Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Becky Thatcher
7 июня 2007, 23:47
Домашний кот Шерридан, биколорного окраса (черный с белым), возраст 2 года, ищет новую семью.

Шерридан - кот со спокойным и чрезвычайно ласковым характером. Очень любит людей, общительный, чуткий, интеллигентный. Несмотря на то, что зимой его выбросили на улицу, он не перестал доверять людям. Сейчас он живет дома (indoor), но, увы, на временных условиях. А ему так нужен хозяин, которому он мог бы отдать всю свою любовь без остатка.

Вот таким он был, когда мы его нашли:
user posted image

Вот таким вальяжным и упитанным котом он стал сейчас:
user posted image

Шерри превосходно адаптируется к новым условиям и людям. Приучен к лотку , ходит в него без промахов (видимо, навык привит с детства). Кастрирован. Особых предпочтений в еде не высказывает. Охотно откликается на приглашение к игре.

Найдись, хозяин!

Контакты:
Тел. (Москва): 8(499) 619-54-06 (номер городской, звонок без доп. оплаты), 8-916-879-75-13 Юлия
e-mail: juliaromanova@mail.ru
Loy Yver
8 июня 2007, 18:53
Вдогонку предыдущему: продано.
Yulik
14 июня 2007, 11:46
СРОЧНО !!!

кошки питомника "Ласковый Зверь"

В связи с внезапной трагической смертью владелицы питомника Павловой Татьяны Евгеньевны, срочно нуждаются в пристройстве, отдаются в добрые руки и продаются кошки и котята питомника.

http://cat-sibiryak.ru/LaskZver.htm

"7 июня 2007 года, в 13 часов скоропостижно скончалась Татьяна Евгеньевна Павлова, председатель Объединения Любителей Сибирских Кошек, владелец питомника сибирских кошек "Ласковый Зверь".
Татьяна Евгеньевна беспредельно, до самого последнего вздоха, отдавала свою жизнь служению Её Величеству - Сибирской Кошке и истинным бескорыстным любителям этих животных. " (из форума сибяряков)

"Татьяна Евгеньевна была тем человеком, кто способствовал популяризации сибирской породы в России и во всем мире, более 20 лет она занималась сибиряками, с ее сибиряков писались стандарты, у нее были первые чемпионы мира.
У нее в доме жили 4 поколения сибиряков, многих она могла показать, ее линии встречаются во многих питомниках. Вклад ее в отечественную фелинологию трудно переоценить, но он огромен! Более 1500 членов состояло в ОЛСК! Мыслимо ли? Это целиком ее заслуга...Сможем ли мы сохранить то, что было построено ею потом и кровью В прошлом году умер ее любимый Димка Ласковый Зверь..."
(из форума сибяряков)

Одно из последних ее фото с котом Микки Ласковый Зверь.
Becky Thatcher
14 июня 2007, 15:23
Кот Шерридан пристроен! ))
Sophya
17 июня 2007, 01:05
Санкт-Петербург. Полосатенький котик Серега, с голубыми глазами, крупный, 2-3 года. Жил трудно. Болел, прошел курс лечения в ветклинике, уже здоров и очень хочет домой. Приучен к лотку. Если Вы ищете доброго, ласкового, домашнего кота, возьмите Серегу к себе!
+79117380362 Ирина
Becky Thatcher
22 июня 2007, 12:46
К великому сожалению, но объявление о пристройстве кота Шерридана http://forum.exler.ru/t/86789/p/13116018 вновь актуально

Для этого несчастного мальчишки черная полоса не закончилась... Вновь обретенные хозяева его решили вернуть по причине того, что он будит хозяйку рано утром, а посему она не высыпается и у неё начались проблемы со здоровьем, а также открылась аллергия.... (старинная песня!).

Да, наш Шерри не красавец, он обычный короткошерстный кот... Но у него такое золотое сердечко, у него такой славный характер!!! Его дружелюбие и привязанность к людям поистинне безграничны.

user posted image

http://keep4u.ru/imgs/b/070617/82906a7d12ed4b34e8.jpg

http://keep4u.ru/imgs/b/070617/f1080400ab61ec9be2.jpg

http://keep4u.ru/full/070617/769f07a522ae4d69f0/jpg

http://keep4u.ru/full/070617/3a2a01ae5b95a419fa/jpg
shawdow
12 июля 2007, 22:46
Немного необычный вопрос, но может у кого в Москве есть недавно родившая кошка?

Кто-то выкинул маленького котенка (4-5 дней), мы подобрали и пытаемся его выкормить, но результат непредсказуем, котенок все-таки слишком маленький для выживания без кошки.

Сейчас котенок выглядит здоровым - ест, пищит, ползает, шерстка чистая.

Если вы можете положить котенка в помет своей кошке хотя бы на 3 недели, то позвоните, пожалуйста, 8-916-533-91-05 Дмитрий или 8-903-599-47-35 Татьяна.
Н@талья
17 июля 2007, 23:04
В Израиле 4 котёнка, рыжие и чёрные. В приват.
myshalka
18 июля 2007, 04:59
Отдаю котят, возраст - 2 месяца.
Самостоятельные, веселые, ласкоые.

Девочка
Пушистая (вырастет полудлинношерстной).
Игривая, очень любопытная.
user posted image user posted image

И полосатый мальчик

тел. 8-926-522-98-14
мейл: depesha@mail.ru
М. Таганская
catherine1409
18 июля 2007, 18:16
Черно-белый котенок, мальчик, возраст около 3 месяцев, ищет дом.

Подобран в подъезде. Очень подвижный, веселый и ласковый. Мурлыкает непрерывно. Любит сидеть на ручках. Без туалетных проблем.

Паразитов прогнали.

На кончике хвоста почти незаметная лысинка - результат травмы, но для любящего хозяина она не стоит внимания на фоне фонтана радости и необыкновенной ласки.

user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
Афарран
19 июля 2007, 21:29
Во Львове котята, месяца по полтора. Живут пока в подъезде с мамой-кошкой. Информация из ЖЖ-сообщества misto_lviv. Я там пока уточняю подробности.
А котята - чудные. smile.gif
user posted image
catherine1409
20 июля 2007, 10:44

catherine1409 написала: Черно-белый котенок, мальчик, возраст около 3 месяцев, ищет дом.

Подобран в подъезде. Очень подвижный, веселый и ласковый. Мурлыкает непрерывно. Любит сидеть на ручках. Без туалетных проблем.

Паразитов прогнали.

На кончике хвоста почти незаметная лысинка - результат травмы, но для любящего хозяина она не стоит внимания на фоне фонтана радости и необыкновенной ласки.

Забыла указать координаты. Тел. 8-916-703-64-10 Катя
Афарран
20 июля 2007, 12:14

Афарран написала: Я там пока уточняю подробности.

Уточняю: котята вполне себе домашние. smile.gif По улице не гуляют.
Львенка
20 июля 2007, 17:39

catherine1409 написала:
Забыла указать координаты. Тел. 8-916-703-64-10 Катя

Эх, и в ЖЖ, и на форуме, смотрю на эту радость - и так ее хочется!
Но МЧ и моя кошка были бы против... Кроме того, везти кошака из МСК в Киев... Блин, ну какой же он хороший! Удачи вам!
Amie
20 июля 2007, 17:45

catherine1409 написала: Черно-белый котенок, мальчик, возраст около 3 месяцев, ищет дом.

Мне тоже этот мальчишка ужасно понравился - хоть бы попал в хорошие руки. smile.gif
Тоже взять не могу - моя старушка будет против.
Jasmin
24 июля 2007, 18:23

Yulik написала: СРОЧНО !!!

кошки питомника "Ласковый Зверь"

Я не поняла их отдают, продают?

А вообще тут объявления все больше Московские. Можно ли как нибудь организовать транспортировку (я пока котика не хочу, но если понравится, то взяла бы)
myshalka
29 июля 2007, 04:54
Отдам котенка, метиса сибиряка в дар.
Очень хорошенький, чистенький и здоровый. К лотку приучен.
Уже знает команды: Иди сюда (при этом, надо похлопывать по полу - несется, как кавказская овчарка), команду: Кушать! (при этом надо класть еду в миску, сразу понимает слово "Кушать"). Очень умный!

user posted image
user posted image

Телефон 364-30-05, звонить в любое время дня и ночи! Татьяна
Jolly
3 августа 2007, 14:28
В связи с изменением плем программы питомника отдам
котиков шотландских короткошерстных. Котики крупные, поюшевые,
добрые и ручные. Возраст 6 мес.
Кремовый с белым и серебристый с белым
http://www.jollycat.ru/images/DSCN0081.JPG
http://www.jollycat.ru/images/DSCN0095.JPG

Львенка
3 августа 2007, 18:10
Я тут по просьбе котят сходила пофотографировать дворовых - теперь не могу удержаться, чтоб не "предложить их в хорошие руки" biggrin.gif

Как минимум четыре пушистика ждут своих хозяев недалеко от метро Тараса Шевченко (КИЕВ). Котята – абсолютные обаяшки! Одна очень хорошая женщина сначала сделала им домик-коробку, но пьяным жителям ближайшей общаги такая идея пришлась не по вкусу – и теперь малыши ютятся вместе с мамами в кустах у гаражей. Котятам около двух-трех месяцев, я видела четырех (двое – точно девочки), но реально их больше, познакомиться с ними можно позвонив по телефону 8-044-425-71-32 (Людмила Георгиевна). Можно еще писать мне в личку, в асю, в общем стучаться всеми доступными способами!

Фото-кото-стори - тут.
myshalka
11 августа 2007, 04:35
Задорный малыш Филимоша ждёт с нетерпением своих маму и папу! Ему почти 2 месяца. Вырастет обаятельным пушистиком и настоящим красавцем. Посмотрите какое милое пятнышко на мордочке и чёрное пятнышко на лапке!
Отдадим только в самые лучшие, добрые, заботливые руки!
Гарантируем консультации по уходу и содержанию. Условие пристройства - возможность отслеживать его дальнейшую судьбу.

user posted image
user posted image

8-905-775-92-25, Ирина
kurilian
12 августа 2007, 04:16
В связи с окончанием племенной работы в питомнике отдаю серебрянного мраморного курильского бобтейла. Зовут Харитошка, возраст 2,5 года, кастрирован. Только в очень надежные руки. Интелегентный, воспитанный, огромный.

Nelly
12 августа 2007, 12:07

kurilian написала: Интелегентный, воспитанный, огромный.

love.gif
Мечта, а не кот. Я бы хоть сейчас...
Lyudmilka
12 августа 2007, 12:41

kurilian написала: В связи с окончанием племенной работы в питомнике  отдаю  серебрянного мраморного курильского бобтейла. Зовут Харитошка, возраст 2,5 года, кастрирован. Только в очень надежные руки. Интелегентный, воспитанный, огромный.

Сокровище целое ! pray.gif
Alex Ilinski
20 августа 2007, 20:02
Только в отличные руки отдадим двух кошек. Питер.

Информация:

1 серия (история знакомства):
http://ilinski.livejournal.com/8589.html

2 серия (фотографии и более подробное описание кошек)
http://d-i-x-x-x-i.livejournal.com/20039.html

Обе любознательные, веселые, подвижные, воспитанные, приученные к правильной еде и к туалету. Обе чистые, здоровые. Очень милые, громкомурлычащие. В общем - отличные кошки. Берите. smile.gif

т. (812) 982-11-21
e-mail: alex [сбк] iup-team [тчк] ru.
Freddie
22 августа 2007, 17:52
Моя московская подруга попросила поместить это объявление, можно сказать, крик души.
У нее есть "подшефная" кошка из подъезда. Среди жильцов назревает бунт, и как бы эту милую девушку не выкинули на улицу. А она домашняя явно, пропадет! Чудная, молодая, ласковая, неприхотливая, пушистая и несчастная, прихрамывает на одну лапку. Очень жалко животину. Такая хорошая. Себе она взять второго не может, да и ее немолодой кот точно впадет в стресс, а он ей все-таки дороже.
Подруга готова свозить ее к ветеринару если что.
Обитает это существо в районе метро "Аэропорт".
Звонить по телефону 8 903 678 41 77. Галина.
Freddie
22 августа 2007, 17:54
Она же.
myshalka
28 августа 2007, 05:50
Серго, 2 месяца. Ласковый и контактный мальчишка, боязлив, но очень тянется к людям и любит мурчать, сидя на руках.
user posted image

Фрося, 3 месяца. Пацанка, сорванец и очень игривая деваха - с людьми малоконтактная, ей интересней гонять мышку по полу или ловить бабочку. Но иногда готова потерпеть человека, только не долго - чтобы не отрываться от игр!
user posted image

Даня, 4 месяца. Сдержан, немного трусоват, но очень красивый и обаятельный маленький котик.
user posted image

Блэкворд, 8 месяцев. Настоящее английское достоинство: сама галантность, выдержанность. Спокойный и вальяжный кот - на руках разваливается и полностью отдается на ласку человека - как его ни мни, ни крути - только мурчит в благодарность. Шерсть - восхитительно блестящая и гладкая.
user posted image

8-910-442-6962 Маша
myshalka
30 августа 2007, 00:25
Вот такое чудо нежное ждет своих родителей!
Ребенок активный, шустрый, ласковый и очень красивый.
Темка есть тут http://community.livejournal.com/ru_cats/7263160.html

user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

Остальные фото можно посмотреть в альбоме:
http://show.7ya.ru/private.aspx?RubrID=178926
Есть видео!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=fwx45RyFvd4
Почта piatasiek@ yahoo.com (надо убрать пробел после "@")

И телефон: 8-926-285-62-30, Светлана
Котенок находится в Москве (Бибирево)
Once More
3 сентября 2007, 10:12
В Москве несчастный котик ищет хозяев.
История котика http://forum.mau.ru/viewtopic.php?t=46945
Фотка в гипсе
user posted image
Женёчек
4 сентября 2007, 17:31
Есть котенки - сиамцы (без документов), мама и папа сиамцы, в Нижнем Новгороде. Готовы обрести своего хозяина. Красотки просто. Телефон 89101309009, аська 250128102, электронный адрес jenechekk@mail.ru/
Евгения.

P.S.Если надо могу выслать фотки, не умею уменьшать размер до 100, мои фотки весят 200КБ
lucymf
7 сентября 2007, 13:04
Для кемеровчан:
Нам подкинули котенка. Черный, белые носочки и мордочка, пол женский, возраст по виду около месяца. Заберите пожалуйста! У нас уже 2 кота, трех кошек мы не вытянем. Я ее помыла с противоблошинным шампунем, проглистогонила. Для прививок она маловата. 2 недельки врач сказала обождать.
user posted image
myshalka
9 сентября 2007, 04:38
Котик Маркус. Молодой, красивый очень, трогательный, спокойный. Кастрирован, и привит. И очень ждет своих папу и маму. Летом котик жил на даче - даже не пытался выбежать за пределы дома, смотрел в окошко, изучал Его бы единственным любимцем в семью - счастье будет для хозяев невероятное! Лапки у него крупные очень. Но при всей своей крупности он очень робкий, особенно с женщинами. Ну стесняется что ли. Но женщин очень любит, тайной любовью.

user posted image user posted image user posted image user posted image

и
Кошечка Шанечка, 9 мес. Черепаховый окрас. Стерилизована, к лоточку и когтедралке приучена, в еде неприхотлива. У девочки была сложная судьба, она натерпелась. Но по-прежнему она очень ласковая и нежная - трогательно бодается, мурчит, трется. Очень любит детей. Так хочется найти ей любящих хозяев - чтоб глазки ее стали счастливыми!

user posted image user posted image user posted image

Тел.: 8-903-116-46-08
e-mail: alice.kuznetsova@gmail.com
catherine1409
10 сентября 2007, 15:56
Только в самые лучшие ручки!

Очаровательная малышка-котенок, 1,5 мес., ищет хозяев. "Добрые" люди
выкинули ее на помойку в возрасте 1 месяц, где ее чуть не съели
блохи. Но ей повезло, ее подобрали, отмыли, избавили от паразитов.
Теперь ей нужен настоящий хозяин, который навсегда подарит ей дом,
тепло и заботу, которых так не хватало ей с самого рождения.

Звоните! 8-916-703-64-10 Катя.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Звоните! 8-916-703-64-10 Катя.
be30
13 сентября 2007, 10:27
Солнечные киски ищут дом!

1.Марфе 1 год. Она не только красавица, она еще очень умная, ласковая и обучена хорошим манерам.
Кошечка здорова, стерилизована, очень ласковая.
По желанию в качестве бонуса с ней вместе отдадим таких же карсавцев - брата и сестру! ))) 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

2.Милли 1 год. Она не только красавица, она еще очень умная, ласковая и обучена хорошим манерам.
Кошечка здорова, стерилизована, очень ласковая.
По желанию в качестве бонуса с ней вместе отдадим таких же карсавцев - брата и сестру! ))) 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

3.Ромашкину 1 год, он потрясающе красив - редкого окраса красный мрамор.
Здоров, недавно кастрирован, скоро прививка.
К лотку приучен. Ждет самых лучших хозяев.
Отдадим бесплатно, можем еще и сестру-красавицу подарить в качестве бонуса)))
8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

4.История Федора проста и трагична. Был любимым котенком, потом в семье родился ребенок и Федора сначала сослали на дачу, а потом решили усыпить. Котику 1 год, его недавно кастрировали, привили. Кот не только фантастически красив, он еще очень ласковый, мурчалистый, с хорошими манерами. Приучен к лотку.
Отдадим бесплатно, н только в хорошие руки, хватит уже с него мытарств и несчастий. Он такой солнечный, такой, такой.... В общем, приезжайте, влюбляйтесь, забирайте! 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

5.Малышке Даше 7 месяцев. Она очень ласковая, веселая, жизнерадостная девочка.
Всегда в хорошем настроении, всегда готова играть и резвиться.
У нее очень красивая шелковая трехцветная шерстка.
Здорова, стерилизована, привита, приучена к лотку. 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

Doltchik
28 сентября 2007, 08:11
Для Новосибирских!
Котенку очень срочно нужен хозяин!
Контакты: ася - 316435657, сотовый 8-913-910-9267, домашний 332-96-27
kot_Vasya
6 октября 2007, 13:42
Привет!

Я кот Вася. Вот про меня:

Жил у тети в Южном Бутове. Однажды тетя собралась и уехала, а меня не взяла. А дом скоро потом снесли и в кучку сгребли. Было тепло, я решил подождать. Выкопал норку под досками, из которых дом был -- хорошо пахнут, привычно. Там сплю, прячусь. Дядя один приходит покормить, жалеет меня. Домой к себе носил, но я не пошел, убежал, увидел -- у него там уже коты другие, и собака. Испугался. И я тетю должен ждать, вдруг придет. Я привык вдвоем жить у тети -- я и Барсик. Но Барсика другой дядя взял, кормит. А я тут жду. Скоро наверно тетя за мной придет -- я ведь хороший, верно служил. Собака вокруг бегает злая, но я под бревна прячусь. Жалко деревьев рядом нет, а то я бы если что залез. Яму вырыли большую, длинную, грохочет все. Большие приходят и копают, громко. Стало холодно совсем и мокро, дрожу. Но надо ждать, вдруг тетя придет, а меня нет. И тогда уйдет, а я ждал. А так кто идет -- я сразу бегу встречать! Вдруг тетя за мной или дядя кормить.

Вот тут еще про меня: http://kot-kuzya.livejournal.com/658.html
myshalka
13 октября 2007, 04:01
Отдаю котят в хорошие и любящие руки.
Котятам 1,5 месяца, они здоровые, игривые и ласковые:

Бело-рыжий Морковкин
Самый шумный и игривый

Черный Воланд, индивидуалист – в основном держится особняком.
Не полностью черный – есть немного белых волосинок.

Черно-белая Максимона:
user posted image

Две трехцветки:

Черепашка

Пиратка, чуть-чуть попушистее остальных

Тел. 8-915-282-92-27, Арина
Elry
14 октября 2007, 21:46
Замечательные кошки ищут надежный дом.

Номер первый.

user posted image

Это Луша-ласкуша, скоро мы будем отмечать год ее скитаний по приютам и передержкам. У Луши спица в задней лапке (первый раз в приют она попала с отрытым переломом), которая ей совсем не мешает передвигаться. Она также подвижна, как любая здоровая кошка. Еще Лукерья страдает хроническим панкреатитом. Сейчас она в ремиссии, но ей необходимо периодическое наблюдение у ветеринарного врача и контрольные анализы. Луша - лидер, она сложно сходится с другими животными, если они не готовы подчиняться ей. Привита, приучена к лотку с наполнителем. Людей обожает, ласковая, контактная, нежная, замечательная девочка.

Номер второй. Мускат.

user posted image

Мускат - замечательный молодой котик, ласковый и беспроблемный. По характеру лидер, неплохо ладит с другими кошками. Обожает "охотничьи" игры, очень подвижный, активный. Приучен к лотку с наполнителем. Перенес операцию третьего века, сейчас абсолютно здоров. Кастрирован, привит, есть паспорт. Возраст - приблизительно 7-8 месяцев. Это чудо посадили под дверь в конце лета. Кот категорически домашний, освоился он быстро.

Мой телефон 8-903-7785894 (Лена)
Мыло - koshkopad()narod.ru
kot_Vasya
15 октября 2007, 00:14

Васю сегодня забрали на временное жилье к ветеринару (недели на 3 -- карантин, прививки, кастрировать). Потом повезут в другое временное жилье.

Если кто надумает взять отмытого, проверенного, привитого и кастрированного серого полосатого котишку, то пишите.

Кстати, очень красивый кремовый кот Мускат из предыдущего поста! И смотрит как человек. Такой котуся симпатичный! inlove.gif
Frosya
16 октября 2007, 09:37
Питер.
Сиамский кот, 2 года, кастрирован, привит. Ласковый, общительный, разговорчивый, компанейский. Прекрасно уживается с кошками и котятами, но возникли проблемы с подросшим некастрированным котом.
Нужны добрые руки.
8-911-217-77-79, (812) 727-97-13 Ольга
be30
16 октября 2007, 16:12
1.Эх! Скольких иностранцев привлекает российская экзотика! Вот и Джон со Стивеном, два друга, американские журналисты, не устояли. Приехали в Москву, как им казалось, надолго - на полтора года и, едва устроившись на новом месте, решили завести "руских" котят. Выбрали самых красивых полосатиков, крошечных котика и кошечку. Хорошо жилось Васье и Мусье у их хозяев! Все ими восхищались, хозяева и их многочисленные гости ласкали и играли с малышами. Друзья занимались котятами "по всем правилам" - кормили лучшими кормами, своевременно прививали, а, когда пришла пора и котята превратились в роскошных кота и кошку, Васю кастрировали, чтобы не заниматься пристройством потомства.
Вася с Мусей жили очень дружно, никогда не ссорились и все делили пополам - красивый домик, вкусную еду и ласки хозяев.
Беда пришла откуда не ждали. У американцев закончился срок командировки. Сначала они хотели забрать своих четвероногих любимцев с собой, но потом решили, что будет жестоко разлучать их, слишком уж сдружились кот и кошка, поэтому было принято решение.... отдать их в приют.
Одного не учли заокеанские гости - в Москве практически нет приютов для кошек, а те, что есть, совсем не похожи на то, что им представлялось в мечтах - отдельные комнаты, ласковый персонал, ветеринарный уход...
Случилось страшное - Вася и Муся попали не в приют, а в "отлов" - место, где кошки, коты и собаки, от которых отказались хозяева или которых отловили на улице, живут полгода и, если их никто не заберет или не освободится место в приюте, судьба их закончится самым печальным образом.
Васе и Мусе снова улыбнулась удача. Активисты форума помощи бездомным животным "Пес и кот" забрали их из отлова, поселили на временной квартире, окружили заботой и любовью. Только вот оставить их насовсем не могут. У всех дома уже живет множество разных животных - кошки, собаки, черепахи - практически, все отказники, многие инвалиды....
Вася и Муся ищут новый дом, ласковых хозяев и теплую подстилку. Они очень привыкли жить вместе, а перенесенные невзгоды сплотили их еще больше. Васе нашли новый дом, но он смог прожить там только три дня - кричал, не ел, а оставшаяся без друга Муся плакала настоящими слезами и не находила себе места.
Вася и Муся хотят жить вместе! Такую дружбу, как у них, не часто встретишь даже у людей.
Кот и кошка очень воспитанные, знают лоток. У них обоих прекрасное здоровье, оба обладают роскошными полосатыми шубками. Муся - настоящая сибирячка с превосходным экстерьером и красивой шерстью, а Вася - крупный, ухоженный, сильный и ласковый кот.
Пожалуйста! Возьмите их к себе жить! Они сторицей вознаградят Вас за заботу и крышу над головой. Они еще совсем молодые, им около полутора лет и они принесут много-много счастья в Ваш дом. Посмотрите им в глаза - они столько страдали и заслуживают обычного кошачьего счастья в ВАШЕМ доме!

Звоните: прямой мобильный 364-30-05 Татьяна

user posted image

2. Старенький кот-перс жил у старенькой бабушки. Бабушка совсем старенькая, за котиком ухаживать уже не может. А кот еще очень даже активный, характер-«золотой», ласковый, общительный. Здоров, кастрирован, возраст около 8 лет. Ищет семью.
8903 2457573 Наталья

user posted image

3. Котик надоел хозяевам и они его сдали на усыпление. Ему 7 мес., ласковый, если доверяет, то ради ласки бросит даже еду. Очень любит когда чешут подбородок. Очень хорошо контактирует с другими кошками в доме. Здоров, к лотку приучен. Домашний, симпатичный котик Степа теперь ищет новый дом. 8 903 2457573 Наталья

user posted image

4. Маленький котенок с коротким хвостиком, ласковый, игривый 6 мес., пушистый. Здоров, к лотку приучен. Немного пуглив, но это поправимо, малышу просто нужно внимание. 8 903 2457573 Наталья

user posted image

5. Жуля, 1 год, стерилизована, метис ангоры, шикарный хвост, окрас-маркиз, кошка активная, прыгучая. Ласковая, но на руках не сидит. Других кошек не любит, вернее - не хочет делить внимание хозяина с кем-то еще. Здорова, к лотку приучена 8903 2457573 Наталья

user posted image

6. Пушистый, спокойный ,ласковый котофей Ярик ищет дом, здоров, привит,кастрирован,1,5 года, котявка для дома , для семьи. 8 926 2375167 Елена Алексеевна
user posted image

7. Расписывать, какой Гуталин красавец не буду и так все видно на фото.
Не кот, а мечта. Только сухие факты: 1,5 года,здоров,привит,кастрирован , к лоту приучен,ласков и общителен. Звоните! 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

8. Красивый,яркий,апельсиновый с белыми подпалинами кот ищет дом,1,5 года, здоров,кастрирован, привит.Крупный,ласковый,очень любит общаться. Зовут Шустрик.
8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

9.Кот-Бегемот ищет дом, окрас потрясный- доминошка, крупный, 1,5 года, здоров,привит,катсрирован, ласковый и общительный.8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

http://pesikot.ru/
Звездочка
17 октября 2007, 15:35
Помогите пристроить песика!

Рост- ниже среднего, дворняжка, предположительно до 3-х лет.
Был сбит машиной 30 октября, в настоящее время находится в вет. клинике, наложен гипс на лапку, скоро гипс снимут.

Характер спокойный, ласковый. Пес- умница, видимо жил в квартире, приучен к улице, ест сухие корма.

К сожалению, будет прихрамывать, но в остальном- чудо. smile.gif

Пишите в приват.
Нета
22 октября 2007, 22:26
Сегодня прочла грустное объявление. Старая больная женщина отдаёт домашнего двухлетнего серого кота. Кастрирован. В придачу переноска и т.п. Думаю, она боится умереть и волнуется за судьбу зверя.
Москва, р-н м. "Юго-западная".
Завтра уточню телефон, если не сорвут.
be30
31 октября 2007, 16:21
Ищем дом!!!

1. Здравствуйте! Меня зовут Натали. У меня дома живут сейчас более 20 кошек. Одни из них – это постоянные обитатели, для остальных , я – лишь временное пристанище. Почти все кошки - домашние, от которых отказались хозяева. Я вовсе не городская сумашедшая , я просто очень люблю кошек. Для меня кошка – это олицетворение дома и уюта, а также лекарство от стресса. Кошки- очень красивые ,разумные и грациозные животные. Если Вам кто-то приглянется –звоните. 8903 2457573 Наталья
1.Шикарный рыжий котявка 9 месяцев.
2. Степка - 7 мес., домашний, симпатичный котик.
3. Пожилой кот-перс, около 8 лет, еще очень активный. Характер ласковый, общительный.
4. Красавица с пестрой цыганской шубкой- Муся, 1 год
5. Сонечка – игривая девица, 4 мес.
6. Персиковая девочка, 3 мес.
7. Барсик , 1,5 года
8.Метис тайки Маша, она взрослая, ей лет 6-8, спокойная, умная, рассудительная кош.

9.Кошка Жуля , 1,5 года, метис ангоры, шикарный хвост.

1. user posted image
2. user posted image
3.
user posted image
4. user posted image
5. user posted image
6. user posted image
7. user posted image

8. user posted image
9.
user posted image

2. Иду я с работы к метро "Семеновская", вижу - сидят в легковой машине парень с девушкой и надрываются от смеха. А у них перед самым носом на капоте машины сидит котенок и, не обращая на них никакого внимания, так сосредоточенно выковыривает лапкой сухую веточку, упавшую с дерева и застрявшую в "дворниках". И с таким озабоченным видом он это делал, что потешались все, кто проходил мимо.
В общем, заприметила я этого котишку (ему месяцев 7), каждый день он мне встречался по пути на работу.Сначала была надежда, что домашний, просто выпустили погулять. Потом, смотрю, стоят у него контейнеры от сметаны вместо мисок и там макароны - видно, кто-то со двора подкармливал. Иду утром - спит в опавшей листве на какой-то грязной картонке - она и была его "дом". И так каждое утро.
Потом пошли дожди - кошачий картонный "дом" превратился в мокрое месиво.
Котика временно приютили, но ему очень нужен настоящий дом и хозяин.
Котишка оказался очень контактным и удивительно ласковым. 8-906-782-88-74 Ольга

user posted image

be30
31 октября 2007, 16:23
3.Суперласковая кошка Крошка «игрушечного размера» ищет дом, короткошерстная, беленькая с небольшим количеством полосатых пятен, 2 года, стерилизована, привита, к лотку приучена. 311-28-16 Рита

user posted image

4.Пушистые котятки, окрас дикий и красный мрамор ждут своего хозяина , 3 месяца, здоровые, игривые. 8916 4823788 Ирина Михайловна

user posted image

5.Пушистая сибирская кошечка Синди ищет дом, 10 мес., ласковая и нежная, здорова, воспитанная и аккуратная, очень красивая. Ирина Борисовна 150 37 50, и 8 903 142 01 89

user posted image

6.Акварелька- кошечка , необычного окраса ищет дом, здоровая, ласковая, нежная и трогательная. 8916 4823788 Ирина Михайловна

user posted image

7.Трусливый, ленивый, любящий поесть с хозяйской тарелки и поспать на хозяйской кровати, кот средних размеров и невзрачной наружности ищет приличную семью, желающую взять все тяготы ухода за ординарной личностью. 311-28-16 Рита

user posted image

БАРСа
1 ноября 2007, 17:55
Знакомьтесь: плод случайной любви! smile4.gif Девочке 2,5 месяца, чисто белого цвета. Живет с мамой, но ждет своего самого лучшего хозяина на свете!
Тел. 387-08-84 Александр, Татьяна.
БАРСа
1 ноября 2007, 18:02
И вот такая красота ищет дом:
Шерсть голубая, длинная, пушистая, ей примерно 1,5 года.
Кошка потерялась на дачном участке, никто ее не искал…Добрые люди привезли в Москву, провели профилактическое лечение от возможных инфекций. Кошка распушилась и превратилась в красавицу, а характер идеальный, очень спокойная и дружелюбная кошка: любит детей, неагрессивна к собакам. Кошка отзывчива на ласку, игры, но при этом не навязчива, спокойно лежит рядом, если вы заняты. К лотку, когтеточке приучена. В "дурных" привычках: лазанье по карнизам, шторам, столам, замечена не была... Только ответственным людям! smile.gif
БАРСа
1 ноября 2007, 18:05
Телефон 790-21-10, Катя.
А вот так за мясо мы даем лапку:
be30
5 ноября 2007, 15:48
1.Котятки серые ,серые с белым и черные 3 мес., здоровые, игривые
8 903 2457573 Наталья

user posted image
user posted image

2.Озорные котята в добрые руки, игривые и очень ласковые, 2 месяца, пололсатый и светлый –парни , черная с белым- девочка, здоровы, к лотку приучены.
8926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image
user posted image

user posted image

3.Котятки, тигриные шубки ищут дом, девочки, 6 мес., очень ласковые и умные, короткошерстные, здоровы, к лотку приучены. Полосатые кошки- самые умные . 8926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

user posted image

4. Веселый игривый котенок-подросток (мальчик). 8-916-467-98-00, 905-74-92, Вера
user posted image

billow
8 ноября 2007, 17:22
Котик Черныш со шкурой пантеры. Необыкновенно красив, но немного пуглив и недоверчив. 7 месяцев.
user posted image

Нежная, спокойная девочка Лиа. 5 месяцев.
user posted image

Маленький нежный ангелочек Даниэль, 2 месяца.
Родился 28 августа. К лотку приучен. Игривый, подвижный, но в тоже время воспитанный и деликатный мальчик.
user posted image

Чудесный кот Блэкворд с английским чувством собственного достоинства. Солидный, важный, ласковый. Восхитительная "пантерская" шерсть. Около года.
user posted image

Подробнее о них можно узнать в Доме лаванды http://lavander-house.livejournal.com/

Если вам кто-нибудь понравился, пожалуйста, пишите/звоните!
E-mail: cats@lavender.ru
Телефон: +7 916 7560316
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»