Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Mistral
18 января 2009, 01:49
Вот такая кошь родила у нас в подъезде на коврике в начале ноября
Mistral
18 января 2009, 01:53
Пришлось всех забрать, хотя дома меня за это чуть не побили мухобойкой tongue.gif Пообещала всех раздать через два месяца. Прошло два с половиной, пора smile.gif
Кошка, похоже, была когда-то домашней: сразу нашла горшок, в курсе, для чего существуют холодильник и мягкая кровать. Если никто в нее не влюбится, оставлю себе. А котят отдам ответственным людям, строго под кастрацию. Все чистоплотны, ко всему приучены и здоровы, вчера была первая вакцинация, так что недели через две-три можно будет забирать. Лопают они "Ориджен" и консервы "Нютро Чойс" и "Чикен Суп". Все - кошечки smile.gif
Мама у нас строгая
Mistral
18 января 2009, 01:55
Но добрая и уютная
Mistral
18 января 2009, 02:01
Мне говорили, что глупо беспородным малышам имена давать, но не могу же я их три месяца кисками называть! Таких разных! Поэтому пока так smile.gif
Сесиль
Mistral
18 января 2009, 02:04
Еще Сесиль
Mistral
18 января 2009, 02:06
.
Mistral
18 января 2009, 02:13
Бесси
Mistral
.
Mistral
.
Mistral
18 января 2009, 02:15
Брижит
Mistral
18 января 2009, 02:16
.
Mistral
18 января 2009, 02:17
.
Mistral
18 января 2009, 02:18
И Шарлот smile.gif
Mistral
18 января 2009, 02:19
.
Mistral
18 января 2009, 02:20
.
Mistral
18 января 2009, 02:21
Котята находятся в Москве, в районе Дмитровского шоссе. Чтобы с ними познакомиться, нужно позвонить мне (917 546 17 39) и договориться о времени smile.gif
be30
31 января 2009, 20:27
Кошки,коты котята разных окрасов, возрастов и степени пушистости ищут хозяев. Все животные ухожены, здоровы, привиты, стерилизованы.
еще кисок на пристройство из моего каталога можно посмотреть на сайте, там же есть описание и фотографии всех кис

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=70024

user posted imageuser posted image
user posted image
Ольgа
1 февраля 2009, 12:25
Котёнок Шустрик, месяц от роду, ищет хозяина.
Очень сообразительный и уже ко всему приучен- есть сам, в туалет ходит в лоток.
user posted image

user posted image

http://picasaweb.google.ru/kutaev/RfSADH?a...feat=directlink

На работе сотрудница отдаёт в добрые руки. Живет в районе м."Динамо"
miss jaga
14 февраля 2009, 02:47
Британский кот 2 года, зовут Марчелло. Котик крупный 6 кг 200 грамм. Кастрирован, есть родословная. С настоящим британским характером, умный, добрый. Ест детское питание самое простое, курицу, ходит в лоток с решеткой. Отдают по простой и очень сложной причине - аллергия у ребенка, с астматическими проявлениями.
Идеален в качестве компаньена и для тех, кто любит животных как самих себя.
На все вопросы отвечу в личке.
Ogilvy
14 февраля 2009, 04:30

Mistral написала: И Шарлот 

О Боже! Какая красота!
Друзилла
15 февраля 2009, 12:31

Mistral написала: И Шарлот  smile.gif

Шарлот неимоверна!!! smile.gif
Друзилла
15 февраля 2009, 12:33

miss jaga написала: Британский кот 2 года, зовут Марчелло.

Что, прям вот такого вот окраса?? obm.gif
Mistral
15 февраля 2009, 13:31

Ogilvy написала: О Боже! Какая красота!

Друзилла написала: Шарлот неимоверна!!! smile.gif 

Ogilvy, Друзилла, спасибо, так приятно! smile.gif
Она единственная в помете с маминым окрасом, были еще две девочки: светло-серая и темно-серая, они уже в новых домах. А Шарлотка родилась самой слабенькой, все ее отталкивали, приходилось к Симоне отдельно прикладывать. Зато сейчас - со стальными мускулами, ловкая, а подносишь руку - сразу спину выгибает и начинает гудеть smile.gif
miss jaga
15 февраля 2009, 20:02

Друзилла написала: Что, прям вот такого вот окраса?? 

При естественном освещении так и выглядит окрас. А котик уже уехал в новую семью, где очень любят котов. Надеюсь у них все получится.
хлоя
5 марта 2009, 22:01
В Шарлот я влюбилась сразу и взяла бы её не задумываясь, но Москва от меня далеко...
alotostanka
11 марта 2009, 01:18

хлоя написала: В Шарлот я влюбилась сразу и взяла бы её не задумываясь, но Москва от меня далеко...

Можно попутчика найти, я думаю.
хлоя
11 марта 2009, 01:31

alotostanka написала: Можно попутчика найти, я думаю.

Собаку она не испугается? У нас коккер проживает, скандальный, но с кошкой прожил 4,5 года. Жаль, с проводником не передашь... Никто не собирается в сторону Челябинска?
Алена
11 марта 2009, 16:56

Mistral написала: Пришлось всех забрать, хотя дома меня за это чуть не побили мухобойкой  Пообещала всех раздать через два месяца. Прошло два с половиной, пора
Кошка, похоже, была когда-то домашней: сразу нашла горшок, в курсе, для чего существуют холодильник и мягкая кровать. Если никто в нее не влюбится, оставлю себе. А котят отдам ответственным людям, строго под кастрацию. Все чистоплотны, ко всему приучены и здоровы, вчера была первая вакцинация, так что недели через две-три можно будет забирать. Лопают они "Ориджен" и консервы "Нютро Чойс" и "Чикен Суп". Все - кошечки 

Какая же Вы молодец! pray.gif
Хороших хозяев котяткам!
Mistral
16 марта 2009, 16:32

хлоя написала: Собаку она не испугается?

Да, эта, пожалуй, испугается. Она от брызгалки с водой не убегает - она на нее шипит tongue.gif
Mistral
16 марта 2009, 16:35

Алена написала: Хороших хозяев котяткам!

smile.gif Спасибо большое, хорошие хозяева нам очень нужны. Кошка уже неделю как стерилизована, отгрызла, балда, одну завязку у попоны. А эти лошадки четырехмесячные задрали попону - и давай сосать! И она, дурында, позволяет, хотя до этого рычала. Хорошо я дома оказалась и быстро попону поменяла. А что будет после снятия швов? Стараюсь их отучать тыкаться ей в живот, отвлекаю, прыгая чуть что с махалочками, картинка еще та tongue.gif
Mistral
16 марта 2009, 16:38
Вот они, подросшие. Прошу прощения за качество фото.
Бесс обычно спит, прижавшись своей щекой к моей. Вообще это самый общительный кошачий ребенок из всех, на ручки хочет очень часто. Подходит и говорит: "А! А!", за что некоторые называют ее пискухой. А стоит слегка наклониться - запрыгивает на плечо, оборачивается сзади вокруг шеи, и если не снять, то таким воротником может лежать долго, что-то себе там напевая. Тигр мой дорогой angel.gif
Mistral
16 марта 2009, 16:41
Шарлот на руки не просится, но обожает, когда на нее обращаешь внимание: сначала выгнет спинку, чтобы погладили, а потом валится пузом вверх, радостно урча. Недавно заметила у нее заскок: подойдет так спокойно к стенке или к двери - делает это только на фоне вертикальных поверхностей - и как прыгнет на метр вверх! И так раз пять. Удаляется с победным видом biggrin.gif

Сесиль - самая независимая из котят: хватаний не любит, приходит только сама, и то если видит, что ты уже минут пять сидишь спокойно и есть надежда, что это надолго. Короче, вся из себя такая девочка и цаца. Но когда охотится… Никогда не слышала, чтобы кошка издавала такие звуки. Она курлычет, квакает на все лады, а с мышкой в зубах рычит, как страшный дикий зверь. В общем, умора - такая блоха и так самозабвенно играет в хищника! Шарлотку, кстати, тоже научила рычать с добычей в зубах.
Mistral
16 марта 2009, 16:43
Брижит была чемпионкой в лазании по шторам, еле отучила. Тоже очень ласковая и контактная, необыкновенно нежный ребенок. Как и Бесс, любит изображать воротник из ценного меха, но только если ее возьмут, запрыгивать не станет, только на ручки. А как уморительно она моет хвостик! Берет его изящно лапкой, как боа, и вылизывает, придерживая.
Mistral
16 марта 2009, 16:44
В общем, я не представляю, как смогу с ними расстаться. Очень надеюсь, что у них будут любящие и заботливые хозяева.
Mistral
16 марта 2009, 17:03
Симона, кстати, тоже может переехать в новый дом, если кому нужна совершенно беспроблемная, деликатная кошка. Она не будет прыгать вам на руки, но с благодарностью будет принимать ласку, мурчать и встречать вас с работы. Она игривая, но делает это немного стеснительно, потому что довольно крупная и по сравнению с котятами ей просто негде развернуться. У нее очень длинная шерсть, но она совсем не против, когда ее расчесывают, во всяком случае если делать это ненавязчиво, когда у нее есть настроение, и с ласковыми словами.
Она не устраивает побудок по утрам, даже если за ночь все подъедено, а ждет, пока ты не просто откроешь один глаз, а встанешь и даже пошляешься по своим делам. Когда она только попала к нам, у нее был единственный недостаток: в кухню невозможно было войти - она тут же начинала орать и требовать еды, хотя у нее была полная миска. Возможно, она сильно наголодалась на улице, и я боялась, что это навсегда. Сейчас я спокойно разделываю мясо и рыбу: да, она придет на запах, но и только. Она очень умная и понимающая кошечка.
Mistral
16 марта 2009, 17:06
Вот такая кошечка
Mistral
16 марта 2009, 17:08
И вот такая. Доктор сказал, что, судя по зубам, ей около двух лет. Но она уже много знает.
Svet-la
16 марта 2009, 19:21

Mistral написала: И вот такая. Доктор сказал, что, судя по зубам, ей около двух лет. Но она уже много знает.

Такая зайчатинка хорошая!
хлоя
17 марта 2009, 00:47

Mistral написала: Симона,

Э-э-э-х, как жаль, что они так далеко, Симона и Шарлот...
Svet-la
17 марта 2009, 21:21

хлоя написала:
Э-э-э-х, как жаль, что они так далеко, Симона и Шарлот...

Может, кто с оказией? Такие лапушки!
Mistral
20 марта 2009, 13:44

хлоя написала: Э-э-э-х, как жаль, что они так далеко, Симона и Шарлот...

Придется высылать ценной бандеролью wink.gif

Svet-la написала: Такая зайчатинка хорошая!

Ага, именно так и называю - зайчатина толстопопая tongue.gif
max_11
28 марта 2009, 11:19
Кошечка очаровашка в дар! Ищет новый дом шикарная, белая, невероятная обаятельность! Ласковая и нежная. С выразительной моськой. Общительная, Приучена к домашнему проживанию и порядку. Здорова, Шикарная кошечка, только в очень ответственные руки, Перекупщикам и не ответственным людям строго не звонить!
> 8 915 164 96 43 Наталья
user posted image
user posted image
max_11
28 марта 2009, 16:22
Котик Павлуша, 6 мес. Ласковый, игривый, воспитанный пушистый юноша. Отлично ладит с др. котами и детьми. Очень надеется обрести маленькое кошачье счастье - теплый дом и любящих хозяев. Здоров, привит, к лотку приучен. Тел. 89165534213, Оксана
user posted image
user posted image

be30
7 апреля 2009, 21:20
Кошки,коты котята разных окрасов, возрастов и степени пушистости ищут хозяев. Все животные ухожены, здоровы, привиты, стерилизованы.
еще кисок на пристройство из моего каталога можно посмотреть на сайте, там же есть описание и фотографии всех кис

user posted image

Апельсинка
14 апреля 2009, 19:41
Котята проживают в Киеве. Отдавать их можно будет недели через три, а пока присматривайте. Может кто понравиться.
user posted image
user posted image
user posted image
be30
9 мая 2009, 18:27

user posted image

max_11
10 мая 2009, 10:49
Вискасная котенка Кулька, 1 мес
Маленькая, игривая девчужка. Здорова, к лоточку приучена. Ждет любящих хозяев.
Вырастет дымчатой красавицей с хорошими манерами.
8-915-199-72-51 Светлана
ICQ 299407180
user posted image
user posted image
user posted image
Martin
13 мая 2009, 22:48
Боюсь заходить в этот тред. Такие все милые, хочется всех взять - а невозможно.
alex_murphy
20 мая 2009, 13:38
Мальчик-британчик. Вчера исполнился месяц.
Землянин
26 мая 2009, 10:07
Очень жалко расставаться с такой красотой. Но в связи с тем, что у беременной супруги выскочила алергия на шерсть животных приходится делать этот нелегкий шаг.

Отдаем в очень хорошие руки кошечку 4-х лет. Зовут Дусей. Не смотря на свой возраст она все еще остается игривым котенком, но при этом обои уже не дерет. Любит, когда ее гладят и ласкают, в играх аккуратна (сильно не кусает и не царапает), любит посидеть у окошка и понаблюдать за птичками, по утрам не будет и не орет. Стерилизована, весной проблем нет.
За 4 года она стала членом семьи, но к сожалению приходится выбирать между здоровьем людей и Дусей.

тел: 8_903_687_16_59 Андрей.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»