Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Svet-la
28 мая 2009, 12:41

Землянин написал: Очень жалко расставаться с такой красотой. Но в связи с тем, что у беременной супруги выскочила алергия на шерсть животных приходится делать этот нелегкий шаг.

Отдаем в очень хорошие руки кошечку 4-х лет. Зовут Дусей. Не смотря на свой возраст она все еще остается игривым котенком, но при этом обои уже не дерет. Любит, когда ее гладят и ласкают, в играх аккуратна (сильно не кусает и не царапает), любит посидеть у окошка и понаблюдать за птичками, по утрам не будет и не орет. Стерилизована, весной проблем нет.
За 4 года она стала членом семьи, но к сожалению приходится выбирать между здоровьем людей и Дусей.

тел: 8_903_687_16_59 Андрей.

Ох, как жалко! tear.gif Такая красавица! Сочувствую! redface.gif
be30
6 июня 2009, 20:53
Маленькая кошечка Сиренька ищет дом, 3 мес., спокойная и добрая. 8 926 2375167 Елена Алексеевна

user posted image
max_11
6 июня 2009, 22:33
Подрощенный персидский котенок-мальчик, 7 мес. В добрые руки.-
Бегемотя. Без родословной, для дома и души. Классического типа, старой линии разведения
с нормальным носиком,
без экстремальных нововведений. Очень нежное, трогательное создание, любит обниматься
и урчать на ушко.
Совершенно здоров, имеет летнюю экстравагантную стрижку, воспитан, любит покушать,
с другими животными приветлив и гостеприимен, привит, кастрирован, чистоплотен.
8-963-995-6342
dasha.tis@mail.ru
user posted image
user posted image
user posted image
без стрижки
user posted image
Klopp
8 июня 2009, 06:33

max_11 написала: Без родословной

А вот уж подробности давай.
Trener_23
7 июля 2009, 22:33
Три взрослые кошечки ищут новых хозяев...
Фото здесь- Фото
Пёстрая кошка- мама (помесь перса и англичанки), и 2 её дочки, маме 9 лет, дочкам- 7, привиты, стерелизованы, ходят в лоток, приучены к сухому корму.
Причина печальная- нет возможности содержать, частые командировки надолго, раньше за кошками смотрела мама, но сейчас некому, соседи уже не могут следить... (
Jiffy
23 июля 2009, 10:22
Кот в Москве. Ищет дом. Копирую из ЖЖ:

Нужно НАЙТИ ДОМ этому очаровательному коту!
Он живет на лестнице у моей подруги . Его хозяин - старенький дедушка - умер, а родственники приезжали и выкинули кота на лестницу.
Он так и живет там - никуда не убегает. Очень ласковый: трется о железные перегородки, осторожный - видимо его там шугают периодически, но когда понял что мы принесли еды и не причиним вреда - весь терся об руки и мурлыкал.
Видно очень был любимый и домашний кот - иначе бы давно сбежал на улицу...
Подруга уехала на дачу и я ходила кормить кота вместо нее и сфотографировала его.
Я уверена что найдется хозяин!!! Он очень красивый - что собственно видно. Породистый похоже - серый с голубым отливом...
Иногда делает такую же пиратскую морду как мой Рысь smile.gif

Я понимаю, что маленьких котенков берут охотнее... но ведь кто-то посмотрит на него и поймет - офигенный кошак - ну просто МОЙ.
Я ОЧЕНЬ ИЩУ ТАКОГО ЧЕЛОВЕКА!!!! Ведь этот кот тоже достоин теплого дома и любящих хозяев...

Подробности здесь источник
user posted image
user posted image
Ol
23 июля 2009, 16:02

Jiffy написала: Кот в Москве.

Молодой по-моему, красавец зеленоглазый.
Jiffy
29 июля 2009, 08:28

Jiffy написала: Кот в Москве. Ищет дом. Копирую из ЖЖ:

Кот нашел новый дом и любящих хозяев. Ура!
ConceptCrime
23 августа 2009, 20:43
Кот Дусер два месяца назад потерял хозяйку.

В настоящий момент он и его временный хозяин находятся в довольно стесненных обстоятельствах, так как делят однокомнатную квартиру в МСК еще с двумя котами, которые Дусера периодически поколачивают.

Коту 2 года, здоров, не имеет вредных привычек, зато имеет приданное.

Будет рад знакомству с хорошими людьми.

Duinai
23 августа 2009, 21:04

Jiffy написала: Кот нашел новый дом и любящих хозяев. Ура!

Как хорошо-то!
ConceptCrime
26 августа 2009, 14:59

ConceptCrime написала: Кот Дусер два месяца назад потерял хозяйку.

В настоящий момент он и его временный хозяин находятся в довольно стесненных обстоятельствах, так как делят однокомнатную квартиру в МСК еще с двумя котами, которые Дусера периодически поколачивают.

Коту 2 года, здоров, не имеет вредных привычек, зато имеет приданное.

Будет рад знакомству с хорошими людьми.

Дусер как бы говорит нам, что пока еще свободен для усыновления.
Барабум
11 сентября 2009, 10:44
Ищу добрых хозяев для ласковых котят. Возраст 2 месяца, ходят на горшок.

Город Набережные Челны.

user posted image Мальчик

user posted image Девочка
Друзилла
12 сентября 2009, 00:50

ConceptCrime написала: Будет рад знакомству с хорошими людьми.

На Скошиного Данечку похож (В целях бескорыстной рекламы!!) sla.gif
Klopp
19 сентября 2009, 18:01
Очень хочет найти дом такой вот парнишка. Здоров, уже один раз привит, с сортиром дружит, всё понимает. Из этой компании.

user posted image

user posted image

user posted image

К коту прилагаются: закупка кормов со скидками, всяческие консультации и персональный ветеринар.

Питер,
+7 921 373-96-50, Сева
+7 921 408-80-20, Марина
another
20 сентября 2009, 21:05
Не нашел темы "Приму кошки в хорошие руки" поэтому пишу тут
Если у кого то есть кошка породы "русская голубая длинношерстная" - куплю или приму в дар котенка. Порода очень редкая, поэтому вариант "куплю" конечно более вероятен, но мало ли как бывает...
"Русская голубая длинношерстная" также известна как "нибелунг", хотя по существу это проявление рецессивного гена длинной шерсти у русской голубой кошки
Описание породы доступно здесь - http://fun-cats.com/breeds/nibelung.html
и еще одно подробное описание с фотографиями здесь - http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=325
Если у котенка будут явно выраженные признаки породы - можно даже метиса.
15_belok
20 сентября 2009, 23:54

another написал: Не нашел темы "Приму кошки в хорошие руки" поэтому пишу тут
Если у кого то есть кошка породы "русская голубая длинношерстная" - куплю или приму в дар котенка. Порода очень редкая, поэтому вариант "куплю" конечно более вероятен, но мало ли как бывает...
"Русская голубая длинношерстная" также известна как "нибелунг", хотя по существу это проявление рецессивного гена длинной шерсти у русской голубой кошки
Описание породы доступно здесь - http://fun-cats.com/breeds/nibelung.html
и еще одно подробное описание с фотографиями здесь - http://www.zoovet.ru/animals.php?vid=325
Если у котенка будут явно выраженные признаки породы - можно даже метиса.

Прошу прощения, если офф, но в свое время моя мама нашла фенотипичного нибелунга, котенка, в районе старого птичьего рынка. Сейчас глянула стандарт - у котика медальон, так что, будь он приобретен "легально", был бы дисквал как минимум по этому признаку. Но по всем остальным, включая характер - да, очень похоже. И знаю, что некоторые заводчики, когда им потенциальные покупатели говорят "дорого", рекомендуют погулять по лесу за птичьим рынком - в течение часа можно найти котенка или щенка искомой породы. Разумеется, ни здоровья, ни чистокровности такой метод не гарантирует, но зато это бесплатно... и это спасет жизнь найденышу.
Не подумайте, что это совет - именно так и поступить... но если главное, чтобы животное было фенотипичным - возможно, это вариант.
Klopp
21 сентября 2009, 00:53

15_belok написала: рекомендуют погулять по лесу за птичьим рынком - в течение часа можно найти котенка или щенка искомой породы. Разумеется, ни здоровья, ни чистокровности такой метод не гарантирует, но зато это бесплатно... и это спасет жизнь найденышу.

Только нужно быть готовым к тому, что в этим лесочке можно увидеть. И к тому, что с очень большой вероятностью на лечение зверя придётся потратить очень много сил и денег, если вообще получится его выжить.
another
21 сентября 2009, 14:02
абсолютно ничего не имею против "кошки за 10 рублей" или просто уличной кошки
нибелунга ищу по некоторым сентиментальным соображениям - погибла кошка, породы "кошка домашняя"
кошка была очень умная, ласковая, с несваливающейся шерстью хотя и полудлинношерстная, с тихим голосом и не назойливая
как сами можете догадаться, сильно опечалился после смерти кошки, не говоря уже о жене
решили найти подобную, по фенотипу ближе всех - нибелунг, + его характер по описанию полностью соответствует тому что хотелось бы найти (смысл поиска конкретной породы для меня - найти животное с некими родовыми признаками и характером в том числе - ведь нет никакой гарантии что котенок с улицы вырастет тем кем я хочу его видеть, тогда как зная о породе и зная родителей это можно предположить в определенной степени предугадать)
так что... куплю или приму в дар котенка нибелунга
STYLE
24 сентября 2009, 12:59
Отдам по договору в дом без других животных замечательную взрослую кошку курильского бобтейла 3,5 лет.
Кошка попала к нам в дом уже взрослой племенной кошкой, но отношения с моими животными у красавицы так и не сложились: кошку периодически обижают и одна держится особняком (такая же ситуация была и в ее прошлом доме - с самого детства скромной малышке взрослые кошки устраивали "дедовщину"). Именно по этой причине нам важно, чтобы других животных в семье не было.
Кошка обожает котят и когда у не были дети пыталась активно усыновлять даже подростков. И вообще была замечательной мамой.
К людям кошка относится очень хорошо, абсолютно не агрессивна, но немного пуглива (особенно боится крупных мужчин smile.gif )
Сейчас кошка стерилизована, вредных привычек у нее замечено не было - лоток и когтеточка на 5+, стала играть с махалками как ребенок.
Очень надеюсь, что у девочки наконец будет семья, когда любить холить и лелеять будут ее одну, и у нее не будет постоянных стрессов от общения с другими животными - она это заслужила. Выглядит кошка потрясающе - шерстка как бархат. Кушает сухой корм.
user posted image
user posted image
user posted image
8-916-650-43-71 Ольга
vJchaser
29 сентября 2009, 14:30

Klopp написал: Очень хочет найти дом такой вот парнишка. Здоров, уже один раз привит, с сортиром дружит, всё понимает. Из этой компании.

Так, ну а он точно парнишка? 3d.gif
Klopp
29 сентября 2009, 14:51

vJchaser написал:
Так, ну а он точно парнишка?  3d.gif

В его случае ошибиться сложно smile.gif Тем более что он чуть-чуть подрос уже.
another
4 октября 2009, 15:35

another написал: Не нашел темы "Приму кошки в хорошие руки" поэтому пишу тут
Если у кого то есть кошка породы "русская голубая длинношерстная" - куплю или приму в дар котенка.

нашел владельцев пары нибелунгов, жду пока будут котята
объявление больше неактуально, спасибо всем кто предлагал похожих smile.gif
Wel
6 октября 2009, 12:26

STYLE написала: Отдам по договору в дом без других животных замечательную взрослую кошку курильского бобтейла 3,5 лет.

Лапочка, какая красивая коша. Я б с удовольствием взяла, но у нас уже 2 кота. frown.gif
STYLE
6 октября 2009, 14:32

Wel написала:
Лапочка, какая красивая коша. Я б с удовольствием взяла, но у нас уже 2 кота. frown.gif

Спасибо за комплимент! Кошку зовут Пышка, она очень красивая и в отличной кондиции ( smile4.gif так и хочется сказать выставочной, но выставок она очень боялась - под ковриком сидела и дрожала)
Пыша обожает забираться на колени и мурчит постоянно. А к ногам подходит и попой с хвостом пумпоном об ногу стучит - так почему то и ее мама (чемпионка мира по системе WCF кстати, и папа тоже чемпион мира по системе WCF) делала.
Indig@
14 октября 2009, 07:34

STYLE написала: Именно по этой причине нам важно, чтобы других животных в семье не было.

Жаль. Я бы взяла. Моей сейчас 5 месяцев, может они бы нашли общий язык.
STYLE
14 октября 2009, 12:19

Indig@ написала:
Жаль. Я бы взяла. Моей сейчас 5 месяцев, может они бы нашли общий язык.

Я отправила Вам сообщение в личку
Брат Савранский
15 октября 2009, 16:23
Здрасте всем smile.gif 4.09.2009 кошка родила четырех котятsmile.gif как говориться отдадим в хорошие рукиsmile.gif Рыжего уже забирают остаются еще трое. Все запросы в личку.

max_11
16 октября 2009, 10:44
Лола, миниатюрная кошечка, 8 мес
Лолочка, очень нежная, деликатная и ненавязчивая девочка. Любит сидеть на ручках, в отсутствии хозяина время проводит в домике. Любит тишину и уединение. Будет идеальным компаньоном для спокойного человека или семьи без маленьких детей.
Здорова, привита, стерилизована.
8-916-131-84-78 Мария
8-915-199-72-51 Светлана
user posted image
user posted image

Котик Гоша, 6 мес
Общительный, игривый парень. Любит людей и др. животных. Со всеми находит общий язык))) Здоров, обработан от паразитов, привит. К лоточку приучен. Ищет любящих и ответственных хозяев.
Тел 8-929-628-15-57 Оксана
8-915-199-72-51 Светлана

user posted image
max_11
16 октября 2009, 10:45

Брат Савранский написал: Здрасте всем smile.gif  4.09.2009 кошка родила четырех котятsmile.gif как говориться отдадим в хорошие рукиsmile.gif Рыжего уже забирают остаются еще трое. Все запросы в личку.

А кошку стерилизовать не собираетесь???
Брат Савранский
16 октября 2009, 17:36
Собираемся, но чуть позже.
Prima
16 октября 2009, 20:02

max_11 написала:
Котик Гоша, 6 мес
Любит людей и др. животных.

Очень понравилось biggrin.gif
Добрых и ответственных хозяев зверику! wink.gif
Wel
19 октября 2009, 11:01
Четыре очаровательных белоснежных котёнка - один с разноцветными глазами (один голубой, другой жёлтый), два с голубыми глазами и один с жёлтыми, примерно четырёх месяцев от роду и трёхцветная кошка черепахового окраса (10 мес.) брошены на дачах уехавшими хозяевами. Кошка очень умная и замечательный мышелов. Зимой там почти никто не живёт и они обречены на замерзание и голодную смерть зимой. В прошлом году оставленные кошки были растерзаны одичавшими собаками.
Помогите котюням найти дом. Не дайте им погибнуть.
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=124500

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Амелия
28 октября 2009, 13:27
Три котёнка , мальчик и две девочки, ищут добрых хозяев. Котятам два месяца, ласковые, игривые, с лотком дружат. Хозяева, их отдающие, территориально находятся м. Беляево или Коньково. Контакты 8-906-082-15-46 Анна Александровна котята
Анетта
29 октября 2009, 00:34
Год назад в подъезд подбросили девочку-подростка. Ухоженную, но всех и всего боящуюся. Месяц она жила на дереве, не взирая на холод и дождь (за что и получила имя Белка). С большим трудом научили заходить греться в подъезд, брать еду. Сейчас знает всех, кто кормит. Встречает около подъездной двери в "часы кормлений". Поздно вечером провожает до квартиры...
Деликатная и воспитанная - в подъезде не пачкает, в квартиру заглядывает и ждёт пока пригласят войти. Ласковая до невозможности - когда кормишь и гладишь то не знает бедная, как и сказать "спасибо" - мурчит, мяучет, вздыхает и всхлипывает одновременно.
Всё порываюсь взять себе, но... коммуналка с двумя котейками... третьего мне не простят.
Уже год пытаюсь её пристроить. Может, здесь кто-нибудь возьмёт? Я не специалист, но всю возможную моральную помощь обещаю.
Да, от всяких кожных паразитов я её обрабатываю регулярно. Глистогонные даю. Если надо вымыть перед переездом - вымою и сделаю причёску. smile.gif
Вот такая она, наша Белка.
Анетта
29 октября 2009, 00:35
И ещё одна фота.
Пишите в приват или звоните (настойчиво!!!) 910.464.40.21 Анна.
Mon-key
31 октября 2009, 01:15
Вчера из подвала дома достали трех котят. Видимо, кто-то подбросил. Девочки, возраст около 2 месяцев. Раньше явно были домашние. Шустрые, игривые. Оставила бы с удовольствием, но квартира и так вся в кошках. tongue.gif Так что отдаем в добрые руки. Пишите в приват или тут.
Одна кошечка...
Mon-key
31 октября 2009, 01:23
И еще две.

Анетта
1 ноября 2009, 12:52

Анетта написала: Год назад в подъезд подбросили девочку-подростка.

Белка поехала в свой дом. Удачи ей!!
Москвичка
1 ноября 2009, 16:01

Анетта написала: Белка поехала в свой дом. Удачи ей!!

Ура! Ура! Ура! Счастья Белочке и Вам smile.gif
Анетта
1 ноября 2009, 16:46

Москвичка написала: Счастья Белочке и Вам smile.gif

Спасибо большое! И спасибо всем, кто поддержал меня в этих поисках. smile.gif
Svet-la
1 ноября 2009, 22:15

Анетта написала:
Белка поехала в свой дом. Удачи ей!!

Какое счастье! Я так переживала! Ура!!!
max_11
11 ноября 2009, 12:44
Эксклюзивная окраска, замечательный характер, котенок, 1.5 мес
Исключительно ласковое, позитивное и общительное создание. Любит бегать, играть, и мурчать на ручках. В еде неприхотлив, к лоточку приучен, от паразитов обработан, привит.
Единственное, что ему не хватает для полного счастья - заботливого, любящего хозяина.
Если это Вы – ЗВОНИТЕ!
8-915-199-72-51 Светлана
Max_11@mail.ru

user posted image
user posted image
user posted image

Klopp
13 декабря 2009, 22:00
Молодой парнишка Флинт. Весной ему была сделана операция, удалена одна лапа. Но это совсем не мешает ему скакать электровеником smile.gif Сейчас он живёт на передержке среди многих зверей, но не очень с ними контактирует. Наверное, хороший вариант для него - быть единственным в доме.

user posted image

user posted image

Питер, доставка в другие города рассматривается индивидуально.

8 904 645-34-54, Лена
8 921 373-96-50, Сева
Ksusha
15 декабря 2009, 14:56
Вот такую красоту кто то выкинул в самые морозы. Маленькая, очень красивая девочка (на сколько я смогла определить), и года нет по виду, очень ласковая, на руки прыгает, мурчит. Мёрзнет чьей то милостью. Если кто в Москве хочет взять красавицу - обещаю доставить. Телефон +7(903)5882965.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
belroy
15 декабря 2009, 22:29
Нужен лохматый и пухлый котенок для подарка родителям,кошка у них уже старая frown.gif.К работам (ловле мышей)привлекаться не будет, т.к. нужен в качестве жирной, избалованой,наглой твари.Прописка желательно в Донецке или рядом.
Wel
15 декабря 2009, 23:28

belroy написал: Нужен лохматый и пухлый котенок для подарка родителям,кошка у них уже старая frown.gif.К работам (ловле мышей)привлекаться не будет, т.к. нужен в качестве жирной, избалованой,наглой твари.Прописка желательно в Донецке или рядом.

Тогда вам сюда

http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=12
Зеленая
20 декабря 2009, 21:56
Сегодня получила сообщение:

"Щенки овчарки бесплатно! Берите, а то усыпят! Друзья! В Обнинске (90 км от Москвы) закрывают питомник, где разводят немецких овчарок и лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим БЕСПЛАТНО. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят... Телефон питомника в Обнинске: 8(499)742-35-04 8(495)508-52-47 Может, кто-то сможет себе забрать щенка, тем самым спасти его от усыпления. Вдруг кому-то нужен верный друг..."

*робко* А нельзя ли эту тему вынести отдельным тредом? Там много собачек...
Klopp
20 декабря 2009, 22:12

Зеленая написала: Там много собачек

А причём тут тема "Отдам кошку"? Есть соседняя.

P.S. А вообще все сообщения уровня "закрывают", приходящие неизвестно откуда веерной рассылкой, лучше сначала проверять на достоверность.

P.P.S. Речь идёт о пиомнике служебного собаководства. И, тем не менее, информация от 16 февраля 2005 года:
http://obninsk.name/news95.htm

Как мы уже писали, в связи с ликвидацией обнинского питомника служебного собаководства находившиеся в нём животные были выставлены на распродажу

Теперь мы можем с уверенностью сказать, что никаких оснований для беспокойства за их судьбу не осталось. Все питомцы благополучно обрели новых хозяев.
...
Небезинтересна также и судьба самой новости. Уже после того, как она была опубликована namи, мы зашли на Regnum.Ru и прочли другую версию событий, согласно которой в питомнике не продают, а раздают бесплатно, и не взрослых собак, а щенков, которые к тому же, если их не забрать, будут зверски умерщвлены.
Ознакомившись со столь странной интерпретацией данной новости столь авторитетным источником, мы уже больше не удивляемся эффекту, произведённому ею, но хотим попросить:
Уважаемые любители собак! Все животные давным-давно проданы и спасать никого не надо. Перестаньте пожалуйста обрывать телефоны питомника и его добровольных помощников.

Зеленая
20 декабря 2009, 23:17

Klopp написал: А причём тут тема "Отдам кошку"? Есть соседняя.

Неужели не туда запостила? О, тогда очень прошу модератора перенести.

Klopp написал: информация от 16 февраля 2005 года

Я получила инфу сегодня!
Может, в 2005 году питомник ещё не закрыли?
Klopp
20 декабря 2009, 23:27

Зеленая написала: Я получила инфу сегодня!

Видеть, очередное обострение у пересыльщиков писемщастя.

Может, в 2005 году питомник ещё не закрыли?

Так может стоит убедиться сначала, а не рассылать бездумно непроверенную информацию?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»