Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Отдам кошку в хорошие руки
Частный клуб Алекса Экслера > Братья наши меньшие
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90
Leshka
19 октября 2005, 10:58
У жены моего друга обнаружилась аллергия на котейку frown.gif
Так что придется с ним расставаться. frown.gif
В общем годовалый, черный, воспитанный котик ищет себе новых хозяев - может кому надо хорошего зверика?
Фотки будут позже.
Sheva
29 октября 2005, 22:20
Отдается в хорошие руки котеночек. Не очень срочно, но желательно побыстрее найти эти добрые руки. И нужна очень большая ответственность. Сами понимаете, почему.
Котенок в Эстонии, но его приветут в Питер, если нужно. Так что или тут, или там.
Цитирую про котенка:

Ей 1 месяц, я только заметила,что котёночек слепой,
потому что в вольере с другими кошками она прекрасно ориентируется,
ходит на горшок, играет, знает, где мама, где сестра, где кот-папа,
попрошайничает поесть, но не видит ничего, кроме яркого света.
Это кошечка, колорная.

Девочка очень милая, но моё жильё точно ей не подходит.
У нас перенаселение и главное: дети, которые носятся не глядя,
про двери я вообще боюсь думать!
Хотелось бы найти ей дом к двум месяцам.
До этого будет сидеть в вольере, а потом нужно привыкать к обстоятельствам, и лучше к тем, где всю жизнь жить.
Поэтому, чем раньше, тем лучше.
В Эстонии пока вообще никто не откликнулся.
В Питер и область я могу доставить,если нужно.

Если будут вопросы - спрашивайте, я спрошу у хозяйки.
Sheva
29 октября 2005, 22:59
Вот фотка этой девочки.
bagnet
29 октября 2005, 23:03
Фотохудожественно! И взгляд внимательный.
Sheva
29 октября 2005, 23:08
Кошечку зовут Бирюза - за голубые глазки. Эвона как!
Правда, милое создание?
Апельсинка
29 октября 2005, 23:11
А в Киев не доставят? А то я бы взяла
Sheva
29 октября 2005, 23:14

bagnet: И взгляд внимательный.

Ага. И ручки домиком сложила. smile.gif
Sheva
29 октября 2005, 23:15

Апельсинка написала: А в Киев не доставят? А то я бы взяла

Не знаю. Спрошу.
JuliaZ
1 ноября 2005, 11:19
Лапонька какая кошечка! Вот бы ей хорошую семью love.gif
Sanda
1 ноября 2005, 16:11
user posted image
user posted image
user posted image
Примерно три недели назад мы приютили на работе очаровательного котенка. Девочка, черепахового окраса, полудлинношерстная с совершенно фантастическим длинным хвостом! Ребенку примерно 5 месяцев (зубки меняются). Глистов и блох нет (прогнали), ушки чистые, животное здорово! Девочка очень ласковая, любопытная - чудо, а не ребенок! Проблем с туалетом нет, значит ребенок был домашним (или выбросили или потерялся)! Себе взять не можем, у нас уже есть животные Киску назвали Клеопатрой (Клепа или Клепка)! У нее есть все, что нужно кошке для жизни - миски, лоток, игрушки и даже когтеточка, но это же офис!!! Ребенку обязательно нужен свой дом! Хорошо уживется с другими кошками (проверено), с собаками - не знаю, не проверяли. Более подробно можно посмотреть здесь: Мы находимся недалеко от метро ВДНХ.
8-903-738-86-67 Маргарита
8-903-103-39-35 Андрей
616-34-34 (раб. с 10 до 19
----------------------------------------------------------------------------------------

Sanda
1 ноября 2005, 16:11
Отдадим котят в добрые руки!
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

Котята, 1,5 месяца. Очень резвые. Здоровые. Любят играть. Ходят в лоток. Едят кошачий корм. Очень ласковые и нежные :oops: . Нуждаются в заботе и уходе.
Более подробная информация по телефону:
8 (901) 512 9941 или 8 (916) 629 9454 АлЁна

Sanda
1 ноября 2005, 16:12
Кошечки 4 месяца, одна черно-белая, другая пестрая (черепаховая), умеренной пушистости. Ласковые, ходят в лоток. Отдадим в хорошие руки Тел. 8905 729 4672, 346-68-15 Яна
здесь их история
user posted image
user posted image
user posted image
Sanda
1 ноября 2005, 16:13
Я единственный выжил из помета. И уже чуть вырос. Мне уже 2,5 - прекрасный маленький хулиган. Серый с плюшевой дымчатой серенькой шерсткой, зелеными хитрющими глазами .
Что у меня очень хорошо - активный, игручий, самостоятельный .
Что у нас отлично - аппетит, самомнение, внешний вид.
Я знаю что такое лоток. Но бывают у меня погрешности как у любого ребенка.
Вот я какой . я очень хочу подарить свое тепло моему любимому маме или папе. Та как я еще маленький и требую очень много внимания!!
8-916 340 4419, 351 3621 (после 20,00) Наталья
Москва

user posted image
user posted image
user posted image
Sanda
1 ноября 2005, 16:14
user posted image

user posted image

Меня зовут Барсик. Мне 3 месяца. Я очень хороший парень . Ласковый, дружелюбный, веселый. Хорошо пою песни. Очень люблю бегать, прыгать, играть. Люблю людей, обосенно если они разрешают посидеть у них на коленях .

Ищу себе доброго друга и готов полюбить его.

Звоните по телефону:
8 916 387 36 88 или 903 83 60
Наталья Владимировна
Sanda
1 ноября 2005, 16:19
user posted image
Его маленьким котеночком взяли на лето, но когда стали уезжать в Москву, то
решили, что уже подрощенный котенок в
городской квартире им не нужен. И его оставили на холодной даче .
Он ходил от одного дома к другому в поиске тепла и пищи, и вот наконец-то
его пустили в теплый дом, накормили и отогрели. Но насовсем его оставить
эти люди не могут, т.к. у них есть свои животные . Поэтому котенку ищут
добрых и постоянных хозяев!
Кузя отличного поведения, к лотку приучен, чистоплотный, ласковый . Окрас
серый в пятнышко, шерстка как у норки .
8903-12-777-24, Ольга. butinaolga@mail.ru
-------------------------------------------------------------------------------------------
а на дессерт собачка такая которая очень страдает в приюте, я ее пиарю и другие тоже ..но наш далматинчик красавец невезучий.Ну неужели никому не присмотрелся такой ангел? А он ведь так мерзнет в приюте!!!!!
user posted image

Мальчик молодой, 9-11 месяцев. Был найден в Химках и приведен в приют числа 20 сентября. Кто-то из родителей явно был долматином, вот Пиффи и получился таким пятнистым!! Песка очень очаровательный, небольшого роста, как все детки, очень любит играть и гулять.
Последнее время Пиффи сильно погрустнел. В его молодых собачьих глазках совсем нет радости, ему холодно и тоскливо Ему очень хочется в теплый дом, быть обласканным и любимым, а он в свою очередь обещает подарить своим хозяевам много радостных хлопот и прекрасных минут...
тел374-70-09 и 741-92-87 Анжела Петровна
или мне 8-903-519-78-94 Ольга

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=10744 тут все детали если вам нужно и если Вы кого-то нашли для него.

Вроде все ..так хочется всем им помочь

frown.gif frown.gif

заранее могу предупредить недобросовестных людей не беспокоить abuse.gif абсолютно всем ищут очень тщательно хороших хозяев и они проверяются
dont.gif
angel.gif angel.gif angel.gif angel.gif
Sheva
1 ноября 2005, 20:13

JuliaZ: Лапонька какая кошечка! Вот бы ей хорошую семью

Ага!
Busybackson
1 ноября 2005, 22:26
МОДЕРАТОРИАЛ:
Чтобы несколько упорядочить объявы на подфоруме и не плодить сущности, создаю тред для кошек.
Sanda
1 ноября 2005, 22:35
Спасибо hb.gif
Sanda
2 ноября 2005, 21:18
Котенок Барсик черный пристроен smile.gif
Sanda
2 ноября 2005, 23:58
все обьявления под моим именем ,Котята находятся в Москве cat.gif

еще фотки которые находятся у Алены (обьявление выше)
user posted image

user posted image

user posted image

flar
3 ноября 2005, 15:47
Отдам в хорошие руки 3 очаровательных котят 2 мальчиков и одну девочку. Котята от двоюродной тети породистых Ориенталов. Мама со всеми прививками, котята чистоплотные, умные и очень обаятельные. Фотография здесь http://pet-and-vet.ru/kot3.jpg 7889108 домашний телефон 2190413 звонить от 16 до 22 часов. Спросить Наталью
Sanda
3 ноября 2005, 17:29
user posted image
user posted image
Sheva
3 ноября 2005, 21:48
Слепая кошечка пристроена! smile4.gif smile4.gif
Sanolju
3 ноября 2005, 22:05

SolaFide написала: Слепая кошечка пристроена!  smile4.gif  smile4.gif

Ой, как хорошо-то. smile.gif Сола, ты молодец! smile.gif
Sanda
5 ноября 2005, 01:29
user posted image
еще фотка рыжика более удачная
Sheva
5 ноября 2005, 02:22

Sanolju написала:  Сола, ты молодец!

Это не я молодец. Это моя коллега молодец, она ее себе хочет забрать. У нее уже жил котик слепой, 12 лет. А вообще, у них (у нее и ее мамы) кошки меньше 15 лет не жили (кроме слепыша). Очень ответственные люди и любят животных.

Sanda: еще фотка рыжика более удачная

Все-таки он не рыжий, а кремовый.
Sanda
5 ноября 2005, 03:32

SolaFide

Все-таки он не рыжий, а кремовый.

ага я потом уже сообразила coquet.gif что он удачнее на других он действительно шикарный котище.
Н@талья
6 ноября 2005, 15:53
Ой, какая актуальная тема... может быть, кто-то захочет и у меня взять или котика или кошечку?
Вот кошечка (серая мраморная с леопардовым пузиком, толстолапая, как львица, полупушистая)
user posted imageuser posted image
тут ещё

А вот котик
user posted imageuser posted imageuser posted image

Доставить могу в любой город Израиля. smile.gif
Н@талья
7 ноября 2005, 00:08
Да! Народ, кто разбирается, определите, плз, хотя бы приблизительно возраст моих подкидышей, а? А то не знаю, как рекламировать.
Sheva
7 ноября 2005, 00:24

Н@талья написала: Народ, кто разбирается, определите, плз, хотя бы приблизительно возраст моих подкидышей, а?

По зубам посмотри. Начинают меняться в 3 месяца, резцы. У твоего старшенького уже выпал хотя бы один?
А мелкой наверное недель пять.
Н@талья
7 ноября 2005, 00:29
У старшенькой всё на месте, а малому - да, наверное, недель пять, бо нашли мы его с только-только открывшимися глазами.
Sheva
7 ноября 2005, 00:34

Н@талья написала: У старшенькой всё на месте

Значит, пара месяцев с небольшим.
Sanda
10 ноября 2005, 19:45

Sanda написала: Я единственный выжил из помета. И уже чуть вырос. Мне уже 2,5 - прекрасный маленький хулиган. Серый с плюшевой дымчатой серенькой шерсткой, зелеными хитрющими глазами .
Что у меня очень хорошо - активный, игручий, самостоятельный .
Что у нас отлично - аппетит, самомнение, внешний вид.
Я знаю что такое лоток. Но бывают у меня погрешности как у любого ребенка.
Вот я какой  . я очень хочу подарить свое тепло моему любимому маме или папе. Та как я еще маленький и требую очень много внимания!!
8-916 340 4419, 351 3621 (после 20,00) Наталья
Москва

user posted image
user posted image
user posted image

user posted image
user posted image
user posted image
Нам уже 3 месяца и еще ждем ОЧЕНь ХОРОШЕГО хозяина tongue.gif
Sanda
11 ноября 2005, 01:25
Рыжий персидский кот/кошка, ищет своих хозяев. Особые приметы: слегка обломаные клычки. М. Выхино, ул. Косинская 28/3 под. 4 Живет кот под лесницей первого этажа вместе с местной собакой.
Валентине Вас 373-96-19

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image

upset.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=11663&st=0
Sanda
11 ноября 2005, 02:24
Sanda
17 ноября 2005, 19:06
Люди добрые остались вот эти две хулиганки 3d.gif
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Отдается и их мама. Очень она замурчательная!!! Ей не больше годика.Она просто домашняя. Она не создана для подвала, но если ей не найдут дом ее после стерилизации отправят в подвал обратно. А она очень домашняя кошь оказалось, и не хотелось бы ее обратно посмотрите как она лежит в временной лежаночке tongue.gif . Хотели спасти ее детишек а ее тоже очень жалко до слез upset.gif upset.gif 903 3071 Ирина
-------------------------------------------------------------------------------

user posted image
user posted image

Этого кота "хорошие" хозяева бросили на улицу после чего сделали ремонт в квартире и он жил даже не в подьезде а на улице в такой холод. Он очень сильно начал кашлять и нашлись люди которые помогли ему. Сейчас он на передержке и лечимся. Может кому-то приглянулся кому-то этот замечательный Черныш (так его зовут) smile4.gif . Он еще не потерял надежду что не все такие как его предыдущие хозяева redface.gif
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=12337
Sanda
22 ноября 2005, 18:25
Шикарная сиамка в добрые руки!!!!!! (Москва)

user posted image

user posted image
me_apple
2 декабря 2005, 02:29
ДЛИННОШЕРСТНАЯ молоденькая КРАСАВИЦА-кошечка (10 мес.) с красивыми огромными глазами и белой шерсткой в крупных темных пятнах СРОЧНО ищет любящего хозяина!
С мая в ДОМАШНИХ условиях, ЗДОРОВА, стерилизована, с прививками и собственным вет. паспортом smile.gif ХОДИТ В ЛОТОК с наполнителем, боится собак, но хорошо уживается с другими кошками!
Ее предали еще котенком frown.gif , но она уже снова начала верить людям. ОБОЖАЕТ ЛАСКУ и когда ей чешут шейку wink.gif Если Вы будете терпеливы и ласковы, то получите наивернейшего друга.

(095) 751-60-39
aepplet@yandex.ru
Москва
Оленька
5 декабря 2005, 16:17
Здравствуйте! Помогите зверику! у нас в подъезде прижился котенок (кот), бледно-рыжий. Себе не могу взять - домой прихожу только ночевать, живу в коммуналке. Жалко ребенка. Его кормят, конечно, но он спит на грязном полу за батареей - сердце разрывается.. Может кому-то нужен бездомный ребятенок - ему максимум месяцев 5?

Пишите, лучше в приват, очень буду ждать.

Фото к сожалению нет, но морда у него очень обаятельная.
Оленька
13 декабря 2005, 13:43
Все, котейка из подъезда изчез. Надеюсь, его подобрали.
Dinka
19 декабря 2005, 01:57
Котенок в хорошие руки! Весь черный, возраст 7 недель, приучен к наполнителю, сухому корму и вообще к обычной еде. Хороший такой, сильный, игручий и любопытный котенок. Заводила, везде первый.
me_apple
25 декабря 2005, 03:03

me_apple написала: ДЛИННОШЕРСТНАЯ молоденькая КРАСАВИЦА-кошечка (10 мес.) с красивыми огромными глазами и белой шерсткой в крупных темных пятнах СРОЧНО ищет любящего хозяина!
С мая в ДОМАШНИХ условиях, ЗДОРОВА, стерилизована, с прививками и собственным вет. паспортом smile.gif ХОДИТ В ЛОТОК с наполнителем, боится собак, но хорошо уживается с другими кошками!
Ее предали еще котенком frown.gif , но она уже снова начала верить людям. ОБОЖАЕТ ЛАСКУ и когда ей чешут шейку wink.gif Если Вы будете терпеливы и ласковы, то получите наивернейшего друга.

(095) 751-60-39
aepplet@yandex.ru
Москва

мы уже на ПМЖ biggrin.gif
Skarlet
10 января 2006, 17:42
Мы тоже отдаем котят. Я и моя Рысь-мама. 4 штуки у насsmile.gif 5-ого января котятам был месяц, пока еще кушают маму, но потихоньку начинают есть сами. Думаю, через пару недель можно будет раздавать. Котятки классные, не породистые, но очень красивые, три мальчика и одна девочка, чуть позже выложу фотки. Народ, если серьезно, то очень прошу помочь пристроить котяток, т.к. у меня у самой "котенок" - сын 8-ми месяцев. В конце сентября мы с ним попали в больницу, а кошку забрали к себе родители в деревню. Ну и не углядели.
Rannvi
20 января 2006, 03:53
Отдаю совсем молоденького котика. Воспитанный, приученный к лотку, ласковый и очень игручий. Да и вообще красавец!

еще фотки котика

Этого кису я нашла у себя в подъезде, был чистенький, откормленный. К сожалению бывшие хозяева не нашлись, ищем новых, потому что мои домашние не готовы принять в свою семью еще одного зверя frown.gif
Dariko
20 января 2006, 17:27
А сиамского котенка мужеского пола в добрые руки нет? Ответ - приватом!
Rannvi
24 января 2006, 03:51

Rannvi написала: Отдаю совсем молоденького котика. Воспитанный, приученный к лотку, ласковый и очень игручий. Да и вообще красавец!

Новые фотки котенка
мы все еще ждем своих Хозяев!
звоните нам 8-903-1278219
schpulka
3 февраля 2006, 02:51
Кто-то может подсказать, где в Германии можно взять-купить котёнка. Самого обычного, непородистого. Спасибо.
АленаГр
3 февраля 2006, 15:09
У петербургских сфинксов в помете часто рождаются прямошерсные котята. Это петерболд-вариетта. У нас от двух пометов таких лапочек - четверо.
Они ждут своих хозяев, которые гарантируют им достойный уход и океан любви и ласки.
Умка
user posted image
Клео
user posted image
Долорес
user posted image
Дукалис
user posted image
Leshka
8 февраля 2006, 18:06
Тишка до сих пор ищет добрых хозяев
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2016 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»