Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Klopp
20 декабря 2009, 23:55
Вот с трёх разных ресурсов:

18.2.2005:

мне кажется ситуация такая же как с тем ребенком во время цунами. ребенок давно дома, а письма всё гуляют по интернету

11.09.2008:

И никого тогда не раздавлаи,звонила тогда девушке предложила помощь) но она сказала что по этому телефону никакого питомника нет и что просто кто-то над ней поиздевался

15.09.2008:

Обнинск - Калужская область. Сталбыть телефон должен начинаться на 8-484 ... А здесь Московские коды.

15.9.2008:

Опять по инету идет эта инфа, только уже с телефонами людей, не имеющих никакого отношения к этому питомнику. Если к вам придет этот спам (с телефонами с московскими кодами) - не рассылайте его дальше.
Бедную девушку Ольгу, чьи телефоны, уже до безумия достали эти звонки

Ещё погуглить, если информации на сайте Обнинска мало? Предлагаю воспользоваться советом из последней цитаты.

Зеленая
21 декабря 2009, 01:22

Klopp написал: Так может стоит убедиться сначала, а не рассылать бездумно непроверенную информацию?

Я уже поняла.
Но я в шоке, признаться. Зачем же тогда информацию сейчас рассылают? Кому это надо, не понимаю, это же не шутки! mad.gif

Я раньше с таким явлением, как запоздалая и растянутая на годы рассылка, не сталкивалась. redface.gif Ужас какой-то.
Klopp
21 декабря 2009, 01:43

Зеленая написала: Я раньше с таким явлением, как запоздалая и растянутая на годы рассылка, не сталкивалась.

За последние несколько лет только о закрывающихся приютах для животных штуки три или уже 4 по сети гуляет. Ну и возможность похулиганить, сменив телефон и разослав дальше. Про всякие фейки с указанием номеров счетов для сбора денег на якобы помощь даже не упоминаю - стандартный развод. Добрый у нас народ, тем более что переслать-то проще всего, а текст такой жалостливый...
sett
21 декабря 2009, 04:00
Котенок Луна ищет свою вселенную! smile.gif

Озорная, креативная и очень активная Луна ищет себе теплый и уютный домик.
2,5 месяца. Ласковая, умеет урчать smile.gif, приучена к лотку.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

ps мопед не мой, связь 8-9266105143 Катерина
Lynx082
25 декабря 2009, 00:00
А вот такие котятки у нас на выданье:
Мальчик
user posted image
Мальчик
user posted image
Девочка
user posted image
краткая история котят: к сыну на руки кинулась киса, убегавшая от собаки. Кису спасли, принесли домой, а через месяц она родила котят. Сюрприз! tongue.gif
8 951 679 13 13 Лиза
С-Петербург
Барабум
26 декабря 2009, 00:55
Кошке (2 года) очень нужен хозяин.
Желательно в деревне (или свой дом).
Кошка-мышелов, серая, обычная, но обаятельная с чудесной мордочкой. (фото позже, сейчас нет возможности - фотоаппарат сломан)
Ласковая (очень любит сидеть на коленях, обниматься и мурлыкать), независимая, игривая, умная, приученная к лотку и отученная хулиганить в квартире (на шторах не висит, мебель не дерет).
Летом жила на даче (два лета подряд), сама добывала себе пропитание, приносила и мышей и птиц, даже охраняла участок от соседских кошек и собак.
Ищу для нее нового хозяина, потому что в квартире ей тесно, плохо, все время сидит на подоконнике или у двери. Периодически конфликтует с моей старой кошкой.
Но если выпустить во двор - ее наверняка обидят, покусают собаки или просто убьют службы отлова бродячих животных.

Отзовитесь, пожалуйста.
927-451-17-43 Набережные Челны
gb131
3 января 2010, 13:06
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Вот такая изящная, прехорошенькая киса. Трехцветка с пушистым хвостиком, шёрстка нежная-нежная... Возраст где-то около 1 года, не больше. Воспитанная и очень умненькая, ласковая без навязчивости. С лоточком полный порядок. Явно бывшедомашняя, подбросили пару недель назад в наш подъезд, какие-то cen.gif
Теперь ей очень нужны новые, уже надежные хозяева (у нас уже двое котов, причём один агрессор frown.gif и спокойной жизни у нас ей нет). Кису мы уже отмыли от пыли подъезда, проглистогонили, стерилизовали.

Москва, территориально метро Щукинская (дом прямо возле метро). Телефон 8-903-7922488, Татьяна (это я).

PS. В жизни она действительно такая же очаровашка, как и на фото smile.gif
kolezanka
8 января 2010, 20:20
Отдаем котэ в Москве. День рождения котэ - 31 октября, так что это вполне готовый к самостоятельной жизни мужчина. Очень усатый и очень лохматый. У него проскочил ген породистого кота, поэтому мордочка слегка приплюснутая, а шерстка имеет плавный переход от серого (туловище) к черному (лапки). Голова очень полосатая. Характер у котэ спокойный и независимый, поэтому он подойдет тем людям, который любят ненавязчивых животных.
Amari
8 января 2010, 22:02

gb131 написала: PS. В жизни она действительно такая же очаровашка, как и на фото 

Подтверждаю. Кисуня теперь живет у меня - я довольна как слон. Надеюсь, и ей у меня будет хорошо, т.к. осваиваться начала быстро. Фотодокументы будут скоро.
Svet-la
8 января 2010, 23:06

Amari написала:
Подтверждаю. Кисуня теперь живет у меня - я довольна как слон. Надеюсь, и ей у меня будет хорошо, т.к. осваиваться начала быстро. Фотодокументы будут скоро.

Здорово! Ура-ура!
Счастья вам с кисой!
Amari
8 января 2010, 23:28

Svet-la написала: Здорово! Ура-ура!
Счастья вам с кисой!

Спасибо !
Москвичка
9 января 2010, 00:38

Svet-la написала: Здорово! Ура-ура!
Счастья вам с кисой!

ППКС
Amari
9 января 2010, 02:53

Москвичка написала: ППКС

Спасибо ! У меня двойное счастье - эту кису привезла, и сын со своей приехал ко мне жить на пол-года, его киса примерно такого же возраста. Пока по разным комнатам. Подружатся - скучно им не будет.
gb131
10 января 2010, 15:49

Amari написала:

А вот и я из отъезда вернулась!
Муж мне отсылал смс, что Вы кису взяли. Очень-очень я рада и за кису, и за Вас тоже (что она Вам понравилась). Нам она тоже нравилась очень-очень, такая девчонка славная! smile.gif

Если не возражаете, то чтобы не флудить, я Вам на мейл на днях напишу, как только с приездными делами покончу.

Ещё раз спасибо Вам, что подарили такой славной девоньке дом!

PS. Ваш подарок - просто супер!!! но об этом тоже в мейле.
Amari
10 января 2010, 16:48

gb131 написала: Если не возражаете, то чтобы не флудить, я Вам на мейл на днях напишу, как только с приездными делами покончу.

Договорились. А фотки я уже здесь выкладываю в треде с фотографиями.
Doltchik
12 января 2010, 17:34
Кошечку пристраиваем в Новосибирске! Пишу по просьбе подруги:
Ищу хозяина для Мурки. Краткая её история такова: кош была домашней, гуляла, нагуляла котят, её отправили на улицу...Прожив немного в подвале, родила котят. Котят раздали подкармливавшие кошку женщины. В скором времени опять родила, и тут уже подвал с котятами заколотили, а кошка осталась снаружи...Примерно через неделю мои и кошкины пути пересеклись, и я забрала её домой, чтобы пристроить в добрые руки. Сначала даже не рисковала ей глистогонку дать, настолько она была истощена, весила меньше 2 кг. Ну вот прошло уже 3 месяца, зверь откормлен, проглистогонен, стерилизован, готов на выданье. smile4.gif Из очень робкой Мурка превратилась в нормальную, в меру нахальную и хулиганскую кошку С горшком проблем не было с самого начала. Предпочитает конечно наполнитель, но не против и пустого тазика. Питается консервами кошачьми из Ашана. С большим удовольствием спит на хозяйской голове, шее, ну или, если хозяин против, то на ногах. Собак моих содержит в строгости, с кошаками моими - от облизывания до шипения - вся гамма отношений. Детей не боится (но мои дети очень деликатны с животными). В общем, кошка ласковая, ручная и нежная, для любви и восхищения. Фото прилагается. Контактный телефон: 8-905-935-23-76, Наталья.
Klopp
15 января 2010, 15:50
Питер, кошка Мира, возраст около года. Дымчатая, длинношёрстная, очень ручная и общительная. Стерилизована.

user posted image

user posted image

Познакомиться можно в клинике "Синий крест", где она пока проживает. Телефон и координаты клиники, или:
+8 921 649-15-44, Анна.
Wel
16 января 2010, 04:38

Klopp написал: Питер, кошка Мира, возраст около года. Дымчатая, длинношёрстная, очень ручная и общительная. Стерилизована.

.

Какая красавица!!
Klopp
16 января 2010, 10:23

Wel написала: Какая красавица

Можно в подарочной упаковке отправить, надо? tongue.gif
Wel
17 января 2010, 21:55

Klopp написал:
Можно в подарочной упаковке отправить, надо?  tongue.gif

Я бы всех взяла, мне всех жалко, но своих уже три котопопы.. smile4.gif
kolezanka
24 января 2010, 17:28

kolezanka написала: Отдаем котэ в Москве. День рождения котэ - 31 октября, так что это вполне готовый к самостоятельной жизни мужчина. Очень усатый и очень лохматый. У него проскочил ген породистого кота, поэтому мордочка слегка приплюснутая, а шерстка имеет плавный переход от серого (туловище) к черному (лапки). Голова очень полосатая. Характер у котэ спокойный и независимый, поэтому он подойдет тем людям, который любят ненавязчивых животных.

Котик нашел новый дом и получил имя Мейсон. smile4.gif
Москвичка
25 января 2010, 00:11

kolezanka написала: Котик нашел новый дом и получил имя Мейсон

Ура! Ура! Ура!
Lil'ka
25 января 2010, 20:55
Львов. Есть заказ на британского котенка. Кот - лиловый, взрослый серьезный производитель, с паспортом. Кошечку-маму хотят голубую biggrin.gif Или какая "хочет". Пишите в личку. (Котом все кошечки довольны)
Buzina
7 февраля 2010, 14:29
Для любителей курильских бобтейлов:

Добрые люди приютили курилку Стефанию из известного питомника (к сожалению название не озвучивается, так бы искали заводчика), с документами подтверждающими её происхождение.Окрас черный мрамор, не стерилизована, возраст в районе 2х лет, не вязалась, не выставлялась.Характер пугливый\осторожный по началу.
Кошечке очень нужен новый дом и любящие хозяева.
Фотографии обещали чуть позже
тел.89164356866 Лена
max_11
10 февраля 2010, 22:25
Котейко Черномырдин – просто чудо
Эксклюзивная окраска, замечательный характер, котенок, 3 мес
Исключительно ласковое, позитивное и общительное создание. Любит бегать, играть, и мурчать на ручках. В еде неприхотлив, к лоточку приучен, от паразитов обработан, привит.
Единственное, что ему не хватает для полного счастья - заботливого, любящего хозяина.
Если это Вы – ЗВОНИТЕ!
8-915-199-72-51 Светлана
Max_11@mail.ru

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Leo Hammer
21 февраля 2010, 21:40
Отдадим такого вот котенка. Был найден восьмого января - такой вот Рождественский подарок smile.gif сначала просился в подъезд, но его не пустили, потом ушел под машину и там жалобно мяукал. позвал его - он вышел ко мне навстречу. Можно было конечно просто впустить в подъзд, по потом опять бы кто-нибудь его выгнал. Взял его на руки а он весьдрожит как осиновый лист -неудивительно, мороз был градусов 25, а он гладкошерстный - наверняка замерз бы в первую же ночь. Пришлось пока приютить. Но ведь кроме него дома еще четыре "кошкорыла" - это ведь немыслимо! И все такие-же вот подобрашки. Поэтому ищутся хорошие руки для котейки. ему месяца 4-5, он очень ласковый - часто приходит на колени и очень громко мурлычит. Очень веселый и этакий маленьки бандитик - у всех все отнимает - сразу видно что приходилось бороться за выживание, тем видать и выжил. Недавно забрал у другого котенка шарик и бегал с ним рыча по квартире -типа моя добыча никому не дам. Да и другие игрушки так же забирает и в другую комнату уносит, а после возвращается за новой партией smile.gif А если дать ему что-то мясное -запрячется в угол и ест с рычанием - типа чтоб никто не отнял. Но сейчас у него это уже проходит - видит ведь, что никто ничего не отнимает. Наши коты вообще пасуют от такой наглости - уходят когда он в их миски залезает - пусть дескать ест, раз голодный, а нам потом все равно еще дадут smile.gif Котик аккуратный, сам нашел лоток - даже приучать не пришлось. Берите - не пожалеете! smile.gif
Контакты:
infros@ya.ru
ICQ 5439548
тел.8-929-6332436 Лев.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
gb131
22 февраля 2010, 20:12
Вот такой кисе ищу дом.

Изящная, вполне миниатюрная (хотя и не худышка), зовут Бася.
Окраса серебристого, с круглой британистой мордочкой, глазюки большие и трогательные. Практически тип "вискас".

Киса спокойная, нежная, ненавязчивая, не шалит. С лотком и когтеточкой все прекрасно, вообще она весьма-весьма аккуратна и чистоплотна. Конечно, стерилизована, недавно свозила её привить (ветпаспорт прилагается smile.gif). Возраст - где-то 3-4 года.

Киса никогда не была уличной, но выросла у "классической" бабули-многокошатницы. Поэтому несколько чувствительна к стрессовым ситуациям, но в спокойной обстановке и чувствует себя прекрасно. Как и с другими животными - что с собаками, что с кошками. Со здоровьем всё хорошо: она уже довольно давно от бабули вывезена, и естественно, была показана ветеринару и тогда, и сейчас перед прививкой - все ОК.

Территориально киса в районе метро Кунцевская, временное пристанище найдено у моей знакомой Анны - тем, кто захотел разделить с красотулей Басей дом, можно звонить сразу Анне 8-916-389-1175 - или писать мне в личку.

Вот.

user posted image

user posted image

user posted image
gb131
22 февраля 2010, 20:17
Лев, Вы молодец, а котейко - суперский! Удачи ему с "ручками"!
Buzina
26 февраля 2010, 22:09
По просьбе своей хорошей знакомой, заводчика американских керлов размещаю тут объявление:

Замечательный котик породы американский керл, 7 месяцев, кастрирован ищет новый дом и любящих хозяев. У котика не сложились отношения с взрослыми животными, его пытаются построить, а он воспринимает это очень близко к сердцу и начинает вести подпольную жизнь. Котик очень ласковый, контактный, урчательный, но новый дом ему нужен БЕЗ ЖИВОТНЫХ, кроме рыбок и птичек конечно biggrin.gif
Если кто то хочет, чтобы дома появилась настоящая кошка, без выкрутасов характера, трогательная и ласковая, то Фред Вас ждет!
Все вопросы по тел.:7 916 778 81 94 Лена.

Фото котика:

user posted image

user posted image

user posted image
Leo Hammer
4 марта 2010, 14:35

gb131 написала: Лев, Вы молодец, а котейко - суперский! Удачи ему с "ручками"!

Спасибо! Только пока никто что-то не заинтересовался frown.gif
Котик правда хороший, очень ласковый и общительный!
Buzina
10 марта 2010, 11:28

Buzina написала: По просьбе своей хорошей знакомой, заводчика американских керлов размещаю тут объявление:

Замечательный котик породы американский керл, 7 месяцев, кастрирован ищет новый дом и любящих хозяев. У котика не сложились отношения с взрослыми животными, его пытаются построить, а он воспринимает это очень близко к сердцу и начинает вести подпольную жизнь. Котик очень ласковый, контактный, урчательный, но новый дом ему нужен БЕЗ ЖИВОТНЫХ, кроме рыбок и птичек конечно biggrin.gif
Если кто то хочет, чтобы дома появилась настоящая кошка, без выкрутасов характера, трогательная и ласковая, то Фред Вас ждет!
Все вопросы по тел.:7 916 778 81 94 Лена.

Фото котика:

user posted image

Сообщаю, что котик Фред уже обрел новый дом и замечательных хозяев благодаря этому форуму.
Желаю всем кошечкам и котикам, пристраиваемым через этот трейд новых любящих хозяев!
Selenita
10 марта 2010, 22:36

Buzina написала: Сообщаю, что котик Фред уже обрел новый дом и замечательных хозяев благодаря этому форуму.

Очень рада за котика!
Wel
12 марта 2010, 11:01
Отдадим в добрые руки ласковую кошечку Дымку породы русская голубая. Дымке три года, после смерти хозяйки, "добрыми" людьми была выброшена на улицу. Дымка очень красивая кошечка с велюровой шёрсткой и чудесным характером, здорова, стерлизована, привита, приучена к лотку. Очень ждёт любящего хозяина или хозяйку.
Тел. 8 926 4 000 888 (Ольга) или мне в личку.

user posted image

user posted image

user posted image
Эффи
26 марта 2010, 00:52
Ищутся добрые руки для котика в Москве.

Нашли котенка, 20 марта 2010 года. Явно бывшедомашний, месяцев 7, как сказал доктор. Просидел на улице несколько дней, потом застрял в ящике, откуда и достали. Чистый, блох нет, ходит в лоток исправно, ест сушку и консервы.
Есть проблема: смещение таза, видимо - упал, или пнули, не знаю.
Он ходит, садится, но не может пока запрыгнуть на диван.
Делали рентген, перелома нет, колим лекарства, которые врач выписал, гамавит.
За неделю окреп и начал играть.

Думали оставить, но у приютившего не дремлет аллергия, к сожалению.

Очень ласковый, мурчака-урчака, идет на руки, не шуганый, разговорчивый.

Котика долечим, естественно. Лотки, миски, еда - с собой.

home2oracle@narod.ru
10 апреля 2010, 21:01
Выставляю на торги свой подарок от ветеринарной клиники - кошко-Мотя.
Стартовая цена - 1 руб.
С Мотей мы познакомились в середине февраля в ветеринарной клинике Беланта, когда привозили семерых наших собственных кошек на профилактический осмотр к врачу. К стеклянной двери клинике на наших глазах подошла ухоженная хорошенькая молоденькая зеленоглазая кошечка и предприняла попытку открыть дверь лапами. Попытка удалась, но девушка из регистратуры провела кошь к выходу и выдворила обратно на холод.
Это повторилось два раза - кошка настойчиво пыталась проникнуть в помещение. Поскольку на вопрос “кто потерял пациента” ответа мы не дождались, пришлось погрузить навязчивую кису в багажник (в салоне уже все было забито переносками с котами) и увезти домой. Удивленные гаишники проводили нас недоуменным взглядом, когда на вопрос что находится в семи сумках, последовал ответ - кошки, и на попытку открыть багажник из него высунулась любопытная Мотина моська с немым вопросом в глазах "чего вам от меня собственно надо?"
Дома стала понятна причина, по которой скорее всего Мотя оказалась на улице - кошка была слегка беременная. Ну и вобщем-то нас нисколько не удивило, что загулявшая нестерилизованная кошка с Мотиным характером всеми правдами и неправдами рано или поздно, но найдет способ выбраться из дому на свиданку к коту. Вобщем Мотю экстренно стерилизовали, привили, помыли-причесали и привели в товарный вид.
Ныне это деловая и активная кошка, совершенно без комплексов, общительная, ласковая. Отлично ладит со всеми - с детьми, кошками и собаками, беспроблемная в содержании и чистоплотная, немножко навязчивая и требующая внимания окружающих к своей персоне. Отличается гибкостью ума и умением находить выход из любого положения - в прямом и переносном смысле. Поиск потерявших Мотю хозяев результатов не дал, поэтому ищем для кошки новый дом и новых ответственных и любящих хозяев. Моте по оценке ветеринара меньше года, она здорова, привита, стерилизована, имеет карточку наблюдения в ветклинике Беланта (Братеево). Познакомиться с Мотей можно в любое удобное вам время в районе м.Теплый Стан, 5 мин пешком от метро. Очень ждем нашего хозяина!

8-909-985-44-91
home2oracle@narod.ru
10 апреля 2010, 21:02
еще фото
Klopp
19 апреля 2010, 02:31
Сначала покажу звериков, потом их историю.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

История:

собственно, ситуация следующая.
котенки от заводчицы, лечились от трихофитии начиная с 2-х недельного возраста. Безрезультатно, ибо, судя по всему, не лечились вовсе. Сегодня заводчица пожелала усыпить котят, потому, что "вся сама уже чешется" и "устала". Поскольку услуга по прайсу стоит 1000, то я, наивная дэвушка, думала, что это будет денежка на передержку. Ан нет. 4000 - это дорого. В службе "избавим от страданий" дешевле - аж 500 рэ. Посему дети остались без приданого и были "усыплены" бесплатно. Заводчица очень интересовалась что мы с ними будем делать дальше и даже, капая слезой, принесла 4 кг корма.

про котят. 3 парня и 1 девушка. Три вислоушки и один со стоячими ушами. Котята в ужасном состоянии. У одного из мальчиков гнойная рана на холке, причем, судя по всему, уже многодневная - с огромным подкожным карманом и гноищей по самое не могу. У второго (кажется все-таки у пацана :hmmm: ) - атрофия анального сфинктера, возможно из-за хронического поноса. Будем посмотреть и делать операцию чуть позже. Все четверо светятся аки новогодняя елка, в соскобах - типичная картина трихофитии, как по учебнику. Но пятен почти уже нет, а те, которые есть, начинают обрастать. Таблетки им пока нельзя - малявки еще, поэтому лечение лишая пока будет заключаться в местных обработках. + лечение гнойной раны у мальчика (промывать и закладывать мазь) и дальнейшее послеоперационное лечение второго болящего.

Несмотря на явно наплевательское отношение, котенки игривые, веселые и толстенькие.

Отдельная просьба к тем, кто имеет отношение к заводчикам: связаться с доктором. Есть вопросы (думаю, с целью навалять или вычислить недобросовестных). Питерские телефоны: 8-904-633-96-15, 8-962-698-47-25. И ЖЖ
Klopp
22 апреля 2010, 22:20
Питер. Кашка Тата. Разноцветный шарик радости на ножках smile.gif

user posted image

Год назад была вытащена из кошвенцима, вылечена. Была совсем дикой кошкой вертикального взлёта, отламывала у шприцев иголки своей задницей, сам проверял smile.gif Сейчас успокоилась, научилась играть, дружить с другими зверьми и мурчать на ручках:

user posted image

user posted image

user posted image

Уже была пристроена, но недавно её вернули, причина "банальная" - рождение ребёнка frown.gif Кроме того, за очень недолгий срок умудрились раскормить до невероятных размеров... Сейчас она на передержке, полностью здорова, кастрирована (если не считать необходимости худеть), и очень хочет найти настоящий дом.

8-921-920-79-78, Ольга.
max_11
23 апреля 2010, 22:17

Красотка Тася, 1 год
Жгучая брюнетка, Тася ищет заботливого хозяина и уютный дом.
Тасенька ухоженная, ласковая кошечка с независимым, но ласковым нравом.
Любит посидеть на окошке, но с удовольствием поменяет его на хозяйские коленки и почесывание за ушком))
Здорова, привита, стерилизована
8-967-067-27-39 Наташа
8-915-199-72-51 Светлана

user posted image

user posted image

Грациозная и трепетная Катерина Матвеевна - комнатная рысь
Имя и кошечки серьезное, а сама она - нежная, миниатюрная, удивительно кругленькая и ладная. Яркий камышовый окрас, пузичко в горошек, огромные солнечные глаза - Катюша прекрасна и неотразима. Очень ласковая, контактная, отзывчивая и доверчивая кошечка ищет самым-самых добрых хозяев. Катюше около года, стерилизована, привита, лоточек идеально.

user posted image
user posted image
8-964-532-32-92 Даша
8-915-199-72-51 Светлана
Рыжий Заяц
3 мая 2010, 15:08
По просьбе подруги

Прикольные яркие серые полосатики ищут дом и заботливые руки.
Два котенка ГШ шпротного окраса (котик и кошечка) и кошечка попушистее с мраморными боками
Котятам 1,5, 3, 5  и  5 месяцев  соответственно , они активные и игривые.
Здоровы, с лотком уже подружились.
Будут Вашими мурчалистыми друзьями и принесут уют в Ваш
дом.
Территориально - 15 минут от станции Тушинская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Больше фоток вот здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...97&st=0&start=0
Женя_кэт
6 мая 2010, 11:28
МОСКВА.

Жила-была в автосалоне достойная во всех отношениях киса Ночка. И красавица и умница… Не было только у нее любящих хозяев и теплого дома. Пришла пора Ночке обзавестись потомством по всем правилам природы. В срок Ночка родила 5 чудесных деток, трех мальчиков и двух девочек прямо в автосалоне и три дня мужественно боролась, чтобы все выжили.Ночке повезло что нашлась добрая женщина, которая приютила ее с малышами. И тут проявился материнский талант кисы во всей красе. Деток она растила старательно, кормила «на убой», учила ходить на горшок,общаться правильно с людьми.
Детки подросли и каждому из семейства теперь нужен свой теплый дом, любящие хозяева.
Если в вашем доме еще нет пушистой мурчалки, то вы еще не познали всей радости и полноты жизни. Если у вас ушел за радугу любимый питомец, то некому согревать ваше сердце. Если у вашего питомца нет друга по играм и времяпровождению, то вы должны восполнить этот пробел.

Полюбуйтесь на красавицу мамочку Ночку
user posted image

Правда же она неотразима? А как скромна, в еде неприхотлива, чистоплотна, молода(2 годика) и здорова, с другими кисами умеет ладить. Мечта любого хозяина. Неужели у вас до сих пор сомнения жить Ночке в вашем доме или нет?

1.Девочка. Шкода.
user posted image
Будущая пушистая красавица-покорительница всех сердец. А еще очень любознательная и умненькая. Если она будет в вашем доме, то все знакомые вам обзавидуются.

2. Девочка. Шерри.
user posted image

Вам нравятся ласковые мурчалки, не навязчивые, но готовые на нежность и обожание? Тогда это ваша киса. Торопитесь. Такие киски нравятся многим.

3.Мальчик. Санни.
user posted image
Бойкий и деловой с младенческий когтей. Если вы цените кошачий интеллект, быструю обучаемость, взаимопонимание на уровне ваших слов и интонаций, то это ваш котенок.

4.Мальчик. Лексус.
user posted image
Серьезный и вдумчивый. Будет главкотом, не сомневайтесь! Неужели такое пушистое счастье не покорит ваше сердце?

Пятый котик уже приобрел постоянную прописку и радует свою новую маму хорошим поведением и отсутствием капризов в еде.
Вот все малыши:
user posted image
И мама Ночка, с тревогой и любовью следящая за своими чадами:
user posted image

Выбирайте Ночку или ее деток и ваша жизнь наполнится радостью и теплотой.
Звоните.
Контактный телефон: 903 2917218 Людмила
Емайл lopatina56@mail.ru

Синджен
17 мая 2010, 16:35
Девочка Катя ждет добрых рук! Китти от силы полгода, подобрала ее на улке в холодную весеннюю ночь. Очень ласковая, спокойная. Сейчас живет у друзей с огромным белым котярой, который никак не признает право хозяев заводить новых питомцев. Пока только шипит, но детку жалко, оставаться ей там осталось совсем не долго. Территориально в Мытищах, могу подвезти к метро ВДНХ в любое время.

8-926-381-56-88

user posted image
Klopp
31 мая 2010, 04:25
Питер.

Очередной "парашютист". Хозяева его принесли в клинику со сложными переломами рук, и, узнав, что нужно это лечить (обалдеть, да?), решили усыпить. Но доктора и другие люди решили, что фигушки. Это было в начале апреля:

user posted image

Сейчас он такой прун:

user posted image

user posted image

4 июня вынимаются спицы из рук. С юзанием конечностей никаких проблем не будет, как новенькие. И он будет очень рад своему дому. Доставка в другие регионы возможна.

+7 921 373-96-50, Сева
+7 921 893-45-67, Оксана

Тамара, тебе огромное спасибо smile.gif
Импульс
2 июня 2010, 16:08
Киев. Коты с доставкой.

Пару лет жила в нашем доме бездомная кошечка. И 8 марта эта кошечка стала мамой. Месяц назад кошка-мама пропала и котята остались сами. Общими усилиями для 2 котят был найден дом, но оставшиеся 3 праздничных котенка все еще живут на лестнице. Если у вас есть возможность и желание взять к себе в семью удивительных, праздничных, пушистых и очень одиноких котят - они приедут к вам на ближайшую станцию метро с моей помощью. Кошаки ласковые до жути.
А теперь давайте познакомимся поближе:

Парень с абсолютно хулиганистыми видом и игривым характером:
user posted image

Девочка - мулатка. Без единого белого пятнышка. Глазка на самом деле не голубые - это она так кокетничала при фотосессии. Любит ласку и урчит как моторчик. Вот она:
user posted image
user posted image

Младшенький трусишка был не настроен на фото и решил спрятаться. Все что смогла запечатлеть - это кусочек малыша под стулом (можно посмотреть окраску). Это знатный трусишка, но очень-очень ласковый. Посмотрите кусочек спинки - если кого заинтересует устрою максимальную фотосессию.
user posted image

тел. 095 282 82 36
Женя_кэт
16 июня 2010, 07:01
Я писала о кошке Ночке и о том что ей и ее котяткам ищут любящих хозяев. Пост от 6 мая. Котятки все пристроены, а мама-кошка стерилизована и ждет своих новых папу и маму. Ночка просто замечательная. Умница, спокойная, чистоплотная, никаких проблем с горшочком, в еде не привередлива, умеет ладить с другими кошками. Мечта любого кошковладельца wink.gif
user posted image

Контактный телефон: 903 2917218 Людмила
Емайл lopatina56@mail.ru

Kollega
3 июля 2010, 20:43
Замечательный колорпойнтовый котик, здоровый, проглистогоненный, без блох, ищет добрые руки в Киеве. Котенок - с трудной судьбой, был обменян за бутылку водки у алкоголика. Держать у себя невозможно: старая кошка ревнует и избивает котенка, а в однокомнатной квартире очень трудно их удержать на расстоянии.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Телефон: 067-7937501, спросить Романа.
Алена
5 июля 2010, 16:36
В пункт стерилизации (территориально м.Рязанский проспект) привезли пятерых курильских бобтейлов. 2 кота и 3 кошки, возраст от 4 до 6 лет. Откуда они, кто бывший хозяин и заводчик - никто не знает. Кошки очень истощенные и в сильном стрессе. Сейчас их пытаются откормить, привести в порядок и после этого стерелизовать. Но потом им очень нужны новые хозяева!
Куратор этих животных Наталья - телефон 8-916-513-48-43.
Ссылка на тему про этих кошек на ПиК.
Фотографии сделаны телефоном, к сожалению других пока нет.

Котики.

user posted image

user posted image

Кошечки.

user posted image

user posted image

user posted image

Я со своей стороны могу обещать консультации по содержанию и прочему.
Arielle
15 июля 2010, 21:33
Помогите, не знаю, что делать mad.gif
ПРоблема с котом. Коту лет 5-6. ПРожил все эти годы в одной квартире, но скорее всего дальше он там оставаться не сможет. Как быть?
Друзилла
15 июля 2010, 21:50

Arielle написала: Как быть?

Попытаться пристроить в хорошие руки или отдать в приют. В Германнии есть приюты для животных? Или сайты с аналогичными темами?
Arielle
15 июля 2010, 22:05

Друзилла написала: Попытаться пристроить в хорошие руки или отдать в приют. В Германнии есть приюты для животных? Или сайты с аналогичными темами?

Кот-в Москве, мы-в Германии. В Москве у нас пока нет знакомых, готовых его взять и вряд ли они появятся, перевозить его сюда-это сбор справок...мы никогда этим не занимались, и у нас не так много времени будет на это в Москве. Мы туда приедем на несколько дней и уедем обратно. Думали уже о приютах в Москве, но боюсь, он там быстрее погибнет. В общем, сейчас в полной растерянности.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»