Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Друзилла
15 июля 2010, 22:10

Arielle написала: Кот-в Москве, мы-в Германии. В Москве у нас пока нет знакомых, готовых его взять и вряд ли они появятся, перевозить его сюда-это сбор справок...мы никогда этим не занимались, и у нас не так много времени будет на это в Москве. Мы туда приедем на несколько дней и уедем обратно. Думали уже о приютах в Москве, но боюсь, он там быстрее погибнет. В общем, сейчас в полной растерянности.

Так надо ж было с этого и начинать! А то - ну кто ж догадается, из твоих записей, где этот кот? Ты почитай этот тред, посмотри, как другие ищут хозяев: фотки, история и т.п. Глядишь, и найдется Коту новый дом. Но ты не ограничивайся только этом форумом - есть масса других, тематических. Туда запости инфу тоже. Удачи тебе и Коту!!
Arielle
15 июля 2010, 22:23

Друзилла написала:

Спасибо! Да, я маху дала, не объяснила, что к чему.

Фоток у меня нет, к сожалению. Единственное, что могу сказать-кот рыжий, довольно спокойный, не кастрированный. ПРожил всю жизнь в одной квартире, за ним ухаживали сначала хозяйка, после ее смерти- родственники, а теперь в квартире скорее всего сменяются жильцы или она вообще некоторое время будет пустовать. РОдственники из вредности забирать кота отказываются. Мы забрать из Москвы в Германию не можем. Пока желающих на него нет.
Друзилла
15 июля 2010, 22:37

Arielle написала: Фоток у меня нет, к сожалению. Единственное, что могу сказать-кот рыжий, довольно спокойный, не кастрированный. ПРожил всю жизнь в одной квартире, за ним ухаживали сначала хозяйка, после ее смерти- родственники, а теперь в квартире скорее всего сменяются жильцы или она вообще некоторое время будет пустовать. РОдственники из вредности забирать кота отказываются. Мы забрать из Москвы в Германию не можем. Пока желающих на него нет.

mad.gif Ну, ты все равно дерзай - а вдруг? Мне тоже рыжего на днях из Москвы передали, и без проблем! Через границу, между прочим. Если ты сама захочешь его забрать, то все это решаемо, поверь! Нужна справка, ветпаспорт и билет на кота. Все это делается в течении одного дня в Москве.
pvisa
19 июля 2010, 09:22
Срочно ищутся любящие хозяева котеночку!

Котенок (мальчик), возраст примерно 1.5 месяца был подброшен в подъезд. Спасла его от нападавшей на него соседской собаки. Котейка был отмыт, обработан от блох, проглистогонен и откормлен. Сразу начал ходить в лоточек. По заверениям ветеринара - здоров.

Веселый, дружелюбный (моментально подружился с двумя имеющимися кошаками), очень сообразительный и ласковый мурзилка. Доставляет массу положительных эмоций!

Территориально находится в г.Королев МО. Могу доставить котенка по любому адресу в пределах Москвы и ближайшего Подмосковья.

8-906-798-84-98, Света.

user posted image

user posted image

user posted image
ВиЛана
19 июля 2010, 11:14

Друзилла написала: Нужна справка, ветпаспорт и билет на кота. Все это делается в течении одного дня в Москве.

Это с котятами. Со взрослыми обязательно должен пройти месяц, после прививки от бешенства. Только после этого госветслужба даст справку на перевозку. mad.gif А за границу даже и не подскажу что и как.
Друзилла
19 июля 2010, 11:58

ВиЛана написала:
Это с котятами. Со взрослыми обязательно должен пройти месяц, после прививки от бешенства. Только после этого госветслужба даст справку на перевозку.  mad.gif А за границу даже и не подскажу что и как.

Да, просто у моего в ветсправке написано "Не привит повозрасту", большеньким, конечно, нужны привики.
Рыжий Заяц
22 июля 2010, 19:22
два рыжих котика-обормотика Марсик и Персей:

Полосатый рыжий котик, возраст 2 месяца, ищет дом и заботливые руки.
Котенок игривый и контактный, с лотком уже подружился.
Будет Вашим мурчалистым другом и принесёт мурчание и уют в Ваш
дом.
Территориально - 15 минут от станции Тушинская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Arielle
26 июля 2010, 23:27

ВиЛана написала:  Со взрослыми обязательно должен пройти месяц, после прививки от бешенства. Только после этого госветслужба даст справку на перевозку.

Спасибо.
М-да...хреново. Будем думать.
Ksenija
5 августа 2010, 23:02
У подруги во дворе с пн сиамская кошечка поселилась. Сегодня Наталья не выдержала, и взяла её домой. Но оставить у себя вряд ли сможет по ряду обстоятельств. К тому же одна кошка уже есть.

Если вдруг кому-то в Питере хочется взять сиамскую молоденькую кошечку цвета кофе с молоком, возможно кастрированную, позвоните, пожалуйста: 579-67-32 Наталья.
Друзилла
9 августа 2010, 13:13

Рыжий Заяц написала: Будет Вашим мурчалистым другом и принесёт мурчание и уют в Ваш дом.

Ну, как они там, рыжульки эти? Усыновились уже?
Рыжий Заяц
9 августа 2010, 13:25

Друзилла написала: Ну, как они там, рыжульки эти? Усыновились уже?

Остался один, самый рыжий и полосатый.
Эх, найти бы ему хорошую семью... Можно даже на Украине!
Друзилла
9 августа 2010, 13:49

Рыжий Заяц написала: Эх, найти бы ему хорошую семью... Можно даже на Украине!

Ты на кого намэкиваешь? wink.gif И шо значит "даже"?!
Рыжий Заяц
9 августа 2010, 14:39

Друзилла написала: Ты на кого намэкиваешь? wink.gif И шо значит "даже"?!

Ну.. Два рыжих лучше, чем один! 3d.gif
Но на самом деле я хотела сказать, что если кто-то вокруг тебя, глядя на Лелика, восхотел такого же - то у нас есть как раз один коллекционный экземпляр. И есть даже специально надразненный проводник Юра, так что с доставкой проблем не будет.
Друзилла
9 августа 2010, 15:01

Рыжий Заяц написала: Но на самом деле я хотела сказать, что если кто-то вокруг тебя, глядя на Лелика, восхотел такого же - то у нас есть как раз один коллекционный экземпляр

Не, у меня все вокруг уже окоченные. biggrin.gif
Рыжий Заяц
9 августа 2010, 15:13
Ну вдруг кто прорежется smile.gif
Друзилла
9 августа 2010, 15:33

Рыжий Заяц написала: Ну вдруг кто прорежется smile.gif

Ну, я ж не резиновая - все, кого знаю, практиццки уже. smile4.gif
Анетта
25 августа 2010, 22:38
Внезапно и по независящим от хозяйки причинам малыш Кузя из Рыжего треда (бывший "Подобрали беременную кошку") срочно нуждается в новом жилье.
1 сентября ему будет 4 месяца. Малыш привит по возрасту. Игривый, жизнерадостный, общительный и понятливый нанотигр (с).
user posted image
Анетта
25 августа 2010, 23:25
Ой, забыла совсем - пишите в личку.
Grelka
26 августа 2010, 13:24
Котенок ищет дом. Пырчит, лапками топчет, коготки крохотные растопыривает, если пальчиком пузцо ему чесать. Пристраивается глистогоненным и приученным к кюветке. Возраст - фиг знает, но вряд ли больше месяца. Хозяев надо найти как можно быстрее, т.к. надо бы еще до морозов подобрать, стерилизовать и пристроить его мамашку-предательницу, бросившую ребенка на крыльце у приятельницы, а кошка с этим котенком в одном помещении находиться не хочет frown.gif Писать мне в личку, дам контакты.

user posted image

user posted image

UPD.: котенок нашел себе дом. smile4.gif
Анабелла
12 сентября 2010, 12:24
Если у вас есть котенок как на фото или похожий. Пишете, с удовольстием возьмем. smile.gif
Luce
13 сентября 2010, 20:35
Два котенка, мальчики, приблизительно 2-3 месяца... Живут на дачах, до сегодняшнего дня кормились то тут, то там, в том числе и у знакомой, но вчера она уехала... Приближаются холода, а эти два красавца так и остались ничьими. Очень игривые и жизнерадостные ребята.

Пишите в личку, т.к. объявление не моё, информация от моей сотрудницы.
Geness
17 сентября 2010, 12:33
Друг мужа подобрал котенка. Под колеса кидался. mad.gif Дома оставить его не может - у тещи сильнейшая аллергия началась.
Сейчас котенок поедет ко мне на передержку, оставить тоже проблематично. В порядок я его, конечно, приведу, к лотку приучу и т.д. Мальчик, возраст точно не знаю, говорят, 600г весит. Ласковый, ручной.
user posted image
user posted image

Если кому приглянулся - в личку или 891645984-одиннадцать, Мария. Привезу куда надо в пределах Москвы и области.
Geness
20 сентября 2010, 12:28
Ребенок из предыдущего поста остается у меня. smile4.gif
Рыжий Заяц
20 сентября 2010, 12:52
Поздравляю! Почему-то я и не сомневалась...
Geness
20 сентября 2010, 13:26

Рыжий Заяц написала: Поздравляю!

Пасиб. smile4.gif Эх, пора тред про мою живность открывать, пора...
Рыжий Заяц
20 сентября 2010, 13:34

Geness написала: Эх, пора тред про мою живность открывать, пора...

И с фотками!
Эффи
24 сентября 2010, 12:02

Эффи написала: Ищутся добрые руки для котика в Москве.

Нашли котенка, 20 марта 2010 года. Явно бывшедомашний, месяцев 7, как сказал доктор. Просидел на улице несколько дней, потом застрял в ящике, откуда и достали. Чистый, блох нет, ходит в лоток исправно, ест сушку и консервы.
Есть проблема: смещение таза, видимо - упал, или пнули, не знаю.
Он ходит, садится, но не может пока запрыгнуть на диван.
Делали рентген, перелома нет, колим лекарства, которые врач выписал, гамавит.
За неделю окреп и начал играть.

Думали оставить, но у приютившего не дремлет аллергия, к сожалению.

Очень ласковый, мурчака-урчака, идет на руки, не шуганый, разговорчивый.

Котика долечим, естественно. Лотки, миски, еда - с собой.

user posted image

Этот крокодил остался у моего мч дома. smile4.gif
Подрос, выровнялся, хулиганит.

Алена
24 сентября 2010, 12:28

Эффи написала: Этот крокодил остался у моего мч дома. 
Подрос, выровнялся, хулиганит.

flower.gif ЗдОрово!
Анетта
3 октября 2010, 16:30

Анетта написала: малыш Кузя из Рыжего треда (бывший "Подобрали беременную кошку")

...улетел в Ганновер, что в Германии.
Удачи малышу! smile4.gif
kolezanka
3 октября 2010, 17:59
Отдаем милую девчонку - котенку двух месяцев от роду от домашней мамы-кошки. Очень чистоплотная и осторожная. Но своего не упустит, так что берегите тапки, бумажки и шторы. smile4.gif Будет длинношерстая.
Wel
7 октября 2010, 12:07
Кот Бегемот ищет новый дом. Мотику 1, 5 года. Очень пушистый , очень добрый и очень ласковый кот. Его имя себя оправдывает. Это большой и добрый Бегемотик. Постоянно мурчит, любит гладиться, очень разговорчивый и игривый котюня.. smile4.gif

user posted image
Wel
11 октября 2010, 12:59

Wel написала: Кот Бегемот ищет новый дом. Мотику 1, 5 года. Очень пушистый , очень добрый и очень ласковый кот. Его имя себя оправдывает. Это большой и добрый Бегемотик. Постоянно мурчит, любит гладиться, очень разговорчивый и игривый котюня.. smile4.gif

user posted image

С субботу Мотя уехал в новую семью..
Рыжий Заяц
11 октября 2010, 13:44
Ура! Поздравляю Мотю! Счастья ему в новом доме!
Svet-la
11 октября 2010, 19:34

Wel написала:
С субботу Мотя уехал в новую семью..

Фух! Слава Богу! biggrin.gif
кошка на шпильках
13 октября 2010, 13:48
Добрый день.
У подруги на даче прибилась беременная кошка, родила 6 котят. Пол пока разобрать не можем, возраст около 1 месяца. Оставить себе тоже- свои животиныfrown.gif Место действия Москва. Думаю, возьмем на передержку, к лотку приучим (надеюсь).
кошка на шпильках
13 октября 2010, 13:49
Один из ребенков.
Wel
13 октября 2010, 17:34
Прелесть какая!! Дайте рекламу на avito.ru, быстро пристроете.
кошка на шпильках
13 октября 2010, 18:27

Wel написала: Прелесть какая!! Дайте рекламу на avito.ru, быстро пристроете.

Дали! нашлось 3 желающих именно на этого в руках, а остальных куда пятерых пристраивать smile.gif
Рыжий Заяц
13 октября 2010, 20:11
Делать рекламные снимки для каждого дитенка.
Leechka
22 октября 2010, 16:37
Место - Москва.
Подруга нашла в подъезде маленького симпатичного котеночка: абсолютно черный, месяцев 2-х отроду, мальчик, очень умненький и общительный. Вымыли, дали противоглистное, приучают к лотку. Нуждается в срочном усыновлении - к сожалению, оставить его у себя никак не могут. У нее уже есть собака, которая буквально сходит с ума и на котенка бросается, что не идет на пользу ни тому, ни другому.
Возьмите котеночка, пожалуйста! (фотография маленькая, крупнее пока что нет).
user posted image
max_11
25 октября 2010, 21:48

Симочка, крупная, стройная красавица, 1 год
Симочка долго боролась за свою жизнь и все-таки сумела выжить и стать красавицей после ожога.. Сейчас это крупная, длинноногая, стройная кошка. Одновременно подвижная и ласковая.
Она одинаково любит играть с «мышками» и мурлыкать у хозяина на ручках. Сима абсолютно неконфликтная, находит общий язык не только с кошками, котами и котятами, но и даже с собаками.
Здорова привита, стерилизована. Пристраивается в дом без маленьких детей.
Звоните и знакомьтесь с Симочкой, она непременно Вас очарует.
8-915199-72-51 Светлана
user posted image
user posted image
user posted image

Рыжий Заяц
10 ноября 2010, 12:46
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=159152&hl=

http://forum.belochki.ru/index.php?showtopic=3425&st=0

Цитата
Сегодня мы, как обычно, ездили в Абрамцево кормить парковых белочек. И были крайне расстроены и обеспокоены тем, что за последние 2 недели кошка поймала там 3 белок (и это только те случаи, которые были замечены работниками!)! Так как белок там любят гораздо больше ем кошек, то кошку с семейством депортируют на новое место жительства. К чему я это пишу, а к тому, что кошка живёт там достаточно давно и интереса к белкам не проявляла, а сейчас начала охотиться. И отогнать её или поймать во время охоты работники не могут (так же как и отобрать белку из зубов), слишком всё быстро происходит!

Работники музея-усадьбы Абрамцево решили проблему по собственному разумению, мать-кошку отправили в деревню, естественно нестерилизованной, а её котята остались брошенными на произвол судьбы. Голубокремовую кошечку забрал кто-то из работников, а пять других котят, двое из них ГШ и трое пушистиков, остались безхозными.

Котята находятся на территории музея-заповедника Абрамцево.

Наша форумчанка сделала фотографии котяток. Черепашка ГШ определенно кошечка и из пушистиков тоже двое с большой вероятностью девочки, у них явный черепаховый окрас.
Но с точным определением пола возникли проблемы, котята диковаты, двоих сегодня удалось
взять в руки, но они егозили так, что пол у серого вискасного полосатого котёнка определить не удалось.
Возраст 1.5-2 месяца (по словам работников). Глаза ещё не перецвели.
Котятки очень любопытные, опасаются незнакомых людей, когда чешешь начинают мурлыкать, но любое резкое движение и они уже из подвала на тебя смотрят. К лотку, естественно, надо приучать.

Серый и черепашка(которые на руках фото) менее пугливые, даются погладиться и можно в руки взять.
Пушистая троица более осторожна (видать шубы берегут). Двое из них вообще как близнецы (есть фото где они вдвоем у кормушки) и третий самый пушистый, шикарный кошак, у него мордочка потемнее, чем у близнецов.

Контакты для связи нашей форумчанки, с которой следует договариваться о смотринах или доставке,ещё есть тел. работницы, но не хочется выставлять его в открытый доступ (человек пожилой).

тел
8-926-337-39-31 Наталья.

Тащить малышей на многокошечную инфицированную передержку вряд ли имеет смысл, будет сложно собрать финансы на их содержание и длительное лечение в случае заражения передержечными вирусами. Я слишком хорошо знаю реалии с платными многонаселенными пиковскими передержками и такой груз не смогу взять на свои плечи однозначно.
Приветствуется варианты такие как взять себе понравившегося котенка, так и вариант малонаселенной домашней передержки за корм и наполнитель.

Выкладываю фото малышей на случай, если кому приглянется конкретный хвостик и человек со всей ответственностью возьмется его приводить в божеский вид в условиях дома.

№1
Обалденной красоты ГШ черепашка-кошечка в белых тапках
user posted image

user posted image

№2 серый вискасного окраса котёнок, предположительно котик
user posted image

user posted image

user posted image

Три пушистика, предположительно 2 кошечки с черепаховым окрасом и шикарный кисярик-суперпушистик, пушистики - а-ля мейкуны, кисточки на ушах, длинная шерсть на лапах.
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Фото пока только такие, со временем будет проведена фотосессия.

Котята вырастут в прекрасных мышеловов-крысоловов, но это не значит, что их следует определять в деревни или на дачи на самообеспечивание кормом. Это менять шило на мыло. Парковые работники и сами могут это сделать, если они выживут.

Хочется пристроить всё таки малышню в заботливые руки.
Лично от себя обещаю организацию пиара и поиск ответственных хозяев для котят. Помочь с передержкой, к сожалению, не могу.

Координаты - тел 8-926-337-39-31 Наталья (смотрины котят и возможно доставка)
тел 8-915-409-6067 Галина (пиар для котят)

Тема открыта не с целью собирать кучу денег для помещения и содержания котят на платных передержках, мне это просто не по силам. Я с трудом нахожу деньги на оплату стерилизаций бездомным кошкам перед пристройством.

Цель открытия темы: поиск хозяев и желающих взять котенка за корм и наполнитель до пристройства.
Поэтому приветствуется перепост и помощь ручками.

Пока котята здоровые, давайте общими усилиями поможем им обрести дом и не повторить судьбу их матери-кошки.

Paula
13 ноября 2010, 23:43
Нашли кота на улице. Возраст - примерно 6 месяцев. Некастрированный. Абсолютно черный, ни пятнышка, ни волосика белого или другого цвета. Глаза - желтые. Очень ласковый, очень умный. В меру игривый. Очень нежный, совершенно не царапается, только ласкается и обнимается. )))

Приучили всё делать в лоток. Проблем никаких. Проблема только одна - у одного из членов семьи оказалась аллергия на него. Пока сидит на супрастине. Котика проглистогонили. Отдадим в хорошие руки вместе со всем приданым (лотком, игрушками и.т.д)

user posted image
user posted image
Рыжий Заяц
17 ноября 2010, 13:41

Рыжий Заяц написала:

Одна пушистая кошечка уже уехала домой.

ПРИСТРАИВАЕТСЯ

Эксклюзивная гладкошерстная черепашка Василиса, возраст 1,5-2 месяца, ищет дом и заботливых хозяев для долгой совместной жизни.
Кошечка игривая и контактная, с лотком уже подружилась. Изящная и очень ласковая малышка, с громким мурчальником ждёт своего хозяина.
Готова стать Вашей подружкой и принести уют в Ваш дом.
Территориально – с.м. Бабушкинская
Координаты – тел 8-926-337-39-31 Наталья.

тел 8-915-409-6067 Галина

Необычная я киса,
Я - котенок Василиса!
Я игрива и умна!
Только вот пока одна!!!
И хоть месяцев мне мало,
Ждать хозяйку я устала!!
Очень хочется скорей
Стать любимицей твоей!!!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Эксклюзивная пушистая черепашка, возраст 1,5-2 месяца, ищет дом и заботливых хозяев для долгой совместной жизни.
Кошечка игривая и контактная, с лотком уже подружилась. Изящная и очень ласковая малышка, с громким мурчальником ждёт своего хозяина.

Рыжий Заяц
17 ноября 2010, 13:41
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

вторая пушистинка посветлее окрасом

Вторая пушистая черепашка, фенотипичная сибирячка
Эксклюзивная пушистая черепашка, возраст 1,5-2 месяца, ищет дом и заботливых хозяев для долгой совместной жизни.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Geness
25 ноября 2010, 21:14

Жила была простая рыжая кошка. Она уже не помнила как появилась в этом дворе....... может был когда то дом а может и нет.... В этом дворе далеко от метро и вообще суеты она чувствовала себя неплохо и даже спокойно. У нее случилась любовь с белым котом жившим в подвале соседнего дома. Она была на седьмом небе от счастья....... Но потом кот пропал вероятно уйдя на поиски новой любви. А кошечка осталась одна ожидая котят. Роды случились внезапно в подъезде-у нее родились два котеночка-мальчика и она уходила на поиски пропитания оставив их одних. Однажды она ушла и не вернулась...... Нет она не бросила своих детей-ее переехала машина. А котята были еще совсем маленькие и не умели кушать сами. Но им повезло-пожилая женщина жившая в подъезде где окатилась кошечка увидев их сбитую маму-кошку забрала братиков к себе и выкормила их из пипетки...................

Прошло несколько лет.................. пожилая женщина тяжело заболела и......умерла..........

Квартира-выставлена на продажу ее делят две дочери умершей женщины. Коты конечно же ни кому из них не нужны. Пока была жива женщина-кормила котов хорошими кормами для кастрированных котов а сейчас их кормят самым дешевым кормом без названия. Но это пол-беды- одна из дочерей собралась вывозить котов к санаторию-"там сытно" а второй вроде как жалко...... и никак она не решится на это. Считает что лучше усыпить.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Пушок и Тимоша. Можно брать по одному.
Очень ласковые. Огромные. Мальчишки приучены к лотку и когтеточке. Кастрированы.
8-905-542-77-08

Ситуация там срочная. Выгоняют или усыпляют со дня на день - дочки квартиру продают.
http://pesikot.org/forum/index.php?s=&show...dpost&p=5488434
Друзилла
25 ноября 2010, 21:22
Зачем я сюда только зашла!.. mad.gif
Geness
25 ноября 2010, 21:26

Друзилла написала: Зачем я сюда только зашла!.

Да. Очень больно. Такие мальчишки...
Ну что, блин, за люди эти дочки??! Хоть в память о маме бы позаботились.

Может, понравятся кому...
Друзилла
25 ноября 2010, 21:43

Geness написала: Может, понравятся кому...

Да кому ж они не понравятся?! И я бы их не разлучала, если честно - это будет для них глубокая психическая травма. Да и новым хозяевам достанется сразу 200% любви и радости! Они такие красивые, такие шелковые даже на взгляд. И глаза такие умные - ребята просто подарочный вариант в готовом виде! Окрас неимоверно бесподобный, ни у кого таких котов точно больше не встретить!
Geness
25 ноября 2010, 21:47

Друзилла написала: . Да и новым хозяевам достанется сразу 200% любви и радости!

Они и ласковые еще.
Сейчас в шоке - хозяйки нет, чужие люди ходят квартиру смотрят...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»