Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Netka
3 февраля 2014, 13:02

Galla M написала: Голубая фенотипичная персюшка Селена, возраст 5 лет, ищет заботливую и любящую семью.

Мне удивительно, что такая красивая кошка застряла на пристройстве. Я вот взрослых котейцев больше люблю, чем котят, не надо бдить куда залез, где головой застрял, к лотку приучать. Стерилизованная уже, я Бусика стерилизовала так целый день сначала рыдала, потом нервничала. А тут всё уже сделано. Кошка уже выросла, операция сделана, лоток освоен. Не кошка - мечта.
Galla M
3 февраля 2014, 13:06

Netka написала:
Мне удивительно, что такая красивая кошка застряла на пристройстве. Я вот взрослых котейцев больше люблю, чем котят, не надо бдить куда залез, где головой застрял, к лотку приучать. Стерилизованная уже, я Бусика стерилизовала так целый день сначала рыдала, потом нервничала. А тут всё уже сделано. Кошка уже выросла, операция сделана, лоток освоен. Не кошка - мечта.

Наверное, потенциальных хозяев отпугивает возраст. ИМХО
Кошь действительно шикарная, фото для пиара профессиональные, а звонки только совсем неоченьские, типа в деревню бабушке-дедушке. Или на дачу.
Так что пиаримся и ждём адекватных хозяев для такой красавицы.

Кстати, аналогичные звонки от потенциальных хозяев идут и на молоденькую Стасю. Просто руки опускаются иногда.
Piol
3 февраля 2014, 17:02

Galla M написала: Ласковый маркизик Барик ищет дом!

Гaллa М, нe критики рaди, a дoбрoгo дeлa для.
Вoт этa рeклaмa живoтнoгo - oчeнь индивидуaльнaя и вырaзитeльнaя. Пoтoму чтo с истoриeй, с oписaниeм личнoсти. Пoбoльшe тaких бы истoрий в кoшaчьих рeклaмкaх, глядишь, и быстрee дeлo пoйдёт с пристрoйствoм.
A нaсчёт Пeрсикa, кoтoрый мнe пoнрaвился, a бoльшинству нeт - кaк рaз пoдтвeрждaeт дрeвнюю китaйскую истину, чтo нa кaждую кaстрюльку всeгдa нaйдётся свoя крышкa.
Galla M
3 февраля 2014, 17:40

Piol написала:
Гaллa М, нe критики рaди, a дoбрoгo дeлa для.
Вoт этa рeклaмa живoтнoгo - oчeнь индивидуaльнaя и вырaзитeльнaя. Пoтoму чтo с истoриeй, с oписaниeм личнoсти. Пoбoльшe тaких бы истoрий в кoшaчьих рeклaмкaх, глядишь, и быстрee дeлo пoйдёт с пристрoйствoм.
A нaсчёт Пeрсикa, кoтoрый мнe пoнрaвился, a бoльшинству нeт - кaк рaз пoдтвeрждaeт дрeвнюю китaйскую истину, чтo нa кaждую кaстрюльку всeгдa нaйдётся свoя крышкa.

Чаще всего пристройство взрослых кошаков - это дело случая, хоть с историями, хоть без. Большинство кошек на пристройстве - выброшенные и подкидыши, и свою историю они не могут рассказать. Кто их бывшие хозы и почему они выбросили своего питомца остаётся неизвестным.
Обычно взрослые пристраиваются после длительного пиара и крайне редко, в течение пары месяцев. Как правило долгое пристройство - это обычное дело, а не досадное исключение.
Xelena
3 февраля 2014, 17:57
На самом деле все еще проще - кошек больше, чем желающих их взять. И хоть с бубном пляши, людей на грядке не вырастишь.
Разведенцы продолжают поставлять "товар", котята во взрослых кошаков превращаются, не успеваешь глазом моргнуть.
Galla M
3 февраля 2014, 19:15

Xelena написала: На самом деле все еще проще - кошек больше, чем желающих их взять. И хоть с бубном пляши, людей на грядке не вырастишь.
Разведенцы продолжают поставлять "товар", котята во взрослых кошаков превращаются, не успеваешь глазом моргнуть.

Да, конечно. Потенциальные хозяева размножаются гораздо медленнее, чем кошаки, к сожалению.

Часто можно встретить объявления о пристройстве породистых кастрированных котят-переростков от титулованных родителей из питомников. Условная цена - оплата стоимости кастрации. Вот так то. И как конкурировать безродным муркам и мурзикам с улицы, отдаваемых бесплатно?

На сайтах по пристройству животных уже без фотографий от профессионалов сложно пристроить взрослую кошку.
neo-chem
3 февраля 2014, 19:50

Galla M написала: сложно пристроить взрослую кошку

Вот не совсем понятна позиция людей. Ведь когда люди работают, им некогда играться с котеночком. Опять же у котеночка не понятно, какой характер будет.
Это я про себя свои приоритеты. У нас не было кошки, просто потому, что не знала, где взять взрослую/подрощенную. Потом когда моя нынешняя не прижилась у родителей мужа (ну вот не нравилось ей там), переселилии ее к себе где то 6-8 месячной. Она спокойно относилась к нашему отсутствию целыми днями.

Мои запросы к кошке - это, во-первых - дружелюбие и человеколюбие, во вторых - короткошерстность (ну не фанат уборки, а в пуху жить не хочется). И дальше по мере снижения актуальности. А уж какого цвета и размера будут глаза, лапы и хвост - это дело десятое. Ибо любимая, довольная жизнью кошка всегда красивая. Даже если хвост похож на шнурок. smile4.gif
Витка
3 февраля 2014, 20:30

neo-chem написала: Вот не совсем понятна позиция людей.

Хочется, чтобы с питомцем была какая-то близость, которая возникает с котеночного возраста.
Netka
3 февраля 2014, 21:00

Витка написала: Хочется, чтобы с питомцем была какая-то близость, которая возникает с котеночного возраста.

Это самовнушение и самообман. У меня две собаки, которые пришли уже взрослыми, двое котов, которые тоже уже взрослыми завелись. И такая близость с ними со всеми, что иногда хочется отдалиться. 3d.gif
Юветта
3 февраля 2014, 21:31

neo-chem написала: Вот не совсем понятна позиция людей. Ведь когда люди работают, им некогда играться с котеночком.

Может хотеться просто котенка (щенка). Маленькие животные - это все-таки отдельное удовольствие, несмотря на связанные с возрастом трудности.

Опять же у котеночка не понятно, какой характер будет.

Зато можно повлиять на формирование этого характера. Как и привычек, правил поведения и т.п.
neo-chem
3 февраля 2014, 21:43

Юветта написала: Зато можно повлиять на формирование этого характера. Как и привычек, правил поведения и т.п.

Мне кажется, что есть такие независимые кото-прЫнцы, что как их не воспитывай, на человека они будут смотреть как на подавателя услуг исключительно.
Хотя, возможно, я ошибаюсь. smile.gif
Piol
3 февраля 2014, 22:41

Xelena написала: На самом деле все еще проще - кошек больше, чем желающих их взять.

Чья б кoрoвa мычaлa. Я кaк рaз o тeбe и думaлa, кoгдa писaлa свoй пoст. Tы и K° ужe скoлькo кoтeйцeв пристрoили? Я нe считaлa, нo пaльцeв нa двух рукaх, a тo и двух нoгaх нe хвaтит. И всeх бeз oсoбых врeмeнных прoблeм. И я думaю, всё пoтoму, чтo ты крeaтивнaя oчeнь - любoй "тoвaр" тaк рaзрeклaмируeшь и сфoтoгрaфируeшь, чтo oчeнь мнoгим хoчeтся eгo приoбрeсти. Из кoтa кoнфeтку smile.gif . Teбe б мeнeджeрoм пo прoдaжaм и писaтeльницeй рaбoтaть.
Юветта
4 февраля 2014, 11:13

neo-chem написала: Мне кажется, что есть такие независимые кото-прЫнцы, что как их не воспитывай, на человека они будут смотреть как на подавателя услуг исключительно.

Это такие спец выпуски, специально для котоплоклонников. smile4.gif
Galla M
6 февраля 2014, 11:48
Симпатичная стерилизованая кошечка Пусечка, серо-белого окраса, возраст 1,5 года, ищет заботливую и любящую семью. Приучена к лотку с наполнителем, знает когтедёрку. Кошечка необычайно позитивная, она наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вырастет очень красивой кошкой. Посмотрите на это сокровище и возьмите радость себе в дом.
Не упускайте шанс!
Территориально – ст. метро Славянский бульвар
Координаты 8 915 409 60 67 Галина
8 903 714 86 32 Татьяна
Galla M
6 февраля 2014, 11:56
Пусечка.
Liolik
6 февраля 2014, 13:23
Пусечка очаровательна! Нежность в шапочке smile.gif
Galla M
6 февраля 2014, 13:39

Liolik написала: Пусечка очаровательна! Нежность в шапочке smile.gif

Да, очень красивая и нежная кисонька. Но вот подзадержалась на пристройстве. Она была подкинута уже подростком с двумя котиками, похоже очередной помёт от местных размноженцев, отправленный на самопристройство. Котики Фёдор и Петрушка благополучно пристроились в возрасте подрощенных котят. А вот Пусечка уже и простерилизована в 9 месяцев и всё в ожидании хозяев.
Galla M
7 февраля 2014, 12:29
Пристраивается с котёночьего возраста вот этот шикарный котик.

Пристраивается рыжий котик Дюшес, возраст 1 год. Котик кастрирован, здоров. Приучен к лотку с наполнителем и когтедёрке. Дюшес - контактный и общительный с людьми, отлично уживается с другими кошками-котами. Возьмите яркое солнышко себе в квартиру!
Только в ответственные руки.
Территориально - ст. метро Славянский бульвар
Координаты
Наталия 8-916-601-19-39, Галина 8- 915- 409- 60 -67
Galla M
7 февраля 2014, 12:30
И его сестричка.

Пристраивается рыжая кошка по имени Элис.
Этой замечательной кошке 1 год, она здоровая и стерилизованная. Грациозная, необычайно красивая кошка с янтарными глазами, к лотку и когтедерке приучена. Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.
Координаты
Наталия 8-916-601-19-39, Галина 8- 915- 409- 60 -67
Galla M
8 февраля 2014, 16:59
Маленькая серая полосатка Масяня, возраст 3,5 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Кошечка игривая, ласковая, к лотку приученая. Она наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вырастет очень красивой кошкой. Хорошо уживается с другими котами и кошками. Посмотрите на это чудо и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласкова к людям.
Территориально - ст. метро Фрунзенская

Баська
9 февраля 2014, 19:29

Витка написала: Хочется, чтобы с питомцем была какая-то близость, которая возникает с котеночного возраста.

Такая же близость возникает и со взрослым животным. Никакой разницы.

Юветта написала: Зато можно повлиять на формирование этого характера. Как и привычек, правил поведения и т.п.

Весьма условно. biggrin.gif
Galla M
9 февраля 2014, 19:56
Пристраивается ответственным людям пушистик Кузя, возраст 4,5 месяца, метис сибиряка.
Котик приучен к лотку с наполнителем и когтедёрке. Кузя застенчив и слегка недоверчив к незнакомым людям, при этом очень любознательный и активный. Прекрасный компаньон и пушистый друг.
Координаты
8 903 714 86 32, 8 495 445 90 47 Татьяна, 8 915 409 60 67 Галина
Galla M
10 февраля 2014, 17:05
Отдам Котофея в добрые руки. СУПЕР КОТ!!! Ему 4 месяца, умный, ласковый, любит поурчать на коленях, поиграть с игрушками. Лоток на 5!!! Ест сухой корм и консервы. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.
Территориально - ст. метро Пражская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина, 8916-210-23-46 Татьяна

Galla M
10 февраля 2014, 20:54

Благополучно прошёл испытательный срок рыжий подросточек Файлик. В семье ещё проживает французский бульдог, отношения с которым более-менее находятся в стадии становления. Удачи маленькому котику!
Galla M
10 февраля 2014, 21:13
В любящие ответственные руки очень красивые и пушистенькие малышки. Возраст 2,5 месяца. Метисы сибирской.
Удивительно трогательные и нежные девчушки, одновременно большие игруньи и шалунишки, активные и любопытные, обожают играть в первооткрывателей и путешественников.
Окрасы разные: Алечка - светленькая нежных пастельных тонов трехцветочка (бело-рыже-голубая), а Ариша похожа на черное облачко с шикарным воротничком.
Когтедёрку знают, лоточек - без промаха, аппетит хороший.
Если вам понравились наши барышни, звоните и приезжайте знакомиться.

Территориально - ст. метро Парк Победы
Координаты 8 915 409 60 67 Галина, 8-910-442-69-62, Мария; 8-916-601-19-39. Наталья

Аля

Galla M
10 февраля 2014, 21:13
Ариша
Galla M
11 февраля 2014, 14:07
Ещё фото Ариши.
Galla M
11 февраля 2014, 14:08
Аля.
Netka
11 февраля 2014, 14:49
Вот это да. Красота-то какая. Хороших рук котяткам. smile.gif
Galla M
11 февраля 2014, 15:03

Netka написала: Вот это да. Красота-то какая. Хороших рук котяткам.  smile.gif

Спасибо, Наталья! Буду стараться пристроить котявок в хорошие семьи.
Galla M
11 февраля 2014, 21:30
Обработала ещё одно фото Али. Видно, что глазки уже начали перецветать. smile.gif
Liolik
11 февраля 2014, 22:00
О небеса!!
Мне срочно надо, прям обеих.......
И Аришу и Алю...
   Спойлер!
Только своих-то куда девать. Серого вредного хулиганского кота никому не надо? Жрёт мало, бегает много, можно провод привязать, будет кото-динамо-машина на автономном питании...

Высшие силы меня наказали за нелюбовь к длинношерстным кошкам. Преподают урок. Подкидывают такую красотень, что я дара речи лишаюсь...
Galla M
11 февраля 2014, 22:09

Liolik написала: О небеса!!
Мне срочно надо, прям обеих.......
И Аришу и Алю...
   Спойлер!
Только своих-то куда девать. Серого вредного хулиганского кота никому не надо? Жрёт мало, бегает много, можно провод привязать, будет кото-динамо-машина на автономном питании...

Высшие силы меня наказали за нелюбовь к длинношерстным кошкам. Преподают урок. Подкидывают такую красотень, что я дара речи лишаюсь...

Котявки в реале чудо, как хороши. Алечка ручная и доверчивая. А вот Аришка пока агрессивничает в присутствии незнакомых людей.
Galla M
12 февраля 2014, 12:53
Кошка Лапочка по-прежнему в ожидании хозяев.

Кошка Лапочка, возраст - 3 года, метис сибирской, окрас белый с рыжим, на рыжем фоне различима дымка и полосочки. Глаза зеленые с черной подводкой. Стерилизованая, приученая к лотку, когтеточке, корму премиум класса. Очень ласковая киса, любит руки и общение с человеком. Пристраивается ответственным хозяевам единственным животным в семью.
Территориально - станция метро Таганская.
8-985-999-51-37 Анна
Galla M
12 февраля 2014, 12:53
Лапочка.
Galla M
12 февраля 2014, 12:56
Пристраивается красивая яркая трёхцветка по имени Мелиса, очень ласковая и чистоплотная.
Этой замечательной кошке 2 года, она здорова и ориентирована на общение с человеком. Необычайно красивая кошка, стерилизованная, привитая, к лотку и когтедерке приучена. Хорошо ладит с другими кошками и ориентирована на человека. Киса ищет заботливых и ответственных хозяев.
Территориально – станция метро Тушинская
Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина
Galla M
12 февраля 2014, 12:56
Мелиса.
Ksanka
12 февраля 2014, 13:04

Galla M написала: Обработала  ещё  одно  фото  Али.  Видно,  что  глазки  уже  начали перецветать.

Galla M написала: Ещё  фото  Ариши.

Аааа, как мне нравится!!!
Хочу! mad.gif
Galla M
12 февраля 2014, 13:16

Ksanka написала:

Аааа, как мне нравится!!!
Хочу! mad.gif

Да, котявки в реале ещё лучше. Только сестрички по характеру различаются. Аля совсем ручная, а Аришка такая независимая дикушка. smile.gif
Ksanka
12 февраля 2014, 13:38

Galla M написала: Да, котявки  в реале  ещё  лучше.

Я у дочки сегодня спрошу. Ну а вдруг она согласится smile.gif
Galla M
12 февраля 2014, 13:39

Ksanka написала:
Я у дочки сегодня спрошу. Ну а вдруг она согласится smile.gif

А вы разве ещё не нашли котявку?
Galla M
12 февраля 2014, 13:41
Пристраивается молодая кошечка Лиза, очень ласковая и чистоплотная.
Этой замечательной кошке 1 год, она здоровая, стерилизованная и ориентированая на общение с человеком. Отличная мышеловка. Необычайно красивая кошка маркизного окраса приучена к лотку c наполнителем и когтедерке. Лиза ищет заботливых и ответственных хозяев.
Территориально - станция метро Тушинская
Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина
Galla M
12 февраля 2014, 13:41
Ещё фото Лизы.
Ksanka
12 февраля 2014, 13:55

Galla M написала: А  вы  разве  ещё  не  нашли  котявку?

Я еще хочу biggrin.gif А "черепашки" да еще пушистые - моя любовь на века smile.gif
Невозможная
13 февраля 2014, 21:47

Galla M написала: Пристраивается молодая кошечка Лиза, очень ласковая и чистоплотная.

Ой, а по лицу ну, чистА кот. biggrin.gif
Galla M
13 февраля 2014, 21:54

Невозможная написала:
Ой, а по лицу ну, чистА кот.  biggrin.gif

Молодая кисонька. Вывезли осенью с дач вместе с новорожденными котятами. Вот её фото с котёнком.
Galla M
13 февраля 2014, 21:55
А котята у Лизы были прикольные.
Невозможная
14 февраля 2014, 22:07
Отдается в ответственные руки британец с непростым характером. Коту 1,5 года. С документами. Кастрирован. Лоток знает на отлично. Требуется коррекция поведения и консультация ветеринаров.
Территориально Москва-Подольск. Телефон и подробности в личке.
user posted image
Galla M
16 февраля 2014, 21:49
Пристроился недавно кастрированный чёрный котик-подросток, подкинутый к местному зоомагазину. Котика назвали Финик и он осваивается на новом месте. Удачи Финику!
Galla M
16 февраля 2014, 21:50
Уехала домой симпатичная полосаточка Масяня. Осваивается на новом месте. Назвали кошечку Ася. Удачи Асе!
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»