

Пока никак. В себя приходим. У меня до сих пор руки дрожат! smile.gif
Папочка котенка уже с сыном познакомился, очень удивился такому повороту событий. Маруся его пускает с ребенком пообщаться.
Меня вот эта кровь ее беспокоит и наличие только одного котенка. Это нормально для первых родов? Вообще-то, Маруся у меня маленькая и пуза беременного никто не замечал, кроме меня.
Sheva
8 апреля 2006, 16:09

Мопся написала: Меня вот эта кровь ее беспокоит и наличие только одного котенка. Это нормально для первых родов?

Нормально. smile.gif
Moral
10 апреля 2006, 11:19
Ребята, у меня кажется проблема, еще не поняла до конца. Моим котяткам уже две недели было в субботу. Девочка пушистая развивается полным ходом, уже сидеть даже пытается. А вот с лысиком что-то не так. Он на задние лапки вообще плохо опирается, когда беру его в руки, то лапки как у лягушки в разные стороны и собрать их он даже не пытается frown.gif. Спит постоянно на животике, не бочок не переворачивается, думаю, может из-за лапок...Кароче, можно ли что-то с этим сделать? Или он просто плохо развивается?
Moral
10 апреля 2006, 12:18

Мопся написала: Уря!  2jump.gif
Таки это случилось: Маруся часа 2 назад родила.

Класс! Поздравляю!!!
Osistaya
10 апреля 2006, 13:02

Moral написала: Ребята, у меня кажется проблема

У меня, судя по всему, похожая проблема.

Котят, как я писала, у нас двое. Им 18 дней сегодня. Один уже открыл глазки, заметно подрос и уже похож на кота. Второй глазки не открыл, и вообще - так и остается мелочью пузатой, на крыску похожей.

Это нормально? Или он мало ест? Подкармливать? В общем, посоветуйте что делать. Я в растерянности.
Osistaya
10 апреля 2006, 13:04

Мопся написала, что у нее пополнение в семействе

Поздравляю! Ура! wink.gif
Lynx082
10 апреля 2006, 13:19

Moral написала: Он на задние лапки вообще плохо опирается, когда беру его в руки, то лапки как у лягушки в разные стороны и собрать их он даже не пытается

Нормально на мой взгляд. Мои котята на неделю старше, так из них только одна кошечка уже привставала на задние лапы к прошлому четвергу, сегодня им три недели, они еще не ходят, а лапы как у лягух, особенно, когда кормятся.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»