Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Друзилла
25 ноября 2010, 21:51
Судьба, да уж...
Geness
26 ноября 2010, 00:10

Друзилла написала: Судьба, да уж...

mad.gif
Все время возвращаюсь посмотреть в эти глаза.
Друзилла
26 ноября 2010, 01:29

Geness написала: Все время возвращаюсь посмотреть в эти глаза.

Господи, помоги твоим созданьям. Пусть у них будет долгая сытая жизнь!
Wel
26 ноября 2010, 10:26
Как жалко котеек, такие красавцы!! mad.gif А дочери хотя бы ради памяти матери должны были забрать к себе этих детей.
mad.gif
Срочно на ПИКе в Скорой помощи открывайте тему и всю эту историю там опишите. Я думаю народ подтянется и найдется передержка на братиков. А пристроются такие красавцы быстро..
Мантикора
26 ноября 2010, 10:31

Wel написала: Срочно на ПИКе в Скорой помощи открывайте тему

Так тема как раз оттуда.
Wel
26 ноября 2010, 10:32

Мантикора написала:
Так тема как раз оттуда.

Пойду почитаю..
Wel
26 ноября 2010, 13:43

Wel написала:
Пойду почитаю..

Почитала! Кошмар, туда хоть не заходи, начитаешься, потом никак не успокоишься. Ещё в одной теме прямо-таки брат рыжиков, тоже выкинули, такой шикареый котяра, да ещё и кастрат. Что за нЕлюди!! mad.gif

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160997&hl=
Котофан
26 ноября 2010, 22:16
Перепост с другого форума.
ссылка
Котофан
29 ноября 2010, 14:23
Котятки еще в наличии, в городе Санкт-Петербург, как я понимаю.
Контакт по телефону 8 9О4 5I4 II 4O, Александр.
user posted image
- мальчик

user posted image
- девочка

user posted image
- ещё одна девочка.

user posted image
Geness
30 ноября 2010, 01:50

Рыжий Заяц написала:

Две девчонки сибирские пристроились, насколько я знаю. smile4.gif
Geness
30 ноября 2010, 01:52
А на красавцев братиков даже никто не звонит!!!

Квартиру пока не продали. Надеемся.
Geness
3 декабря 2010, 15:57
Я с очередными кошками, преданными людьми. mad.gif

Девушка подобрала 2 помета котят. Выкормила, вырастила. Не стала пристраивать, привыкла ко всем. 8 хвостов жили счастливо 2 года.
А теперь продает квартиру, и в ее новой жизни места кошакам нет. Или в приют или на улицу. Приют - это болезни и смерть, на улице они даже не были никогда.
Их уже предали, а они не знают еще, ходят урчат, ласкаются, счастливы... Все кастрированы/стерилизованы, насчет прививок не знаю пока.
1-3. трое огромных рыжих Гарфилдов. Фото двух, они похожи очень. Братики.
user posted image
user posted image
4-5. Двое мальчишек, похожих на мейн кунов.
user posted image
6. Девочка.
user posted image
7. Черный котик.
user posted image
8. Девочка-черепашка
user posted image

Пока писать мне в личку. Тема на ПиК.

Нам бы хотя бы временный дом. До пристройства. У них 2 недели.
Geness
3 декабря 2010, 18:53
Телефон по поводу кошаков 8-916-332-95-94. Это не хозяйка.
Geness
5 декабря 2010, 17:28
Сама с собой разговариваю тут. mad.gif

Только в очень-очень хорошие ручки.
Подобранец. Ребенок обижен людьми. Даже думать не хочу, что с ней делали. Врач сказала - механическая травма попы. Было хуже, сейчас выглядит вот так - http://s13.radikal.ru/i186/1012/66/d0a1bf7eedcc.jpg

На пояснице как будто след от веревки, шерстка чуть протерта и примята.

Она после всего верит людям. Мало того, что верит - боится остаться без человека. Она сидит на руках и урчит от самого факта, тычется носом, держит лапками, а оставшись одна в комнате - начинает плакать.

Удивительной красоты метис русской голубой с белыми манишкой и носочками. У нее даже кожа голубая. Шерстка волосок к волоску.
Были у врача, здорова, ребенку 3 месяца, сдали анализы на всякий случай. В туалет она ходит хорошо и только в лоточек, никаких проблем из-за травмы попы, ттт, нет. Весит 1,5 кг, будет крупненькой.
Алисой назвали в честь моего чуда, может, ей так же повезет?
Вот сколько у нас счастья на ручках.user posted image

user posted image
user posted image
user posted imageuser posted image

Вот как-то так. Можно мне звонить - 91645984-одиннадцать, можно писать, можно звонить Ирине 916860003-шесть.
Svet-la
6 декабря 2010, 01:34

Geness написала: Ребенок обижен людьми.

Какой ужас! Малыш!
Боюсь сюда заходить!
Geness
6 декабря 2010, 04:08
Породники ребенку признали русской голубой... Профиль и чета там еще. Белые пятна - брак.
Wel
6 декабря 2010, 11:56

Geness написала:
Подобранец. Ребенок обижен людьми. .

Бедный ребёночек! mad.gif mad.gif Что ж за нЕлюди эти люди!! mad.gif
Я верю, такое славное дитя найдет любящих родителей . smile4.gif
tаsik
7 декабря 2010, 04:42
Отдаются в заботливые руки котята, их история про 3 пап и отчима рассказана тут

1. Трехцветная кошечка (расцветка голубовато-кремовый калико), временное имя Матрешка. Предварительно обещана.
user posted image

В младенчестве Матреша была просто сногсшибательной крыской:
user posted image

2. Трехцветная кошка (расцветка черепаховая), временное имя Чернобурка. Самая смышленая, раньше всех освоила лоток.
user posted image

3. Кот серо-голубой. Временное имя Василич-мелкий (Василич-крупный уже отдан). Шерсть с голубым отливом. Нос - черный ))
user posted image

4. Кошечка черная с белыми пальчиками (расцветка черный дым). Временное имя Семеновна. Чертенок заводной, одновременно может находиться в 3 местах. Обожает спать у людей на шее. Самая мелкая и самая заводная кошечка.
user posted image

уже отданы:

Тайская девочка, временное имя Мушуевна. Очень нежная кошечка, обещает стать такой же красавицей, как ее отец. Живет теперь в Калуге и зовется Циской.
user posted image

Мальчик серо-голубой Василич-крупный. Самый крупный из котят. Живет теперь на Речном вокзале.
user posted image

Котята ласковые, игривые, мурлычут как тракторы. Едят все, что дают. К лотку приучены.

Внимание, важно! Если не захотите возиться со стерилизацией котят когда они подрастут, мы приедем, отвезем-оплатим операцию-привезем, только сообщите. Также, если вы не уживетесь с котенком, не выкидывайте его пожалуйста на улицу или в деревню к знакомым, мы приедем и заберем котейку, пристроим дальше.

Котят можно посмотреть на Водном стадионе, 5 минут от метро. Приезжайте и выбирайте, пока есть из чего выбирать (один котенок уже забронирован, и я его фото не выкладываю).

Котята живут у моей мамы - телефон 89265197773, ulia@dalnova.ru, Юлия. Договаривайтесь с ней посмотреть котят. Если вы твердо уверены, что возьмете определенного котенка, сестренка может привезти котейку на машине.

Или можете задавать вопросы мне в аську, 20794155, я живу в другом месте, но с удовольствием отвечу на вопросы про котят.
Станислава
8 декабря 2010, 00:48
Отдадим это вот маленькое пушистое чудо в хорошие руки. 6 месяцев, ест вообще все, с другими кошками ладит замечательно, обожает играться. К лоточку приучен. Не кастирован, не привит, проверен у ветеринара, также прошел глистогонку, блох нет. Все еще побаивается протянутой руки, но уже приходит к нам спать. Да и на руках сидит спокойно и мурлыкает. Любит, когда его гладят.
user posted image
user posted image
Телефон 8-926-179-57-30. sti-element@ya.ru
(котенок не мой - контакты указаны)
Geness
9 декабря 2010, 19:43
user posted image
Алисонька сегодня себе ручки выбирает. smile4.gif Держим все что можно....
Друзилла
9 декабря 2010, 19:51

Geness написала: Алисонька сегодня себе ручки выбирает. smile4.gif Держим все что можно....

Держим-держим! Удачи, Алисонька!!
Taitan
9 декабря 2010, 20:36
Удачи тебе, Алиска, замечательная киска!
Geness
10 декабря 2010, 01:15
Алиска домой уехала. 2jump.gif ее там очень ждали.
Я в нее просто влюбилась, честно. smile4.gif
Svet-la
10 декабря 2010, 01:17

Geness написала: Алиска домой уехала. 2jump.gif ее там очень ждали.

Ура-ура-ура!!!!
Taitan
10 декабря 2010, 01:23
Geness: Алиска домой уехала. 2jump.gif ее там очень ждали.
Я в нее просто влюбилась, честно. smile4.gif

Ура, ура!!
Разжали 12 лапок и 6 кулачков.
Пусть ей повезет и пусть ее любят в новой семье.
Рыжий Заяц
10 декабря 2010, 02:09
Господи, спасибо тебе! Какое счастье, что хотя бы у одной кошки будут семья и дом...
Друзилла
10 декабря 2010, 02:21
Здорово как! Ура Алиске!
vasilek
10 декабря 2010, 11:55

Как здорово!
Пусть ещё Алисино семейство на форум с рассказами об Алиске приходит.
Москвичка
10 декабря 2010, 12:24

Geness написала: Алиска домой уехала.

Как хорошо! Ура! smile.gif
AndyCAT
10 декабря 2010, 13:38

Пусть Алиска проживет долгую и счастливую кошачью жизнь с любящими ее людьми! angel.gif
Geness
10 декабря 2010, 14:18

vasilek написала: !
Пусть ещё Алисино семейство на форум с рассказами об Алиске приходит.

*шепотом* А новая Алисо-мама и так с форума. wink.gif
Алена
10 декабря 2010, 14:24

Geness написала: *шепотом* А новая Алисо-мама и так с форума. 

ЗдОрово! smile.gif
Счастливой жизни Алиске в новом доме!
Geness
10 декабря 2010, 14:25
user posted image
user posted imageuser posted image
user posted image

Правда, офигенная кошь?
Подвальная бывшедомашняя. Ее выкинули. Я в ее глаза посмотреть все время возвращаюсь к фото. Оранжевые прям. Муж мой тоже любуется, но у нас полный комплект.
Ласковая уютная домашняя киса, стерилизованная и здоровая. Молоденькая совсем и совсем одинокая. Ищет маму с папой.
Она тоже Алиса. Может, это счастливое имя?

Кстати, на фото она еще и зажмурилась от вспышки, а так глаза еще больше и круглые, взгляд в душу прям.

Ой, я забыла написать про лоточек, но такие вещи подозревать у такой Леди нельзя - лоточек на отлично у нас.

8916 9109749, Светлана.
AndyCAT
10 декабря 2010, 14:26

Geness написала: *шепотом* А новая Алисо-мама и так с форума. wink.gif

spy.gif
А новая Алисо-мама выйдет из сумрака?
AndyCAT
10 декабря 2010, 14:27

Geness написала: Правда, офигенная кошь?

Абсолютно офигенная! obm.gif
AndyCAT
10 декабря 2010, 14:28

Geness написала: у нас полный комплект

Ха! Я тоже так думала, пока свою Плюшку не увидела! wink.gif
Geness
10 декабря 2010, 14:38

AndyCAT написала: Я тоже так думала, пока свою Плюшку не увидела!

У меня ж риновирус у мелкого, я никого теперь не беру даже временно.

vasilek
10 декабря 2010, 22:41

Geness [URL=http://forum.exler.ru/t/86789/p/22900232]написала
Правда, офигенная кошь?

Какие все кошки и коты необыкновенные. И у всех глаза за душу берущие. Как люди могут таких чуд на улицу выбрасывать.
vasilek
10 декабря 2010, 22:43

AndyCAT написала:
spy.gif
А новая Алисо-мама выйдет из сумрака?

Вот-вот. Где там новая Алисо-мама с фотографиями прячется???
Geness
10 декабря 2010, 23:25

vasilek написала: И у всех глаза за душу берущие. Как люди могут таких чуд на улицу выбрасывать.

Угу...
Эти брошенки - они вообще необыкновенные. Как будто понимают много того, чего мы не понимаем.
Вот прожила она в подвале месяц почти. С котом. Кот сибиряк, детская мордочка совершенно, он пока болеет - поранился. Вот так вдвоем они и ходили, грелись друг об друга, наверное что-то друг другу говорили, утешали. Еду делили спокойно.
Котята у них были прибившиеся - половина не выжило. Целая жизнь.
И вот такое умудренное жизнью создание, столько всего прошедшее, доверчиво тыкается в тебя, смотрит своими блюдцами и на что-то надеется.
А в глазах все сразу - и тревога, и готовность обратно на улицу идти, и много-много боли и все равно - надежда.
Отдают они потом много очень, я своим все беды рассказываю - всегда поддержат.
Рыжий Заяц
10 декабря 2010, 23:30
Нельзя пятую...
Нельзя пятую...
wolff76
11 декабря 2010, 00:44

Рыжий Заяц написала: Нельзя пятую...

Но у нее же апельсиновые глазки wink.gif
Geness
11 декабря 2010, 01:04

Нельзя пятую...

3d.gif 3d.gif 3d.gif Во-во, и я так же мантру твержу. Риновирус, риновирус, паук, улитки, 6 кошаков на содержании...
Друзилла
11 декабря 2010, 01:27
Всё, вот клянусь! Клянусь! Я сюда больше не зайду!!! mad.gif У меня сердце не железное - я не выдерживаю этого всего. Оранжевоглазой принцессе Алисии - самых лучших пуховых перинок в самом ближайшем будущем желаю!!!!
Geness
12 декабря 2010, 17:21

Нельзя пятую...

А четвертую можно... 3d.gif
Рыжий Заяц
12 декабря 2010, 17:26

Geness написала: А четвертую можно... 3d.gif

Это в любом случае будет до нахождения ПМЖ. Хотя... Я соседке покажу.
ELINIKE
15 декабря 2010, 15:05

Станислава написала: Отдадим это вот маленькое пушистое чудо в хорошие руки. 6 месяцев, ест вообще все, с другими кошками ладит замечательно, обожает играться. К лоточку приучен. Не кастирован, не привит, проверен у ветеринара, также прошел глистогонку, блох нет.  Все еще побаивается протянутой руки, но уже приходит к нам спать. Да и на руках сидит спокойно и мурлыкает. Любит, когда его гладят.
user posted image

Телефон 8-926-179-57-30 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-179-57-30      end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting              8-926-179-57-30      end_of_the_skype_highlighting. sti-element@ya.ru
(котенок не мой - контакты указаны)

Я бы взяла это чудо не раздумывая. Оплачу стоимость жёсткой переноски...вот если нынешний владелец сможет отправить его с аэропорта. Может кто-то сможет помочь? Честно обьязуюсь рапортовать о его дальнейшей жизни да и кошкомама Мерси не упустит возможность дать фоторепортаж о его жизни в Тбилиси. У нас на таможне спрашивают только паспорт кошака и справку от ветеринара, что кот здоров.
Во всяком случае собаку мы так уже получили с Украины, думаю и из Москвы можно-было бы желание. Я уже писала по указанному майлу-пока тишина.
Станислава
16 декабря 2010, 00:54

ELINIKE написала: Я бы взяла это чудо не раздумывая. Оплачу стоимость жёсткой переноски...вот если нынешний владелец сможет отправить его с аэропорта. Может кто-то сможет помочь? Честно обьязуюсь рапортовать о его дальнейшей жизни да и кошкомама Мерси не упустит возможность дать фоторепортаж о его жизни в Тбилиси. У нас на таможне спрашивают только паспорт кошака и справку от ветеринара, что кот здоров.
Во всяком случае собаку мы так уже получили с Украины, думаю и из Москвы можно-было бы желание. Я уже писала по указанному майлу-пока тишина.

В понедельник котик обрел новый дом. Временной владелице по 1,5 часа рассказывают про успехи и жизнь питомца. Но знаю что Эта же девушка на этой неделе собиралсь еще двоих спасать.
Одинокая Леди
16 декабря 2010, 18:58
Чудесная девочка ищет добрых хозяев!
Плод незаконной любви британской голубой и экзота smile.gif. Возраст 2,5 месяца. Ласковая, веселая и игривая, приучена к лотку, прививку сделаем.

История такая - летом подобрала выброшенного подростка, совершенно домашнего, оказался очень красивый породистый кот. Моя кошка была далеко не в восторге smile.gif, но природа взяля свое и мы не углядели - появились два чудесных зверя. Братика уже пристроили, а вот Бусинке нужны любящие хозяева.

Телефон для связи 8-916-597-85-01 или пишите в личку.
Geness
17 декабря 2010, 04:08
user posted image

Братиков в воскресенье выгоняют. Ни у кого нет возможности хоть на время взять?

Подробно на предыдущей странице...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»