Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
ELINIKE
17 декабря 2010, 11:25
Господи, беру, беру их всех :o.....
Уже вторая неделя как у нас живёт очаровательная девчушка метисс. Её братья и сёстры похожие на маму бретонку, нашли хозяев сразу а вот наша Молика была ничем не примечательной чёрной замухрышкой.
В итоге, золушка оказалась самой лучшей, самой сладкой и умной девицею. Чем старше становимся, тем чётче выступает серо-дымчатость. Умница редкая, единственное,что пришлось два раза повторить- на стол-незяяя!
В остальном чудо-ребёнок, лоток и унитаз пользует с одинаковой прилежностью, чистюля и игруля.
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Фотограф из мну не очень, да и поймать в кадр этот вечный двигатель, оказалось нелёгкой задачей. Вообщем у ребёнка есть всё, мама с папой, диван отданный (отвоёваннный) на раздирание, игрушки, личный ветврач и летом дача. Хотим ей такого же игрючего друга или подружку по играм))))
Wel
17 декабря 2010, 12:47

ELINIKE написала: Господи, беру, беру их всех redface.gif.....
  )

Извините, Вы хотите взять и этих двух братьев-рыжиков,
и этих двоих с ПИКа, если их Вам переправят в Грузию.
Вот тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162743&st=40

ВЫ всё-таки определитесь!
А то как-то всё это странно. Скажите, а что , в Грузии разве нет бездомных кошек, чтобы вЫ могли им помочь и приютить?
ELINIKE
17 декабря 2010, 13:04

Wel написала:
Извините, Вы хотите взять и этих двух братьев-рыжиков,
и этих двоих с  ПИКа, если их Вам переправят в Грузию.
Вот тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162743&st=40

ВЫ всё-таки определитесь!
А то как-то всё это странно. Скажите, а что , в Грузии разве нет бездомных кошек, чтобы вЫ могли им помочь и приютить?

Могу взять двоих, возьму тех, кого удастся переправить. И постараюсь помочь с устройством остальных. Вопрос вполне понятен, просто подобный форум есть только в Тбилиси и там все появляющиеся животные очень быстро находят дом. Тбилиси сам город с размером в один район Москвы))))) Мы нашу девочку тоже брали с помощью форумчан. У нас тяжелей устроить собаку, даже породистую. А котикам везёт больше. У меня есть реальная возможность пригреть двух кошаков. Если удастся быстрей переехать в частный дом-пригреем ещё несколько сирот. К сожалению в квартире больше 4-х питомцев никак. Да и финансами больше не потяну, так как много уходит на помощь приюту.
Geness
27 декабря 2010, 03:55

Друзилла написала: Оранжевоглазой принцессе Алисии - самых лучших пуховых перинок в самом ближайшем будущем желаю!!!!

Сбылось. smile.gif
http://forum.exler.ru/t/38405/p/23007408
Апельсинка
7 января 2011, 17:36
В нашем подъезде кто-то "умный" поселил рыжего котика прямо у меня под дверью. Сначала регулярно у котика были еда и вода, а потом миски исчезли, а котик остался. И он ломится в мою дверь. Принять его не могу, так как коммуналка и двое своих есть. Может кому надо рыжего для счастья? Или вы знаете кого-то кому надо?
Фото вывешу позже.
schneemann
13 января 2011, 01:59
Питер и не-Питер. Есть вот такой котик. Подобранец. Сегодня только из подъезда. Оставить себе не могу - двое своих животин плюс маленький ребенок, и все это счастье - в однушке. Сейчас буду его лечить, потом готова отдать в хорошие руки вместе с приданым: лотком, наполнителем и прочей инфраструктурой. Кому?
Skarlet
17 января 2011, 13:05
Ищем заботливых и добрых хозяев для кошечки 4-5 мес. Окрас очень похож на сиамский, глаза зеленые. Игривая, умная, ласковая. Горшок без проблем, с едой тоже - ест все, что предлагаем. 8-916-525-27-36
Ася-Мася
19 января 2011, 13:04
Увидела на одном форуме, скопирую сюда. Если кому интересно, пишите мне, я свяжусь.

Очень-очень надо. У маленькой дочки жуткая аллергия, совместное существование никак не возможно. В одном доме может жить либо дочка, либо кошка Кошечка сиамская. Пожалуйста, помогите Выгнать кошку не сможем, но дочке все хуже и хуже, уже почти не может дышать... Отекает моя малышка уже через час после нахождения рядом с кошкой, с каждым днем все хуже и хуже. Очень надеюсь что кто-нибудь сможет приютить нашу зверушку.
Geness
29 января 2011, 04:16
У меня очередные подобрашки на пристройство.

1. Белый ангел около 5 мес.
Девочка с офигенным характером.
user posted image
user posted image
Лоток, когтеточка - все знаем, как положено.

2. Кошка Маруська, трехцветное счастье. Тут подробнее.
Эту кошку мы с Птички вывезли с котятами вместе.
Стояли в коробке на морозе... Открываем коробку - она испуганно смотрит и котят лапкой закрывает. А сама от холода дрожит. Не забуду тот момент.
Как она рвалась из переноски в машине у меня! Детей отобрали (везли их рядом в коробке). Чего я только про себя не услышала. 3d.gif
Котята пристроены, она их честно откормила, всему научила, после чего была стерилизована.
Удивительная кошь - ненавязчивая и компанейская. Как будто стесняется, и все время боится помешать. Но встречает, общается, подходит, разговаривает. Разговаривает причем какими-то звуками некошачьими. Т.е. не мяукает она, а говорит. smile4.gif
Совершенно прелестное некрупное создание. Сколько лет не знаю, но молодая.
user posted image
user posted image
Эх, тезка, счастья тебе и ручек самых теплых...
marusya_S
31 января 2011, 17:23
Уважаемые форумчане, перепощу вам с ПИКа тему: сюда (не для слабонервных)....
Может кто поможет Ольгишне в борьбе с бабкиным кошачим концлагерем...Наткнулась сегодня и не только за кошаток переживаю, но и за девушку эту уже...Кошачий ад какой-то(
Морская звезда
12 февраля 2011, 13:19
Подобрала кота. Видно, что домашний потеряшка - ласковый, дома себя ведет хорошо, пользуется лотком на 5. Можно спокойно брать в семью с детьми.
У меня два взрослых кота, поэтому третьего взять уже не смогу.
Ищем хозяев и платную передержку на время пристройства (территориально - окрестности Красногорска Московской области или северо-запад Москвы).
8-903-626-12-72 Марина
Buzina
4 марта 2011, 11:54
Ищутся добрые руки на котенка, по фоткам похожа на курильского бобтейла.
В понедельник утром ее нашли в подъезде в очень плохом состоянии. Она лежала на лестнице и плакала.
Киса-девочка, 4-5 мес, с маааленьким закрученным хвостиком и похоже, что обмороженными ушками. Зрачки были просто широченные, её мотало из стороны в сторону, дыхание было очень странным. Решили, что нужно сделать рентген. Рентген показал, что у девочки рахит. Нужно усиленное питание и кальций. От себя скажу, из рахита вытащить можно без проблем, сама с этим сталкивалась.
Девочка просто прелесть, такой нежный и трогательный ребёнок. Очень ласковая, несмотря на то,что ей пришлось пережить.
Кошечка уже пришла в себя, хорошо кушает, ходит в туалет в лоток.
Очень бы хотелось, чтобы нашлись ручки на этого очаровательного ребенка!

Вот несколько фотографий:

user posted image

user posted image

user posted image

Основная тема, посвященная этой кошечке тут
Buzina
4 марта 2011, 12:34
Телефон для связи по поводу кошечки в моем предыдущем посте
8 926 349 19 49
Кошечку зовут Ася
Buzina
11 марта 2011, 09:57
Сообщаю, что Асенька нашла новый дом! Большое спасибо всем за сочувствие и помощь!
Очень хочется, чтобы все истории про животинок, ищущих новый дом, заканчивались именно так!
Фрекен Бок
25 марта 2011, 12:58
В Ясенево в районе ул Наметкина найдена маленькая кошка, 6-7 месяцев. Пушистая, очень похожа на норвежскую лесную. Явно была домашней, чистенькая, очень ласковая, знает лоточек. Ищем страых или новых хозяев.
user posted image
user posted image
Пишите в личку!
shishik
1 апреля 2011, 14:03
Возьмите мою кошку, пожалуйста! Стерилизованная дворняга, трехцветная, почти 3 года. У нас живет полтора, у дочери с каждой неделей все сильнее аллергия. Фотка чуть позже.
shishik
1 апреля 2011, 14:17
Вот она
Wel
1 апреля 2011, 15:43

shishik написала: Вот она

Как жалко кошу, да и дочку тоже. Дайте объявление на авито.ру, быстро пристроите.
Рыжий Заяц
14 апреля 2011, 11:09
Расчудесный полосатик Кузя, возраст 3 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Он не даст скучать, наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Кузя очень чистоплотный, с шелковой шерсткой, приучен к лотку. Посмотрите на этого красавчика и возьмите радость себе. Хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

Территориально – ст. метро Тушинская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Рыжий Заяц
14 апреля 2011, 11:10
Пристраивается молодой яркий полосатик Барс. Ласковый котик, опрятный и покладистый, возраст 8 месяцев. Кастрированный, знает когтедерку и лоток, ориентирован на человека.
Хорошо уживается с другими кошками.
Замурчательный котофей ищет заботливых и ответственных хозяев.

Территориально - 15 минут от станции Тушинская
Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Рыжий Заяц
14 апреля 2011, 11:17
Пристраивается эксклюзивная персюшка Сима, очень ласковая, игривая и чистоплотная.
Окрас чёрный дым, возраст 1 год, стерилизованная, здоровая и необычайно красивая кошка. Киса к лотку и когтедерке приучена.
Сима ищет заботливых и ответственных хозяев.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Рыжий Заяц
14 апреля 2011, 12:00
Пристраивается симпатичная пушистая бело-серая киса Мартина, возраст 1 год, с грацией дикой кошки. Киса стерилизованная, к лотку и когтедерке приучена.
Киса ищет ответственных и заботливых хозяев.
Кошка очень ласковая кошка и ориентирована на человека.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Geness
3 мая 2011, 15:16
Нашла под машиной котенку в субботу.

Фото будет вечером, сейчас на работе.

Дите сидело и истошно орало. 2 мес примерно. Домашнее ласковое ручное дите. Здоровое. Накануне вечером, со слов продавщицы палатки во дворе, трех котят в коробке выкинули к мусорке. Двух попушистее забрали по домам, эта деффка осталась. Мальчик какой-то забрал ее домой, но утром мама вынесла обратно с полпакета молока в приданое. Вот так выставила к той же помойке котенку и полпакета молока (закрытые) и ушла. У нас машины во дворе носятся, хорошо она забилась под мою и я ее услышала...

В настоящий момент дите гоняет моего кота. Она потрясная, сначала хотела временно на передержку отвезти, но муж попросил, чтоб до пристройства у нас осталась, спит на голове у него. Насовсем я со своим зверинцем деффку оставлять не хочу, не смогу ей должного внимания уделять.

Характер классный, игручее ласковое чудо. Ест сама, со стулом все хорошо, лоток опознала сразу сама и не промахивается. Территорию чувствует, никого и ничего не боится.
Обработаю от глистов на всякий и все, мы ищем дом. К выходным можно забирать, территориально у метро Кутузовская.

Пока фоток нет - гладкошерстная, высокая с длинными стройными лапками, цвет - темная черепашка, такой серо-коричневый с кофе с молоком. Очень красивый окрас. Вокруг глаз светлая подводка, светлые же "трусики". Вырастет красавицей. Девочка, ясен пень.

В хорошие ручки, ее уже два раза выкинули за 2 мес жизни. Хватит.
Geness
3 мая 2011, 21:23
user posted image
user posted image
user posted image

Еле отловила. smile4.gif
Можно писать в личку, можно звонить 891645984 - одиннадцать, Мария.
Geness
23 мая 2011, 15:01
А вот кому собственноручно вскормленных котодетей? smile4.gif
У них тяжелая судьба, мама умерла, когда они еще есть не умели. Но мы справились и обязательно выживем, найдем лучших хозяев и будем счастливы.

1. Фрося.
Деффко, 2 мес. Егоза, на месте не сидит, ооочень игручая, хулиганка. Имеет эксклюзивный серебристо-черный окрас "фрост", который пройдет к полугоду и мы будем совершенно, абсолютно черными. Усы тоже черные. Будет гладкошерстная. Глаза практически карие.
Лоток на 5+, едим натуралку и приличные корма, не капризничаем.
На руках урчим, спим в ногах, и в любом уютном месте.
Проглистогонена.
user posted image
user posted image
user posted image

2. Деффко без имени.
Потрясающе ласковый и ориентированный на человека которебенок-урчалка. 2 мес. Чистюля, чулочки и пузо всегда белоснежные. Серый цвет потемнеет со временем. Усики-бровки белые, красавица будущая.
На руках может сидеть постоянно, по несколько часов в день играет с плюшевой мышью. Лоток отлично, натуралку любит больше корма. За курочку вааще родину продаст. Проглистогонена тоже.
user posted image
user posted image
user posted image

3. Пацан, тоже 2 мес. Привыкла звать его задохликом. 3d.gif Был самый маленький и слабый, т.к. были глисты, но сейчас догнал сестер, ест лучше всех, очень активный, очень общительный. Любит обнимать за пятку, урчать на груди и вообще гладиться и ручки. Пытаеся копировать позы и повадки моего кота, т.е. уже совсем как большой. Ест все и в любых количествах. Лоточек отлично, и каждый раз отчитывается.
Глистов прогнали.
user posted image
user posted image
user posted image

Пишите, звоните 8916-459-84-одиннадцать, Мария. Территориально мы прямо у метро Кутузовская.
Geness
27 мая 2011, 13:15
Если у кого-то из питерцев есть непреодолимое желание дать дом котенке из предыдущего поста - завтра вечером будет возможность привезти в Питер. smile4.gif

Пацана зовут Блэкмором, деффку с уголком - Муркой. smile4.gif
svana
29 мая 2011, 12:38
Фрося доставлена и обрела дом в Питере. wink.gif
Geness
31 мая 2011, 16:22
Да, у Фро теперь есть своя, отдельная, мама, и свой, персональный тред в БНМ. smile4.gif

Мурочка тоже хочет...

user posted image
user posted image

Не, я хотела провести для Кати акцию "берешь одного - привозим двух", но наглости не хватило. 3d.gif
svana
2 июня 2011, 11:36

Geness написала: я хотела провести для Кати акцию "берешь одного - привозим двух", но наглости не хватило.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Зато какую рекламную компанию по привозу котят из Москвы провел доставщик Фроси!
Geness
2 июня 2011, 13:09

svana написала: Зато какую рекламную компанию по привозу котят из Москвы провел доставщик Фроси!

Ну и где соблазнившиеся? blush.gif
Geness
14 июня 2011, 12:16
Полный караул. Пиарятся Мурка с Блэкмором - и ноль толку. Одни неадекватные звонки. mad.gif Ни одних нормальных хозяев на горизонте не нарисовалось.
Не могу я их себе оставить. mad.gif

А в пятницу мне уезжать. Если кто-то может помочь с пристройством - помогите, пожалуйста.
Галия
20 июня 2011, 11:23
Полосатая кошкодевочка с бронзовыми глазками ищет дом!

Описание: короткошерстная, пол - кошка, возраст 2 мес, окрас полосатый, характер детский smile.gif

Мира, ласковая веселая полосатая девчушка ждет свою семью!
Лоток на отлично, когтеточку знает.

Когда не охотится на фантики, то ластится и громко мурлычет wink.gif

Персональный фотоальбом http://public.fotki.com/galkinfoto/mira/

Контактный телефон: 89169171637 Галина
Котёнок сейчас живёт в районе Одинцово. Возможна доставка в Москву.

Звоните!
gutenberg
20 июня 2011, 12:38

Галия написала: Полосатая кошкодевочка с бронзовыми глазками ищет дом!

Какая красавица! И глазки умненькие, и расцветка шикарная angel.gif
Илона
20 июня 2011, 23:39
Были в гостях у родственников на Пасху. Именно в этот день родились котята.
Хозяева хотели от них избавиться известным путем...Мы с мужем их отговорили, пообещав забрать котят. Ну вот им уже полтора месяца и им нужны хорошие хозяева.

Так вот..у нас 3 барышни и один мужчина. Все игривые и ласковые.
Кроме того, очень воспитанные - в туалет ходим исключительно "на горшок".
Обитаем мы в стольном граде Киеве. Будем очень рады отдать даром, т.е безвозмездно, настоящим любителям котов.

Вот наш мужчина.
Илона
20 июня 2011, 23:40
отдыхаем
Илона
20 июня 2011, 23:51
Серая дамочка
Илона
20 июня 2011, 23:55
Рыжая - самая ласковая. Глаза красивенные...
Илона
20 июня 2011, 23:57
Брюнетка - дырынчит постоянно...
Илона
20 июня 2011, 23:59
Если вы готовы любить, заботиться и получать каждый день массу положительных эмоций - ждем вашего звонка 050 447 92 71 Илона.
Анетта
14 июля 2011, 19:39
К нашему подъезду опять подбросили кошь. *повбывала бы этих, для поиграть заводящих*
Прошлая барышня Белка нынче довольна и счастлива, хозяева, кажется, тоже. 3d.gif
Новую барышню назвали по традиции Стрелкой. Первый день боялась людей, но спокойно сидела на дороге перед движущимися машинами. Вчера уже с радостью лопала с рук и мурчала. Сегодня бросается ко всем, кто обращает на неё внимание с мурчанием и обтиранием.
Точно возраст определить не могу, но ещё далеко не старая. Скорее, чуть больше года.
На улице уже какое-то время - шерсть не свежая, мучается, но вылизывает, шуба-то ого-го! Носик трепетно-розовый, но уже испачкан. frown.gif
Кормим-поим, в выходные куплю фронтлайн...
Опять-таки обязуюсь проглистогонить-навести красоту, если кто откликнется.
Может, кому нужна барышня? coquet.gif
Анетта
14 июля 2011, 19:40
И ещё.
С ффостом! smile4.gif
Mistral
15 июля 2011, 01:43
Еще одна кошка, некогда предположительно домашняя, сидела у подъезда несколько дней. Вымыта, избавлена от паразитов, кастрирована. Невероятно ласковая, с рук не слезает, обнимает лапками, мурчит и месит. Ходит в лоток, ест все, что предлагаешь. Вет сказал, что ей года два, хотя на вид - подросток, очень миниатюрная, полудлинношерстная, лапки мощные, глаза зеленющие... Если кто-то еще не окошачен или недостаточно окошачен... Ну вы поняли.
user posted image
user posted image
user posted image
Инна Маг
16 июля 2011, 03:29
Ищем хозяина роскошному коту породы шотландская вислоухая. Кот прямоухий - скоттиш-страйт. Кастрирован, 3 года. Абсолютно здоров, упитан, по причине жары стрижен. Характер независимый. Кот находится на Украине, возможна пересылка. Фотографии обещаю.
Cara
16 июля 2011, 04:08

Инна Маг написала:

С двумя молодыми кошками уживется?
Инна Маг
16 июля 2011, 20:41

Cara написала:
С двумя молодыми кошками уживется?

Он был единственным котом в семье. Просто его хозяин уже больше не в силах сидеть на лекарствах от аллергии. Кот кастрат, они обычно не агрессивные. Кот игривый, ему скучно, пытается играть с хозяевами, но игры у него жесткие, ему бы действительно для этих игр кошачьих партнеров иметь.
фото пока не могу, постараюсь в ближайшее время. Кот красавец и плюшкин, правда сейчас стриженый, смешной.
Cara
16 июля 2011, 22:00

Инна Маг написала: фото пока не могу, постараюсь в ближайшее время

Подождем smile.gif

Инна Маг написала: ему бы действительно для этих игр кошачьих партнеров иметь.

Мои девицы очень игривые.
Саша Ко
19 июля 2011, 23:06
В нашем подъезде у консьержа в настоящий момент собрались три замечательных малявки. smile4.gif
Кого-то забрали из подвала, кого-то подкинули…
Возраст на глазок: 2-2.5 месяца. Консьерж, добрая душа, отмыла их, изгнала всяких насекомых (если были) и глистов. Ребятня культурная, к горшку приучены.

Все кошколюбы подъезда, по возможности, участвуют в их судьбе и пытаются пристроить котеек к нормальным людям.
Подъезд наш находится в Москве, рядышком с метро «Варшавская».
Если кто-то из детишек понравиться – пишите здесь или в личку.
Саша Ко
19 июля 2011, 23:07
Чуть подробнее…

Трехцветка-черепашка, естественно, барышня.
Недобрые люди просто выкинули её из проезжающей машины в наш палисадник у подъезда. Буквально, неделю назад.
Видно, что домашняя – поскольку была чистенькая.
Очень ласковая, доверчивая, первой из всей троицы выбегает к вошедшим людям. Значит, напугать не успели. Игруля. Очень светлый, ясноглазый ребенок.
Саша Ко
19 июля 2011, 23:08
Фас и профиль: вот такие мы цветные! smile4.gif
Слева: подняли, но не разбудили.
Саша Ко
19 июля 2011, 23:10
Розовоносая игруля и трехцветное счастье. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»