Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Skarlet
25 мая 2008, 12:31
Неделю назад мы с сыном нашли котяток малюсеньких. Девочки, две черно-белые, две - черепашки. У котят были проблемы с глазками, гноились и не открывались, сейчас уже у троих глазки в порядке, только у одной кошечки еще немного осталось. Лечим. Трескают хорошо, кормлю домашней едой. Бегают на лоток, но надо еще котролировать процесsmile.gif Начались "котяткины" игры, боюсь квартиру разнесутsmile.gif а квартира съемная.
Я зашиваюсь с двумя маленькими детками, со своими двумя кошками, и с этими зайками найденными, и боюсь как бы с квартиры не выгналиsmile.gif
Пожалуйста, помогите пристроить малявок. Котятки очень красивые, если получится, вечером выложу фотки. Очень ждем добрые, надежные руки.
Летика
26 мая 2008, 23:40
Дочка сегодня принесла кошку, кто-то выкинул прямо в метро. Котёнок явно домашний, чистенький, очень растерянный. Девочка, красивая, пушистая, очень красивый профиль smile.gif , месяца полтора ей. Кажется, здорова.
Себе оставить не можем, у самой же дочки аллергия, но пройти мимо не смогла..
Возьмите, а? Чудесная кошечка. Как им вообще находят хозяев?
Klopp
26 мая 2008, 23:46

Летика написала: Как им вообще находят хозяев?

http://pesikot.org/forum/index.php?act=idx
http://community.livejournal.com/ru_cats/

И обязательно заглянуть сюда: http://www.livejournal.com/tools/memories.bml?user=ru_cats
В разделе "бездомные кошки" есть хороше инструкции.
А в разделе "здоровье" есть и про про аллергию: http://community.livejournal.com/ru_cats/8180878.html
Alya
27 мая 2008, 22:20
Ищу котеночка...
Предпочтение персидским, вислоухим и проч. породистым, (письменные родословные и участие в выставках абсолютно не нужно) , до 3-4 мес.
"В хорошие руки" или за умеренную плату.
Нахожусь в СПб., Кировский р/н.
Пишите в личку, дам телефон.
Klopp
27 мая 2008, 22:27

Alya написала: проч. породистым

Проч. - это какие? Орик или кун - большая разница вообще-то. "В хорошие руки" (скорее фенотипичных, чем породистых), можно поискать здесь:
http://www.poterjashka.org/forum/
http://hvosty.ru/forum/
Alya
27 мая 2008, 22:41

Klopp написал:
Проч. - это какие? Орик или кун - большая разница вообще-то.  "В хорошие руки" (скорее фенотипичных, чем породистых), можно поискать здесь:
http://www.poterjashka.org/forum/
http://hvosty.ru/forum/

Спасибо. Но я, собственно, и сказала, что родословные в письменном виде и не нужны wink.gif Посмотрим по ходу дела.
Klopp
27 мая 2008, 22:51

Alya написала: родословные в письменном виде и не нужны

Дело не в бумажке. Породистых петов в любом случае совсем дёшево вряд ли кто-то отдаст, даже если без неё. Тем более, если нет даже определённости с породой. А вот фенотипичных немало пристраивается в этих местах. Правда, они там обычно постарше, но тут уж надо определяться - либо пета от заводчиков, либо так.
Летика
3 июня 2008, 23:31
Наша найдёныш - Муэрта (да-да, такое вот имя... временное smile4.gif )

Глаза просто невероятные.
Летика
3 июня 2008, 23:33
Она же.
Летика
3 июня 2008, 23:34
Ещё Муэрта
Летика
3 июня 2008, 23:35
И ещё.
Такая ласковая smile.gif
Grelka
4 июня 2008, 21:40

Летика написала: Наша найдёныш - Муэрта (да-да, такое вот имя... временное  smile4.gif )

Очаровательна smile4.gif
Летика, вы с дочкой молодчины! smile4.gif
Frosya
20 июня 2008, 19:58
Степанида. кошка ориентальная, 3,5 года. Стерилизована. Спокойная, деликатная. Любит сидеть не на руках, а рядом, подставляя макушку и пузико для почесушек. Заботливая "вторая мама", помогает выращивать котят, моет их и греет. Нужен человек, который с пониманием отнесется ко взрослой кошке, с ее привычками и особенностями.

http://www.oricat.ru/steph/Steph2.jpg

http://www.oricat.ru/steph/Steph3.jpg
natalkap
25 июня 2008, 15:07
Вот такой котик нуждается в доме, Москва

Глазищи!
user posted image

Позер!:)
user posted image

А че это вы тут делаете?
user posted image

Семен красив, у него длинные ноги и славная беленькая манишка. Ему 3.5 года. Он ласковый и очень дружелюбный кот, кастрирован, ходит в лоток. Мы ищем для кота самых заботливых хозяев, которые смогут о нем позаботиться (котик нуждается в диете, у него небольшие проблемы с печенью). При соблюдении диеты и любви и внимании хозяев Сема будет здоров и весел, ну и конечно по-кошачьи благодарен!

позвонить: 8-919-767-3990
написать на эл.почту: sanni7mo@yahoo.com
написать в ICQ 434810164
Морская звезда
28 июня 2008, 15:10
4 замечательных котенка ищут хозяев: рыжий, палевый, черно-белый и серо-белый. Котята сообразительные, контактные, здоровые. Возраст около 3 месяцев. Мама котят - очень умная и красивая черепаховая кошечка.
Живут в деревне у соседей. Мы их попросили котят пока оставить и пытаемся пристроить.
По поводу пола точно сказать не могу. Если Вас заинтересует конкретный котенок, звоните, буду разбираться smile.gif
8-903-626-12-72
Возможна доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Морская звезда
28 июня 2008, 15:24
еще один
Морская звезда
28 июня 2008, 15:24
еще один
Old cat
2 июля 2008, 21:17
В ПИТЕРЕ:
Так, ну вот. 3 недели назад подобрала котенка на улице. Похоже, выкинули или потерялся. Был весь в краске. Черный, месяца 3-4, зубки, вроде молочные еще. Мы его вылечили, отмыли. Теперь ищу ему новый дом. У меня своих четверо, пятерых котов содержать будет уже накладно...
Котенок - малолетний бандит! 3d.gif Игручий, умница, сразу нашел горшочек, все дела туда (в наполниель), аппетит прекрасный, словом, слядик! В данный момент воспитывает его курбоб Бабась, буквально стал ему матерью, играет с ним, вылизывает, следит.
Несколько фото сделала, позже добавлю.
С нетерпением жду писем потенциальных хозяев smile4.gif
Old cat
7 июля 2008, 18:19
Вот этот когтенок Масик:
user posted image

user posted image

user posted image
Klementina
8 июля 2008, 16:33
Здравствуйте!!!Я месяц назад подобрала маленьких,бездомных котят возле рынка. Просто не смогла пройти мимо,т.к. они были в очень запущенном состоянии!!!Даже трудно себе представить,что с ними было...
Их было целое семейство!Кошка,кот и много котят.Причем,кошка тоже уже болела,и по видимому,заразила котят((( Они жили в сырости и холоде.Естественно в такой обстановке они себя очень плохо чувствовали.Конъюктивит - глаза вообще не открывались от гноя,насморк очень сильный,до такой степени,что были забиты носовые проходы и маленькие котята дышали ртами.... Еще у них были раздутые животы,как бочки(это от глистов),жуткий недостаток витаминов(кожа да кости,причем очень тонкие,как у рыбы почти!!!Но животы от глистов раздутые до невозможности!!!!) На это было не возможно смотреть без слез....(((
Воспользовавшись ситуацией,что мама на даче,я решила взять их домой и вылечить. Если бы мама приехала,она бы меня выгнала вместе с котятами!!!!Если она уже негодует,что у нас 2 кошки...
Я взяла 2 котяток,поместила их в коробку и повезла к ветеринару.Клюнула,что в Долгопрудном дешевле и повезла туда!!!Не тут то было!!!Сказали,что прием 50руб,а содрали 500..Последнее,что было... Но,если бы попался порядочный врач,я б так не негодовала!!!Но он просто безсовестный!!!Я больше говорила и ставила диагнозов,чем он...Его хватило только на то,чтоб промыть глаза бицилином за 7 руб,попрыскать от болх и дать суспензию от глистов(30руб)Вообщем,развел меня по полной(((
Я лечила их усердно по тому рецепту(ничего замысловатого,промывать глаза и капать в них),который он прописал.Но душа болела о других котятах... Не выдержала,пришла на рынок.Удалось взять только одного(черненький),все остальные испугались,разбежались. Вот я и стала целыми днями лечить котят.Хорошо,что нашлась замечательная женщина,которая вразумила меня.По описанию состояния котят она посоветовала мне лечение.Много чего.В том числе и уколы колоть!!!Это меня очень испугало,но потом привыкла... Причем помогла женщина совершенно безкорыстно.Выслушав целый список лекарств,пошла покупать,заняв денег.Но это не беда,ВОТ КАК Я С НИМИ ВОЗИЛАСЬ - ЭТО ДА!!!!В течении 2 недель бесперерывно я занималась только ими.Не успевала спать и есть.Эти все процедуры(причем котят 3),кормежка,уборка и тд занимали весь день!!! Колола им разные уколы.Сначала подруга помогала,потому что это ОЧЕНЬ сложно!!Они дергались и вырывалиь!!!А что делать???Колоть надо,хочешь,не хочешь...
По просшествии 2 недель им стало ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше!!!Гной пропал,насморка нет.Глистов,блох ,клещей извела.Помыла,расчесала))как новенькие))Стали хорошо есть,играть))просто не нарадовалась на них!!!Сейчас,тьфу,тьфу я их окончательно подняла на ноги!)))
Но большая проблема - мама не дает оставить,тк 2 кошки,как я не упрашивала((((((((((( Может быть еще 1 котенка мне удасться оставить,а 2 надо куда-то пристраивать...Но куда??????Уже у всех переспрашивала...
Самой ОЧЕНЬ жалко с ними расставаться(Я так к ним привыкла(((И они ко мне((УЖАС((((((((((( :"(((((( Но что делать....
Я очень хочу пристроить хорошеньких,ласковых игривых котят-мальчиков в добрые руки)))) Чтоб у них,наконец-то было все хорошо)Ведь они это заслужили,не так ли????
Родители настроены выбросить котят,если я их в течении этой недели не пристрою............Что делать,не знаю...Решила к вам обратиться с помощью!!!Пожалуйста,если есть возможность отдать свою любовь взамен на любовь маленького сердечка котеночка,возьмите его)))Он сделает все,что в его силах,чтобы полюбиться вам и доверить свою жизнь))))Котята очень добрые,ласковые и преданные))Смотрят с любовью двумя угнольками,полными нежности и благодарности!!!!
Черный - активный,очень игривый.Будет хоршим охотником)))Но в то же время очень ласковый.Беленький с сереньким более спокойный котик.С ним вообще проблем никаких.Нежный очень.Интеллигентный.)
Заранее спасибо!!!
Света
8 июля 2008, 19:39
Есть два котёнка скоттиш фолда (?), в Москве. Вот один:
Света
8 июля 2008, 19:41
А вот второй:
Света
8 июля 2008, 19:44
Третьего взяли. Если кому-то нужны - пишите в личку, дам телефон хозяйки. Котятам 5 недель. А это их мама:
Frosya
8 июля 2008, 20:50

Frosya написала: Степанида. кошка ориентальная, 3,5 года. Стерилизована. Спокойная, деликатная. Любит сидеть не на руках, а рядом, подставляя макушку и пузико для почесушек. Заботливая "вторая мама", помогает выращивать котят, моет их и греет. Нужен человек, который с пониманием отнесется ко взрослой кошке, с ее привычками и особенностями.

Не могла прицепить нормально фото. Попробую еще раз...
user posted image

user posted image

теперь видно... smile.gif
max_11
9 июля 2008, 12:27

Абрикосик.1,5 мес
Рыженькое солнышко - Абрикосик, 1.5 мес. Здоров, умен, красив, проглистован, к лотку приучен)))Жил в семье, а потом его,как надоевшую игрушку,выбросили на улицу...Очень хочет пристроится на ПМЖ к любящим, заботливым хозяевам, которые его больше никогда не предадут.
Звоните - 8-916-656-01-39 Людмила.
user posted image user posted image
Veta
10 июля 2008, 15:07
Четыре котёнка возрастом 1,5 месяца ищут хозяев. 2 мальчика и 2 девочки.
Котята не мои, обращаться сюда: magal2005 @ mail.ru

1. Девочка-красавица.
Veta
10 июля 2008, 15:08
Мальчик-шустрик.
Veta
10 июля 2008, 15:08
Мальчик светлый.
Veta
10 июля 2008, 15:09
Девочка пёстрая трёхцветная.
Света
10 июля 2008, 19:32
У одного котёнка появились хозяева! smile4.gif

Остался вот этот очаровательный обормот, страшно любопытный и очень активный! Кто его полюбит? tongue.gif
be30
13 июля 2008, 15:24
Котята даром, от 1,5 до 2,5 мес., здоровые, приученные к лотку, разных окрасов.
Пушистые рыжие сибирские девочки – 8 926 2375167 Елена Алексеенва
Черные ,полосатые ,серые ,черно-белые девочки и мальчики - 8 (903) 231-24-44 Вероника
Бело-серый и черный мальчик, черно-белая девочка - 8-926-567-3339 Вика
Черные мальчики и девочки, рыже-белые мальчики, трехцветные девочки. - 8 926 2661527 Дмитрий
user posted image
Морская звезда
15 июля 2008, 14:10

Морская звезда написала: 4 замечательных котенка ищут хозяев: рыжий, палевый, черно-белый и серо-белый. Котята сообразительные, контактные, здоровые. Возраст около 3 месяцев. Мама котят - очень умная и красивая черепаховая кошечка.
Живут в деревне у соседей. Мы их попросили котят пока оставить и пытаемся пристроить.
По поводу пола точно сказать не могу. Если Вас заинтересует конкретный котенок, звоните, буду разбираться
              8-903-626-12-72     
Возможна доставка по Москве и ближнему Подмосковью

Черно-белый нашел хозяйку! Оба счастливы!
Палевый забронирован - в субботу смотрины

Рыжий и серо-белый ждут хозяев.
Рыжик - кошечка, любопытная, смелая, просто неутомимая.
Серо-белый - кот. Спокойный, уверенный, лидер, супер-контактный.
kliss
17 июля 2008, 21:03
В Питере ищут хозяина....Печатать научаться! smile.gif Осталось два мальчика.
max_11
22 июля 2008, 10:34
Тимати (1,5 мес) – голубоглазый брюнет ищет заботливых хозяев
Как малыш Тимати оказался на улице никто не знает.. Когда его нашли он служил живой игрушкой дворовой ребятне. Кто играл, кто швырял, но не кормил никто, это точно. Сейчас Тимоша распушился, хорошо кушает, играет со взрослым котом и мечтает о своей новой заботливой семье. Здоров, общителен, проглистован, обработан от блошек, приучается к горшку.
Тел. 8-915-199-72-51 Светлана, icq 299407180
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
max_11
22 июля 2008, 10:34

max_11 написала: Абрикосик.1,5 мес
Рыженькое солнышко - Абрикосик, 1.5 мес. Здоров, умен, красив, проглистован, к лотку приучен)))Жил в семье, а потом его,как надоевшую игрушку,выбросили на улицу...Очень хочет пристроится на ПМЖ к любящим, заботливым хозяевам, которые его больше никогда не предадут.
Звоните - 8-916-656-01-39 Людмила.

АБРИКОСИК ДОМА!!!!
YoY
28 июля 2008, 18:19

Klementina написала: Здравствуйте!!!Я месяц назад подобрала маленьких,бездомных котят возле рынка. Просто не смогла пройти мимо,т.к. они были в очень запущенном состоянии!!!Даже трудно себе представить,что с ними было...
Но это не беда,ВОТ КАК Я С НИМИ ВОЗИЛАСЬ - ЭТО ДА!!!!

Ты большая молодец! love.gif
Не могу к сожалению взять, но мысленно с тобой!
Вот здесь http://pesikot.ru/ можно еще разместить.
Busybackson
29 июля 2008, 11:30
Молодая (5 лет) голубоглазая блондинка с черным носом, общительная и нежная, ищет новую семью.
Стерилизована, приучена к сухому корму.
Ищем очень добрые руки, срочно (аллергия weep.gif ). busybackson@exler.ru, icq 10044313 или тел. 8-916-1153277.
Busybackson
29 июля 2008, 11:47
Молодая (5 лет) голубоглазая блондинка с черным носом, общительная и нежная, ищет новую семью.
Стерилизована, приучена к сухому корму.
Ищем очень добрые руки, срочно (аллергия weep.gif ). busybackson@exler.ru, icq 10044313 или тел. 8-916-1153277.
Осужденная... от 5 до 8
1 августа 2008, 19:03
В конце августа отдам в благополучную семью котенка полосатой окраски. Впридачу лоточек и упаковку Кэтсана. Тел.: 7691225 Видеоролик с мамой котят можно увидеть: http://ru.youtube.com/user/oolushona
balthel
4 августа 2008, 10:05
Такая вот сипатяга была найдена под моей дверью, отмыта, проглистогонена и т. д. Хотелось бы оставить себе, но дома зверья уже выше крыши smile.gif Кошколюбители из Казани, обратите внимание, пожалуйста.
balthel
4 августа 2008, 10:07
И вот еще она такая
max_11
4 августа 2008, 14:48
Полосатик с белым, 2 мес
Забавный добродушный увалень, помошник по дому, очень любит гладиться и общаться, готов часами сидеть на коленях и урчать. К лоточку приучен.
Координаты - 8-916-131-84-78 Мария, территориально - М. Парк Культуры

Лесной красавец, 2 мес
Веселый, смешной, любопытный задира, любит гладиться и играть. Будет очень крупным котиком (самый крупный, очень широкая грудь и костяк), для лубителей большуших котов. Мурчащий наколенник. К лоточку приучен.
Координаты - 8-916-131-84-78 Мария, территориально - М. Парк Культуры

Alisa
4 августа 2008, 18:56
На даче приблудился с весны черный кот. Совершенно черный, пушистый, мурчащий, очень ласковый, на руки идет по первому зову. Все время норовит залезть в дом и там остаться, ни разу не пытался оцарапать или укусить.

Но себе к сожалению взять не можем, уже есть кошка и собака.
С удовольствием отдадим в добрые руки, так как лето заканчивается и не знаем кто дальше его будет подкармливать. На вид ему около года, могу ошибаться, но не сильно. Обладает уникальной особенностью гулять как собака за хозяином по улице, если его зовешь. (Мама зовет его Чижик, но имя как-такогого у него нет, можно и переназвать).

Если найдутся желающие - кота могу привезти сама в любое удобное для вас место в пределах Москвы и области. Сама же его перед этим помою. Так как имею свою кошку, если у вас это первое животное, помогу советами по уходу, как сразу так и в дальнейшем.

Мой телефон +7916-1612073 звонить можно в любое время!

Он не всегда такой взъерошенный, это он нашу собаку первый раз в жизни увидел и на заборе от нее спрятался. smile.gif
tanushka000
5 августа 2008, 13:51
Дорогие Питерцы! Обращаюсь к вам с просьбой! Помогите пристроить в хорошие руки найденыша! Котик простой, очень красивый, ласковый мурлычащий комочек, примерно трех месяцев. Окрас бело-черный, красивый, длиннохвостый с белым кончиком и белыми лапками. Живет на улице примерно около двух недель. Котенок явно был домашний. Очень отзывчивый на ласку, не боится собак, бежит к рукам. Скоро холода, пропадет! Большая просьба, помогите, очень жалко. Телефон для контактов 8-921-928-07-28 или
+7 921- 928-07-28
Подарите себе радость и счастье, а ему жизнь!
Klopp
5 августа 2008, 14:30

tanushka000 написала: . Живет на улице

Котёнка, который находится на улице, пристроить практически нереально, увы frown.gif Сначала его надо взять в дом и только после этого уже искать руки. Если к себе забрать совсем-совсем никак, то стоит поискать передержку в "Потеряшке" или "Хвостах". Именно передержку, при условии, что содержание котёнка и забота о его пристройстве будт на тебе - там и так зверей много, а рук мало.
tanushka000
5 августа 2008, 15:19

Klopp написал: Если к себе забрать совсем-совсем никак, то стоит поискать передержку в "Потеряшке" или "Хвостах". Именно передержку, при условии, что содержание котёнка и забота о его пристройстве будт на тебе - там и так зверей много, а рук мало.

У этого человека много животных в семье, а в "Потеряшку" пристроить не реально. Потому и обратилась сюда! Согласна привить и сделать все процедуры за свои деньги, но с условием что его точно заберут.
Klopp
5 августа 2008, 15:51

tanushka000 написала: в "Потеряшку" пристроить не реально

Правильно, потому что "Потеряшка" - не приют и не передержка, туда не то чтобы нереально, туда никого нельзя пристроить в принципе. Это координационный центр, объединяющий большое количество добровольцев, найти среди которых передержку вполне можно.
tanushka000
5 августа 2008, 16:36

Klopp написал: "Потеряшка"

С " Потеряшкой" она знакома не понаслышке, сама оттуда собаку взяла. Была и есть надежда, что у кто нибудь отклинется. Найдется добрый человек.
Klopp
5 августа 2008, 16:41

tanushka000 написала:
Была и есть надежда, что у кто нибудь отклинеся.

А там тема этого котёнка заведена? Вот, пожалуйста, совсем недавнее. Люди добровольно готовы предоставлять передержку, и не одному котёнку:
http://www.poterjashka.org/forum/viewtopic.php?p=38876#38876
Так что если приложить немного усилий, то и этому передержку найти можно.
Alisa
5 августа 2008, 17:01
Да, в дополнение к посту о коте, тоже готова сделать ему все прививки и полный осмотр у ветеринара за свой счет.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»