Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Поговорим за музыку!
Частный клуб Алекса Экслера > Нежные прикосновения > Встречи в реале
Страницы: 1, 2
Викулька
14 ноября 2005, 15:44
*задумчиво*
а для плей-зоны " System of a Down " подойдет , али нет? odream.gif
Di_Top
14 ноября 2005, 15:54

Dimkin Julik написала:
Мы всегда за! Только классического Венского Вальса мы не изобразим, да и места на него, пожалуй, не хватит...
Главное точно знать, когда грянет вальс. А то в прошлый раз было обещенно ровно в 12 часов ночи, а зазвучал раньше и без предупреждения (где-то в 23-30). mad.gif  Мне пришлось в срочном порядке выискивать и вытаскивать из гримерки Димкина, который кому-то корсет шнуровал и не мог оторваться... biggrin.gif

Места для трех-четырех опытных пар более, чем достаточно! smile.gif

А, Ваши пожелания обязательно учтем!
Angly
16 ноября 2005, 10:36
Вальс! Вальс! Он должен быть обязательно!
Lexxx
18 ноября 2005, 13:02
Слушаю Мегаполис, в основном вечером, с утра люблю послушать Бочинского и Стилавина, особенно в утреннем душе, помогает поднять настреоние, в течении дня если и слушаю музыку, то исключительно не по радио. В последнее время полюбил такие направления, как хаус, дип хаус. Огромный фетиш испытываю к франко-язычным исполнительницам. Так мне нарвится, когда девушка картавит ))) Недавно скачал Патрисию Каас, дня два наслаждался, а радио слушать полезно пару раз в месяц, чтобы не нарываться на многочисленные повторы и рекламу. Из этих же соображений и телек смотреть не люблю, чтобы не быть вовлечённым в употребление рекламируемых продуктов, а так же просто не тратить время на это скучное прослушивание. Отсюда вывод, лучше слушать и смотреть без остановок )))
vulgata
18 ноября 2005, 14:00
Ага, давайте на Балу включим Бочинского и Стилавина! 3d.gif biggrin.gif 3d.gif
Lexxx
18 ноября 2005, 14:03
А я не про бал вёл речь ) а про радио ) там же был вопрос какое радио предпочитаете ) А Ещё я лю Paradise Lost and Pantara, трогуют они мой разум, поднимая адреналин ))
vulgata
18 ноября 2005, 15:14

Lexxx написал: А я не про бал вёл речь ) а про радио ) там же был вопрос какое радио предпочитаете ) А Ещё я лю Paradise Lost and Pantara, трогуют они мой разум, поднимая адреналин ))

Шутю я, шутю! smile4.gif
Адреналин PL особенно прочувствовался на их концерте в ДКГ!
Lexxx
18 ноября 2005, 16:53
Я недавно скачал всю дискографию PL. Но конечно студийный вариант никак не сравнить с живым прослушиванием концерта smile4.gif
Кэрри
18 ноября 2005, 17:13

Lexxx написал: А я не про бал вёл речь ) а про радио ) там же был вопрос какое радио предпочитаете ) А Ещё я лю Paradise Lost and Pantara, трогуют они мой разум, поднимая адреналин ))

МОДЕРАТОРИАЛ:
Прошу не пользоваться скобками в качестве заменителя знаков препинания и графических смайликов. И то и другое в удобном и явном виде имеется на форуме, нет необходимости изощряться.

Поскольку вы, похоже, успели исправиться, предупреждения не выношу.
Magdalene
22 ноября 2005, 14:33
Предложение: вывесить последовательность трэков (с комментарием, какой это жанр) на видном месте, чтобы не оказаться вдруг врасплох, например за поглощением салатика, когда заиграет любимая мелодия 3d.gif
vulgata
24 ноября 2005, 17:42
Тогда сюрприза не будет...
Dimkin Julik
24 ноября 2005, 21:16

vulgata написала: Тогда сюрприза не будет...

Это тогда будет сюрприз для организаторов - сколько народа к ним подойдет с просьбой поставить свою любимую песню, которой не оказалось в списке, или перенести ее на другое время... 3d.gif
Di_Top
24 ноября 2005, 21:40

Dimkin Julik написала:
Это тогда будет сюрприз для организаторов - сколько народа к ним подойдет с просьбой поставить свою любимую песню, которой не оказалось в списке, или перенести ее на другое время...  3d.gif

Вообще-то Бал БДСМ - это не концерт по заявкам... smile4.gif

НО!

Di_Top написал: Друзья! .....................
В этом треде ПРИВЕТСТВУЮТСЯ ..... также ЗАКАЗЫ любимых композиций!

Пока заказов КОМПОЗИЦИЙ и на музыкальную паузу не наберется! Так что, дерзайте, время еще есть! smile4.gif
Dimkin Julik
24 ноября 2005, 23:07
Я имела ввиду, что вот это

Di_Top написал:
Вообще-то Бал БДСМ - это не концерт по заявкам...  smile4.gif

Вы и будете объяснять всем, кто подойдет с просьбой поставить свою любимую песню, которой не оказалось в списке, если сделаете вот это:

Magdalene написала: Предложение: вывесить последовательность трэков (с комментарием, какой это жанр) на видном месте, чтобы не оказаться вдруг врасплох, например за поглощением салатика, когда заиграет любимая мелодия  3d.gif

Dimkin Julik
24 ноября 2005, 23:23

Di_Top написал: Пока заказов КОМПОЗИЦИЙ и на музыкальную паузу не наберется! Так что, дерзайте, время еще есть!  smile4.gif

Будем дерзать. tongue.gif
Во-первых - "Тонкий шрам на любимой попе" - очень танцевальный латинский ритм (румба, кажется).
А также: Shakira - objection_(tango) и whenever
In-Grid_-_Tu_es_foutu
La_Tortura_-_Fijacion_Oral_-_Alejandro_Sanz_&_Shakira
"Вольно" - Агата Кристи
Livin'_La_Vida_Loca_-_Ricky_Martin

Пока все, из того что сходу вспомнила.
LoraL
25 ноября 2005, 13:52
Dimkin Julik, о да, хорошие песни smile.gif

Еще бы Wihte Town "I could never be your woman"

Orash "Man o To" или "Boro Boro"

Helena Paparizou "My Number One"
АНКА
25 ноября 2005, 21:19
Отметила НАШЕРАДИО и РАДИОДЖАЗ, но если под второе еще можно танцевать, то под русский рок - в основном отрываться только)))

Так что если речь идет о классической "музыке для ног" - так я согласна с Юликом полностью, а самой кроме музона времен Диско ничего в голову не лезет... А сама я еще бардов люблю. 3d.gif 3d.gif 3d.gif

Ну танцую я вальс, и что? Во-первых, партнера нет, да и порепетировать не мешало бы, а во-вторых, я последний раз его на выпускном в школе танцевала... вспомнить бы....
Dimkin Julik
1 декабря 2005, 18:12
Еще трэки.
Быстрые разного стиля:
Mama_Mia_-_Voila!_-_In-Grid
Oui_-_Voila!_-_In-Grid
A_Poings_Fermes_-_Voila!_-_In-Grid
Pretty_Fly_(For_A_White_Guy)_-_Americana_-_The_Offspring
Why_Don't_You_Get_A_Job_-_Americana_-_The_Offspring
Los Lobos - La Bamba
F.Zambrana Marchetti - La Bomba
Tarkan - Simarik (remix)
Chubby Checker - Let's Twist Again

Медленные:
Maraya Carey & Bassta Rayams - I Know What You Want
R.Martin & C.Aguilera - Solo Quiero Amarte
Red Hot Chili Peppers - Californication
Cesaria Evora - Bessame Mucho

Все это у меня конечно есть в виде МР3, так что, если надо, запишу и привезу.
Di_Top
1 декабря 2005, 18:20

Dimkin Julik написала: Еще трэки.
Все это у меня конечно есть в виде МР3, так что, если надо, запишу и привезу.

Спасибо, мы все учитываем... smile4.gif
Dimkin Julik
1 декабря 2005, 21:23
Тогда еще подкину... tongue.gif
Lou Bega альбомы "Little Bit of Mambo" и "Ladies & Gentlemen"
Gusi
1 декабря 2005, 22:41
тогда уж лучше
Yello

tremendous pain
Desire
Vicious games

и т.д.
Dimkin Julik
1 декабря 2005, 22:58
Почему лучше? - вместе. Ночь длинная! smile.gif
vulgata
2 декабря 2005, 12:39
Присоединяюсь:

ABBA - Cassandra
ABBA - Fernando
Scorpions - Wind Of Change
Emma Shapplin - Discovering Yourself
Lara Fabian - Yeliel (My angel)
Lara Fabian - You Are My Heart
Doro - Love Me In Black
Doro - Prisoner Of Love
Deine Lakaien - My Angel
Deine Lakaien - Summer Nights

Dimkin Julik
10 апреля 2007, 14:35
Добавлю сюда, пожалуй, еще заказик.
Gloria Trevi - Todos Me Miran
Кэрри
10 апреля 2007, 15:02
И видеоклип! Видеоклип показать на экране! dance.gif
Dimkin Julik
10 апреля 2007, 15:08

Кэрри написала: И видеоклип! Видеоклип показать на экране!

Что-то я там экрана не припомню. tongue.gif
Кэрри
10 апреля 2007, 15:09
Повесить. 3d.gif
АНКА
10 апреля 2007, 21:01
В копилку:

1) www.songtapper.com
С каждым такое бывает: в голове крутится какая - то мелодия - а что это, собственно, за мелодия и откуда она взялась, непонятно. Тут на помощь придет этот сайт. Нужно зайти на него и настучать искомую мелодию при помощи клавиши "пробел". Программа проанализирует ритм исполненного отрывка и предложит возможные варианты того, что это за композиция.

2) www.lastfm.com
Онлайн-радио по интересам. Можно скомпоновать собственную радиостанцию, можно присоединиться к уже существующей. Похожий проект - Pandora (www.pandora.com), самообучающееся интернет-радио. Вы указываете своего любимого исполнителя, а программа Music Genome Project анализирует его музыку и подбирает похожую. Достичь гармонии между двумя сервисами поможет ресурс Pandora.fm (pandorafm.real-ity.com): он позволяет добавлять прослушанные через Pandora композиции в профиль пользователя на Last.fm.

По материалам журнала "Большой Город", сама ничего пока не проверяла - некогда(
Zep
10 апреля 2007, 21:25

Vikulka написала: *задумчиво*
а для  плей-зоны " System of a Down " подойдет , али нет?    odream.gif

Question! с Mezmerize super.gif
Эллочка TS
11 апреля 2007, 00:26
Хорошо, что тему музыки продолжили отдельной темой. (Димкину Юлику особый респект за активность. Юлик, я как-то стесняюсь Мише или другому кому или народу навязывать свои голимо-попсовые вкусы именно для танцев) smile.gif
Позволю и себе высказать свои клубно дискотечные наблюдения.
Чтобы было приятно танцевать, песня должна быть динамичной, ритмичной, зажигательной, но не *однообразной бесконечной долбежкой почти без слов*.
Кажется, такая долбежка называется то ли хаус то ли еще как. Танцевать приятно под нашу и иностраную хитовую попсу. Попса потому и попса, что является самым популярным стилем. Музыка должна быть мелодичной, узнаваемой, запоминающейся, вызывающей желание подпевать во время танца. Под попсовые хиты отлипают от стульев самые чугунные ягодицы. В лесби\гей клубах помню особую активность вызывали и вправду шедевральные *всех времен и народов* хиты вроде *не догонят или сошла с ума*(Тату), *невеста или залетела*(Глюкозы), *another baby*(Ace of base) и т.п. И это правильно, потому что верно - танцующие(включая меня) голосуют ногами без излишних эстетствующих снобизмов о моральном вреде попсы для неокрепших организмов.
Что касается радио, то по процентному содержанию среднего танцевального формата впереди наверное будет Dance-FM (101,2 fm) - ритмы достаточно танцевабельны, но маловато попсовых хитов, особенно русскоязычных. smile.gif
Вот smile.gif
АНКА
11 апреля 2007, 00:50

Эллочка TS написала:  Чтобы было приятно танцевать, песня должна быть динамичной, ритмичной, зажигательной, но не *однообразной бесконечной долбежкой почти без слов*....smile.gif

ППКС! Правильно, и это - ранний Агутин! tongue.gif
Тасёна
11 апреля 2007, 09:38
Не увидела в списке радиостанций "Мегаполис" 89.5FM tear.gif
Мне кажется для дискотеки такой формат более приемлем (хаус, джаззи-хаус, в чилле - лаунж), нежели индастриал...ИМХО
...Индастриал - минимум пожёстче fkr.gif
З.Ы. Хотя мне вообще транс нравится biggrin.gif Понимаю, конечно, что не для данного мероприятия wink.gif
Dimkin Julik
11 апреля 2007, 12:45

Эллочка TS написала: Мише или другому кому или народу навязывать свои голимо-попсовые вкусы именно для танцев)

Это зря! Ты же не целую дискотеку закажешь, а 1-2 мелодии. Особые противники перетерпят, за одно и отдохнут. А, вообще, как я заметила тот, кто хочет танцевать, танцевать будет. И в целом с твоим постом полностью согласна.
Dimkin Julik
11 апреля 2007, 12:47

Тасёна написала: Не увидела в списке радиостанций "Мегаполис" 89.5FM 

Я так понимаю, что голосование по радиостанциям потеряло актуальность - оно было в 2005, а сейчас проще название композиции писать.
АНКА
12 апреля 2007, 13:43
Таркан и БДСМ
ССылка не прямая, зато какой клип!!! Однозначно, надо вешать экран!!!
Эллочка TS
12 апреля 2007, 22:56

Dimkin Julik написала:
Это зря! Ты же не целую дискотеку закажешь, а 1-2 мелодии.

smile.gif Видимо моя гипертрофированная в некоторых местах скромность вынудила меня слишком завуалированно намякивать на танцевальные приоритеты. Ну хорошо - тогда без экивоков, реверансов и эзопова языка, т.е. совершенно отвязно и беспардонно заказываю Ace of Base *All that she wants is another baby*.
СПОЙЛЕР (напоминаю также девочкам и мальчикам, что приглашать меня на медленный танец будет засчитываться хорошим тоном) smile.gif
Winney
27 апреля 2007, 21:26
Не, ну, в натуре, не понял, конкретно: а где "Радио Шансон"? ( 3d.gif 3d.gif biggrin.gif 3d.gif 3d.gif )
АНКА
27 апреля 2007, 22:28

Эллочка TS написала: СПОЙЛЕР (напоминаю также девочкам и мальчикам, что приглашать меня на медленный танец будет засчитываться хорошим тоном) smile.gif

Ну, я очередь-то уже забила, канэшна, а вот думаю, медленный или быстрый?... Или чего попадётся? .... wink.gif smile4.gif
Winney
30 апреля 2007, 17:21

АНКА написала:
Ну, я очередь-то уже забила, канэшна, а вот думаю, медленный или быстрый?... Или чего попадётся? ....  wink.gif  smile4.gif

Это на медленный - хорошим, т.к. быстрый-то танцевать сложнее, поэтому ей даже в одиночку сложно будет быстро плясать, а если ей придется следить еще и за партнером/партнершей, ну там, чтоб ног не отдавить и движения партнеру сообразные делать, то это будет совсем сложно и утомительно. Поэтому за приглашение на быстрые танцы она будет баллы снимать.

ЗЫ А если вы о том, как отличить медленный танец от быстрого то это очень просто: берете часы с секундной стрелкой, ...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»