Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: 18 ноября первый митинг НПшников в США
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
belize
5 ноября 2005, 16:13
В пятницу, 18 ноября я приглашаю всех русскоговорящих соотечественников и «сочувствующих» американцев на БДСМ встречу в Калифорнии, в LA. На этой первом митинге НПшников в США вы сможете познакомиться друг с другом, а так же я представлю вас известным и активным членам англо говорящего SM сообщества CA. Желающие смогут (в последствии) присоединиться к нам и посетить BDSM клубы в районе большого LA.
Встреча состоится, если среди посетителей НП найдется более 3 человек проживающих или посещающих LA в это время.
Подробности и место, я сообщу, после того как мы сможем, определится с количеством людей, и решим, будет ли встреча в принципе иметь место.

P.S
Я объявляю эту встречу по просьбам, поступившим ко мне от посетителей клуба.
Faberge
12 ноября 2005, 20:54
А че никто не записался-то...? Какие-то все неактивные biggrin.gif
Запишусь, пожалуй, сам. Хоть и не поеду. Белиз, расскажешь потом про американский БДСМ? war.gif
belize
27 ноября 2005, 22:28
Кажется что все наши НПшные американцы оказались с другого берега.
Faberge
27 ноября 2005, 23:13
Белиз, а че, в Калифорнии БДСМ-ма нет? 3d.gif
Одни..э-э...ну, в общем одни "бескомплексномыслящиелицамужскогопола"?
Дык, вроде и у нас не без того в тусовке...
Так есть там БДСМ или нет, в конце концов?!
belize
28 ноября 2005, 07:18
Я не могу сравнивать с NY, но то, что БДСМ в Калифорнии есть, можешь не сомневаться, я как то даже в Искушение приводила Калифорнийского американца. Только вот русскоговорящих Тематических людей мною там не обнаружено.
Gotfried
28 ноября 2005, 12:11
в Калифорнии несколько сотен бдсмеров, из них пара десятков русских, из них - Lord of Bugs (это который ropes.da.ru 4 года держал, пока не надоело) и Michelle.

А кто не смог их найти, давая объяву на одном отдельно взятом форуме - сам себе злобный буратина smile.gif)
belize
28 ноября 2005, 15:40
Вообще то упираться рогом, что бы найти в Калифорнии русских БДСМеров накануне самого крупного американского семейного праздника (24 ноября День Благодарения) как то в голову мне не пришло. Если бы народ с НП захотел встретиться между собой то мне бы интересно было с ними пообщаться, и возможно они бы рады были познакомиться друг с другом. Что касается русскоговорящих БДСМеров в принципе, так меня гораздо больше интересует узнать что то новое и интересное от "аборигенов". Объять необъятное невозможно, и шарить в поиске русских в США, когда их в Москве навалом я бы и за большие деньги не стала. Написала же "не обнаружено", подразумевая, что никто из моих личных знакомых американцев не упоминал, что сталкивался с русскими БДСМерами в тусовках.
belize
29 ноября 2005, 08:17

sub-konfeta написал: ?

Это надо переводить как " Читайте по моим губам"? или Вас, уважаемый sub-konfeta, удовлетворить мой, подобный ответ -
!!!

Кэрри
29 ноября 2005, 08:27
Человек ошибся тредом просто. Когда обнаружил - отредактировал сообщение: обычно ставят точку, а он вот вопросительный знак оставил; и попросил модераторов сообщение удалить.

Я удалила.
belize
29 ноября 2005, 18:53
Успокоили...а то я уже подумала что это какой то новый, не изученный мною протокольный язык kos.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»