Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
tanushka000
5 августа 2008, 17:02

Klopp написал:
А там тема этого котёнка заведена? Вот, пожалуйста, совсем недавнее. Люди добровольно готовы предоставлять передержку, и не одному котёнку:
http://www.poterjashka.org/forum/viewtopic.php?p=38876#38876
Так что если приложить немного усилий, то и этому передержку найти можно.

Спасибо! Ссылку передала.
Klopp
5 августа 2008, 17:18

tanushka000 написала: Ссылку передала.

Не эту ссылку передавать надо, а ссылку на сам форум, это просто пример smile.gif Нужно завести тему в разделе SOS! Кошки, где подробно всё описать и попросить передержку.
tanushka000
5 августа 2008, 17:24

Klopp написал:
Не эту ссылку передавать надо, а ссылку на сам форум, это просто пример smile.gif Нужно завести тему в разделе SOS! Кошки, где подробно всё описать и попросить передержку.

Уже созвонились с диспетчером по кошкам, но она пока в дороге. Созвонятся в 20:00 и будут решать что делать.
Alisa
5 августа 2008, 17:24
И еще, при наличии желающего забрать черного кота, мы готовы заранее взять его в дом и приучить к туалету. Думаю что проблем с этим не будет, когда он нечаянно к нам на дачу заскочил и его не заметив закрыли в доме на сутки, гадил он исключительно в лоток нашей кошки. Вероятно когда-то он был домашним.
Морд-Сит
8 августа 2008, 17:17
Итак как и многие здесь мы тоже ищем хозяев.
Добрых, заботливых, верных.
К нам подбросили 2-х котят.
Кошечки. Где-то 1,5 мес. Здоровы, опрятны, без вредных привычек. Про туалет врать не буду - не знаю т. к. живут на скотном дворе. Но в таком возрасте это не проблема.
1 Чёрная с белым - весёлая, очень подвижная, общительная непоседа. Крайне позитивный котёнок.
2 Дикого окраса - более спокойная, вдумчивая, уверенная, хорошо идёт на контакт, ласковая.
Морд-Сит
8 августа 2008, 17:18
И вторая.
tanushka000
8 августа 2008, 17:19

tanushka000 написала: Дорогие Питерцы! Обращаюсь к вам с просьбой! Помогите пристроить в хорошие руки найденыша! Котик простой, очень красивый, ласковый мурлычащий комочек, примерно трех месяцев. Окрас бело-черный, красивый, длиннохвостый с белым кончиком и белыми лапками.

" Вести с полей".
Оказалась это кошечка! Отмыли, прогнали блох, глистов. На задней лапке обнаружилась гематома. Наложили мазь и повязку. Кошечка сама нашла туалет, когтеточки, ест хорошо, но очень истощена и ослаблена. Сегодня уже играла с игрушками и своим хвостом. Другие обитатели на нее пока шипят. Отдавать ее явно рано, т.к. необходимо много внимания и нежности, а еще привести к нормальному весу. Воду не пьет, поэтому консервы разводят до супчика. Хорошо пьет молоко, кефир.
Klopp
8 августа 2008, 17:32

tanushka000 написала:

К ветам водили? Хорошо бы проверить насчёт инфекций, особенно если другие не привиты. Кормить сейчас имеет смысл детскими мясными консервами а-ля тихорецкие, только без свинины. Можно гамавита поколоть. А вот молоко давать совсем не нужно.
tanushka000
8 августа 2008, 18:01

Klopp написал: Кормить сейчас имеет смысл детскими мясными консервами а-ля тихорецкие, только без свинины. Можно гамавита поколоть. А вот молоко давать совсем не нужно.

Так и кормят детскими консервами. Все другие животные привиты. Гамавит и ветеренар будут попозже. Боятся из-за стрессов, да и колоть там не куда... А почему нельзя давать молоко?
Klopp
8 августа 2008, 18:32

tanushka000 написала: А почему нельзя давать молоко?

В лучшем случае толку от него ноль, в худшем может на понос пробить. Лучше поискать заменитель кошачьего молока. Говорят, в Вирионе недавно был.
Baccara
8 августа 2008, 18:33
Достойная и немного грустная красавица Бежка, обладательница ярко-рыжей мягкой лисьей шубки, золотистых глаз и роскошного хвоста, очень хочет найти свой дом и любящих хозяев. Приходите познакомиться, возможно эта рыжая принцесса - именно Ваша любимая и долгожданная Кошка!

user posted image
user posted image

м. Речной вокзал, т. 8 915 282 55 33, Надежда.
Old cat
12 августа 2008, 19:40

Ура! Пристроила! smile4.gif А отдавать теперь так жалко!!!
tanushka000
12 августа 2008, 22:23
Продублирую с фотографями.
Дорогие Питерцы!

В начале августа на ул. Пулковской в кустах под дождем сидел крохотный котенок и жалобно мяукал. Явно домашний, так как на кис-кис помчался со всех лап, не испугавшись добермана, с которым я гуляла. (даже попытался потереться об собаку и проверить наличие молока). Котенок - девочка (примерно 2,5 месяца), окрас черно-белый, глаза желтые, на хвосте милая белая кисточка. Котейка оказалась истощенная, с блохами и хромала на заднюю лапку (однако после визита к ветеринару и рентгеновских снимков выяснилось, что все-таки просто рана, и к моей великой радости без переломов, которая быстро заживает). Сейчас блох мы вывели, глистов прогнали, лапа практитчески не беспокоит. Кошечка сама прекрасно ходит в туалет в наполнитель, ест сухой корм, точит коготки о когтеточку. Все процедуры по лечению стойко и молча терпит. Абсолютно не хулиганистый ребенок, с моими двумя кошками отлично поладила не смотря на провокации с их стороны в виде шипения. Прсто не постижимо как можно было выбросить это маленкое и такое трогательное существо. Теперь мы ищем для этой крохи дом и заботливую семью.
Контактный телефон 8-921-928-07-28.
tanushka000
12 августа 2008, 22:24
Контактный телефон 8-921-928-07-28.
Вот такая она красавица!
Grelka
14 августа 2008, 20:42
Мои хорошие друзья отдают котят. Котят четверо.
Звонить 8-916-685-05-04, спрашивать Сергея.
Grelka
14 августа 2008, 20:44
И четвертый котенок, не пожелавший участвовать в общем снимке. smile.gif
Котята пока совсем маленькие, так что есть возможность приехать, посмотреть на них, выбрать того, который будет Вашим.
alyona
16 августа 2008, 17:03
Очень нужна помощь в поиске дома для котят, временного и постоянного! (Москва)
Трех замечательных котят выбросили в коробке на детскую площадку. День они просидели там, наступала ночь и я их взяла к себе. Но долго держать не могу из-за аллергии на кошек. Кто хочет взять котенка в хорошие ручки или может взять на время поиска хозяев, звоните 8-916-644-44-49 Юлия (Алтуфьево)

Котята чистенькие (без блох и ушных клещей), здоровы, активны, ручные, очень ласковые, приучены к лотку. Возраст примерно 1,5-2 месяца.

котик
user posted image

кошечка
user posted image

кошечка
user posted image
tanushka000
21 августа 2008, 23:05

tanushka000 написала: Вот такая она красавица!

Кошечка обрела дом.
Ноэль
21 августа 2008, 23:21

Klopp написал: Лучше поискать заменитель кошачьего молока. Говорят, в Вирионе недавно был.
На всякий случай, вдруг кому на будущее пригодится мелких подобранцев выкармливать. Ты так пишешь, как будто это огромная редкость. smile.gif Я же, как кормящая мать 3d.gif могу сказать, что практически во всех более-менее приличных питерских зоомагазинах, особенно сетевых, заменители кошачьего молока обычно есть.
Klopp
22 августа 2008, 00:46

Ноэль написала: [color=gray]Ты так пишешь, как будто это огромная редкость. smile.gif Я же, как кормящая мать 3d.gif могу сказать, что практически во всех более-менее приличных питерских зоомагазинах, особенно сетевых, заменители кошачьего молока обычно есть.

Так я в наземные магазины только если случайно заглядываю smile.gif А в каких сетевых есть? zoofood.ru, zootema.ru, 38popugaev.ru - нет.
Ноэль
22 августа 2008, 07:37

Klopp написал: А в каких сетевых есть?

Навскидку - Вака, Леопольд, ЛеМурр, Золотая рыбка, в 38 попугаев мне тоже попадался вроде. Плюс в тех несетевых, что покрупнее. Кстати, в "Вирионе", который ты упоминал, вообще, почти всегда есть. Единственное что - спрос на смеси небольшой, поэтому все магазины этот товар берут понемногу, и возможен вариант "Ой, только сегодня последнюю банку продали, теперь будет со следующей поставкой через несколько дней". Но это решается заходом в соседний магазин. smile.gif Два года назад, когда я первый помет выкармливала, смеси найти было труднее, но тоже не сказать, что сильно сложно. А две недели назад ходила - пожалуйста, проблем нет. Я еще и выпендривалась, искала конкретную смесь. smile.gif
Морская звезда
26 августа 2008, 15:53

Морская звезда написала: еще один

Вот это чудо было пристроено в начале августа, но у новой хозяйки после появления Перса в доме начался насморк, она лечилась 2 недели от простуды, а потом добавилась еще и сыпь. Она обратилась к врачу, сделали пробы на аллергены, выявили аллергию на животных. Сейчас принимает антигистаминные препараты, но симптомы все равно полностью не проходят. Это не блажь, девушка серьезная и не использует аллергию как предлог, чтобы избавиться от животного, но ей действительно плохо. К тому же привязалась к Персу очень сильно. В общем, хозяйка в страданиях, я в расстройстве, а обе мы в поисках нового хозяина.
Персик - девочка. Возраст 4 месяца Лоток на 5+. Дома можно одну оставлять совершенно спокойно, к погромам не склонна. Очень ласковая. Ест все. Обработана от глистов и блох.
Вот новая фотка
user posted image
Klopp
30 августа 2008, 20:23
Питер, кот одноимённой породы. Полтора года, кастрирован. Хозяевам не нужен, живёт на временной передержке. Кому красавца?

user posted image

user posted image
be30
7 сентября 2008, 13:10
Очаровательные котятки Пятнашки-девочки и мальчики ищут дом ,1,5 месяца, здоровы, игривы, пушистые .Домашний тел. 581-16-85
Мобильный 8 (903) 231-24-44
Ника Баратова

Девочки:
1-я : темное на головке, хвостике и немного - на задней лапке.

user posted image

2-я девочка - 50 на 50 - белого с серым.

user posted image

Мальчики:

1-й мальчик:

user posted image

еще кисок на пристройство из моего каталога можно посмотреть на сайте, там же есть описание и фотографии всех кис

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70024
Leon
7 сентября 2008, 21:42
Возьму домашнего котенка-девочку, в будущем короткошерстную, в хорошие, т.е.мои, руки. Исключительно для того, чтобы мурчала, больше ничего не требуется. Опыт общения с котятами имеется. smile.gif
Klopp
7 сентября 2008, 22:36

Leon написал: Возьму домашнего котенка-девочку

Другие пожелания есть? Ну, там, цвет, например. Их много на примете frown.gif Если не срочно, то через месяца полтора созреют девчонки отсюда. Кастрацию в таком возрасте не обещаю, но социализация, приучение к лотку, человеку, прививки и паспорт - будут.
Klopp
8 сентября 2008, 01:43

Leon написал: домашнего котенка-девочку

Капа, 4-5 месяцев. Привита, здорова.

Klopp
8 сентября 2008, 01:45

Klopp написал: Кому красавца?

Болдик в новом доме smile.gif
Leon
8 сентября 2008, 20:18

Klopp написал:
Другие пожелания есть? Ну, там, цвет, например. Их много на примете frown.gif Если не срочно, то через месяца полтора созреют девчонки отсюда. Кастрацию в таком возрасте не обещаю, но социализация, приучение к лотку, человеку, прививки и паспорт - будут.

Конечно готов подождать. Куда мне спешить? smile.gif. А что такое паспорт для котят от кошки со стройки?
Klopp
8 сентября 2008, 21:22

Leon написал: А что такое паспорт для котят от кошки со стройки?

То же самое, что и для всех остальных smile.gif Для "обычных", которые не выставляются на выставках, скорее напоминалка для хозяев. Туда заносятся отметки о ежегодной вакцинации, чтобы про очередную не забыть, относительно крупные вмешательства, если такие случатся (та же кастрация), данные чипа. В общем, домовая книга, приписное свидетельство, санитарная книжка и всё остальное в одном флаконе. Ну и что ж бомжевать-то smile.gif Да и Ветеринарно-санитарные правила содержания домашних животных на территории Санкт-Петербурга никто не отменял, хотя у нас на них и забивают традиционно.

max_11
21 сентября 2008, 20:27

Рыжие котята
Рыжие котята ищут надежный дом и заботливых хозяев. Маму кошку забрали у алкоголиков, когда они хотели утопить котят в возрасте 4 месяцев просто за ненадобностью. Сейчас мама благополучно пристроена в надежный дом где о ней заботятся, а малышы отъедаются и ждут своих родителей. Сейчас деткам почти 5 месяцев. Девочка Лиса с рыжей полупушистой шкуркой. Мальчик Персик кремового цвета с короткой гладкой шкуркой. Все котятки ласковые и приучены к лоточку. Территориально котята находятся на м Южная.
311-68-76. 8-915-094-58-56 Света
user posted image

Заяц. Котик вискасного окраса 8 мес.
Заяц. Котик вискасного окраса 8 мес. Кастрирован. Очень ласковый к людям, Лидер и задира с другими кошками. Света его подобрала весной во дворе дома, умирающего и тощего с болтающимся противоблошиным ошейником.Территориально котя находится на м Южная.
311-68-76. 8-915-094-58-56 Света
user posted image

Кимка, 2,5 мес
2,5 мес,мальчик
Ласковый, добрый и любознательный мальчишка.
был найден в подъезде с полным набором: когтеточкой, лотком, лежанкой, миской (приданное прилагается)
Елена 8-910-445-77-54
[URL=http://www.radikal.ru]user posted image[/URL
be30
23 сентября 2008, 19:38
Ласковый рыже-белый Марсель, совсем не мелкий, а очень даже "российского" размерчика кот ищет хозяев, согласных кормить его без ограничений. В обмен кот обещает использовать по назначению лоток, точить когти об когтеточку, мурлыкать и ласкаться. Вот на руки идти не хочет, беспокоится о хозяевах, чтобы не надорвались! 8 926 2375167 Елена Алексеевна

Авторский комментарий: очень спокойный и благодарный котик.

user posted image

Кошка -красавица Сильва шикарный окрас черный дым, 1,5 года, ласковая и любопытная, здорова, к лотку приучена,забрать такую красоту можно будет через недельку(стерилизована 07 сентября-прим. автора). 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

Кошечка Таша, короткошерстная, окрас турецкий ван. Возраст около года. Здорова, стерилизована.Очень ласковая кошка. 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image

еще кисок на пристройство из моего каталога можно посмотреть на сайте, там же есть описание и фотографии всех кис

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70024

свекровь
24 сентября 2008, 13:01
Представляю уважаемой публике сына моей Аськи. Ему еще нет месяца, через неделю только. Есть сам пока не хочет, но шустрый , из коробки вылезает, под диваном прячется, Собаку не боится.
Теперь надо искать ему хозяев. Отдам хорошим людям из Екатеринбурга или окрестностей.

max_11
1 октября 2008, 21:26
Миниатюрная кошечка Мелочь, 8 мес
Кошечка ищет дом и добрых хозяев.
8 месяцев, очень миниатюрная,
Лечащая душу и тело, добродушная, со спокойным характером,
ручная, дружелюбная к детям и взрослым, на руках урчит.
Окрас: полосато-коричневый
Абсолютно здоровая, чистоплотная и воспитанная.Ходит только в лоточек.
Ирина, 8-926-608-01-01
user posted image
user posted image

Зайка 5 месяцев
Чёрно-белая кошечка Зайка 5 месяцев от роду преданно ждёт своих хозяев. Здорова, привита, воспитана, чистоплотна, очень ухожена, приучена к лотку на 5+, тихая, нежная, деликатная, обаятельная, ласковая – идеальная благополучная кошка с изюминкой. Непременно привнесёт гармонию в Ваш дом и станет берегиней Вашего семейного очага.
8 916 432-69-67.
8 916 615-25-07
user posted image user posted image
Klopp
15 октября 2008, 09:29
Ну вот и нам пора с протянутой рукой идти. Четверо из пяти выжили, здоровы, бодры, веселы. Хреновый из меня фотограф, как выяснилось. Все толпой:

user posted image

Девица-красавица, очень бодрая и подвижная:

user posted image

Кардинал (серый потому что, единственный, у которого не чёрная голова, а серая, хвост - чёрный, пятна на заду тоже). Самый спокойный, больше всех любит рядом с человеком похрюндеть:

user posted image

Он же, интеллихент:

user posted image

Рерихович:

user posted image

Битва парней, вбирайте любого smile.gif

user posted image

Ко всем прилагаются паспорта без имени (впишете сами), первая вакцинация с ревакцинацией и всяческое сопровождение при кастрации (кастрация - обязательное условие).

Ну и маме тоже хочется руки найти. Маму прооперируем сами, в эти выходные. Очень мурчательная, ручная и беспроблемная кошка:

user posted image
max_11
24 октября 2008, 21:48
Мы пристраиваем кошечку.
Малышке почти 5 месяцев. Была найдена в коробке на мусорке в начале лета.
Полностью здорова,с паспортом, сделаны все прививки по возрасту.
Очень ручная, часто приходит на руки, урчит. Очень любит общаться.
Идеально приучена к лотку, научилась ходить в него сама.
Ищем надежные руки для красавицы!
Тел. 8-926-724-2001 Анна, желательно после 12 часов дня.
user posted image user posted image user posted image user posted image
max_11
29 октября 2008, 20:04
Котята воспитанные, ласковые, игручие. Ищут самых надежных и любящих хозяев и очень хотят домой! Возраст - 2,8 месяца, есть мальчики и девочки.
Город - Москва, Владыкино. Координаты - 8-903-563-30-78 Аня
user posted image user posted image user posted image

Отдаем в добрые руки забавных полосатых котяток-подростков.
Ласковые и нежные полосатые создания ищут себе заботливых хозяев, чтобы принести радость в их дом. Есть и девченки и мальчишки. Очень симпатичные, здоровые и подвижные. Возраст около 6 месяцев.
9-916-741-48-30
user posted image

Klopp
3 ноября 2008, 21:31
Двое уехали в новые дома. Серый:
user posted image

user posted image
И Большой Босс:
user posted image

user posted image

Осталась девица-красавица:

user posted image

user posted image

И Самый Большой Парень:

user posted image

user posted image

Вчера была сделана первая вакцинация, паспорта выписаны, котята здоровы, к лоткам-рукам приучены. Находятся у метро "Кировский завод", можно посмотреть в любое время, только предварительно позвонить мне 8 906 275-83-14.
Likabest
9 ноября 2008, 16:59
Умерла кошка, которая радовала меня 14 лет. mad.gif

В связи с этим хотим взять коненка - черного, короткошерстного, женского пола. Если есть на примете - предлагайте. smile.gif
alyona
14 ноября 2008, 16:08
Животные находятся в Москве:

1. Перска
Подарю роскошную персидскую кошечку (перс-классик). Возраст 1,5 года. Здорова. Очень спокойная, ласковая. Можно в семью с детьми. Поблем с лотком нет.
user posted image
user posted image
user posted image

2. Рыжик
Красивый, пушистый и необычайно ласковый кот персикового цвета ищет хозяина. Возраст 2 года. Спокойный, дружелюбный к детям и животным. К лотку приучен. Кастрирован.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

3. Долли
Нежная молоденькая кошечка в дар. Контактная, активная, дружелюбная. Кошечка средней пушистости. Приучена к лотку. Стерилизована. Здророва. Возраст 7 мес.
user posted image
user posted image
user posted image

9-926-150-80-89
8-926-578-19-07
max_11
16 ноября 2008, 20:43
подобрали котенка, вылечили. пристраиваем...
Трехцветное счастье, Алиска, 3. мес
Малышка Алиска, ласковая и ненавязчивая кошечка. Имеет тяжелое прошлое и надеется на счастливое будущее. Очень приятная в общении, хорошо воспитанная девушка. В еде неприхотлива, латок на 5. Вырастет умницей и просто красавицей. Желающие удочерить трехцветное чудо, звоните: 8-915-199-72-51 Светлана (max)
Морская звезда
3 декабря 2008, 23:26
Ищу заботливых хозяев для кошечки 3,5 мес. Коша мурчательная, очень общительная, любит сидеть на ручках и носиться с мячиком. Дорогу переносит отлично, можно возить на дачу (проехала со мной 500 км на машине без переноски - никаких проблем). Пяточки у коши разноцветные (черные и розовые), глаза изумрудные с желтым ободком.
Обработана от блох и глистов. Лоток знает на пять. Ест сухой корм.
Территориально в Москве на Пражской.
8-903-626-12-72
Svetlik
22 декабря 2008, 22:46
Уважаемые Питерцы!
С удовольствием возьму белого (с пятнышками) ласково, маленького котёнка, он же кот, для себя любимой. Буду очень признательна, если он будет приучен к лотку. Заранее благодарю.
Klopp
23 декабря 2008, 00:13

См. приват.
Нета
23 декабря 2008, 19:11
А у меня просьба к москвичам. Соседка-пенсионерка хочет кота. Её пожелания: чёрно-белый, гладкий. Может быть уже не котёнком, а молодым кастрированным животным. Но и котёнка можно.
Комментарий от меня: это должно быть активное, боевое и коммуникабельное животное. Потому что соседка такая. Пока она с Паком общалась, я думала: выдержит ли он этот напор чувств? То есть зверь должен за себя постоять, если что. smile4.gif
alyona
26 декабря 2008, 14:52
Срочно, до понедельника 30 декабря ищет новый дом и хозяев замечательный метиса британца, умник и озорник, возраст 5 мес., ласковый и контактный,любит людей, только в ответственные руки. Москва

"Хозяева" уезжают на Украину... У парня сроку до понедельника.

Тел. 8(916)548-23-30

user posted image

user posted image

user posted image
alyona
26 декабря 2008, 14:55

alyona написала: Животные находятся в Москве:

Все три кошки нашли свой новый дом. smile.gif
Денис 2
1 января 2009, 12:33
Отдается в хорошие руки кошка.
Трехцветная, стерилизованная, здоровая, ласковая, приучена к лотку, не привередливая в еде, но очень робкая и некоммуникабельная с другими животными (у нас не ужилась с аборигенами, поэтому и отдаем).
СПб.
Фото http://photofile.ru/users/mnbv1/115270556/.../#mainImageLink
Инна Маг
10 января 2009, 11:26
Отдается в хорошие и заботливые руки кошка Невская Маскрадная необыкновенной красоты. Окрас блю-тебби пойнт, 3 года, крупная, кастрирована. Кличка Мозаика.

Условия - отсутствие других животных. Мозаика не может делить свою любовь к людям ни с кем другим.

Связь со мной через личку, пожалуйста.
Татьяна Ивановна Немоляйченко
10 января 2009, 19:50
Отдам белого котенка (кот) 2 месяца с разными глазами - зеленым и синим.
714-57-89
8-926-218-53-08 Эльвира
Забирать около м. Марьино
(в городе, который имеет метро Марьино biggrin.gif )
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»