Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Galla M
19 января 2014, 16:27
Фото все любительские и красоту и своеобразие котявки совершенно не отражают. В реале это очень красивая кошечка.
Galla M
19 января 2014, 16:27
Принцесса.
Galla M
21 января 2014, 13:20
Очередной маленький котёнок подброшен в подъезд. Хотелось бы его пристроить или найти передержку до пристройства.

Котёнок Тимоша, возраст 2 месяца от роду, ищет дом. Котик ласковый и дружелюбный, он ищет заботливых и ответственных хозяев. Посмотрите на это чудо и возьмите радость себе в дом.
Территориально - Химки
Координаты 8 915 409 60 67 Галина

Его фотографий пока нет. Внешне похож вот на этого котёнка.

Galla M
25 января 2014, 22:47
Сегодня кастрировали чёрного подростка из летнего котёночьего призыва.

Очаровательный короткошерстный чёрный котик Черныш, его возраст 7 месяцев от роду, ищет заботливую и любящую семью. Он не даст скучать, наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик кастрированый и очень чистоплотный. Возьмите котика себе в дом. Он хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям. Пуглив и недоверчив с незнакомыми людьми.
Территориально – ст. метро Тушинская

Galla M
25 января 2014, 22:48
Черныш.
Galla M
25 января 2014, 22:50
Кроме Черныша, кастрировали ещё одного чёрного котика-подростка, возраст 6,5-7 месяцев, которого в Новый год подкинули в местный зоомагазин. Его я пиарила и буду пиарить по фото пристроенного чёрного котика Маркуса. Они очень похожие, практически, одно лицо. У меня вообще складывается впечатление, что я постоянно пристраиваю чернышей из одной песочницы.
Netka
25 января 2014, 22:56

Galla M написала:  У меня вообще складывается впечатление, что я постоянно пристраиваю чернышей из одной песочницы.

Где-то у вас поставщик хвостатый размножается и размножается. mad.gif
Galla M
26 января 2014, 00:19

Netka написала:
Где-то у вас поставщик хвостатый размножается и размножается.  mad.gif

Таких точек размножения чернышей у нас в городе несколько. На рынке есть кот чёрного окраса по имени Фёдор и куча нестерильных кошек у других жильцов. Все они на свободном выгуле, прям, как в деревне. Потом маленьких фёдоровичей коробками несут к станции, к зоомагазину и разным подвалам на самопристройство. Сколько уже этих фёдоровичей пристроила, даже сказать не могу. Больше сотни, точно. А подростки чёрного окраса также постоянно выкидываются. В других районах города свои размноженцы. И фигачат на улицу котят такими темпами и в таких количествах, что мне за ними не успеть никак.
BETH
26 января 2014, 23:43

Galla M написала: ещё одного чёрного котика-подростка

Суровый товарисч!
Liolik
26 января 2014, 23:53

Galla M написала:
  Сколько  уже  этих  фёдоровичей  пристроила,  даже  сказать не  могу. Больше  сотни, точно. 

А нельзя Фёдора выловить и кастрировать? Понятно что другие коты тоже есть..но, может, хотя бы уменьшится количество?
Galla M
27 января 2014, 00:18

Liolik написала:
А нельзя Фёдора выловить и кастрировать? Понятно что другие коты тоже есть..но, может, хотя бы уменьшится количество?

??? А смысл?
Это же хозяйский кот. Он не бездомный, судьбой которого я могу распорядиться, взяв на себя дополнительно финансовую составляющую этой странной акции. Хозяйка кастрировать кота не желает из-за своих головных тараканов. С ней разговаривали, предлагали откастрировать по очень льготным ценам, но увы. Не будет этого кота, найдётся другой, у нас в городе с ответственными хозяевами большой напряг. Котов этих на выгуле хренова туча. Всех не откастрируешь. Да и мозги, это не зубы, их не вставишь в головы таких безответственных людей.

Кто же будет оплачивать кастрацию ещё и этого кота в конце концов? Мои личные возможности слишком скромны, чтобы оплачивать кастрации ещё и хозяйских животных или изыскивать редких спонсоров, желающих оказать материальную помощь.
Я всего лишь один человек. А массовая стерилизация вообще то дорогое удовольствие. Мне лично не до оплаты кастраций домашних животных, у которых есть хозяева. Хотелось бы простерилизовать хотя бы подобрашек перед пристройствами и найти возможность оплатить. Но даже это является огромной проблемой. Кстати, на благотворительном форуме ПиК мне в прошедшем году удалось найти спонсора, который оплатил стерилизацию одной кошки. Везение невероятное. До сих пор поражаюсь привалившей удаче.
Зорянка
28 января 2014, 11:13

Galla M
  Кстати, на  благотворительном  форуме  ПиК  мне  в  прошедшем году  удалось найти  спонсора, который  оплатил  стерилизацию  одной  кошки.  Везение  невероятное.  До  сих пор  поражаюсь  привалившей удаче.

Вполне возможно что и здесь нашлись бы желающие помочь. Но непонятно где ты - Тюмень? Краснодар? Безликое место проживания дает ощущение что это НЕ рядом с нами, а соответсвнно "хата наша с краю" smile.gif
Galla M
28 января 2014, 12:59

Зорянка написала:
Вполне возможно что и здесь нашлись бы желающие помочь. Но непонятно где ты - Тюмень? Краснодар? Безликое место проживания дает ощущение что это НЕ рядом с нами, а соответсвнно "хата наша с краю"  smile.gif

Ближайшее Подмосковье. Но смысла кастрировать хозяйских котов против воли их хозяев совершенно не вижу. Коты безответственных хозяев - это по закону их имущество, которым они распоряжаются по своему усмотрению. Всем желающим отстерилизовать своего кота или кошку по льготным ценам такая возможность предоставляется. Один раз в месяц к нам приезжают ветврачи и кастрируют бездомных котиков перед пристройством. А заодно и домашних, но в этом случае оплачивают хозяева.
Если будет спонсорская помощь в оплате кастраций бездомных, буду только рада. А пока все держится на голом энтузиазме.
Galla M
30 января 2014, 14:15
Наконец то, настал звёздный час нашей маленькой, но очень разборчивой Принцессы. Уже не первый раз случается, что самый красивый котёнок в помёте пристраивается после всех тогда, когда его братья-сёстры уже давно стали домашними любимчиками. Сей парадокс объяснить не могу.

Пристроилась в семью наша Принцесса. Удачи красивой кошечке, пусть у неё всё сложится на новом месте.
Galla M
31 января 2014, 18:15
Котёнок - подъездный подкидыш Тимоша тоже обрёл дом и семью. Его взяла семья из этого же дома.
BETH
31 января 2014, 18:47

Galla M написала: Котёнок Тимоша

Galla M написала: Котёнок - подъездный подкидыш Тимоша тоже обрёл дом и семью. Его взяла семья из этого же дома.

Очень рада за красивого ребенка! smile.gif
Galla M
31 января 2014, 18:53

BETH написала:

Очень рада за красивого ребенка! smile.gif

Да, повезло котику.
Котёночью мелочь таки удалось пристроить. Сейчас остались на пристройстве только взрослые кошаки и подростки-переростки.
BETH
31 января 2014, 18:58

Galla M написала:
Котёночью мелочь таки удалось пристроить. Сейчас остались на пристройстве только взрослые кошаки и подростки-переростки.

Очень рада за малышню.
Хочется, чтобы и те, кто старше устроились?

А как дела у кошки Стаси и ее деток? И там вроде братик или сестричка Джимки были еще на пристройстве....
Galla M
31 января 2014, 19:32

BETH написала:
Очень рада за малышню.
Хочется, чтобы и те, кто старше устроились?

А как дела у кошки Стаси и ее деток? И там вроде братик или сестричка Джимки были еще на пристройстве....

Братик и сестричка Джимки успешно пристроились ещё летом в котёночьем возрасте. Сестричку Кляксу уже простерилизовали наши ветврачи. А братика будут кастрировать в марте. У них всё нормально.

А из пяти котят Стаси летом пристроилось только трое, а двое красавцев Алекс и Крис в ожидании хозяев, впрочем, как и сама Стася. К сожалению, пока хозяева не доехали до них. Будем пиарится дальше.
Verbena Hybriden
1 февраля 2014, 23:29

Galla M написала: А из пяти котят Стаси летом пристроилось только трое, а двое красавцев Алекс и Крис в ожидании хозяев, впрочем, как и сама Стася. К сожалению, пока хозяева не доехали до них. Будем пиарится дальше.

Юки и Мерлин передают привет мамочке Стасе и братикам Алексу и Крису и желают им поскорей встретить своих любящих хозяев.
Как всегда помогают мне на кухне. tongue.gif
user posted image
Piol
1 февраля 2014, 23:37
Kрaсaвцы кaкиe. Oсoбeннo у тёмнo-сeрoгo oбaлдeнный цвeт шeрсти.
Galla M
2 февраля 2014, 00:40

Verbena Hybriden написала:
Юки и Мерлин передают привет мамочке Стасе и братикам Алексу и Крису и желают им поскорей встретить своих любящих хозяев.
Как всегда помогают мне на кухне. tongue.gif

Какие красавцы вымахали. Очень похожи на Криса и Алекса. smile.gif
Galla M
2 февраля 2014, 00:41

Piol написала: Kрaсaвцы кaкиe. Oсoбeннo у тёмнo-сeрoгo oбaлдeнный цвeт шeрсти.

У них мама очень похожа на нибелунга. Королевская стать и неземная красота. smile.gif
BETH
2 февраля 2014, 13:10
А Джимми вчера к доктору ходил. Очаровал персонал клиники. smile.gif
Вердикт - здоров абсолютно.
Передает привет своей крестной маме. wink.gif
Piol
2 февраля 2014, 13:19
A в кaкoм рoссийскoм гoрoдe и вeтлeчeбницe кoту aттeстoвaли пoлнeйшee здoрoвьe?
BETH
2 февраля 2014, 13:35

Piol написала: A в кaкoм рoссийскoм гoрoдe и вeтлeчeбницe кoту aттeстoвaли пoлнeйшee здoрoвьe?

Москва. Беланта.

А такой вердикт это разве плохо? Если при осмотре патологий не выявлено.
Piol
2 февраля 2014, 14:11
Этo oчeнь хoрoшo. Koгдa нe выдумывaют бoлeзни и нe рaзвoдят клиeнтa нa дeньги пo лeчeнию.
Galla M
2 февраля 2014, 14:43

BETH написала: А Джимми вчера к доктору ходил. Очаровал персонал клиники.  smile.gif
Вердикт - здоров абсолютно.
Передает привет своей крестной маме.  wink.gif

Молодец, Джимка! Он всегда был активным и симпатичным. И даже фотогеничным. smile.gif
Galla M
2 февраля 2014, 15:50

Уехал домой и освоился на новом месте симпатичный котик Боливар. Назвали его Кузей. Удачи Кузе и всех благ!

BETH
2 февраля 2014, 15:56

Galla M написала:
Молодец,  Джимка!  Он  всегда  был  активным  и  симпатичным.  И  даже  фотогеничным.  smile.gif

Он не очень говорливый правда. Вообще не мявкает. Даже когда что-то просит.
Galla M
2 февраля 2014, 16:17

BETH написала:
Он не очень говорливый правда. Вообще не мявкает. Даже когда что-то просит.

Последствие тяжёлого детства?
BETH
2 февраля 2014, 16:24

Galla M написала:
Последствие  тяжёлого  детства?

Видимо. smile.gif
Зато тарахтелка он та еще!
Galla M
2 февраля 2014, 16:47

BETH написала:
Видимо.  smile.gif
Зато тарахтелка он та еще!

Котик повышенной замурчательности. Сестричка у него тоже похожая на него.
Galla M
2 февраля 2014, 20:23
Персик пристроился. Будет жить в семье единственным котиком. Предыдущий котик дожил до старости. Удачи Персику!
Piol
2 февраля 2014, 20:39
Пeрсик - чудo! Счaстья и дoлгих лeт жизни eму.
Galla M
2 февраля 2014, 22:44

Piol написала: Пeрсик - чудo! Счaстья и дoлгих лeт жизни eму.

Спасибо. Когда Персик был маленьким котёнком, то у него было трое смотрин. Одной семье он показался недостаточно рыжим, вторым - оказалось недостаточно его полосок, они искали точную копию своего прежнего кота. А третьим он показался слишком большим котёнком, нужен был совсем мелкий, чтобы на ладошке помещался. И вот Персик дождался своих хозяев.
Piol
2 февраля 2014, 22:52
У Пeрсикa - кaк рaз тoт искючитeльный нeжнo-aбрикoсoвый цвeт, кoтoрый мнe бoльшe всeгo нрaвится из рыжих. K тoму жe Пeрсик глaдкoшeрстeн. Этo тoжe плюс в мoих глaзaх.
Xelena
2 февраля 2014, 23:06

Piol написала: У Пeрсикa - кaк рaз тoт искючитeльный нeжнo-aбрикoсoвый цвeт, кoтoрый мнe бoльшe всeгo нрaвится из рыжих.

Он не совсем из рыжих. Это кремовый цвет. К рыжему относится также, как голубой к черному, и встречается гораздо реже обычного рыжего.
/... если я понятно выражовываюсь.
Galla M
2 февраля 2014, 23:08

Xelena написала:
Он не совсем из рыжих. Это кремовый цвет.  К рыжему относится также, как голубой к черному, и встречается гораздо реже обычного рыжего.
/... если я понятно выражовываюсь.

Это палевый окрас. Или нет?
Galla M
2 февраля 2014, 23:10

Piol написала: У Пeрсикa - кaк рaз тoт искючитeльный нeжнo-aбрикoсoвый цвeт, кoтoрый мнe бoльшe всeгo нрaвится из рыжих. K тoму жe Пeрсик глaдкoшeрстeн. Этo тoжe плюс в мoих глaзaх.

Тем не менее, на пушистых рыжиков находится больше желающих. Особенно, когда речь идёт о мелких котятах. И чем ярче рыжик, тем больше спрос.
Xelena
2 февраля 2014, 23:41

Galla M написала: Это палевый окрас. Или нет?

Да его еще так называют.
Витка
2 февраля 2014, 23:42
Хотела сказать спасибо за нашу кусачую кусаку Клёпу. Очень хорошая кошка, такая вреднятина лапочка. Её все в семье любят, в том числе морская свинка, которую она вчера укусила за попу. Жить стало веселее!
Amari
2 февраля 2014, 23:46

Витка написала: Хотела сказать спасибо за нашу кусачую кусаку Клёпу. Очень хорошая кошка, такая вреднятина лапочка. Её все в семье любят, в том числе морская свинка, которую она вчера укусила за попу. Жить стало веселее!

Какие ваши доказательства будут ? wink.gif Фотки бы хотелось посмотреть в соответствующем треде.
Galla M
2 февраля 2014, 23:54

Витка написала: Хотела сказать спасибо за нашу кусачую кусаку Клёпу. Очень хорошая кошка, такая вреднятина лапочка. Её все в семье любят, в том числе морская свинка, которую она вчера укусила за попу. Жить стало веселее!

В семье, которая приютила Клёпу до пристройства, живет собак Бося, с ним малявка подружилась сразу. Такие трогательные отношения. Просто удивительно.
Витка
3 февраля 2014, 00:08

Amari написала: Фотки бы хотелось посмотреть в соответствующем треде.

Как-то не складывается с фотками, хотя надо бы.
Витка
3 февраля 2014, 00:12

Galla M написала: В семье, которая приютила Клёпу до пристройства, живет собак Бося, с ним малявка подружилась сразу. Такие трогательные отношения. Просто удивительно.

Она вообще бесстрашная и с чувством собственного достоинства королевы.
Galla M
3 февраля 2014, 12:41
Голубая фенотипичная персюшка Селена, возраст 5 лет, ищет заботливую и любящую семью. Кошечка необычайно позитивная, стерилизованная, ласковая и без вредных привычек и наклонностей. Селена наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Посмотрите на эту красавицу и возьмите радость себе в дом. Кисонька хорошо воспитана, ненавязчива и ориентирована на человека.
Территориально - ст. метро Тушинская
Galla M
3 февраля 2014, 12:41
Селена.
Galla M
3 февраля 2014, 12:42
Ласковый маркизик Барик ищет дом!
Этому ласковому симпатичному котику один раз уже повезло - маленьким котёнком на улице его нашли добрые люди и взяли домой, в свою счастливую, благополучную семью. Так у Барика появилась вкусная еда, игрушки, а главное - любящие хозяева. Но беда пришла, откуда не ждали: у ребёнка открылась аллергия, и Барику пришлось искать новый дом. Ему обязательно повезёт и во второй раз: ведь он удивительно красивый, грациозный, как маленькая пантера, с густой плюшевой шубкой, медовыми глазами и спокойным, "уютным" характером. Котик очень ласковый, контактный, не боится чужих, ему чуть меньше года, он здоров, кастрирован; ходит в лоток.
Территориально - ст. метро Тушинская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина, 8-903-184-92-49 Вера
Galla M
3 февраля 2014, 12:43
Барик.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»