Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Любите ли вы Игротеку, как люблю ее я?
Частный клуб Алекса Экслера > Играют всех
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43
paper soldier
11 января 2006, 10:57

Shella написала: Есть одна! С Днем рождения, Яна!!!

Так как в этом году, меня ещё никогда не поздравляли - много везде и сердечно. Так здорово!!! Спасибо kiss.gif
Вита_Геллер
11 января 2006, 11:26
paper soldier, мои поздравления!
paper soldier
11 января 2006, 11:55

Вита_Геллер написала: paper soldier, мои поздравления!

Спасибо!!!!!
Freddie
13 января 2006, 11:46
Есть причина поднять тред. smile4.gif smile.gif tongue.gif

Ребята! smile4.gif
Всем, кто меня поздравил с "переменой участи", - большое игротечное спасибо!!! smile.gif

Постепенно обязательно всем отвечу.

dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif dance.gif
Okeanolog
15 января 2006, 16:54
Я тут вот что подумал на досуге: помнится, те кто не смог 5-го генваря сего года быть у Авантажа, высказвали пожелания воссоединить игротеку попозжее.
Намек понятен? Для тех, кто не в теме(как говорят в "Нежных прикосновениях" smile.gif ) даю подсказку: через 2-3 недели в какой-нибудь кафешке, не очень далеко от центра. Все догадались, надеюсь, что речь о Москве?
Особенно интересуют люди, не пришедшие на прошлую встречу: очень бы хотелось с ними познакомиться.
Я неплохо знаю район Савеловский вокз. - Новослободская - Сущевка. Есть там пара - тройка подходящих мест, в которых не дорого, мало народу, да и столы сдвинуть разрешат. Могу узнать поточнее. Жду также других предложений.
И поактивнее, поактивнее! biggrin.gif
Вита_Геллер
15 января 2006, 17:53
Узнавай smile.gif
А время покажет smile4.gif
Everest
15 января 2006, 18:50

Okeanolog написал:  И поактивнее, поактивнее! biggrin.gif

И поконкретнее, поконкретнее! Где у нас там могут сдвинуть столы? biggrin.gif И когда? biggrin.gif
Okeanolog
15 января 2006, 19:53

Вита_Геллер написала: А время покажет

Оно уже показало. Причем неплохо так. smile.gif
А вот такие выжидательные позиции, как у тебя народ не приветствует. Поактивнее! Когда ты сможешь? 28-го, 4-го? Предлагай.

Everest написал: Где у нас там могут сдвинуть столы?  И когда?

Возле Савеловской есть несколько точек на примете. А когда? Хочется день, когда бы смогло придти как можно больше людей.
Я же говорю: ждем прелложений и идей.
Everest
15 января 2006, 20:05

Okeanolog написал:
Возле Савеловской есть несколько точек на примете. Всеми руками и ногами "ЗА"
А когда? Хочется день, когда бы смогло придти как можно больше людей.
Я же говорю: ждем прелложений и идей. День должен быть не тяпничный и не выходной. Лично я так думаю.(с)

Ореада
16 января 2006, 02:30

Okeanolog написал: Я тут вот что подумал на досуге

pray.gif pray.gif

Okeanolog написал: А когда?

Мое личное пожелание - не во вторник, не в пятницу и не в субботу утром/днем... pray.gif А в остальное время вроде могу. smile.gif
МарТа
16 января 2006, 14:41

Okeanolog написал: помнится, те кто не смог 5-го генваря сего года быть у Авантажа, высказвали пожелания воссоединить игротеку попозжее

Были, были такие люди! biggrin.gif

Everest написал: День должен быть не тяпничный и не выходной. Лично я так думаю.(с)

Согласна полностью. Так, среда-четверг...
Вита_Геллер
16 января 2006, 15:50
Следующие среда- четверг?
МарТа
16 января 2006, 15:55

Вита_Геллер написала: Следующие среда - четверг?

Okeanolog написал: через 2-3 недели в какой-нибудь кафешке, не очень далеко от центра.

Okeanolog написал: 28-го, 4-го?

Мне всё равно, лишь бы морозов не было...

Okeanolog
16 января 2006, 16:00

МарТа написала: Мне всё равно, лишь бы морозов не было...

Ну так мы и выждем, пока морозы спадут. Думаю. как раз к концу января это и будет.
Ореада
16 января 2006, 19:43

Вита_Геллер написала: Следующие среда- четверг?

Я - за. smile.gif
Natnat
16 января 2006, 21:27
Эх, мне бы суббота больше всего подошла! frown.gif
Но поближе, как определитесь, может как-нибудь...
Хотелось бы, хотелось на такую хорошую кампанию поглядеть-познакомиться! wink.gif
Nastenzia
16 января 2006, 21:32

Okeanolog написал: Особенно интересуют люди, не пришедшие на прошлую встречу: очень бы хотелось с ними познакомиться.

А тем, кто уже был приходить-то можно? confused.gif
Crazy witch
16 января 2006, 22:34
Про морозы говорили уже?
Если встреча назначена на "когда потеплеет", я записываюсь.
Аня
17 января 2006, 12:40
weep.gif weep.gif weep.gif
К вам хочу. Но уже теперь только весной...
МарТа
17 января 2006, 13:34

Nastenzia написала: А тем, кто уже был приходить-то можно?

Нужно! smile.gif

Crazy witch написала: Про морозы говорили уже?

Говорили... Будем потепления ждать! wink.gif
Okeanolog
17 января 2006, 13:37

Nastenzia написала: А тем, кто уже был приходить-то можно?

Вот было бы забавно, если бы я сказал "нет". smile.gif Только попробуй не приди!

Crazy witch написала: Если встреча назначена на "когда потеплеет", я записываюсь.

Так и расчитываем. По морозу ходить все вы слабаки. smile.gif Хотя тебе грех жаловаться на отсутствие желающих подвезти. smile.gif
Кстати, почему играть прекратила? Там появилась одна девушка, она "перехватывает" твои ковбойские лавры. tongue.gif

Okeanolog
17 января 2006, 13:39
Народ! Сейчас я чуть-чуть кучу всяких дел разгребу и представлю варианты заведений общепита на ваш выбор.
МарТа
17 января 2006, 13:45

Okeanolog написал: представлю варианты заведений общепита на ваш выбор.

Ура!
beer.gif
Nastenzia
17 января 2006, 21:25

Okeanolog написал:
Вот было бы забавно, если бы я сказал "нет".  smile.gif Только попробуй не приди!

И пробовать не буду! tongue.gif
Nastenzia
17 января 2006, 21:27

Okeanolog написал: Народ! Сейчас я чуть-чуть кучу всяких дел разгребу и представлю варианты заведений общепита на ваш выбор.

Аня, вроде, раньше предлагала что-то... То ли бар, то ли кафе подходящее. Может, туда? smile4.gif
Мальвина
17 января 2006, 21:34

Aня написала: К вам хочу. Но уже теперь только весной...

Анют, но виртуально-то хоть с нами будешь до весны?
Okeanolog
17 января 2006, 22:03

Nastenzia написала: Аня, вроде, раньше предлагала что-то... То ли бар, то ли кафе подходящее. Может, туда?

"Ист-бар" на Новослободской, если мне склероз не изменяет. Это один из рассматриваемых вариантов.
Crazy witch
17 января 2006, 23:46

Okeanolog написал:
Хотя тебе грех жаловаться на отсутствие желающих подвезти. smile.gif

По такому морозу "лошадка" не ездит. tongue.gif

Кстати, почему играть прекратила? Там появилась одна девушка, она "перехватывает" твои ковбойские лавры.  tongue.gif

Видела. Я с галерки наблюдаю. smile4.gif

Вот, кстати, вспомнила. Пошла приват тебе писать.
Ореада
18 января 2006, 01:38

Crazy witch написала:  Про морозы говорили уже?

Какие морозы??? haha.gif
Ultima
18 января 2006, 01:57

Okeanolog написал: Там появилась одна девушка, она "перехватывает" твои ковбойские лавры.  tongue.gif

Ты обо мне, что ли, в связи с отгадкой шерифа?... Напрасно, ничьи лавры перехватывать в мыслях не имела.
Ultima
18 января 2006, 02:17

Crazy witch написала: Видела. Я с галерки наблюдаю.  smile4.gif

Зачем?...
Okeanolog
18 января 2006, 03:13

ohtova написала: Ты обо мне, что ли, в связи с отгадкой шерифа?... Напрасно, ничьи лавры перехватывать в мыслях не имела.

biggrin.gif Нет, я о той, что загадала этого шерифа. Просто у Крейзи была в свое время легендарная загадка на тему Дальнего Запада.
Crazy witch
18 января 2006, 10:40

ohtova написала:
Зачем?...

Ну интересно же. А поиграть в последнее время не успеваю. mad.gif
Ultima
18 января 2006, 12:19

Okeanolog написал:
biggrin.gif  Нет, я о той, что загадала этого шерифа. Просто у Крейзи была в свое время легендарная загадка на тему Дальнего Запада.

А, поняла.
Вита_Геллер
18 января 2006, 12:51
Холода продлятся 2 недели 3d.gif
Ореада
18 января 2006, 20:25

Вита_Геллер написала: Холода продлятся 2 недели

Так что ждать их окончания не надо. wink.gif Нормально все. Я сегодня 15 минут ждала маршрутку (рано-рано утром), потом оказалось, что она не отапливается, то есть согреться не получилось. frown.gif А потом еще 10 минут пешком шла. И жива, вроде даже вполне здорова (ттт) wink.gif

PS. А у нас в школе выходные! 2jump.gif
Crazy witch
18 января 2006, 22:47

Ореада написала:
И жива, вроде даже вполне здорова (ттт) wink.gif

Не все такие герои, как ты, не все. Я второй день провожу на улице в общей сложности минут по 20 и считаю, что это много.
Ореада
19 января 2006, 01:34

Crazy witch написала: Не все такие герои, как ты, не все.

biggrin.gif
Okeanolog
21 января 2006, 03:07

Москву заметало.
Москву  заметало,  как  богом  забытый  полустанок  где-нибудь под Актюбинском. copy.gif

В связи с тяжелыми погодными условиями митинг пока откладывается. Машина не заводится, инет не фурычит, обмороженные уши болят.
В общем, "все болит, ничего не помогает." wink.gif
Но! Это вовсе не означает, что он отменяется. Как только холода отступят, мы ка-ак вдарим митингом по пиву, вину и глинтвейну. А, может, и по коньячку.
Так что всем собрать "тревожные" чемоданы и стоять на низком старте. Ждать отмашку.
Мы победим. Ура!

alc.gif alc.gif alc.gif
Natnat
21 января 2006, 11:51

Okeanolog написал: Машина не заводится, инет не фурычит, обмороженные уши болят.

Ухи-то, ухи почто на мороз выставлял, стильный ты наш?! listen.gif biggrin.gif
Кенга
21 января 2006, 13:33

Natnat написала:
Ухи-то, ухи почто на мороз выставлял, стильный ты наш?! listen.gif  biggrin.gif

Ну, сегодня-то вообще весна.
Ореада
21 января 2006, 14:17

Okeanolog написал: обмороженные уши болят.

Шапку носить надо... smile.gif
МарТа
22 января 2006, 20:46

Кенга написал: Ну, сегодня-то вообще весна.

Ну да, сегодняшние -17 по сравнению с -30 - конкретная оттепель! biggrin.gif

Okeanolog написал: "все болит, ничего не помогает."

Как угадал, шайтан, наверно? © wink.gif
Вот что скажу.
Чемоданы собраны.
Глинтвейну и коньяку - да!
Пиву - нет. От него только холоднее становится. Хотя есть у меня в рецептах пивной суп...
Okeanolog
22 января 2006, 20:53

Natnat написала: Ухи-то, ухи почто на мороз выставлял, стильный ты наш?!

Ореада написала: Шапку носить надо...

Да ношу я ушанку! (См. фотоотчет "Снежное Рождество") Но часть ухов она не прикрывает. smile.gif

МарТа написала: Пиву - нет. От него только холоднее становится

Ну почему... Вот в субботу я передавал Авантажу деньги за футболку. Ну дык сели мы с ним и с Happy_N, взяли по пицце, а я и пиво за милую душу приговорил. Они, правда, не стали, но это их сугубо личное решение. А мне понравилось! biggrin.gif
МарТа
22 января 2006, 20:56

Okeanolog написал:  Ну дык сели мы с ним и с Happy_N, взяли по пицце, а я и пиво за милую душу приговорил.

Закалённый ты наш!
А мы глинтвейн варим и варим... biggrin.gif
Natnat
22 января 2006, 20:58

Okeanolog написал: Да ношу я ушанку! (См. фотоотчет "Снежное Рождество") Но часть ухов она не прикрывает.

Да-а... "Бабушка, бабушка, а почему у тебя такие большие ухи ... тьфу, уши?" © Чтобы из под ушанки выпадали... confused.gif (* в оцепенении ушла смотреть фотоотчет*) biggrin.gif wink.gif
Okeanolog
23 января 2006, 00:04

Natnat написала: в оцепенении ушла смотреть фотоотчет

Не мучайся, вот тебе эксклюзивное фото оттуда. smile.gif Причем здесь у меня шапка еще и на бок съехала. biggrin.gif
Ultima
23 января 2006, 00:27

Okeanolog написал: А, может, и по коньячку.

Заманчиво, однако...
Okeanolog
23 января 2006, 00:46

ohtova написала: Заманчиво, однако...

smile.gif
Авантаж в последствии нашел полбутылки коньяку, видимо, недопитую тобой. smile4.gif
Okeanolog
23 января 2006, 00:51
Freddie, Марина!
Поскольку ты просила не поздравлять тебя с "круглыми числами" публично до 10 000, то мы поздравим тебя здесь, почти приватно.
8000 - хорошее число! Пиши еще, как говорится. smile.gif smile.gif smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»