Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Galla M
14 августа 2011, 15:23
Котёнок с голубыми глазами подрастает и неспешно ищет себе ответственных хозяев и дом. Будет готов к переезду на ПМЖ к середине сентября.

Территориально – ст. метро Тушинская
Координаты 8 915 409 60 67 Галина

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Galla M
14 августа 2011, 15:38
Котёнок маркизного окраса подрастает и неспешно ищет себе ответственных хозяев и дом. Будет готов к переезду на ПМЖ к середине сентября. Глаза уже начали перецветать. В отличие от брата он не будет голубоглазым.

user posted image

user posted image

с сестренкой

user posted image
Galla M
14 августа 2011, 19:04
Мелкий маркизик предварительно забронирован.
Galla M
14 августа 2011, 19:53
Голубокремочка неспешно ищет себе ответственных хозяев и дом. Будет готова к переезду на ПМЖ к середине сентября.

user posted image

user posted image

user posted image
Galla M
14 августа 2011, 20:00
Четвертый котенок - белый с небольшим серым пятнышком на затылке. Самый компанейский и контактный мальчишка.

Белый котик неспешно ищет себе ответственных хозяев и дом. Будет готов к переезду на ПМЖ к середине сентября.

user posted image

user posted image

user posted image

Саша Белый с мамой-кошкой

user posted image
Agent Ann
15 августа 2011, 12:26
КИЕВ!
Подарю изумительного котёнка с врождённым коротким хвостиком. Малышу всего 1,5 месяца. котёнок с редкой красоты изумрудными глазёнками и чудной шерсткой окраса табби с рыжим. потрясающе ласковый и коммуникабельный малыш, очень тянется к людям и всё время месит лапками. малыш приучен к туалету, обработан от блох и паразитов. И он очень ждёт встречи именно с Вами!
Елена 0979186618; 0681243354
user posted image
user posted image
Galla M
18 августа 2011, 16:54
Симпатичная котёночка по имени Элли, возраст 4 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Кошечка необычайно позитивная, наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Вырастет очень красивой кошкой. Посмотрите на это солнечное чудо и возьмите радость себе в дом. Хорошо ладит с другими кошками и ласкова к людям.
Территориально - ст. метро Беляево
8903 242 00 67 Александра

Возьмите черепаховую красоту, не упускайте шанс!

user posted image

user posted image

user posted image
Agent Ann
18 августа 2011, 22:09

Agent Ann написала: Подарю изумительного котёнка с врождённым коротким хвостиком.

Малыш пристроен в хорошие руки! Чего всем в этом треде и желаем!
Galla M
18 августа 2011, 22:11
Очаровательные котята: котики и кошечки, возраст 2,5 месяца, ищут дом и хозяина.
Два мальчика - черный и серый
Две девочки- серая и бело-серая.

Активные и игривые малышки хорошо уживаются с другими кошками.
С лотком уже подружились.
Будут Вашими мурчалистыми друзьями и принесут уют в Ваш дом.
Территориально - 25 минут от станции Тушинская
Координаты - 8 915 213 23 93 Мила
8 963 751 53 83 Мила
8-915-409-6067 Галина

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Galla M
18 августа 2011, 23:24
Изменения к предыдущему посту.
По котятам обращаться по телефонам

8 915 213 23 93 Мила

8-915-409-6067 Галина
Galla M
19 августа 2011, 14:38
Рыжие Василий и Кузя уехали на ПМЖ.

На пристройстве сейчас серый котик-полосатик Тима и помёт домашних котят от размноженца. Все они хотят домой в добрые руки.
Chernoburka
20 августа 2011, 01:35
У нас пристроились Софочка с Яшей smile.gif
Осталась нежная чернушка Ночка)

Galla М
а какой возраст у полосатика? Дать Ваши координаты, если мне по полосатикам звонить будут?
Galla M
20 августа 2011, 08:20

Chernoburka написала:

Galla М
а какой возраст у полосатика? Дать Ваши координаты, если мне по полосатикам звонить будут?

2,5 -3 месяца. Конечно, перенаправляйте ручки. Буду признательна.
matilda_green
21 августа 2011, 21:52
Ростов-на-Дону.
Подобрыши, похоже обе девочки, но с белыми носочками может и мальчик.
Если понравились звоните пожалуйста быстро, 31 августа уезжаю в командировку, дома никого не будет и дети уедут в приют mad.gif

8-960-466-26-68, Элеонора
matilda_green
21 августа 2011, 21:55
Основной цвет черный с серебряной сединой, у обоих на пузе белые бикини и манишки.
Galla M
21 августа 2011, 22:19

matilda_green написала: Ростов-на-Дону.
31 августа уезжаю в командировку, дома никого не будет и дети уедут в приют  mad.gif

В приюте такие маленькие котята обречены. Они просто не выживут.
Galla M
22 августа 2011, 15:50
Стерилизованная фенотипичная тайка Ася ищет хозяина.

Эта очень красивая грациозная миниатюрная кошечка, возраст 2 года ищет дом с ответственными хозяином или хозяйкой.
Киса перед стерилизацией была откарантинена в квартире опекунши в течение 2,5 недель. В ожидании стерилизации обработана от блох и получила первую глистогонку. Хорошо уживается с другими кошками, характер совсем неконфликтный.

На хорошей кормежке она превратится в самую настоящую королевну.

Очень нужна помощь в устройстве её судьбы. Может у кого знакомые хотят взять такое чудо себе? Буду признательна за помощь в её пристройстве.

Возможности пристройства этой красоты ограничены ещё отсутствием пиарных кадров, поскольку не удалось выбраться на фотосессию до стерилизации.

Фенотипочка-тайка

user posted image

user posted image

Координаты - тел 8-915-409-6067 Галина
Территориально - 12 минут от станции метро Тушинская
Galla M
22 августа 2011, 16:06
Классический полосатик Тигрик, возраст 2 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Он не даст скучать, наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик очень чистоплотный, приучен к лотку с наполнителем. Возьмите солнечного котика себе в дом. Тигрик хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

user posted image

user posted image

user posted image
Chernoburka
23 августа 2011, 20:04

Если понравились звоните пожалуйста быстро, 31 августа уезжаю в командировку, дома никого не будет и дети уедут в приют  mad.gif

Пожалуйста, обязательно создайте тему хотя бы на Пес и Кот (http://pesikot.org) - может, у кого-то получится взять хотя бы на передержку...Galla всё правильно написала - такие малыши в приюте не жильцы, куча инфекций и прочих "радостей":(
Geness
23 августа 2011, 20:13

Chernoburka написала: Пожалуйста, обязательно создайте тему хотя бы на Пес и Кот (http://pesikot.org) - может, у кого-то получится взять хотя бы на передержку.

+1. mad.gif

Ростов-на-Дону.
Если понравились звоните пожалуйста быстро, 31 августа уезжаю в командировку, дома никого не будет и дети уедут в приют 

Элеонора, а не найдете возможности в Москву переправить? Вы куда в командировку едете?
Piol
24 августа 2011, 00:08

Galla М написала: Фенотипочка-тайка

Ну нaдo жe - курнoсaя кoшeчкa smile.gif . Никoгдa тaких нe видeлa.

Galla М написала: Классический полосатик Тигрик,

Oчeнь крaсивый Tигрик. Я eгo мыслeннo, пo свoим aссoциaциям ужe пeрeнaзвaлa нa Люкс (рысь пo-нeмeцки, крoмe прямoгo знaчeния слoвa). И вoзрaстoм нaм пoдoшёл бы. Нo oн врoдe кaк стaршe 2-мeсячнoгo выглядит? Или дaтa рoждeния тoчнo извeстнa?

Я пo вoзврaщeнии сынa с кaникул рaзгoвaривaлa с ним пo пoвoду усынoвлeния втoрoгo кoтa. Oн прoтив, мoл, oн двух кoтoв нe пoтянeт ( biggrin.gif biggrin.gif ) . Ну, тaм, типa в двa рaзa бoльшe игрaться нaдo и oбoрoнять свoи влaдeния oт нaбeгoв живoтин - сбoрищe свoих кoкaкoльных бaнoк, дoрoгиe-прeдoрoгиe нaушники, "крутую" oдeжду. Нo тoчнo тaк жe былo и вo врeмeнa дo Яши. T.e. сын сoзрeвaл гoд гдe-тo, пoкa дaл мнe дoбрo нa приoбрeтeниe кoтa.

Подобрыши, похоже обе девочки,

Жeлaю мaлышaм выжить и стaть счaстливыми. frown.gif
Galla M
24 августа 2011, 00:26

Piol написала:
Ну нaдo жe - курнoсaя кoшeчкa smile.gif . Никoгдa тaких нe видeлa.

Oчeнь крaсивый Tигрик. Я eгo мыслeннo, пo свoим aссoциaциям ужe пeрeнaзвaлa нa Люкс (рысь пo-нeмeцки, крoмe прямoгo знaчeния слoвa). И вoзрaстoм нaм пoдoшёл бы. Нo  oн врoдe кaк стaршe 2-мeсячнoгo выглядит? Или дaтa рoждeния тoчнo извeстнa?

frown.gif

Таечка чудо как хороша. Очень грациозная и миниатюрная киса.

А возраст котят-подкидышей оценивается приблизительно.
Если закрыты глаза - значит 2 недели, голубизна в окрасе глаз проходит у обычных котят к 2-м месяцам. Ну и так далее...

Если дата рождения известна, то я её пишу. У меня сейчас бронируются расчудесные котята от ангорки. Отец-подлец не известен, а котята родились 9 июля и все разные. Одинаково прекрасные и первый котенок по рождению- эксклюзивчик сноу-шу. Очень смешной малышок.
Если приглянется мой котенок, то привью с ревакцинацией, отчипирую и отправлю.... без проблем. У меня часто бывают просто обалденно красивые неземные котята. И с их пристройством прям беда, начинается шквал звонков от размноженцев или перекупщиков.
matilda_green
24 августа 2011, 09:18

Geness написала:
+1. mad.gif

Элеонора, а не найдете возможности в Москву переправить? Вы куда в командировку едете?

Извините, пропустила СМС-ку. В приюте сказали что таких маленьких усыпят сразу, поэтому туда не понесу. Скорее всего отдам на пристройство, у нас на Нахичеванском рынке есть ларек с кормами, там берут и 100% пристраивают. Это единственное место в котором я уверена. Командировка в обратную сторону mad.gif .
Galla M
24 августа 2011, 11:13
Палевый полосатик Васятка, возраст 2 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Необычайно красивый и деликатный котик наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик очень чистоплотный, приучен к лотку с наполнителем. Васятка хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

Координаты

8 915 409 60 67 Галина

8 916 838 30 17 Людмила

user posted image

user posted image

user posted image
Galla M
24 августа 2011, 11:37
Эксклюзивный котёнок Сёма, возраст 3,5-4 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Необычайно активный и шебутной, красивый серого окраса котик наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик очень чистоплотный,ориентированный на человека, приучен к лотку с наполнителем. Сёма хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

Координаты

8 915 409 60 67 Галина

user posted image

user posted image

user posted image
Chernoburka
24 августа 2011, 16:48

matilda_green написала:
Скорее всего отдам на пристройство, у нас на Нахичеванском рынке есть ларек с кормами, там берут и 100% пристраивают. Это единственное место в котором я уверена.

а откуда такая уверенность?... Честно говоря, ларек на рынке звучит почти так же "здорово" и многообещающе, как и приют rolleyes.gif
matilda_green
24 августа 2011, 17:46

Chernoburka написала:
а откуда такая уверенность?... Честно говоря, ларек на рынке звучит почти так же "здорово" и многообещающе, как и приют rolleyes.gif

Я знаю эту точку, знаю продавца, я работала три года рядом, покупала корм для своих кошек. Она не отдает детям без взрослых, многие из тех кто взял котенка потом у нее же и корм покупают. Раньше там два продавца работало, по неделям, так они к концу смены уже вообще не брали на пристройство, отсылали к напарнице. Плохо конечно что помещение небольшое, но котят они выпускают, есть отгороженное пространство. Так котята сейчас и у меня на кухне отгорожены, метр на метр, я боюсь к своим выпускать, да и мест где можно застрять таким блохам у меня полно, а дома с 8-ми утра и до 8-ми вечера никого нет, вчера и позавчера в обед сорвалась, сегодня не могу и дергаюсь, завтра до 10-ти никого не будет.
Galla M
26 августа 2011, 19:55
Грациозная миниатюрная кошечка, фенотипичная тайка Ася, возраст 2 года ищет дом с ответственными хозяевами. Красавица с небесно-голубыми глазами и покладистым нравом.
Киса стерилизована, необычайно ориентировано на человека. Хорошо уживается с другими кошками, характер совсем неконфликтный.
Территориально - станция метро Филёвский парк
8 903 794 63 89 Милана

user posted image

user posted image
Galla M
26 августа 2011, 20:23
Пристраивается молодой котик – серый полосатик Тима. Классического окраса домашний котик, возраст 2,5-3 месяца, опрятный и покладистый. Отлично знает когтедерку и лоток, контактный и спокойный.
Хорошо уживается с другими кошками.
Ласковый и замурчательный котофей ищет заботливых и ответственных хозяев.
Территориально - 15 минут от станции Тушинская
Координаты - тел 8 903 794 63 89 Милана

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Galla M
26 августа 2011, 20:24
Классический полосатик Тигрик, возраст 2 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Он не даст скучать, наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик очень чистоплотный, приучен к лотку с наполнителем. Возьмите солнечного котика себе в дом. Тигрик хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.
Координаты 8 903 794 63 89 Милана

user posted image

user posted image

user posted image
Galla M
26 августа 2011, 21:41
Изменились контакты для желающих познакомиться с Сёмой

Эксклюзивный котёнок Сёма, возраст 3,5-4 месяца от роду, ищет заботливую и любящую семью. Необычайно активный и шебутной, красивый серого окраса котик наполнит дом уютом и мурчанием, поднимет Вам настроение. Котик очень чистоплотный,ориентированный на человека, приучен к лотку с наполнителем. Сёма хорошо ладит с другими кошками и ласков к людям.

Координаты 8 916 838 30 17 Людмила

user posted image

user posted image
Xelena
27 августа 2011, 21:42
Фиона – маленькая толстолапая «плюшечка» очень красивой мраморной расцветки.

У Фи очень необычная шубка - густая, роскошная, даже сейчас, летом, и лапки выглядят толстыми, солидными. Руки буквально проваливаются и внутри шубки обнаруживается миниатюрная кошечка, biggrin.gif А какой роскошной шубка становится зимой!
Xelena
27 августа 2011, 21:46
Еще одна особенность Фионы - смешная сердитая мордаха. Фиона выглядит насупленной, даже когда вполне довольная жизнью.

Про нее уже придумана легенда про царственного дедушку мэйн-куна, от которого внучке достались благородные мраморные разводы на шубке и хищная мордаха "коробочкой".
Xelena
27 августа 2011, 21:52
Фионе идет третий год. Она - не бездомная кошка, просто ее прежняя хозяйка умерла, и Фиона уже много месяцев живет на передержке.

Спокойная, ненавязчивая, немножко робкая девочка. Абсолютно неагрессивна, когти не выпускает. Очень любит играть со своими игрушками. С другими котами и даже с собаками ладит, но в обществе особо не нуждается. Дает погладить себя чужим людям, которые приходят забирать по домам других котов и кошек, не трусишка, но робеет иногда, уже привыкла быть "детдомовской" девочкой.

Здорова, стерилизована, в туалет ходит без промахов, даже в почти пустой лоток.

И у нее вот такие роскошные оранжевые штаны biggrin.gif
Xelena
27 августа 2011, 21:57
Зимой, когда я искала компанию для Баси по объявлениям, я буквально влюбилась в Фиону по фото. Но мне ее не отдали, когда я объяснила, что ищу подружку для очень активного и буйного подростка, Фиона - кошечка тихая и спокойная, и я взяла другую девочку, дикарку но повеселее и поколбаснее.

А сейчас месяц идет за месяцем, Фиона все ждет.

Контактное лицо: Елена
Телефон(ы): 8-921-380-1990
E-mail: kisa-lenusik@mail.ru nusya.gif crying.gif
Cara
27 августа 2011, 23:47

Xelena написала: Фиона все ждет.

Потрясающая кошка
Xelena
28 августа 2011, 00:17
Ага, еще забыла написать, что место действия - Питер.

Меня от нее правильно отговорили, конечно. На фоне моего буйного чудища даже "кавалерист-девица" Йошка тихоней выглядит, а настоящую тихоню Фиону Бася бы задолбал нафиг.
Ну жалко ужасно, молодая здоровая кошка, и не "какая-нибудь там полосатка" redface.gif Чистенькая, не с улицы подобранная, и сейчас живет в квартире. Но там несколько кошек-котов постоянно, на пристройстве, поэтому никого там особо наглаживаниями не балуют, Фи не назовешь ласковой и особо приветливой, а это непорядочек weep.gif Она не дичится особо, но прониклась убеждением, что от людей особой пользы нет на этом свете.
Мантикора
29 августа 2011, 13:13
Отдаю только в очень ответственные руки своих подобрашек. Надеюсь найти именно форумчан.
МОСКВА.
Примерно под 2 месяца, пока не привиты, контактны, прекрасны, у ветеринара на приеме были.
Писать в личку, звонить 5087535, Оксана (я то есть). Предупреждаю, что если на переговорах - разговаривать не смогу.
Маленькая девочка Девуська
Мантикора
29 августа 2011, 13:14
Мальчик Персик, игривый и хорошо кушающий. smile.gif
Мантикора
29 августа 2011, 13:15
Персик и Рыж.
Рыж будет отдаваться только в самые-самые руки.
Мантикора
29 августа 2011, 13:15
Девуська и Рыж.
Мантикора
29 августа 2011, 13:18
Еще Персик.

Остальные фото, как все в жизни, можно смотреть в Рыжем треде. Последние пока находятся ТУТ.
Пополняются постоянно.
Chernoburka
2 сентября 2011, 00:21
А мы продолжаем искать самых лучших хозяев нашей маленькой Ночке.
Малышка очень ласковая и контактная, но ненавязчивая. Игривая, но не оголтелая. В общем - золотая серединаsmile.gif
Прекрасно ладит с нашими котами, но вполне самостоятельна и может занять себя игрушками.
У Ночки очень красивая, блестящая шерстка черного цвета. На грудке есть серый подшерсток, но с возрастом, скорее всего, вылиняет и получится угольно-черная миниатюрная пантерка smile4.gif
8-916-706-7757
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Geness
3 сентября 2011, 21:32
Ищут постоянный дом котята-неразлучники.
Мальчик и девочка, 5 мес, приучены к лотку и когтеточке, абсолютно социализированы, вдвоем самодостаточны. Игривые и ласкучие, урчалки, характеры разные - пацан хулиган и заводила, девочка тихая и скромная. Мечта кошковода, в общем.

Мальчик Блэкмор, девочка Мурка.
Пристраиваются в дом без кошек или со взрослыми животными - отлично ладят с кем угодно.

user posted image
user posted image

Мария 8-916-459-84-11.
Мантикора
4 сентября 2011, 08:13
По моим котятам выше - Рыж забронирован.
Девуська и Персик ждут хозяев. smile.gif
Dora Stramm
7 сентября 2011, 19:49
Москва. Котик Зиновий. Умный, интеллигентный, ласковый (2 года, в дар).
Спокойный и доброжелательный. Зяма кастрирован, лоточек без единого промаха.
У Зямочки белая шубка, кокетливый серенький берет и забавные пятнышки. Хвост, ярко-полосатый, как палочка дорожного инспектора. Зямушка – котик сирота. У него умерла хозяйка и какое-то время он жил на улице, пока его не подобрали добрые люди.
Котик ждет самых добрых хозяев! 8 903-7623004 Ирина
Dora Stramm
9 сентября 2011, 10:52
Марыся – восьмимесячная кошечка-трехцветка. Стерилизована. Ласковая.
8 903 762 30 04 Ирина, Москва.
matilda_green
9 сентября 2011, 14:36

Если понравились звоните пожалуйста быстро, 31 августа уезжаю в командировку, дома никого не будет и дети уедут в приют  mad.gif

Котейки нашли хозяев smile4.gif
Мантикора
9 сентября 2011, 22:05
Рыж теперь Нельсон и уже у хозяев. smile4.gif
Ждем прекрасных хозяев для Персика и Девуськи. smile4.gif
LysA
12 сентября 2011, 15:12
Колеблюсь между отдавать и не отдавать. Отловила на работе под теплотрассой сие чудное создание три дня назад (а вообще знакомы мы уже месяца 2-3, наверное):
user posted image
user posted image

Сослепу показалось, что котик, был наречен Максом. Сегодня разглядела, что это не Макс, а Мася. В общем - если вдруг кто пожелает - отдам. Не пожелает - себе оставлю, четверых прокормлю как-нибудь. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»